Author Topic: Сны  (Read 668740 times)

0 Members and 2 Guests are viewing this topic.

Online Alexi84

Reply #5975 on: November 25, 2019, 15:30
Вот надо ж. У меня тоже был один-единственный сон на тему ЛФ, и там тоже фигурировал Серёжа ФО.
И у меня был один-единственный сон на тему ЛФ, но я уже не помню всех, кто там фигурировал. Это было где-то года полтора назад.
Помню, в этом сне мне каким-то образом открылось, что alant - это на самом деле Франсуа Олланд, а Wolliger Mensch - это Борис Гребенщиков. ;D
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Offline Python

• Aluarium agent
Reply #5976 on: November 25, 2019, 15:42
Вот надо ж. У меня тоже был один-единственный сон на тему ЛФ, и там тоже фигурировал Серёжа ФО.
У меня во сне как-то присутствовала целая компания из ЛФчан за столом в беседке. Но из видимых форумчан там наиболее заметным был Lodur, который возмущённо стукнул кулаком по столу, воскликнув "нельзя так говорить!" в адрес не видимой мне (видимо, из-за взаимного расположения за столом) Vagner, которая перед этим что-то сказала. Наверное, если бы там выступили ФО и/или Авишаг, Lodur бы рисковал отбить кулак или невзначай разнести стол вместе с беседкой :)
Мне как-то снился сон, где вместе с дружной компанией ЛФчан (не могу сказать, кого конкретно, но, кажется, там присутствовала I. G.) мы ездим на поезде по Европе. Когда приехали в Финляндию, все куда-то пошли, а мне пришлось остаться в поезде из-за отсутствия визы :(
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Offline Драгана

Reply #5977 on: November 25, 2019, 16:20
У меня когда-то давно были сны про ЛФ. Виоленсия точно снилась, еще кто-то. И будто Авишаг не стало от болезни, Мнаше овдовел(((этот сон помню. Но в то же время в курсе, что если снится смерть какого-то человека - значит, в реале жить будет долго!

Offline Авишаг

Reply #5978 on: November 25, 2019, 16:29
будто Авишаг не стало от болезни, Мнаше овдовел(((этот сон помню.
Это было не в то время, когда на ЛФ активно обсуждался этот вопрос?
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Offline Драгана

Reply #5979 on: November 25, 2019, 16:39
будто Авишаг не стало от болезни, Мнаше овдовел(((этот сон помню.
Это было не в то время, когда на ЛФ активно обсуждался этот вопрос?
Нет, в другое время.

Offline Авишаг

Reply #5980 on: November 25, 2019, 18:42
Нет, в другое время.
Не помнишь хотя бы приблизительно, когда это было?

Offline Валентин Н

Reply #5981 on: November 25, 2019, 20:13
Когда,-то снилось, что с Люгатом занимался кодированием видео, а потом Люгат оказался у себя дома и подсказывал мне что делать из Телевизора.
Я это даже постил где-то тут.
Помню Хеллерик ещё пошутил в духе: так кодировали, что закодировали Люгата в телек.
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı.
Препинания авторские!

Offline Драгана

Reply #5982 on: November 25, 2019, 21:45
Нет, в другое время.
Не помнишь хотя бы приблизительно, когда это было?
Может быть, летом или в начале осени.

Offline Валентин Н

Reply #5983 on: November 25, 2019, 21:58
Не в начале августа ли?
Препинания авторские!

Offline Авишаг

Reply #5984 on: November 25, 2019, 22:05
Т.е. уже после обсуждения этой темы на форуме…

Offline Драгана

Reply #5985 on: November 25, 2019, 22:15
Т.е. уже после обсуждения этой темы на форуме…
Но я на эту тему тогда внимания не обращала.

Online Lodur

• ежиноопзово
Reply #5986 on: November 26, 2019, 00:02
У меня во сне как-то присутствовала целая компания из ЛФчан за столом в беседке. Но из видимых форумчан там наиболее заметным был Lodur, который возмущённо стукнул кулаком по столу, воскликнув "нельзя так говорить!" в адрес не видимой мне (видимо, из-за взаимного расположения за столом) Vagner, которая перед этим что-то сказала. Наверное, если бы там выступили ФО и/или Авишаг, Lodur бы рисковал отбить кулак или невзначай разнести стол вместе с беседкой :)
:'( Птичку Руку жалко.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Online Alexi84

Reply #5987 on: November 26, 2019, 14:54
Приснилось, будто мы с одним моим старым школьным товарищем, которого я давным-давно не видел, идём по незнакомому безлюдному городу. Когда мы проходим мимо множества зелёных гаражей - прямо из стены одного из них появляется чудовищный демон (наполовину Турчинов, наполовину гигантский страус-инвалид) и бросается на нас, припадая на правую ногу и издавая душераздирающие инфернальные звуки.
Потом мы, кажется, забрались на высокое дерево, а полустраус-полутурчинов ещё долго бегал кругами по двору и орал от бессильной злобы... :o
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Offline RockyRaccoon

• Je suis RockyRaccoon
Reply #5988 on: November 26, 2019, 17:38
что alant - это на самом деле Франсуа Олланд, а Wolliger Mensch - это Борис Гребенщиков.
:D
И то , и другое смешно.
Приснится же такое...
-<<<+>>>--<<<+>>>--<<<+>>>--<<<+>>>-

Offline Easyskanker

Reply #5989 on: November 26, 2019, 17:53
наполовину Турчинов, наполовину гигантский страус-инвалид
Половины левая и правая или верхняя и нижняя?

Online Alexi84

Reply #5990 on: November 26, 2019, 18:05
Половины левая и правая или верхняя и нижняя?
Выше пояса - Турчинов, ниже пояса - страус. Создание, достойное кисти Иеронима Босха.  :3tfu:
Кроме того, его лицо всё время искажали жуткие гримасы.

Offline RockyRaccoon

• Je suis RockyRaccoon
Reply #5991 on: November 26, 2019, 18:09
Выше пояса - Турчинов, ниже пояса - страус.
Снова  :D! Ужасно смешные сны вам снятся.
-<<<+>>>--<<<+>>>--<<<+>>>--<<<+>>>-

Online Alexi84

Reply #5992 on: November 26, 2019, 18:17
Мне было в тот момент страшно, а не смешно. Очень обрадовался, когда проснулся и понял, что кошмар закончился. :uzhos:

Offline Easyskanker

Reply #5993 on: November 26, 2019, 19:24
Меня бы и одна верхняя половина перепугала.

Offline Toman

Reply #5994 on: November 26, 2019, 20:22
Прошлой ночью (а точнее утром) приснилось, что мне внезапно сделали новую пломбу на нижний левый 1-й коренной зуб. Я пришёл в маленькое стоматологическое заведение, расположенное где-то в глубине коридоров старого здания, приспособленного под офисы и т.п., а там оказались три очень маленьких кабинета. И оказалось, что в одном, самом правом, зубы только сверлят, а в другом, самом левом - только делают пломбы, а в среднем уж не знаю что - наверное, всё более сложное, включая хирургию. И вот только я прихожу, ещё сказать ничего не успел - а меня сразу запихивают в левый кабинет и засовывают в рот специальный роботизированный (судя по всему) девайс для формирования пломб, и говорят, чтобы я прижимал его покрепче, сжимая зубами. Полминуты, может, минута - и пломба готова.

А я думаю - ну какого чёрта они сразу пломбу стали делать, ничего не спросив. Ведь вывалится же опять, думаю - надо ж было к стоматологу-ортопеду идти, чтобы делать по-правильному.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Offline Валентин Н

Reply #5995 on: November 26, 2019, 22:27
Выше пояса - Турчинов, ниже пояса - страус.
Снова  :D! Ужасно смешные сны вам снятся.
Как-то раз приснилось, что в кафешке подвыпивший Шухевич подрался с Бандерой за то, что тот сказал, что он всегда будет вторым.
Препинания авторские!

Offline Драгана

Reply #5996 on: December 1, 2019, 09:51
к кому набег на хату совершить?
Можно и к нам :)
К вам набег не совершить, у вас там какая-то особо ядреная местная магия не пущает! :D Сегодня то самое состояние поймала, про план попасть к вам в дом вспомнила- но только попыталась, мигом проснулась. Хотя с другими домами и квартирами обычно все нормально. Вы там чего астральных заборов нагородили? :D :D :D

Offline Vesle Anne

Reply #5997 on: December 1, 2019, 09:55
Так надо было к Python'у :)
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Offline Драгана

Reply #5998 on: December 1, 2019, 09:59
Так поздняк, уже после попытки залезть к Авишаг и Мнаше проснулась! :D

Offline Авишаг

Reply #5999 on: December 1, 2019, 11:37
К вам набег не совершить, у вас там какая-то особо ядреная местная магия не пущает!
Прикольно!
Так поздняк, уже после попытки залезть к Авишаг и Мнаше проснулась!
Хорошо, что у вас два выходных :)
Можно сегодня попробовать к Пютону. И, если получится, попробовать потом к нам ещё разочек. Интересно, повторится ли эффект…

With Quick-Reply you can write a post when viewing a topic without loading a new page. You can still use bulletin board code and smileys as you would in a normal post.

Note: this post will not display until it's been approved by a moderator.
Name: Email:
Verification:
√49 Напишите ответ строчными буквами:
«Сто одёжек, все без застёжек» — что это?: