Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Сны

Автор Чугуний, июня 2, 2009, 21:44

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Валентин Н

Давно не летал и вот сегодня было ::)
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Awwal12

Что-то бесы с началом поста уж совсем распоясались. В итоге снился кошмар, где сначала Темная сторона Силы начала брать людей под непосредственный контроль и те принимались организованно осуществлять ритуальные убийства беспомощных жертв (в моем случае это был экипаж космического корабля в чем-то сильно напоминающем общественный туалет). Пришедший светлый джедай практически всех убил, но остался убит горем, а тут уже начали оживать и охотиться за людьми трупы и части тел погибших. Остаток сна представлял собой самый трешовый зомби-апокалипсис, который я когда-либо видел. Так, я пытался убежать на машине (почему-то тридцатых годов прошлого века), но за мной по дороге с бешеной скоростью катились голова и отдельные кости, которые запрыгивали в попутные машины, убивали там людей и росли за счет частей их тел, так что вскоре за мной гналась уже нижняя часть тела с ногами, а потом и вовсе полноценные трупы без кожи. Спешившись, я попытался отбиться от них огнеметом, но в итоге пришлось поджечь самого себя, чтобы не достаться им - и, по-моему, это даже не помогло.

P.S.: Кошка сверзилась с батареи - тоже, видно, кошмары снятся.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Awwal12

Под утро снилось, что друг в какой-то общаге чинил унитаз, оставил в нем три пары резиновых перчаток и ушел спать, в результате чего он засорился. Пришлось будить. И как-то плавно это переросло в долгие разборки внутри некой банды, закончившиеся поножовщиной, а дело при этом происходило в вагоне метро, в котором мы все отбывали тюремные сроки.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

злой

Третьего дня снился сон, что я ехал то ли в одном поезде, то ли в одной электричке с депутатами Верховной Рады Украины. Передо мной через сиденье сидит Юлия Тимошенко, о чём-то разговаривает со своими собеседниками. Какая-то девушка спрашивает меня, нет ли у меня её телефона, для меня этот вопрос звучит примерно как "у тебя нет телефона соседа с 53 квартиры"? Я спрашиваю у соседа, нет ли у него телефона, тот отвечает, что он работает в аппарате обеспечения ВРУ, и у них там в программе есть всех их телефоны. А потом над головой через какую-то трубу, вроде вентиляционной, текущую по стыкам, стали сливать на улицу дерьмо, прямо в окно, народные депутаты немножко повозмущались, что на них дерьмо капает, но потом вроде успокоились.
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

RockyRaccoon

Цитата: злой от марта 16, 2021, 11:19
Третьего дня мне снился сон, что я ехал то ли в одном поезде, то ли в одной электричке с депутатами Верховной Рады Украины. Передо мной через сиденье сидит Юлия Тимошенк
Мне в бытность Кондолизы Райс госсекретарём приснилось, будто она в России и меня попросили, чтобы я проводил её одну в какой-то пункт по глухой сельской местности. Сначала она была красивая (гораздо красивее оригинала) и явно благосклонная ко мне, чему я был рад, но потом вдруг стала старой и страшной (оригинал по сравнению с ней - краса ненаглядная), но еще более благосклонной ко мне. Я был обескуражен, но, слава богу, во время проснулся.
Вот  с чего всякая подобная абракадабра снится?

Jumis

Цитата: RockyRaccoon от марта 16, 2021, 11:29
Вот  с чего всякая подобная абракадабра снится?

Кое-кто бессознательно хочет черный порше-кайен с красным кожаным салоном? ;)
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

Валентин Н

Цитата: RockyRaccoon от марта 16, 2021, 11:29
Вот  с чего всякая подобная абракадабра снится?
Это вроде дакини из девушек превращаются в безобразных старух.
Позвольте вопрос: у вас потом депрессий (возможно даже беспричинных) не было?
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Alexi84

Приснилась чёрно-белая немая комедия про Николая Сванидзе. Он бегал по какому-то кавказскому городу и всё время попадал в дурацкие ситуации: то поскальзывался на банановой кожуре, то получал тортом в морду, то засовывал голову в унитаз (не знаю, зачем) и застревал там...
А в конце Сванидзе сошёл с экрана и превратился в какого-то восточного волшебника вроде Хоттабыча, в чалме и в туфлях с загнутыми носами. Он сердито топал ногами и твердил непонятные заклинания, что-то вроде "шурла-дурла-дурла". Но наколдовать что-либо он так и не смог.
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Alexi84

Приснилось, что я помогаю Чарльзу Диккенсу разобраться в его рукописях и привести их в порядок. Потом Диккенс ушёл, а я остался в какой-то тёмной каморке возиться с бумагами, и ко мне начали являться персонажи его произведений. Они водили меня по бесконечным тёмным коридорам, превращались друг в друга... Почему-то среди них был Андрей Рудой с канала "Вестник бури", одетый как джентльмен XIX века.
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Toman

Позапрошлой ночью снилось, что доставка внезапно дико рано утром привезла керамогранит, а я не успеваю со съёмной квартиры туда на объект, в город, принять груз и оплатить доставку.
ИРЛ же керамогранит привезли только в полшестого вечера.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Alexi84

Сегодня видел на редкость яркий и запоминающийся сон.
Приснилось, что я приехал летом на дачу к тестю и тёще, а там идёт американская гражданская война между севером и югом. Я подумал-подумал и примкнул к южанам, но особого рвения не проявлял.
Помню, как из-за вишен и слив осторожно выезжала кавалерия северян в синих мундирах, а я целился им почему-то в головные уборы. Помню, как по дорожке возле дома прошёл какой-то очкастый солдат-южанин, размышляющий вслух: "Успех в войне зависит от пропаганды. Может быть, не полностью, но на две трети..."
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Toman

Прошлой ночью в одном из сюжетов сна приснился Валентин Н, и он там утверждал, что у Византии были сверхтяжёлые высотные винтовые бомбардировщики, способные нести до 300 тонн бомб, и что при помощи этих бомбардировщиков Константинополь в своё время бомбил города по всей Анатолии массивными аэродинамичными металлическими болванками. На что в ответ я удивлялся, почему же они бомбили только болванками, раз у них был и пресловутый "греческий огонь".
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Python

По одной из версий, «греческий огонь» воспламенялся от контакта с водой. Раз так, бомбить им города вдали от воды смысла было не так уж много.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Валентин Н

Цитата: Toman от марта 28, 2021, 23:58
Прошлой ночью в одном из сюжетов сна приснился Валентин Н
И как я выглядел?
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

From_Odessa

Сегодня, среди прочего, у меня во сне присутствовал ЛФ, но в каком-то странном виде. Как будто надо было ходить с места на место и создавать новые темы написанием их от руки на бумаге :) Присутствовало и несколько форумчан, в частности, Менш. Как все выглядели во сне, не помню, остались только смутные образы.

Toman

Цитата: Валентин Н от марта 29, 2021, 00:07
И как я выглядел?
Если в какой-то момент и была прямая видимость - то, очевидно, как на фотке, выложенной в своё время. Но, кажется, прямой видимости вообще и не было - переговаривались между то ли окнами, то ли балконами соседних этажей, но не высовываясь. На каждом балконе/этаже собралась какая-то своя компания, и разговоры шли как внутри этих компаний, так и между этажами.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Awwal12

Под утро снилось:
1. что Виоленсия летает на каком-то межзвездном аппарате и жалуется, что если пролетать через звездные системы в плоскости движения планет ещё бывает интересно, то под углом вообще тоскливо и одиноко;
2. я отказываюсь в тюрьме, подозрительно напоминающей квартиру покойной бабушки, и добываю мел и кирпич для обработки трона воров в законе. Охраняют территорию какие-то дети в форме красноармейцев, а в ванне (!) в роли одного из воров лежит мой бывший сослуживец;
3. над домом разворачиваются авиалайнеры, пока наконец один не проносится в паре метров над крышей, вызывая у меня краткую матерную тираду.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Nevik Xukxo

Цитата: Awwal12 от марта 29, 2021, 11:24
1. что Виоленсия летает
И почему вам приснилась Виоленсия, а не Невский чукчо, например. :donno:

Awwal12

Потому что с Виоленсией я общаюсь несколько больше, чем с Невским Чукчой?..
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Python

Цитата: Python от марта 29, 2021, 00:05
По одной из версий, «греческий огонь» воспламенялся от контакта с водой. Раз так, бомбить им города вдали от воды смысла было не так уж много.
Кстати, интересно, как греки при этом собственные корабли ухитрялись не поджечь.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Awwal12

Цитата: Python от марта 29, 2021, 12:53
Цитата: Python от марта 29, 2021, 00:05
По одной из версий, «греческий огонь» воспламенялся от контакта с водой. Раз так, бомбить им города вдали от воды смысла было не так уж много.
Кстати, интересно, как греки при этом собственные корабли ухитрялись не поджечь.
Элементарно, Ватсон: "греческий огонь" пускался из сифонов с наветренной стороны.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Bhudh

Цитата: Греческий огонь также помещался в бочки и глиняные сосуды, а затем забрасывался метательными машинами (при осаде крепостей).
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Awwal12

Цитата: Bhudh от марта 29, 2021, 16:11
Цитата: Греческий огонь также помещался в бочки и глиняные сосуды, а затем забрасывался метательными машинами (при осаде крепостей).
Речь вроде шла про корабли.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Валентин Н

Цитата: Awwal12 от марта 29, 2021, 11:24
1. что Виоленсия летает на каком-то межзвездном аппарате и жалуется, что если пролетать через звездные системы в плоскости движения планет ещё бывает интересно, то под углом вообще тоскливо и одиноко;
Вот только вчера хотел пожаловаться, что на ЛФ давно не было случаев телепатии, но забыл.
И вот а тебе: мы с товарищем неск дней назад обсуждали, что если пересекать планетную систему под углом нарваться на астероид шансов гораздо меньше.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр