Author Topic: Сны  (Read 594581 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline mnashe

• Administrator
  • *
Reply #1025 on: November 15, 2010, 15:33
Тогда такой вопрос, придвижении на таких скоростях замечаете ли вы шарообразность земли?
Я — нет.
И ещё вопрос к Мнаше, не сочтите за подкол, но: у вас борода по ветру развевается при полёте, да и вообще в иных случаях?
Как правило, я не вижу и никак не воспринимаю своё тело во сне. Ну, собственно, как и наяву, только наяву я иногда вижусь в зеркале, а во сне — нет.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Offline Чугуний

• Эге-гей!
    • Нагаечка!
Reply #1026 on: November 15, 2010, 15:55
писаетесь ли вы во сне?  :???
Все будут наказаны.

Offline Вадимий

Reply #1027 on: November 15, 2010, 15:57
Сто́ит мне заводить дневник снов или не сто́ит?

Offline Чугуний

• Эге-гей!
    • Нагаечка!
Reply #1028 on: November 15, 2010, 15:58
я прочитаю его  8-)
Все будут наказаны.

Offline Lugat

Reply #1029 on: November 15, 2010, 15:59
И ещё вопрос к Мнаше, не сочтите за подкол, но: у вас борода по ветру развевается при полёте, да и вообще в иных случаях?
А в самом деле, имеет ли астральное тело бороду во время экстериоризации? :???

Offline Ноэль

Reply #1030 on: November 15, 2010, 16:01

А потом его украдут и издадут! С комментариями.  :o

Offline Вадимий

Reply #1031 on: November 15, 2010, 16:04
я прочитаю его  8-)
Я вам его не дам :P

Reply #1032 on: November 15, 2010, 16:04
А потом его украдут и издадут! С комментариями.  :o
Oooooops!! :o

Offline Драгана

Reply #1033 on: November 15, 2010, 16:38
Равонам, и ты осознанными снами балуешься? ;D Тоже...ничего себе, ну что же все такие снюсики! :D Это мода осознанные сны снить да записывать ночные похождения или так много увлеченных?

Offline Ноэль

Reply #1034 on: November 15, 2010, 19:15
Равонам, и ты осознанными снами балуешься? ;D Тоже...ничего себе, ну что же все такие снюсики! :D Это мода осознанные сны снить да записывать ночные похождения или так много увлеченных?

Это не мода.

Offline Валентин Н

Reply #1035 on: November 15, 2010, 19:27
Это мода осознанные сны снить да записывать ночные похождения
прочитал записывать ночные прохождения. Типа видишь осознаный сон и выполняешь мисисю с квестами :=
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı.
Препинания авторские!

Offline RawonaM

Reply #1036 on: November 15, 2010, 19:32
Тогда такой вопрос, придвижении на таких скоростях замечаете ли вы шарообразность земли?
Я — нет.
Интересно, насколько высоко вы взлетаете? Я например могу взлететь на несколько тыс км, тогда видно и весь земной шар неплохо. А так на 10 км взлетаю иногда, если убегаю от кого-то. Для просто перелета куда-нибудь, самое комфортное это не выше 1-2 км, тогда хорошо просматривается земля.

У меня это давно было :) Возобновить бы :)

Offline mnashe

• Administrator
  • *
Reply #1037 on: November 15, 2010, 19:38
У меня самое высокое — облака. Порядка 3–4 км. И то очень редко. Обычная высота — чуть выше крыши высоких домов (не небоскрёбов, поскольку их не было в моих снах), а то и вовсе внутри помещения.
Осознанные сны у меня, как правило, долго не длятся: быстро «вываливаюсь» из сна.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Offline Вадимий

Reply #1038 on: November 15, 2010, 19:44
А у меня какое-то странное: я как будто осознаю, что это сон, но на каком-то глубоком подсознательном уровне, иногда в действиях проявляется, иногда нет. Вот, например, недавно во сне кто-то незнакомый меня оскорбил (или плюнул? не помню), я хотел взлететь и плюнуть на него с высоты (не осудите уж абсурдность действий, сон жеж!), и как будто, пытаясь взлететь, знал, что это сон, но в остальном никак это не вспоминалось, и я не осознавал.

Offline amdf

• амдф
    • hex.pp.ua
Reply #1039 on: November 15, 2010, 23:54
Ну парил разок на высоте, когда видно всю планету как шар.
Ведовьство, потвори, чяродеание, волхъвование, зеленничьство, церковнаа татба, мертвеци сволочать, крест посекут, или на стенах трескы емлють из креста.

Offline Hironda

• Первая ласточка
Reply #1040 on: November 16, 2010, 00:49

Да. И не только сама, но и других угощаю. Недавно во сне угостила Iskandara куском торта, шоколадного, но он сказал, что торт слишком сладкий.  :)

Offline Bhudh

• aka 蝎
    • Сайты по языкознанию
Reply #1041 on: November 16, 2010, 00:51
:uzhos:
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Offline Драгана

Reply #1042 on: November 16, 2010, 08:01
прочитал записывать ночные прохождения. Типа видишь осознаный сон и выполняешь мисисю с квестами

Нееее...я так не умею! Для этого надо уметь вызывать осознанные сны в любое время, а у меня они только как сами надумают присниться! Да наверно, у большинства так, время от времени бывают. а нарочно так наснить не могут...

Reply #1043 on: November 16, 2010, 08:09
Снилось, что была на встрече с какими-то тропическими народами. Внешность какая-то типа полинезийской. И вот речь была про их кухню. Рецептиками делились, показывали, они готовили. У них блюда в основном овощные, а когда я спросила, вкусно ли это, сказали - нет, это просто питательно, надо же чем-то пузо набивать для выживания, а чтобы было вкуснее, эти люди закусывают европейскими закусками или хлебом. ПОтом собрались "орешки" печь. Девушка из того народа поставила варить сгущенку, потом я попробовала ее, уже смешанную с грецкими орехами - да, чувствуется вкус, но не особо сладкий, не совсем такой, как надо, и сахара мало. Спрашиваю, а почему так. Говорят, тут такие местные коровы, дают такое молоко, т.к. едят местную траву, вот молоко и не особо вкусное. Ну ладно, испекли эти "орешки", намазали в половинки сгущенку, пили чай. Сидим с двоюродной сестрой. Да ничего, не настолько сладкие, как привыкла есть, но все равно вкусные, покатят! 

Offline arseniiv

• ::
Reply #1044 on: November 16, 2010, 13:17
:D Богат источник воображения. Только почему он открывается не всегда или не полностью. А иногда вообще отгораживается от тебя.

Offline RawonaM

Reply #1045 on: November 16, 2010, 16:40
Да. И не только сама, но и других угощаю. Недавно во сне угостила Iskandara куском торта, шоколадного, но он сказал, что торт слишком сладкий.  :)
Смеяло дико. :) Вы наверное прочитали "питаетесь ли вы"....)))

Reply #1046 on: November 16, 2010, 16:41
Сегодня снилось что-то типа что купили новую квартиру в Кривом Роге, не помню улицу, но номер дома 980. Пытался себя утром заставть в подробносять описать, но сонливость пересилила. Сейчас вспомнил.

Offline ginkgo

Reply #1047 on: November 16, 2010, 17:04
А я, даже если хочу записать, не могу обычно.. нечего.. всё тут же рассыпается, как проснусь, помню только, что снилось что-то интересное. Вот и сегодня так же :(
Граждане, как вы свои сны удерживаете от рассыпания?
"Θα φτιάξουμε μαρμελάδες."

Offline Валентин Н

Reply #1048 on: November 16, 2010, 17:23
Собирался коньяки дегустировать 5 штук, пока открывали бутылки - проснулся >(
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı.
Препинания авторские!

Offline RawonaM

Reply #1049 on: November 16, 2010, 17:48
А я, даже если хочу записать, не могу обычно.. нечего.. всё тут же рассыпается, как проснусь, помню только, что снилось что-то интересное. Вот и сегодня так же :(
Граждане, как вы свои сны удерживаете от рассыпания?
Это целая система. Как будет время, я попробую вкратце описать. В подробностях в книге Патриции Гарфилд.

With Quick-Reply you can write a post when viewing a topic without loading a new page. You can still use bulletin board code and smileys as you would in a normal post.

Note: this post will not display until it's been approved by a moderator.
Name: Email:
Verification:
Type the letters shown in the picture
Listen to the letters / Request another image
Type the letters shown in the picture:
√49 Напишите ответ строчными буквами:
«Сто одёжек, все без застёжек» — что это?: