Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Стихи

Автор Vertaler, февраля 27, 2005, 18:36

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Demetrius

Цитата: Sudarshana от февраля 12, 2013, 10:30
Demetrius, а что, эти самые дроздофилы, про которых жендосо пишет - это ульевские трутни?
Спросите у Чжэньдосо, что ли? Я-то откуда знаю.

Цитата: Zhendoso от февраля 12, 2013, 10:32
А где можно улийные калевалы почитать? Дайте ссыль, если не трудно  :eat:
Они существуют только устно скайпно, их надо ещё издать. :umnik:

Например, есть миф о сотворении мира Улия СУМом и Олегом Громом. Вначале СУМ в образе I. G. прошёл в модераторскую и украл огонь лингвистики освободил страдающих от несправедливой модерации пчёл; но не было куда подеться им, и потому Олег Гром создал форум, а СУМ вдохнул в него жизнь; и как-то так и появился Улий.

Есть ещё миф о миллионах забаненных лично мняшей Мнаше, например. Есть ещё то ли миф, то ли басня о шершнях и навозных мухах...

Sudarshana


Demetrius

Цитата: Sudarshana от февраля 12, 2013, 10:50
   улей мерзейшее место в рунете
на самом деле вы просто не видели его солнечную сторону скайпочат :)

Марго

Zhendoso, занятная история.  Однако с тем, что новички здесь теперь купаются в кислороде, не соглашусь. Хотя я пришла на форум аж через год после того, как "очищение", судя по вашей байке, свершилось. (Хотя нет, я пришла через год после Вас, а очищение, вероятно, тоже заняло какое-то время. Интересно, какое конкретно и свершилось ли оно до 7 мая 2012 года?)

Правила, конечно, неплохи, но ведь соблюдаются они через пень-колоду. (А вот тут и мне придется заткнуться, чтобы не обсуждать действия самизнаетекого.)

Sudarshana


Zhendoso

Цитата: Demetrius от февраля 12, 2013, 10:47
...Есть ещё то ли миф, то ли басня о шершнях и навозных мухах...
Занятно. Известно, всяка навозная муха мнит себя шмелем (или как минимум пчелой), причем достигает она это состояния путем уничижения реальных перепончатокрылых (ну там всякие намеки на неправильные технологии медосбора и проча подобно). А после атаки дустом закономерным шагом будет найти подходящую лепешку и колонизировать ея    ;D
Otız içip kıkralım,
Yokar kopıp sekrelim,
Arslan kebi kökrelim:
"Kaçtı sakınç!", sebnelim.
Вольный чуваш по воле Божьей.
Ездию в метре на кенгуре в пальте, совсем как в кине

Demetrius

Цитата: Zhendoso от февраля 12, 2013, 11:20
Известно, всяка навозная муха мнит себя шмелем (или как минимум пчелой), причем достигает она это состояния путем уничижения реальных перепончатокрылых
Надо же, Чжэньдосо, как Вы в биологии разбираетесь! ;D

Zhendoso

Цитата: Margot от февраля 12, 2013, 10:54
Однако с тем, что новички здесь теперь купаются в кислороде, не соглашусь...
Если обустроить себе небольшое логовище и не шастать по грязным улицам (каюсь, грешен этим до сих, бо общителен по природе), то жить можно вполне  :eat:
Otız içip kıkralım,
Yokar kopıp sekrelim,
Arslan kebi kökrelim:
"Kaçtı sakınç!", sebnelim.
Вольный чуваш по воле Божьей.
Ездию в метре на кенгуре в пальте, совсем как в кине

Zhendoso

Цитата: Demetrius от февраля 12, 2013, 11:25
Цитата: Zhendoso от февраля 12, 2013, 11:20
Известно, всяка навозная муха мнит себя шмелем (или как минимум пчелой), причем достигает она это состояния путем уничижения реальных перепончатокрылых
Надо же, Чжэньдосо, как Вы в биологии разбираетесь! ;D
Бывший победитель олимпияд  :dayatakoy:
Otız içip kıkralım,
Yokar kopıp sekrelim,
Arslan kebi kökrelim:
"Kaçtı sakınç!", sebnelim.
Вольный чуваш по воле Божьей.
Ездию в метре на кенгуре в пальте, совсем как в кине

Nevik Xukxo


Zhendoso

Цитата: Nevik Xukxo от февраля 12, 2013, 11:35
Цитата: Demetrius от февраля 12, 2013, 11:25
Чжэньдосо
А я думал, что Жендозо, а оно вон оно как. :o
У Demetriusа это влияние путунхуального адстрата, следует относиться с пониманием  :smoke:
Otız içip kıkralım,
Yokar kopıp sekrelim,
Arslan kebi kökrelim:
"Kaçtı sakınç!", sebnelim.
Вольный чуваш по воле Божьей.
Ездию в метре на кенгуре в пальте, совсем как в кине

Марго

Цитата: Zhendoso от февраля 12, 2013, 11:26
Если обустроить себе небольшое логовище и не шастать по грязным улицам (каюсь, грешен этим до сих, бо общителен по природе), то жить можно вполне
Так я же не о Вас — какой же Вы новичок? Я уже и то не. Хотя не скрою, еще где-то в июне-июле не ушла с ЛФ исключительно по одной причине: не хотелось неприятеля тешить.

Zhendoso

Цитата: Margot от февраля 12, 2013, 11:50
....Хотя не скрою, еще где-то в июне-июле не ушла с ЛФ исключительно по одной причине: не хотелось неприятеля тешить.
Правильно. Мы не из, что гнутся, мы сами гнем  :eat:
Otız içip kıkralım,
Yokar kopıp sekrelim,
Arslan kebi kökrelim:
"Kaçtı sakınç!", sebnelim.
Вольный чуваш по воле Божьей.
Ездию в метре на кенгуре в пальте, совсем как в кине

Марго

Я-то точно не гну (глагол это). Охота была!.. :no: Да и чести много! 8-)

Кстати, лучше бы Вы какие ни то стихи здесь написали — веточка-то подходящая. А чего пережевывать всякое-якое?! Наплевать и забыть.  :yes:

Дайте людям кислорода,
Хоть в стихах, а хоть и без.
Так уж создала природа —
Он нам нужен позарез.

I. G.

Цитата: Demetrius от февраля 12, 2013, 10:47
Они существуют только устно скайпно, их надо ещё издать. :umnik:

Например, есть миф о сотворении мира Улия СУМом и Олегом Громом. Вначале СУМ в образе I. G. прошёл в модераторскую и украл огонь лингвистики освободил страдающих от несправедливой модерации пчёл; но не было куда подеться им, и потому Олег Гром создал форум, а СУМ вдохнул в него жизнь; и как-то так и появился Улий.

Есть ещё миф о миллионах забаненных лично мняшей Мнаше, например. Есть ещё то ли миф, то ли басня о шершнях и навозных мухах...
:E:
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

RockyRaccoon

Цитата: Margot от февраля 12, 2013, 11:50
Так я же не о Вас — какой же Вы новичок? Я уже и то не. Хотя не скрою, еще
где-то в июне-июле не ушла с ЛФ исключительно по одной причине: не хотелось
неприятеля тешить.
Offtop
Напомнило аналогию... У меня вчера вечером жена, в страшном гневе на начальство, собралась было увольняться. А потом вдруг спросила: "А вдруг они от меня как раз этого и хотят?" И сразу передумала.

Сильвестр

Цитата: Margot от февраля 12, 2013, 11:50
Цитата: Zhendoso от февраля 12, 2013, 11:26
Если обустроить себе небольшое логовище и не шастать по грязным улицам (каюсь, грешен этим до сих, бо общителен по природе), то жить можно вполне
Так я же не о Вас — какой же Вы новичок? Я уже и то не. Хотя не скрою, еще где-то в июне-июле не ушла с ЛФ исключительно по одной причине: не хотелось неприятеля тешить.
Назло маме отморожу уши.
Сильвестр - добродушный енот, любящий походы в горы и леса. Он обожает путешествовать по миру. Отправляясь в далекое странствие, непременно берите его с собой, он никогда не даст вам заскучать.

GaLL

Цитата: Zhendoso от февраля 12, 2013, 09:16
Туча мелких вакхических швондеров, вооруженных прочитанной по диагонали первой главой введения в языкознание и прочими знаниями путунхвов (арабиц, хатаган и всяких девонагарей, призванных пустить пыль в глаза несведущему незнакомцу) ядовитым гнусом атаковала любого новичка, посмевшего сунуть нос в их тогдашнее клоачное царство разбитых стекол. Эти омеги по жизни устроили было из этого ресурса оплот тряпкокунизма, повсюду развесив свои флаги на башнях и расставив своих дозорных. Кислороду остро не хватало. А потом mnashe додумался травить гнус духовностью. Мне его тогдашние  движения поначалу были непонятны, и, помнится, сам сделал несколько воинствующих телодвижений, но потом до меня дошло, и я просто стал ждать окончания дезинфекции. mnashe рекрутировал авваля12 себе в помощь и они тут, махая кадилами и менорами, заморили-таки гнусь, а потом ввели Правила.
Это о ком конкретно?

Марго

Offtop
Цитата: RockyRaccoon от февраля 12, 2013, 12:12
И сразу передумала.

Правильно сделала. Один из моих девизов: И пусть наши враги повесятся!

Марго


I. G.

Offtop
Цитата: Margot от февраля 12, 2013, 12:16
Цитата: RockyRaccoon от февраля 12, 2013, 12:12
И сразу передумала.

Правильно сделала. Один из моих девизов: И пусть наши враги повесятся!
А мой девиз "Война войной, а обед по расписанию".  :eat:
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

I. G.

Цитата: Margot от февраля 12, 2013, 12:20
Цитата: Сильвестр от февраля 12, 2013, 12:16
Назло маме отморожу уши.
Напрасно рассчитывали: уши при мне. 8-)
Ага, щас, думаю неспроста Вы везде в шляпке ходите!  ;D
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Марго

Цитата: I. G. от февраля 12, 2013, 12:21
Ага, щас, думаю неспроста Вы везде в шляпке ходите!
Для непосвященных: шляпа уши не закрывает — в отличие от вязаных шапок, к которым Вы, видимо, привыкли.

I. G.

Цитата: Margot от февраля 12, 2013, 12:23
Цитата: I. G. от февраля 12, 2013, 12:21
Ага, щас, думаю неспроста Вы везде в шляпке ходите!
Для непосвященных: шляпа уши не закрывает — в отличие от вязаных шапок, к которым Вы, видимо, привыкли.
Да, мозг хорошо бы беречь!  ;)
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Сильвестр

Цитата: I. G. от февраля 12, 2013, 12:27
Цитата: Margot от февраля 12, 2013, 12:23
Цитата: I. G. от февраля 12, 2013, 12:21
Ага, щас, думаю неспроста Вы везде в шляпке ходите!
Для непосвященных: шляпа уши не закрывает — в отличие от вязаных шапок, к которым Вы, видимо, привыкли.
Да, мозг хорошо бы беречь!  ;)
Кому сейчас нужен мозг? Хорошо бы сама голова была. Голова - это украшение для шляпы.
Сильвестр - добродушный енот, любящий походы в горы и леса. Он обожает путешествовать по миру. Отправляясь в далекое странствие, непременно берите его с собой, он никогда не даст вам заскучать.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр