Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Требуется замадмина ЛФ

Автор RawonaM, июня 3, 2009, 11:45

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Ванько

(постоял в раздумьях, переминаясь с ноги на ногу, огляделся вокруг, почесал затылок, махнул рукой:«Эээх!..», и наконец вышел из толпы) Предлагаю свою кандидатуру.



Мой расстрельн список кандидатов
myst - не ответил(против только двое)
Darkst
yuditsky ;up: (плюс ко всему живет рядом с РавонаМом)
tmadi ;up:
Bhudh - не замечен в ПБ, много сделал для работы форума
Антиромантик
Python

Есть и другие кандидатуры, но мое мнение, не стоит брать людей, которые засиживались в ПБ и были замечены в скандалах.
И желательно, чтобы зам.админа разбирался в технической стороне дела.
Короче, нужна однозначно голосовалка либо пусть РавонаМ назначает самостоятельно.
Lingvoforum has ruined my life.
-------------------------
ЛФ — это вообще к лингвистике мало имеет отношение. © RawonaM

Чугуний

За честное голосование. А по его итогам (или против этих итогов, это уже не важно) РавонаМ укажет на зама. Всё будет прозрачно и понятно будущее каждого.
Все будут наказаны.

Rōmānus

Цитата: Ванько Кацап от июня  6, 2009, 05:32
Антиромантик
Цитата: Ванько Кацап от июня  6, 2009, 05:32
Есть и другие кандидатуры, но мое мнение, не стоит брать людей, которые засиживались в ПБ и были замечены в скандалах.

Мнение Ваньки чудовищно предвзято, однако :o
Надежда - мать дураков (с) Литовская пословица


Алексей Гринь

肏! Τίς πέπορδε;

Ванько

Цитата: Roman от июня  6, 2009, 11:01
Мнение Ваньки чудовищно предвзято
Возможно я не прав, и его плохо знаю. Не замечал, чтобы он где-то скандалил. Покажите пальцем, где это было, может я не видел. Про себя я скорее пошутил. Я в технических вопросах ни понимаю. К тому же мне бы отдохнуть летом, а не сидеть тута. Если бы даже, вдруг, в чьем-то страшном сне, я и бы стал замом, то всего на всего на форуме сохранял бы status quo и ничего и никого не трогал. А если я и скандалил, то только с вами и Гринем(с Гринем я был не прав). Перед другими я извинился. Вы скандалите со всеми подряд. Боюсь с вами тут может наступить "ночь длинных ножей".

Достойные(имхо) кандидатуры, я уже предложил. Мист вроде отказался(?). Марбол тоже. Лучше всего кажется Юдицкий, он вроде тихо себе модерирует, не вмешивается скандалы, плюс живет рядом с РавонаМом, если что, им проще друг с другом связаться. Так же Мади - человек, который действительно полезен на форуме и старается не создавать конфликты, да же когда они могли бы быть.
А еще лучше сделать Бхудха. Вот кто действительно достоин. Он и не скандалил никогда ни с кем, разбирается в тех. вопросах, и часто тут сидит и уходить вроде не собирается
Остается только их спросить, кто из них согласен.

Простите Роман, ничего личного, но я категорически против вас. У вас достаточно разделов для модерации, а в ваши убеждения, что вы в ПБ были самый честный и правильный и, стоит только закрыть ПБ, вы будите праведно бороться с полит.оффтопом, как-то не верится. Как бы факты против вас. Скорее вы будете удалять неугодный вам оффтоп и создавать свой.
Извините, если вас обидел, я просто высказал свою точку зрения. Возможно я не прав и плохо вас знаю. Но ситуация с Регном меня поразила. Вы вроде с ним друзья, но стоило ему высказать свое, отличное от вашего академического и всезнающего ума, мнение, и вы сразу затаили на него обиду. Странно все это. Я(и возможно не только я?) до сих пор вас не понимаю.

Обратите внимание: всё выше - ин мы хумбле опинион. Я понимаю, что скорее всего оно многим покажется предвзятым.

И еще. Возможно, чтобы все был прозрачно, если кто хочет быть замом, самовыдвигайтесь - создайте отдельную голосовалку и предлагайте свою кандидатуру. Так мы быстрее решим этот вопрос.
Lingvoforum has ruined my life.
-------------------------
ЛФ — это вообще к лингвистике мало имеет отношение. © RawonaM

Rōmānus

Цитата: Ванько Кацап от июня  6, 2009, 12:15
Возможно я не прав, и его плохо знаю. Не замечал, чтобы он где-то скандалил. Покажите пальцем, где это было, может я не видел.

Антиромантик не вылазит из ПБ, он топикстартер, наверное, каждой второй темы - с вытекающими последствиями. Поэтому ваше замечание насчёт непригодности людей, сидящих в ПБ, и предложение Антиромантика выглядит сюрреалистично. Ничего личного, просто наблюдение :)

Цитата: Ванько Кацап от июня  6, 2009, 12:15
Простите Роман, ничего личного, но я категорически против вас.

Заявка не в кассу, так как я себя никогда не выдвигал

Цитата: Ванько Кацап от июня  6, 2009, 12:15
Вы скандалите со всеми подряд.

Даже если это и так, не вам об этом судить. Вы скандалите со своего первого поста на ЛФ. Ваш первый день - это был наезд насчёт меня и ирландского, я прекрасно помню, так что чья бы корова...

ЦитироватьНо ситуация с Регном меня поразила. Вы вроде с ним друзья, но стоило ему высказать свое, отличное от вашего академического и всезнающего ума, мнение, и вы сразу затаили на него обиду.

Началось всё с того, что Регн стал меня учить литовскому. Он, конечно, язык знает неплохо, но не настолько чтобы поучать носителя. Если вы считаете нормальным, что иностранец "учит" носителя его языку (опираясь на англоязычные учебники), то нам говорить не о чем. "Злобы" на него я не таю, но желание помогать ему делать уроки литовского у меня окончательно пропало
Надежда - мать дураков (с) Литовская пословица

Ванько

Lingvoforum has ruined my life.
-------------------------
ЛФ — это вообще к лингвистике мало имеет отношение. © RawonaM

myst

Цитата: Ванько Кацап от июня  6, 2009, 12:15
У вас достаточно разделов для модерации, а в ваши убеждения, что вы в ПБ были самый честный и правильный и, стоит только закрыть ПБ, вы будите праведно бороться с полит.оффтопом, как-то не верится. Как бы факты против вас.
Да не, Roman темы в ПБ не создаёт (по крайней мере я не припомню такого), он только реагирует на чужие.

Чугуний

Бхудх - голова. Иногда высокоинтеллектуально ехидничает. Единственный проявил последовательность в отношении к Блаватской. Достанет ли ему твердости? Я за.
Все будут наказаны.

Ванько

Цитата: Roman от июня  6, 2009, 12:21
Антиромантик не вылазит из ПБ, он топикстартер
Да, я сомневался насчет Антиромантика, но он не реже интересуется лингвистикой - так же "топикстартит" лингвистические темы.
А Python как? Вроде хороший человек, в ПБ не скандалил. Или я опять чего-то не заметил? :donno:
Lingvoforum has ruined my life.
-------------------------
ЛФ — это вообще к лингвистике мало имеет отношение. © RawonaM

Ванько

Если Мист не хочет, то я за Бхудха. Ему это по силам.
Lingvoforum has ruined my life.
-------------------------
ЛФ — это вообще к лингвистике мало имеет отношение. © RawonaM

Алексей Гринь

肏! Τίς πέπορδε;

Ванько

Цитата: myst от июня  6, 2009, 12:25
Да не, Roman темы в ПБ не создаёт (по крайней мере я не припомню такого), он только реагирует на чужие.
Агась, РавонаМ тоже три темы создал - его не стоит в Админы ставить, однозначно ;)
Lingvoforum has ruined my life.
-------------------------
ЛФ — это вообще к лингвистике мало имеет отношение. © RawonaM

Лукас

Цитата: Алексей Гринь от июня  6, 2009, 12:29
Времени не так много, тем более меня не все любят.
(Любят - не любят, любят - не любят, любят - не любят... Когда же эта ромашка закончится.)
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Rōmānus

Цитата: Алексей Гринь от июня  6, 2009, 12:29
Времени не так много, тем более меня не все любят.

Ваше злоупотребление модераторством в ПБ к этому не располагает :donno:
Надежда - мать дураков (с) Литовская пословица

Rōmānus

Цитата: Ванько Кацап от июня  6, 2009, 12:32
Агась, РавонаМ тоже три темы создал - его не стоит в Админы ставить, однозначно ;)

Я тоже, помнится, создавал тему Dē bellō gaseōsō  - и что? не в этом дело...
Надежда - мать дураков (с) Литовская пословица

Xico

Цитата: Алексей Гринь от июня  6, 2009, 12:29
Времени не так много, тем более меня не все любят.
Главное, чтобы уважали и слушались. Создайте опрос, чтобы выяснить, сколько за, а сколько  против вашей кандидатуры.
Veni, legi, exii.

Алексей Гринь

Цитата: Roman от июня  6, 2009, 12:33
Ваше злоупотребление модераторством в ПБ
я что-то пропустил? опять без меня начали?
肏! Τίς πέπορδε;

myst


Алексей Гринь

Цитата: Xico от июня  6, 2009, 12:36
Создайте опрос, чтобы выяснить, сколько за, а сколько  против вашей кандидатуры.
Создавать опросы не буду, кому-то надо, пусть делает :)
肏! Τίς πέπορδε;

nihao

Guten Tag.
Я только мельком глянул начало сей обширной ветки, не знаю, предлагал ли кто Xico, он же Кисо, но предлагаю его. На мой взгляд, самый умный, образованный и порядочный человек на форуме.
Трое наскочат — первого заколи, второго застрели, третьему штыком карачун.
Суворов

Rōmānus

Цитата: nihao от июня  6, 2009, 13:43
На мой взгляд, самый умный, образованный и порядочный человек на форуме.

Однако... Неумаля заслуги Xico перед человеч форумом, есть ещё Gall, Квас, Гербариус и многие другие!
Надежда - мать дураков (с) Литовская пословица

Bhudh

Цитата: Ванько КацапBhudh - не замечен в ПБ, много сделал для работы форума


с ним вместе баги в форуме исправляли, он как раз самое то на должность зама. Что он интересно ответит на этот счет?


Если Мист не хочет, то я за Бхудха.
Цитата: Чугуний
Бхудх - голова. <...> Я за.

Спасибо за похвалы, я даже растерялся как-то... Вроде и не делал ничего такого, за что хвалят.


Вот это:
Цитата: ЧугунийЕдинственный проявил последовательность в отношении к Блаватской.
     — честно говоря, не понял, как к теме относится. :donno:

Так, значит, вот.
От модераторства я уже отказывался за необнаружением в себе достаточного количества необходимых IMHO качеств, теперь вот отказываюсь от замадминства по этой и ещё одной важной причине:
  • в ближайшие две недели уезжаю на юга, в леса, и не буду иметь выхода в Интернет чаще где-то раза в неделю.
Ноутбука с вайфаем нет и не предвидится.

Цитата: ЧугунийДостанет ли ему твердости?
Как видите, и твёрдости, и возможности недостаёт. :dayatakoy:
Вообще вижу, что myst промолчал, ибо не хочет мне такой страшной судьбы ;D. Я прав? ;)
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

myst

Цитата: Bhudh от июня  6, 2009, 19:26
Вообще вижу, что myst промолчал, ибо не хочет мне такой страшной судьбы ;D. Я прав? ;)
Молчание — знак согласия. :)
В судьбе админа нет ничего страшного. Он как царь-батюшка, который всегда добрый, в отличие от злых и нехороших бояр. ;)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр