Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Сны

Автор Чугуний, июня 2, 2009, 21:44

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Jumis

Цитата: Валентин Н от декабря 21, 2020, 21:49
Оказывается ещё вот что бывает

Шибко популярная в Японии штука среди ихних минималистичных  бегунов. Когда в душе ты типа супернатуральный кениец, а в постели жалкий азиат но босыми ногами по асфальту почему-то себя жаль.
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

Авишаг

Цитата: Jumis от декабря 22, 2020, 04:06
босыми ногами по асфальту почему-то себя жаль.
Горячо, стёкла и мелкие острые камушки — не очень приятно :)
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Jumis

Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

Toman

Позапрошлой ночью внезапно приснилась какая-то знаменитость, что меня удивило, но я сразу не написал здесь, поскольку хотел ещё поспать. А потом забыл, кто ж это был. А теперь вот вдруг вспомнил - это была Раминта Науяните!
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Jumis

Накрашенная хоть приснилась? Экая она замесина вест-балтидов на борребабах... (или татарах?) такой у нас вместо лабас ритас запросто ӟеч ӵукнаен скажут...
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

Alexi84

Снилось, что я румынский солдат и живу в недостроенном бетонном доме, как в казарме, вместе с такими же солдатами. Мы задумали поднять бунт, но за нами всё время следили офицеры. Тогда кто-то предложил: "Давайте время от времени орать друг на друга! Офицеры подумают, что мы ссоримся, и решат, что мы не опасны. Тут-то мы их и сцапаем!"
Потом я, одетый в румынскую военную форму, шёл мимо высокой стены, а какой-то болгарин швырял оттуда в меня металлические миски и будильники и противно смеялся.
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Nevik Xukxo

Приснилось, что существует узбеко-таджикский язык. :uzhos:

Авишаг

Цитата: Jumis от декабря 22, 2020, 13:58
Кенийцы — мазохисты?.. :)
Вполне может быть :)
Но всё же Вы говорили не о тех, кто с нуля ходит босиком в любых условиях, да и асфальта, как и битых стёкол, у них, наверно, поменьше...
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Jumis

Ну дык в Японии улицы с шампунем моют... откуда ж там битые стекла после этого?
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

_Swetlana

Никогда в жизни не была в техникуме.
И вот снится, что я попала в техникум (кажется, торговый! а может, кулинарный, но Хазанова там не было). И, между прочим, выясняется, что у меня др. Общаюсь с какими-то незнакомыми взрослыми тётками, студентками этого техникума. Лезу в свою сумку и вижу, что полна коробушка: водка, коньяк, виски, ещё что-то. А шампанского нет. Выгрузила всё на стол и, под предлогом, что пошла за шампанским, сбежала.
Боюсь я своего народа  ;D
🐇

Poirot

Приснилось, что проснулся от якобы какого-то стука в квартире. Прислушался. Больше стука не было. Проверять не пошёл. Утром вспомнил про этот сон.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Валентин Н

Приснилось, что пошёл на выборы. Захожу в школу, там висят портреты Навального и "министра пожарной безопасности" Колочальского. Поднялся на 2 этаж и там между кабинками ходят пони у которых вместо седла, через спину перекинута ткань, где вышит призыв НЕ голосовать за Навального.
Я проголосовал, и пошёл обратно и вот я уже иду по школе в какой-то кабинет с портфелем.
И тут начинаю соображать: откуда портфель взялся, я ж только что голосовал и вобще: куда я иду?
Начинаю соображать и вдруг понимаю! произошёл сбой в процессе отката: действующие воспоминания не выгрузились, а старые не загрузились. Подхожу к однокласснику и далее следует диалог:
- какой щас год?
- ты чичикнулся чтоли?
- я только что из будущего, я что помню чтоли чо тут происходит... В каком мы классе?
Далее начался какой-то сумбур.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Alexi84

Приснился английский писатель Уилки Коллинз. Он пришёл ко мне в гости, мы сидим за столом и пьём челябинский виски. Вдруг смотрю: на коленях у Коллинза сидит мой кот, который помер четыре года назад. Я удивлённо говорю: "Мистер Коллинз, как же это так? У вас сидит мой кот, которого уже несколько лет как нет!" А писатель мне отвечает: "Как же его нет, если он есть! Вот он, посмотрите сами!"
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Jumis

Цитата: Alexi84 от декабря 27, 2020, 15:02
"Как же его нет, если он есть! Вот он, посмотрите сами!"

А виски челябинский есть?..  :what:
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

Alexi84

Есть. Позавчера лично покупал. :) Называется "Джеймс Барли".
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Jumis

Цитата: Alexi84 от декабря 27, 2020, 16:38
Называется "Джеймс Барли".

Ну, долго не думали, как назвать... уже что-то )))
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

From_Odessa

Приснилось, что я поступил в университет в каком-то другом городе, жил там в общежитии. В очередной раз мне снится, что я снова учусь. Уже писал, что в последние годы это происходит регулярно. Правда, почти всегда в этих снах я каким-то образом договариваюсь снова обучаться в последних классах школы (недавно такое же снилось). А в этот раз именно первый курс универа. Причем там студентов еще и дополнительно заставляли заниматься другими делами, в частности, двоих моих знакомых студентов заставили собирать клубнику. Но это как бы было в порядке вещей, все знали, что так будет. Правда, я пошел поговорить с ними, пока они работали, и надсмотрщик ударил меня в ребра гаечным ключом. А вот это запрещено вроде было. Я успел заснять произошедшее на телефон и собирался куда-то пожаловаться, однако до этого во сне не дошло.

====

Кстати, мне также относительно регулярно сниться, что трамвай, на котором я еду, сходит в рельсов, или троллейбус, на котором я еду, куда-то не туда сворачивает, штанги отрываются от проводов. Также бывает такое, что я вижу, как поезд слетает с рельсов. Последний раз несколько дней назад снилось, как отдельно ехавший локомотив сорвался с рельсов, упал, покатился, вращаясь, и убил какого-то человека. Но почти сразу я проснулся.

Awwal12

Снилось, что Red Khan и ivanovgoga устроили на форуме запредельно безобразный матерный срач на национальной почве, а Vesle Anne собралась с кем-то драться у себя во дворе.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Awwal12

Снился запуск космического корабля, со мной в качестве одного из космонавтов. В процессе что-то не так пошло с разгонной ступенью (кажется, слишком рано ее потеряли), но вроде как всё вышло на стабильную орбиту, и после некоторого ремонта силами экипажа оставшегося топлива хватит на возвращение. И вот мы готовимся к вхождению в атмосферу, причем кабина корабля ничем не отличается от кухни, и важная часть подготовки к посадке - это убрать на ней срач, пока не начались перегрузки. А параллельно экипаж обсуждает экзотическую идею, что Земля является на самом деле чёрной дырой - а если это всё-таки невозможно, то, быть может, чёрной дырой определенного рода является Солнечная система...
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12


Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Vesle Anne

Цитата: Awwal12 от декабря 28, 2020, 07:13
Снилось, что Red Khan и ivanovgoga устроили на форуме запредельно безобразный матерный срач на национальной почве, а Vesle Anne собралась с кем-то драться у себя во дворе.
:E:
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

forest

Цитата: Vesle Anne от декабря 29, 2020, 16:53
Цитата: Awwal12 от декабря 28, 2020, 07:13
Снилось, что Red Khan и ivanovgoga устроили на форуме запредельно безобразный матерный срач на национальной почве, а Vesle Anne собралась с кем-то драться у себя во дворе.
:E:
С кем вы драться то хоть хотели? ;D

Alexi84

Приснилось, что я работаю чистильщиком обуви в Неаполе. Ко мне пришла Юлия Михалкова из "Уральских пельменей" в высоченных кожаных сапожищах выше колен и заставила вычистить их сверху донизу. Я потратил уйму времени, но она осталась недовольна: "Плохо почистил! Вот здесь ещё потри!" Я снова берусь за щётку и гуталин, но ей снова что-то не нравится: "А теперь вон там плохо вычищено!"
И длилось это очень долго...

P.S. Вот что снится, если под Новый Год долго смотреть шоу "Уральские пельмени". ;D
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Damaskin

Снились события из турецко-эстонских войн 16 века. Что-то вроде фильма в стиле старых польских экранизаций Генрика Сенкевича. Конкретные события запомнились плохо. Вроде бы я участвовал в сожжении деревни эстонских потурченцев.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр