Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Сны

Автор Чугуний, июня 2, 2009, 21:44

0 Пользователи и 10 гостей просматривают эту тему.

Виоленсия

Цитата: Awwal12 от октября 23, 2018, 10:25
Цитата: Виоленсия от октября 23, 2018, 08:38
Одному снится, что я у него дома
Ну а что, тебе не нравится у меня дома? ;D
Да откуда ж я знаю. Тут как с Томановым сном: не попробуешь - не предугадаешь. Смущает немного: что я там делаю?  :-[
Цитата: Awwal12 от октября 23, 2018, 10:25
Цитата: Виоленсия от октября 23, 2018, 08:38
Пыталась хоть немного поспать под утро, не получилось. Безобразие какое-то. Одному снится, что...
Гм... А здесь точно есть связь?
Думала о ваших снах вместо того, чтобы видеть свои.  :)

Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Easyskanker

Цитата: Виоленсия от октября 23, 2018, 11:08Думала о ваших снах вместо того, чтобы видеть свои.  :)
Это вы правильно. Пока не спите - в чужой сон вас не затащит.

Авишаг

Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

From_Odessa

Сегодня приснился кошмар, в котором я убил человека, наспех спрятал его тело под вещами в шкафу, а потом думал, как вытащить его и нормально избавиться от трупа.


Авишаг

Цитата: From_Odessa от октября 23, 2018, 13:14
Сегодня приснился кошмар, в котором я убил человека, наспех спрятал его тело под вещами в шкафу, а потом думал, как вытащить его и нормально избавиться от трупа.
брр, кошмар.
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

_Swetlana

Цитата: From_Odessa от октября 23, 2018, 13:14
Сегодня приснился кошмар, в котором я убил человека, наспех спрятал его тело под вещами в шкафу, а потом думал, как вытащить его и нормально избавиться от трупа.
Наверно, следите за расследованием убийства журналиста в саудовском посольстве в Турции.
🐇

From_Odessa

Цитата: _Swetlana от октября 23, 2018, 16:53
Наверно, следите за расследованием убийства журналиста в саудовском посольстве в Турции.
Не-а )Знаю только, что оно случилось.

_Swetlana

Цитата: From_Odessa от октября 23, 2018, 16:54
Цитата: _Swetlana от октября 23, 2018, 16:53
Наверно, следите за расследованием убийства журналиста в саудовском посольстве в Турции.
Не-а )Знаю только, что оно случилось.
И не следите. А то ещё не такое приснится  :3tfu:
🐇

Виоленсия

Приснилось несколько снов, в которых то я выплёскивала агрессию, то на меня её выплёскивали. Единственный нормальный (даже хороший) сон был про то, что я в The Sims 2 построила дом, перенесла его каким-то образом в реальность и стала думать, где мне теперь лучше жить. :)

Awwal12

Вчера снилось под утро, как я спешно надевал на своего разбушевавшегося медведя намордник, а потом мимо меня прошла группа барибалов с подозрительно человеческими лицами (эволюционируют).

Сегодня - только какая-то совершенная муть в духе голливудских супергероев и зомби-апокалипсиса с элементами "Игры престолов".
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Easyskanker

Цитата: Виоленсия от октября 24, 2018, 17:50
про то, что я в The Sims 2 построила дом, перенесла его каким-то образом в реальность и стала думать, где мне теперь лучше жить. :)
По-моему, выбор совсем не сложный  ::)

Виоленсия

Цитата: Easyskanker от октября 24, 2018, 18:53
Цитата: Виоленсия от октября 24, 2018, 17:50
про то, что я в The Sims 2 построила дом, перенесла его каким-то образом в реальность и стала думать, где мне теперь лучше жить. :)
По-моему, выбор совсем не сложный  ::)
Затолкать дом в пространство рядом с университетом, видимо, не получилось, поэтому выбор-таки встал.  :???

Валентин Н

Странный сон был.
Путин спешил в Америку поэтому лететь решил на экспериментальном суборбитальном гиперзвуковом самолёте. Там было 3 человека: пилот, он и оператор... я. Внутри также был телевизор и мы смотрели трансляцию нашего старта, и сначала я увидел старт в телеке, а через секунду почувствовал вибрацию и перегрузку. Кишки пошли вниз и возникло странное ощущение давления с щекочущим чувством, от которого и проснулся.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Vesle Anne

Приснился какой-то бред про призраков. Мол, если души после смерти остались на Земле, им надо пройти некий квест, иначе они обречены навечно тут остаться. Я помогала какому-то призраку с одним из заданий квеста, потому что без помощи призрак не мог его пройти.
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Easyskanker


Vesle Anne

Не помню. Помню только,  что куда-то надо было ехать
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Vesle Anne

Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Awwal12

Цитата: Bhudh от октября 26, 2018, 13:59
Цитата: Vesle Anne от октября 26, 2018, 11:39если души после смерти остались на Земле
:??? Вместо чего?
Вместо перемещения по финальному назначению.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Солохин

"Души умерших" в снах, как и в спиритизме - это как правило бесы, выдающие себя за людей.
Sinjoro Jesuo Kristo purigu min.


Вне форума.

Awwal12

Цитата: Солохин от октября 26, 2018, 14:11
"Души умерших" в снах, как и в спиритизме - это как правило бесы, выдающие себя за людей.
Реальные души умерших (ну или кто там себя за них выдает) здесь снятся, очевидно, только вам. :) А образ - это в общем случае и не существо вообще.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Vesle Anne

Цитата: Солохин от октября 26, 2018, 14:11
"Души умерших" в снах, как и в спиритизме - это как правило бесы, выдающие себя за людей.
это ж просто сюжет. Никаких реальных душ умерших там не было, естественно
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр