Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Требуется замадмина ЛФ

Автор RawonaM, июня 3, 2009, 11:45

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Rōmānus

Цитата: Алексей Гринь от июня  3, 2009, 14:22
Я к тому, что по-русски пах, а не пахл.

В моём идиолекте "пахл". Наличие двух литературных норм "пах" и "пахнул" наглядно демонстрирует возможность контаминированной формы
Надежда - мать дураков (с) Литовская пословица

Nekto

Я тоже за 5park-а!
Впрочем все существующие модераторы нормально справляются со своей работой.
Единственное, надо усилить бдительность и вовремя вырезать политику и оскорбления, а невменяемых участников обсуждения банить хотя бы на сутки.

piton

Кстати в тему.
Только что получил от ЛФ предупреждение!
На украинском языке!!!
"Думати треба перш ніж натякати на Сталіно, як на нову назву для Донецька".
Хоть стой, хоть падай...
Можно как угодно относиться к моему "предложению", но ведь и обсуждение было о смене топонимики Украины.
Избави бог и нас от этаких судей!
W

Nekto

Цитата: piton от июня  3, 2009, 14:54
Кстати в тему.
Только что получил от ЛФ предупреждение!
На украинском языке!!!
"Думати треба перш ніж натякати на Сталіно, як на нову назву для Донецька".
Хоть стой, хоть падай...
Можно как угодно относиться к моему "предложению", но ведь и обсуждение было о смене топонимики Украины.
Избави бог и нас от этаких судей!

Юморить так тоже не стоит... :no:

Python

Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Xico

Цитата: Roman от июня  3, 2009, 14:09
Всегда сценарий аналогичный - это ВЫ, жившие в "столице мира", рассказывает НАМ, как нам было "хорошо", и как мы процветали.
А по-моему, сценарий такой. Отдельные форумчане из бывших республик СССР однобоко рассказывают про "невыносимую" жизнь до 1991, а потом другие форумчане пытаются их поправить.
Veni, legi, exii.

Artemon

Не очень я, прочитав тему, понял, зачем нужен админ, если - тем более - технической стороной Равонам будет заниматься и дальше. Это будет нечто вроде старшего модера?
За разнообразие в мире языков: //vk.com/lingvomir
    [li]Чёрное и белое - лишь условные абстракции. Но жить, навешивая ярлыки, куда проще.[/li]
    [li]Green ideas и глокая куздра сообщают, что главное – принцип. Слова меняются, модели остаются.[/li]
    [li]Хорошо кишинёвскому сыну тайца и египтянки.[/li]
    [li]Ругая эсперанто, предлагайте альтернативы. Многие в вашей стране смотрят голливудские фильмы без перевода?[/li]
    [li]Живой язык = мёртвый конланг + армия и флот.[/li]
    [li]Центру нужны единое мнение, единый язык и смиренные налогоплательщики.[/li]

Nekto

Цитата: Artemon от июня  3, 2009, 15:01
Не очень я, прочитав тему, понял, зачем нужен админ, если - тем более - технической стороной Равонам будет заниматься и дальше. Это будет нечто вроде старшего модера?

Да. А  вы не хотите поцарствовать?  ;) ;D

Rōmānus

Надежда - мать дураков (с) Литовская пословица

Rōmānus

Цитата: Xico от июня  3, 2009, 15:01
Отдельные форумчане из бывших республик СССР однобоко рассказывают про "невыносимую" жизнь до 1991, а потом другие форумчане пытаются их поправить.

Какое право у вас есть "поправлять", если вы НЕ ЖИЛИ нашей жизнью? :o
Надежда - мать дураков (с) Литовская пословица

Nekto

Как только новый ЦарьСупер-модератор вступит в свою должность, пусть повытирает весь полит.оффтоп в частности и из этой темы тоже!  ;)
А я если б был модером, так все завыли бы!  :uzhos:
Для начала подгорячую руку Xico и Роману бы выдал предупреждения за полит.флудиоффтоп, провоцирующий обострения у людей с не слишком стойкой психикой... >(

RawonaM

Цитата: Artemon от июня  3, 2009, 15:01
Не очень я, прочитав тему, понял, зачем нужен админ, если - тем более - технической стороной Равонам будет заниматься и дальше. Это будет нечто вроде старшего модера?
А я сейчас только технической стороной занимаюсь? Если бы...
Я сказал, даю полные полномочия админа! При условии, что все, что накопилось в ЛФ до момента передачи, остается неизменным. Админ не имеет технических полномочий, он только руководит. Сайт остается в моем владении.

Xico

Цитата: Roman от июня  3, 2009, 15:08
Какое право у вас есть "поправлять", если вы НЕ ЖИЛИ нашей жизнью?
Мы жили в одной стране, и у нас была возможность сравнивать и оценивать. Конечно, это взгляд со стороны, как впрочем и ваш взгляд на Россию. Но мы тоже имеем право на такой взгляд.
Veni, legi, exii.

Rōmānus

Цитата: RawonaM от июня  3, 2009, 15:16
Я сказал, даю полные полномочия админа!

А можно предысторию поподробнее? Новые заботы появились/ недосуг/... ? :eat:
Надежда - мать дураков (с) Литовская пословица

Rōmānus

Цитата: Xico от июня  3, 2009, 15:18
Мы жили в одной стране

Нет, мы жили в разных странах, и практическая невозможность простым смертным мигрировать в Москву - наглядное тому подтверждение. Это была такая же "одна страна", как и Гонконг с КНР - "одна страна".
Надежда - мать дураков (с) Литовская пословица

Nekto

Цитата: Xico от июня  3, 2009, 15:18
Цитата: Roman от июня  3, 2009, 15:08
Какое право у вас есть "поправлять", если вы НЕ ЖИЛИ нашей жизнью?
Мы жили в одной стране, и у нас была возможность сравнивать и оценивать. Конечно, это взгляд со стороны, как впрочем и ваш взгляд на Россию. Но мы тоже имеем право на такой взгляд.

Ёлки-палки!  >(
забаньте Хico и Романа хотя бы часа на 2, чтоб не мешали обсуждать Тему!

Xico

Я тут уже внес предложение по теме:
Цитата: Xico от июня  3, 2009, 13:03
Может лучше попросить о самовыдвижении, чтобы потом не получилось так, что человека просят принять такие полномочия, а он не может это сделать.
Что скажете?
Veni, legi, exii.

Rōmānus

Цитата: Xico от июня  3, 2009, 15:23
Я тут уже внес предложение по теме:

Вы выдвигаете себя? Да или нет?
Надежда - мать дураков (с) Литовская пословица

5park

Я очень удивлен и искренне благодарен за доверие, но сегодня у меня не выйдет как следует обдумать предложение. Чрезвычайно сложный и напряженный день.
:fp:


Poirot

Цитата: Roman от июня  3, 2009, 14:09
А вы знаете, сколько обидных для нас, НЕРУССКИХ слов здесь циркулирует?

"Нерусских" относится к "слов" или к "нас"? Запутался в пунктуации.





"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Rōmānus

Цитата: Xico от июня  3, 2009, 15:26
Нет. Не могу.

Тогда проехали, так как "самовыдвижение" было предложено Равонамом в самом начале. Ничего нового (кроме своей кандидатуры) вы не предложили
Надежда - мать дураков (с) Литовская пословица

Rōmānus

Цитата: Poirot от июня  3, 2009, 15:30
"Нерусских" относится к "слов" или к "нас"? Запутался в пунктуации.

Посмотрите на запятую между "нас" и "нерусских" и помедитируйте над её назначением
Надежда - мать дураков (с) Литовская пословица

Cassandra

Offtop
Цитата: Roman от июня  3, 2009, 15:32
Посмотрите на запятую между "нас" и "нерусских" и помедитируйте над её назначением

Здесь явно что-то не то. Или добавить еще одну, или убрать имеющуюся. А то, действительно, непонятно  :???

myst

Цитата: 5park от июня  3, 2009, 15:25
Я очень удивлен и искренне благодарен за доверие, но сегодня у меня не выйдет как следует обдумать предложение.
«Торопиться не надо»,—
:)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр