Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Сны

Автор Чугуний, июня 2, 2009, 21:44

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Vesle Anne

Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Авишаг

Цитата: Vesle Anne от ноября 15, 2018, 12:54
смотря для чего.
Для того,  чтоб сдавать московскую квартиру? :)
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Vesle Anne

Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Виоленсия

Цитата: Vesle Anne от ноября 15, 2018, 12:54
Цитата: Виоленсия от ноября 15, 2018, 12:52
Вы бы поехали?  8-)
смотря для чего.
Песца дрессировать Сначала на разведку, а потом, если всё будет благополучно, то и жить.

Awwal12

Цитата: Виоленсия от ноября 15, 2018, 11:16
На самом деле я скорее к себе заманить хочу, но это тоже малореалистичный вариант.
Он просто довольно малоосмысленный, я бы сказал. Переезжать жить на Кубань стоит, если денег уж совсем девать некуда. Но тогда лучше сразу в Лондон. И, боюсь, мне в ближайшие годы это не грозит. :)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Виоленсия

Цитата: Awwal12 от ноября 15, 2018, 13:20
Цитата: Виоленсия от ноября 15, 2018, 11:16
На самом деле я скорее к себе заманить хочу, но это тоже малореалистичный вариант.
Он просто довольно малоосмысленный, я бы сказал. Переезжать жить на Кубань стоит, если денег уж совсем девать некуда.
Почему ты так думаешь?  :) Жизнь у нас наверняка дешевле московской.
Цитата: Awwal12 от ноября 15, 2018, 13:20
Но тогда лучше сразу в Лондон. И, боюсь, мне в ближайшие годы это не грозит. :)
На Лондон я точно не соглашусь по понятным тебе причинам.  :green:
Главное, чтобы хватало на более-менее комфортное существование, а там видно будет. Рановато делить шкуру неубитого медведя.  ;D

Vesle Anne

Цитата: Виоленсия от ноября 15, 2018, 13:03
Песца дрессировать Сначала на разведку, а потом, если всё будет благополучно, то и жить.
Стесняюсь  спросить, это вы меня щас к чему склоняете? Я не по этим делам  :-[
Цитата: Awwal12 от ноября 15, 2018, 13:20
Он просто довольно малоосмысленный, я бы сказал.
нет в тебе духа авантюризма. А лубофффь?
Цитата: Awwal12 от ноября 15, 2018, 13:20
Но тогда лучше сразу в Лондон.
Нафига?  :uzhos: Погода мерзкая, все безумно дорого.
Есть масса куда более приятных мест на Земле.
Я б в Полинезию уехала  ::)
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Виоленсия

Цитата: Vesle Anne от ноября 15, 2018, 13:27
Цитата: Виоленсия от ноября 15, 2018, 13:03
Песца дрессировать Сначала на разведку, а потом, если всё будет благополучно, то и жить.
Стесняюсь  спросить, это вы меня щас к чему склоняете? Я не по этим делам  :-[
Вас? К моделированию гипотетической ситуации "Аннушка полюбила мужчину из Краснодара". А вы о чём думаете?  :negozhe:

Awwal12

Цитата: Vesle Anne от ноября 15, 2018, 13:27
Нафига?  :uzhos: Погода мерзкая, все безумно дорого.
Если денег, как мы говорили, девать совсем некуда, то что с того, что все дорого? :) В Лондоне, может, и отвратный климат, но, определенно... спокойнее, чем во многих более приятных климатических зонах.
Цитата: Виоленсия от ноября 15, 2018, 13:30
А вы о чём думаете?  :negozhe:
О полиамории, наверное? ;D
Цитата: Vesle Anne от ноября 15, 2018, 13:27
нет в тебе духа авантюризма. А лубофффь?
Думаю, любви надо помогать головой, а не издеваться над ней всякими изощренными способами. :)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Vesle Anne

Цитата: Виоленсия от ноября 15, 2018, 13:30
А вы о чём думаете?
О песцах...
Цитата: Виоленсия от ноября 15, 2018, 13:30
К моделированию гипотетической ситуации "Аннушка полюбила мужчину из Краснодара"
Хм... Ситуация, конечно, интересная. А насколько полюбила? Что за мужчина?
ЗЫ. Коллега, кстати, женившись уехал в Калугу к жене. Правда продолжает у нас работать удаленно.
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Vesle Anne

Цитата: Awwal12 от ноября 15, 2018, 13:41
Если денег, как мы говорили, девать совсем некуда, то что с того, что все дорого?
это к слову. не знаю, меня Лондон вообще не привлекает. Мне Дублин-то не очень, а Лондон, говорят, еще хуже.
Цитата: Awwal12 от ноября 15, 2018, 13:41
В Лондоне, может, и отвратный климат, но, определенно... спокойнее, чем во многих более приятных климатических зонах.
Ну в Испании вполне спокойно. В Италии.
Цитата: Awwal12 от ноября 15, 2018, 13:41
Думаю, любви надо помогать головой, а не издеваться над ней всякими изощренными способами. :)
Так голову надо еще правильно приложить :) Допустим, найти неплохую работу в Краснодаре, не хуже нынешнего варианта, не проблема. Так что в этом "издевательского"? Сам факт переезда?
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Виоленсия

Цитата: Vesle Anne от ноября 15, 2018, 13:46
Цитата: Awwal12 от ноября 15, 2018, 13:41
Думаю, любви надо помогать головой, а не издеваться над ней всякими изощренными способами. :)
Так голову надо еще правильно приложить :) Допустим, ты можешь найти неплохую работу в Краснодаре, не хуже нынешнего варианта. Что в этом "издевательского"? Сам факт переезда?
Ну, отрывать человека от корней мне лично не очень бы хотелось. А гостевой брак у нас не сильно распространён, мягко говоря. Не поймут-с.

Vesle Anne

Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Виоленсия

Цитата: Vesle Anne от ноября 15, 2018, 13:51
Цитата: Виоленсия от ноября 15, 2018, 13:50
гостевой брак
что это?
Брак, при котором супруги не живут вместе, а время от времени гостят друг у друга.

Awwal12

Цитата: Vesle Anne от ноября 15, 2018, 13:46
Допустим, найти неплохую работу в Краснодаре, не хуже нынешнего варианта, не проблема.
Есть веские сомнения на этот счет.
Цитата: Vesle Anne от ноября 15, 2018, 13:46
Ну в Испании вполне спокойно. В Италии.
Климатически - средиземноморская сушь с ноябрем вместо зимы (ну, лучше чем в Лондоне, но тем не менее). Социально - полуевропа. Культурно - средиземноморцы (от которых, боюсь, в конце концов придется сбегать в монастырь). Погостить можно, жить - страшно. :)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Vesle Anne

Цитата: Awwal12 от ноября 15, 2018, 14:06
Есть веские сомнения на этот счет.
вопрос не в сомнениях, а в том, будь такая возможность, то...
Цитата: Awwal12 от ноября 15, 2018, 14:06
Социально - полуевропа.
Так и Лондон полуевропа.
Это тебе куда-нить в Швейцарию надо.
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Awwal12

Цитата: Vesle Anne от ноября 15, 2018, 14:12
Так и Лондон полуевропа.
Если только за счет мигрантов. :) А так - самая что ни на есть Европа в своем естественном, так сказать, состоянии.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Vesle Anne

Цитата: Awwal12 от ноября 15, 2018, 14:16
А так - самая что ни на есть Европа в своем естественном, так сказать, состоянии.
Не согласна, но это не важно. Там все равно мерзко.
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Виоленсия

Цитата: Awwal12 от ноября 15, 2018, 14:06
Цитата: Vesle Anne от ноября 15, 2018, 13:46
Допустим, найти неплохую работу в Краснодаре, не хуже нынешнего варианта, не проблема.
Есть веские сомнения на этот счет.
Бизнес здесь более-менее развивается. Другое дело, что конкретно на то, чем ты занимаешься сейчас, спрос наверняка будет невелик.

Awwal12

Цитата: Vesle Anne от ноября 15, 2018, 14:18
Цитата: Awwal12 от ноября 15, 2018, 14:16
А так - самая что ни на есть Европа в своем естественном, так сказать, состоянии.
Не согласна, но это не важно. Там все равно мерзко.
Ну в климатическом плане лучше средней полосы пока ничего не придумали все равно. :)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Солохин

Цитата: Awwal12 от ноября 15, 2018, 14:16
Цитата: Vesle Anne от Так и Лондон полуевропа.
Если только за счет мигрантов. :) А так - самая что ни на есть Европа в своем естественном, так сказать, состоянии.
Авваль понимает суть дела. А вот девушки витают в облаках. Девушки! Изучите вопрос, куда едут русские мужчины, у которых денег куры не клюют? Ну, пусть не все, но большинство. А мужчины, у которых денег куры не клюют, таки что-то поняли в этой жизни.
Sinjoro Jesuo Kristo purigu min.


Вне форума.

Vesle Anne

Цитата: Солохин от ноября 15, 2018, 16:30
Девушки! Изучите вопрос, куда едут русские, у которых денег куры не клюют?
Солохин, это совершенно не имеет значения, куда они едут. Если вам так нравится Лондон - езжайте в Лондон.
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Lodur

Цитата: Солохин от ноября 15, 2018, 16:30Девушки! Изучите вопрос, куда едут русские мужчины, у которых денег куры не клюют?
В Камбоджу? ;D
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Солохин

Едут жить?

См. контекст разговора.

Цитата: Vesle Anne от ноября 15, 2018, 16:32
Если вам так нравится Лондон - езжайте в Лондон.
Мне нравится деревня, где я живу.

Цитата: Vesle Anne от ноября 15, 2018, 16:32
Цитата: Солохин от Девушки! Изучите вопрос, куда едут русские, у которых денег куры не клюют?
Солохин, это совершенно не имеет значения, куда они едут.
Это имеет значение. Они едут туда, куда поехал бы и Авваль. И они, как и Авваль, что-то поняли в этой жизни.
Sinjoro Jesuo Kristo purigu min.


Вне форума.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр