Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Сны

Автор Чугуний, июня 2, 2009, 21:44

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Awwal12

В общем, основной смысл походов в магазин - это наклейки!.. ;D
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Poirot

Цитата: Виоленсия от октября  9, 2018, 20:09
Снова приснилась Драгана.
А где вы в этом имени ударение ставите?
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Виоленсия


Poirot

Цитата: Виоленсия от октября  9, 2018, 20:52
Цитата: Poirot от октября  9, 2018, 20:50
Цитата: Виоленсия от октября  9, 2018, 20:09
Снова приснилась Драгана.
А где вы в этом имени ударение ставите?
А где надо?  :donno:


Ви таки еврейка? Я не спрашивал, где надо, а где вам кажется правильным.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Виоленсия


Нет, просто мне-то интересно, где надо...  8-)
Драгана.

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Виоленсия

Цитата: Poirot от октября  9, 2018, 21:13
Драгана
Я подозревала. :( Так бы и сказали, к чему вопросы про евреек?

Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Poirot

Цитата: Awwal12 от октября  9, 2018, 21:21
А какое ударение?..
Не в курсе. Я этими четырьмя типами ударений не овладел. Предположу, что долгое восходящее.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Poirot

Цитата: Виоленсия от октября  9, 2018, 21:16
Так бы и сказали, к чему вопросы про евреек?
Это был типа юмор.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Toman

Сегодня утром снилось, как мы с товарищами входили в двухкомнатную квартиру в панельной десятиэтажке (вообще говоря, в ту квариру, где мы с родителями жили до 1989 года, а потом там жила бабушка) и волновались, не сбежала ли оттуда через окно пума, которая там была заперта. Но обошлось: пума оказалась на месте (и она оказалась несколько меньше, чем положено), и даже ничего в квартире не разгромила. В малой из комнат почему-то стояли целых две двуспальных кровати (даже удивительно, как они там вообще поместились). И даже их пума не разгромила, а только культурно валялась на них.

А потом я, уже из квартиры в нынешнем месте жительства, посмотрел в окно, и мне показалось, будто на шуховскую башню на Шаболовской установили новую "верхушку" взамен демонтированной. Но эта новая верхушка была намного больше, она увеличила высоту башни раза в полтора, а сама представляла собой два яруса, по конструкции аналогичных ярусам самой башни, только расширяющихся кверху, причём верхний - очень сильно, в виде как бы чаши. Но потом, посмотрев ещё раз, понял, что это мне показалось.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Солохин

Сегодня видел во сне Баст, египетскую богиню-кошку, в виде молодой девушки. Во сне понял, почему ей пририсовывают кошачью голову. Просто там двойной образ. Одновременно видно и девушку, и кошку. Выглядит как девушка, а по сути - кошка. Ощутил нечто эротическое.
Некто (в уме всплыло имя "Анубис") сказал мне: "Она разорвет тебя. Но она добрая. Извинись - и будешь прощен."

На этом я проснулся. Яркий, отчетливый сон. Теперь я знаю, как выглядели египетские боги. Головы животных - это схематичное изображение. А как ещё можно изобразить девушку, чтобы она была кошкой? Тут нужен или какой-то сюрреализм высшего класса, или же просто - схема.
Sinjoro Jesuo Kristo purigu min.


Вне форума.

Easyskanker


Валентин Н

Цитата: Солохин от октября 10, 2018, 17:54
Некто (в уме всплыло имя "Анубис") сказал мне: "Она разорвет тебя. Но она добрая. Извинись - и будешь прощен."
Ну и извинились?
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Солохин

Цитата: Easyskanker от октября 10, 2018, 18:44
Можно еще так:

Кстати, неплохо. Но чересчур инфантильно для Баст.

Она скорее напомнила мне Багиру из "Маугли".



Цитата: Валентин Н от октября 10, 2018, 19:00
Цитата: Солохин от октября 10, 2018, 17:54
Некто (в уме всплыло имя "Анубис") сказал мне: "Она разорвет тебя. Но она добрая. Извинись - и будешь прощен."
Ну и извинились?
Нет, конечно. Ещё не хватало - прогибаться перед демонами.

Я вместо этого помолился своему Помощнику и Покровителю, надеясь на Его защиту.
Господу Иисусу Христу.
Sinjoro Jesuo Kristo purigu min.


Вне форума.

Валентин Н

Цитата: Солохин от октября 10, 2018, 19:01
Нет, конечно. Ещё не хватало - прогибаться перед демонами.
А за что извиняться? За то, что "ощутили нечто эротическое"?
Если дело в этом, то почему бы и нет? Это же действительно оскорбительно. Косяк ваш!
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Солохин

Цитата: Валентин Н от октября 10, 2018, 19:10
Косяк ваш!
До моих косяков есть дело только мне и моему Богу.

А всякие Анубисы и Басты пусть не суют свои собачьи и кошачьи морды не в свое дело.
Sinjoro Jesuo Kristo purigu min.


Вне форума.

Виоленсия

Приснился кошмар с участием Авишаг, Мнаше и Авваля. Что именно меня напугало, не помню, помню только, что мы все были в доме с коврами на потолках...  :what:

Nevik Xukxo

Цитата: Виоленсия от октября 12, 2018, 12:41
Приснился кошмар с участием Авишаг, Мнаше и Авваля.
Нужно больше играть в Тропико, может, перестанут сниться. Хотя не исключено, что они во сне будут персонажами Тропико. :uzhos:

Виоленсия

Цитата: Nevik Xukxo от октября 12, 2018, 12:48
Цитата: Виоленсия от октября 12, 2018, 12:41
Приснился кошмар с участием Авишаг, Мнаше и Авваля.
Нужно больше играть в Тропико, может, перестанут сниться. Хотя не исключено, что они во сне будут персонажами Тропико. :uzhos:
;D
Сегодня же будет сделано, команданте!

Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Виоленсия


Damaskin

Приснилось, что среди футболистов распространен английский порок. Еще подумалось, что надо уточнить насчет этого у From Odessa  :)

Awwal12

Снилось много всякого бреда. Из более-менее связного - снилось, что меня захватил в рабство какой-то толстый черноволосый пират, на что я изображал бурную радость (во избежание более тяжких последствий). Но вскоре его убила, обидевшись на что-то, какая-то рослая женщина-викинг. Я оказался вроде как бы свободен (викингша явно не считала меня своей собственностью), решил, что надо отсюда сваливать поскорее и принялся прокладывать безопасный маршрут домой, на противоположную точку глобуса.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Poirot

Как раз сегодня вернулся от викингов.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр