Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Сны

Автор Чугуний, июня 2, 2009, 21:44

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Драгана

А мне опять лифты тупые снились. Ну не едет, зараза, и застревает на полпути, приходилось по сто раз кнопки тыкать да вручную за какой-то ремень подтягивать, чтобы выйти. Страха не было, но тупизна техники раздражала.

Hironda

Ещё мне снилось здание, в котором бывала и раньше, в других снах.
Это было многоэтажное здание типа отеля или чего-то в этом роде.
Оно мне снится всегда внутри.
Там как-то странно ходят лифты: через этаж.
Я стояла на втором, мне нужно было на первый, но просто спуститься пешком или на лифте было нельзя. Надо было сначала подняться на третий этаж, а оттуда уже на первый.
В других снах я бывала в этом здании на более высоких этажах.
Там широкие коридоры, есть кафе или столовая.

Joris

Цитата: Драгана от мая 13, 2011, 09:58
А мне опять лифты тупые снились. Ну не едет, зараза, и застревает на полпути, приходилось по сто раз кнопки тыкать да вручную за какой-то ремень подтягивать, чтобы выйти. Страха не было, но тупизна техники раздражала.
с лифтами у меня всегда тупые сны
сегодня вот снилось, что еду я с кем-то в лифте, а он кроме того, что едет в верх, плавно отклоняется назад, и вот так как маятник (только, что вперед не наклоняется) туда-сюда, так плавно, но с сильным креном. потом он вообще перевернулся ввех ногами - и мы упали на потолок, потом стал нормально, но дальше не поехал. дальше я не помню
yóó' aninááh

Awwal12

Снились выпрыгивания на улицу из окон многоэтажек (вместо пользования лифтом), классовая борьба в украинских селах, а ещё то, что староста моей бывшей институтской группы, живя с мужем, внезапно растит ребенка от меня (и ведь правда похож, чсх).
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Валентин Н

Обидел хорошего человека...:wall:
И сон соответствующий   :(
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Драгана

В связи с новой работой стала вставать раньше на час, соответственно не высыпаюсь и какие тут нафиг сны. Надеюсь. со временем привыкну к новому режиму. Хорошо хоть эта смена режима летом, легче, зимой по темноте было бы совсем жестко вставать даже раньше 6 ч. Но думаю, полноценные сны скоро вернутся ко мне! :)

Вадимий

Снились две одноклассницы, одна из которых спросила мой рост (я ответил, что 175 см) и, получив ответ, сказала, что мой вес должен быть 225 кг. Я сказал, что вешу примерно в 5 раз меньше, она ответила, что, мол, это меня и удивляет.

Вадимий

Цитата: Вадимий от мая 28, 2011, 13:55
Кстати, мне украинцы снились. Сын отца спрашивает:
— Як справi?
— «Як справi»?
— Ну да! На працю. Як справi?

Причём они говорили именно справi, а не справи, и дикое вроде бы для украинского слово (на працю).

Ещё меня укусили в сновидении. Когда проснулся, даже от сна жжение осталось на запястье.
(Там во сне, кстати, я был уверен, что это литературный украинский)

Драгана

Еще осознанный сон, в какой-то квартире, изучала обстановку. летал, пыталась проходить сквозь закрытую дверь, разговаривала с сонными персонажами, понимая, что они наснились. Это среди ночи было и как встала, уже не так четко помнила. А еще снился зачет к институте, почему-то по истории русской литературы, там был молодой темненький круглолицый препод, поставил зачеты всем автоматом, хотя заходили в 2 захода. сначала подготовившиеся, потом те, кто явился "от фонаря", я была во 2 группе балбесов. А потом он стал рассказывать - вон какая красивая природа, солнышко светит, птички поют, люблю бродить по лесу...березки, русский символ...потом запел "Ягода-малина нас к себе манила", думаю - а хорошо поет... потом он учесал куда-то, а зашел другой препод, "морячок", начал байки травить, с повышенной общительностью и жестикуляцией, тоже поставил всем автоматом. А еще снилось, что я на прежней работе в библиотеке, заведующая снилась, и носилась подписать какие-то бумаги и нужна была зачем-то подпись программиста, иду и спрашиваю - а где Рамиль? А он уже ушел. И еще какая-то ерунда снилась.

Вадимий

Цитата: Вадимий от мая 28, 2011, 17:24
Цитата: Вадимий от мая 28, 2011, 13:55
Кстати, мне украинцы снились. Сын отца спрашивает:
— Як справi?
— «Як справi»?
— Ну да! На працю. Як справi?
И значил тот разговор:
— Как дела?
— «Как дела»?
— Ну да! На работе. Как дела?

Вадимий

Снилось, что Чугуний служил силам зла :D Обстоятельств не помню, но помню, что после разобллачения этих самых сил сам признался в этом, причём некоторые особенности форумного поведения это объясняли, в том числе обещание помочь разоблачить скрывающегося myst'а (кто не видел, такое было на ЛФ)

Awwal12

Во сне доставали какие-то северокавказцы. Сначала чем-то доставал один, потом второй доставал вопросами про то, что я думаю о его машине и нравится ли она мне. Потом снилось, что в правительство Петрубрга ввело "лучшую религию для горожан". Потом помню, что я был правителем Руси и был недоволен, что подданные не проявляют инициативы в приращении русских земель (речь шла о привлечении какой-то группы племён). И смутно помню каких-то инопланетян совершенно невразумительного вида.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Ngati

мне сегодня ночью приснился очень чудной сон. мне такие раньше никогда не снились. явно чей-то чужой сон. короче, суть такова:
Франция, век примерно 16 или 17, я в компании еще нескольких дам и одного дядечки, он, видимо, был алхимик или маг или травник или кто-то такой, мы в большой такой зале, что-то вроде кухни или лаборатории, и мы готовим из трав какое-то снадобье: мы сидим все в круг на низеньких таких скамеечках и толчем разные травки в специальных плошках, и остальные дамы очень подробно мне все объясняют и показывают, дают понюхать разные травки, объясняют что в какой последовательности делать, причем вся озвучка идет, естественно, по-французски, то есть, названия растений и предметов, ну, вообще, все. и я тоже что-то говорю, естественно, на френче. вот.
а потом утром я просыпаюсь и пытаюсь вспомнить какие-то названия и вообще что мы за зелье пытались приготовить - ничего не помню. вот такой вот сон. у меня таких никогда не было. на языках были. но на французском - никогда. то есть, меня, конечно, мариновали в школе френчем, но я им совсем практически не пользуюсь и язык почти совершенно выветрился.
matnaw rera 'apa ca 'osma 'ura nis kanto ko-rikin

係数で始まれば科学なり、係数で終われば簿記なり。

все на расчет коэффициента развития префиксации!

Чугуний

Все будут наказаны.

Ngati

Цитата: basta от мая  8, 2011, 09:19
кольцо из властелина колец.
я построил кольцо многочленов над полем действительных чисел...

перечитывая Бродского
matnaw rera 'apa ca 'osma 'ura nis kanto ko-rikin

係数で始まれば科学なり、係数で終われば簿記なり。

все на расчет коэффициента развития префиксации!

Ngati

Цитата: Чугуний от июня 23, 2011, 23:18
алхимик этот я был. так и есть.
это вряд ли. там был такой возрастной дядечка. лет под 60.
matnaw rera 'apa ca 'osma 'ura nis kanto ko-rikin

係数で始まれば科学なり、係数で終われば簿記なり。

все на расчет коэффициента развития префиксации!

Валентин Н

Мне сёня приснилось, что еду в метро и там негры стоят, весёлые парни такие приятные.
Тут один подходит ко мне и говорит: "хочешь? анекдот про негров расскажу", я согласился и он рассказал, засмеялся, потом подумал "а ведь не смешно же".
Он мне дал какие-то конфетки и флакончик дезодаранта и я вышел.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Esvan

Цитата: Ngati от июня 23, 2011, 23:10
причем вся озвучка идет, естественно, по-французски,
Субтитры были на айнском?

Ngati

Цитата: Валентин Н от июня 23, 2011, 23:22
Мне сёня приснилось, что еду в метро и там негры стоят, весёлые парни такие приятные.
Тут один подходит ко мне и говорит: "хочешь? анекдот про негров расскажу", я согласился и он рассказал, засмеялся, потом подумал "а ведь не смешно же".
Он мне дал какие-то конфетки и флакончик дезодаранта и я вышел.
тут по сценарию надо другое. после того как Валентиночка съела конфетку ее вырубило и проснулась она в незнакомом подвале на цепи. а потом негр увез ее в Зимбабве, где продал местному пахану в бордель за блок сигарет, новое ружье и десять патронов. занавес. и мораль: дети, не берите конфетки у незнакомых негров.
matnaw rera 'apa ca 'osma 'ura nis kanto ko-rikin

係数で始まれば科学なり、係数で終われば簿記なり。

все на расчет коэффициента развития префиксации!

Чугуний

Нгати, а тот крылатый человек о двух головах более не являлся к вам?
Все будут наказаны.

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Ngati

Цитата: Esvan от июня 23, 2011, 23:22
Цитата: Ngati от июня 23, 2011, 23:10
причем вся озвучка идет, естественно, по-французски,
Субтитры были на айнском?
нет, не было вообще никаких субтитров. только водопад звуков французской речи. но все было понятно. знаете, бывает такое "переключение скоростей". но самое интересное, что вначале мне хотелось посмотреть сон именно на айнском.
matnaw rera 'apa ca 'osma 'ura nis kanto ko-rikin

係数で始まれば科学なり、係数で終われば簿記なり。

все на расчет коэффициента развития префиксации!

Ngati

Цитата: Чугуний от июня 23, 2011, 23:30
Нгати, а тот крылатый человек о двух головах более не являлся к вам?
нет.
matnaw rera 'apa ca 'osma 'ura nis kanto ko-rikin

係数で始まれば科学なり、係数で終われば簿記なり。

все на расчет коэффициента развития префиксации!

Ngati

Цитата: Bhudh от июня 23, 2011, 23:31
Так Ŋati сейчас вроде не пьёт...
салютно никакой связи. можно не пить и увидеть, а можно пить и не увидеть.
matnaw rera 'apa ca 'osma 'ura nis kanto ko-rikin

係数で始まれば科学なり、係数で終われば簿記なり。

все на расчет коэффициента развития префиксации!

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр