Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Сны

Автор Чугуний, июня 2, 2009, 21:44

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

Easyskanker

Цитата: Toman от сентября 27, 2018, 13:32
пардон, гуро, которое тут давеча выдал Easyskanker.
Это мне можно сказать выдали, я можно сказать тоже не в восторге, и тут-то буковками, а мне можно сказать в 5D :umnik:

Toman

Цитата: Python от сентября 27, 2018, 13:47
Грубят?
Ну, в одном из тех снов (втором) таки да, дело закончилось примерно этим. А если бы сон не закончился на том месте, на котором он закончился, я бы имел шансы дальше по ходу дела ещё и подраться/поругаться со своим отцом.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Toman

...Второй из вчерашних снов.

Я нахожусь в многоэтажном здании какого-то дома отдыха, вероятно, где-то в сравнительно дальнем западном Подмосковье. Думаю, не пойти ли погулять, но надвигаются ветер, дождь и гроза. Ветер как-то сильно задувает в окна, а кто-то из отдыхающих говорит, что скоро для этого здания построят ветровой щит - целую здоровенную железобетонную стенку, прикрывающую здание с одной стороны, в дополнение к уже стоящему там другому корпусу. И в самом деле, внизу видно уже частично построенную стенку, но до уровня нашего этажа она ещё не дошла.
Думаю, всё-таки пойдём сейчас погулять, пока погода совсем не испортилась - но тут как раз начинается гроза, причём какая-то совсем противоестественная: молнии бьют не в небе и не с неба на землю, а, например, между двумя соседними деревьями около парковой дорожки. Тут уже окончательно становится понятно: ну нафиг гулять, когда такие молнии чёрт знает откуда бьют, так вот пойдёшь по дорожке, а в тебя из дерева молния ударит. Ну а потом начинается ливень.

К вечеру гроза и дождь заканчиваются, и мы выходим погулять. И тут выясняется неожиданная вещь: оказывается, Вторая Мировая, и в т.ч. Великая Отечественная, не закончилась, а продолжается, но в каком-то переродившемся до неузнаваемости виде. А наш дом отдыха находится практически на линии фронта, если это можно так назвать. Особенность ситуации в том, что никаких даже признаков наземных регулярных армий и их действий не наблюдается. Из каких-то вооружённых сил присутствуют только (советская?) милиция и немецкая полиция - которые, впрочем, сами за весь сон так ни разу и не встретились, но их присутствие (по крайней мере немецкой полиции) хотя бы подразумевалось - и всякие непонятные партизаны. Ну, хотя, может быть, регулярные армии таки есть - но их вот совсем не видно.

Что касается дома отдыха и прилегающей парковой территории - то там получалось так, что официальные советские вооружённые силы как бы отступили с этой территории ещё, может быть, месяц назад или около того, и номинально тут как бы немцы. Однако фактически данная территория пока контролируется местным партизанским отрядом. Но немцы с каждым днём усиливают прессинг, так что партизаны собираются сдавать эту территорию и куда-то уходить. Решаю сам тоже уходить вместе с партизанами (хотя по контексту понятно, что отдыхающим в доме отдыха вообще ничего не угрожает). Вместо того, чтобы уходить в советский тыл, партизаны решают направиться в немецкий, в сторону ближайшего немецкого городка. Может быть, потому, что официальная линия фронта уже ушла слишком далеко, и они/мы находимся и так уже фактически в немецком тылу. Собираем вещи, и идём вначале полями и лесами (там недалеко - всего несколько единиц километров), а потом по окраинам этого городка, опасаясь попасться полиции. На улицах присутствуют надписи, объявления и реклама в основном на русском и английском языках. Так что, видимо, город хоть и "немецкий", но в основном русскоязычный. Пробираемся через промзону, где некоторые заводы разрушены. И вдруг добираемся до того места, куда, оказывается, шли: просто через калитку в заборе входим на территорию завода, окружённого садами и декоративными насаждениями, и имеющего, судя по всему, полный комплекс жилой, медицинской и др. инфраструктуры. Нас встречают индийцы. Оказывается, это индийский завод. Вначале удивляюсь: во-первых, почему партизаны уверены, что спасены, почему немецкие полицейские не могут, так же просто войдя через калитку, прийти и арестовать нас? Во-вторых, как так могло получиться, что индийский завод работает на немецкой территории - ведь до обретения независимости Индия была в состоянии войны с Германией, а с обретением независимости объявила нейтралитет? Но через некоторое время становится понятно: территория-то вовсе не немецкая, весь этот кусок земли как раз по периметру забора, где находится завод со всей инфраструктурой, является анклавом, полноправным кусочком Индии. А следовательно, немецкие полицейские не имеют права сюда вторгаться, а подобное вторжение будет тут же расценено как вооружённая агрессия против Индии, и приведёт к полномасштабной войне между Индией и Германией - чего последняя, конечно, совсем не хочет, поскольку даже физически вряд ли потянула бы такое.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Валентин Н

Приснился какой-то вертлявый угорь, когда его поймал-таки, руками, он оказался замшевым.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Виоленсия

Цитата: Toman от сентября 28, 2018, 12:19
...Второй из вчерашних снов.

Я нахожусь в многоэтажном здании какого-то дома отдыха, вероятно, где-то в сравнительно дальнем западном Подмосковье. Думаю, не пойти ли погулять, но надвигаются ветер, дождь и гроза. Ветер как-то сильно задувает в окна, а кто-то из отдыхающих говорит, что скоро для этого здания построят ветровой щит - целую здоровенную железобетонную стенку, прикрывающую здание с одной стороны, в дополнение к уже стоящему там другому корпусу. И в самом деле, внизу видно уже частично построенную стенку, но до уровня нашего этажа она ещё не дошла.
Думаю, всё-таки пойдём сейчас погулять, пока погода совсем не испортилась - но тут как раз начинается гроза, причём какая-то совсем противоестественная: молнии бьют не в небе и не с неба на землю, а, например, между двумя соседними деревьями около парковой дорожки. Тут уже окончательно становится понятно: ну нафиг гулять, когда такие молнии чёрт знает откуда бьют, так вот пойдёшь по дорожке, а в тебя из дерева молния ударит. Ну а потом начинается ливень.

К вечеру гроза и дождь заканчиваются, и мы выходим погулять. И тут выясняется неожиданная вещь: оказывается, Вторая Мировая, и в т.ч. Великая Отечественная, не закончилась, а продолжается, но в каком-то переродившемся до неузнаваемости виде. А наш дом отдыха находится практически на линии фронта, если это можно так назвать. Особенность ситуации в том, что никаких даже признаков наземных регулярных армий и их действий не наблюдается. Из каких-то вооружённых сил присутствуют только (советская?) милиция и немецкая полиция - которые, впрочем, сами за весь сон так ни разу и не встретились, но их присутствие (по крайней мере немецкой полиции) хотя бы подразумевалось - и всякие непонятные партизаны. Ну, хотя, может быть, регулярные армии таки есть - но их вот совсем не видно.

Что касается дома отдыха и прилегающей парковой территории - то там получалось так, что официальные советские вооружённые силы как бы отступили с этой территории ещё, может быть, месяц назад или около того, и номинально тут как бы немцы. Однако фактически данная территория пока контролируется местным партизанским отрядом. Но немцы с каждым днём усиливают прессинг, так что партизаны собираются сдавать эту территорию и куда-то уходить. Решаю сам тоже уходить вместе с партизанами (хотя по контексту понятно, что отдыхающим в доме отдыха вообще ничего не угрожает). Вместо того, чтобы уходить в советский тыл, партизаны решают направиться в немецкий, в сторону ближайшего немецкого городка. Может быть, потому, что официальная линия фронта уже ушла слишком далеко, и они/мы находимся и так уже фактически в немецком тылу. Собираем вещи, и идём вначале полями и лесами (там недалеко - всего несколько единиц километров), а потом по окраинам этого городка, опасаясь попасться полиции. На улицах присутствуют надписи, объявления и реклама в основном на русском и английском языках. Так что, видимо, город хоть и "немецкий", но в основном русскоязычный. Пробираемся через промзону, где некоторые заводы разрушены. И вдруг добираемся до того места, куда, оказывается, шли: просто через калитку в заборе входим на территорию завода, окружённого садами и декоративными насаждениями, и имеющего, судя по всему, полный комплекс жилой, медицинской и др. инфраструктуры. Нас встречают индийцы. Оказывается, это индийский завод. Вначале удивляюсь: во-первых, почему партизаны уверены, что спасены, почему немецкие полицейские не могут, так же просто войдя через калитку, прийти и арестовать нас? Во-вторых, как так могло получиться, что индийский завод работает на немецкой территории - ведь до обретения независимости Индия была в состоянии войны с Германией, а с обретением независимости объявила нейтралитет? Но через некоторое время становится понятно: территория-то вовсе не немецкая, весь этот кусок земли как раз по периметру забора, где находится завод со всей инфраструктурой, является анклавом, полноправным кусочком Индии. А следовательно, немецкие полицейские не имеют права сюда вторгаться, а подобное вторжение будет тут же расценено как вооружённая агрессия против Индии, и приведёт к полномасштабной войне между Индией и Германией - чего последняя, конечно, совсем не хочет, поскольку даже физически вряд ли потянула бы такое.
Интересный сон.  ;up:

Виоленсия

Мне вчера снилась Авишаг. Мы находились в Израиле, шли с пляжа (она почему-то шла сзади, хотя в реале я такое не люблю) (видимо, мозгу понравился этот кинематографический приём) и болтали. Подходим к гостевому дому, в котором Авишаг с семьёй и я, видимо, остановились. На верёвке висела какая-то маечка, и Авишаг предложила мне её взять (чтобы не смущать горячих еврейских юношей?  ;D ), я застеснялась, сон кончился. Причём я точно знала, что Мнаше и дети в гостевом доме, а с кем приехала я и где эти люди, если они в Израиле - нет.

Nevik Xukxo


Damaskin

Цитата: Nevik Xukxo от сентября 28, 2018, 22:32
Что ж я-то никому не снюсь?

Вы - Человек Без Лица. Поэтому в снах вас никто не узнает.

Виоленсия

Цитата: Damaskin от сентября 28, 2018, 22:37
Цитата: Nevik Xukxo от сентября 28, 2018, 22:32
Что ж я-то никому не снюсь?
Вы - Человек Без Лица. Поэтому в снах вас никто не узнает.
Где-то можно увидеть фотки Чукчо?  :-[


Виоленсия


Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Damaskin

Цитата: Виоленсия от сентября 28, 2018, 23:08
Не увидела Чукчо, зато увидела Абра.

Всегда подозревал, что это один и тот же человек.

Easyskanker

Первая пикча в поиске такая приятная...


Виоленсия

Она ещё и неожиданно англоязычная.

Валентин Н

Цитата: Easyskanker от сентября 28, 2018, 23:13
Первая пикча в поиске такая приятная...
Показалось, что в середине Джейнвей. Сходство явно не случайное.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Damaskin

Цитата: Виоленсия от сентября 28, 2018, 23:16
Она ещё и неожиданно англоязычная.

Вполне ожиданно. Для русскоязычных все сказанное очевидно.

Виоленсия

Цитата: Damaskin от сентября 29, 2018, 00:15
Цитата: Виоленсия от сентября 28, 2018, 23:16
Она ещё и неожиданно англоязычная.

Вполне ожиданно. Для русскоязычных все сказанное очевидно.
Очевидно, но русскоязычных картинок с подобным посылом полно.

Виоленсия

Мне, видимо, решили пересниться все форумчане.  :???
1. Приснилась Драгана. Подробности помню плохо. Кажется, мы что-то покупали.
2. Приснилось, что в университете происходит какая-то ерунда: студенты ходят строем, живут и учатся в аудиториях, Лис где-то пропадает. Я пошла его искать и нашла абсолютно без настроения, о причинах он говорить отказался. Потом по телевизору показали жуткую аварию в Краснодаре, и я поняла, что он попал в неё (каким-то чудом не получив особых повреждений). Иду обратно, понимаю, что потеряла серёжку, испугалась, но нашла её возле расписания (в реале тоже теряла, но в своей кровати  :green: ), впридачу к ней отыскала 2 чужих кольца и пошла к Лису советоваться, куда их вернуть. Он сказал, что в деканат. Подхожу к деканату - никого нет, вход перекрывает шлагбаум (!), хотя дверь открыта. На этом сон кончился.

Виоленсия

Приснилось, что у Авваля есть блогофлудилка типа моей, и там наговорено уже около 50 страниц. И я жду какого-то определённого сообщения очень долго и терпеливо, не заходя ни во ВКонтакт, ни в личные сообщения форума (при этом сообщение, не слишком предназначенное для широкой публики - у сна своя странная логика...). За время ожидания, впрочем, я успела наесться конфет (у родителей в это время была вечеринка, и кто-то накидал конфет на диван) и сделать для братишки фотографию с игрушечными мышами.  ;D  Спустя время беру телефон. Авваль запостил фотки своей кошки с одним котёнком. Я понимаю, что это, скорее всего, не то, чего я жду, и стала набирать комментарий... И проснулась. :) Причём во сне было чёткое ощущение, что мне удалось побывать в Москве перед этими всеми событиями.  :-[

Toman

Цитата: Виоленсия от сентября 29, 2018, 12:08
Приснилось, что в университете происходит какая-то ерунда
...Этими словами можно было бы начать описание моего "грубоэротического" сна номер один (который приснился ещё на позапрошлой неделе). Значится, прихожу я в универ на лекцию в большой аудитории некоего факультета (вмещающей весь курс и даже несколько больше - наверное, человек на 300-350). Аудитория, кажется, уже почти заполнена. Сажусь, как обычно, на первое попавшееся свободное место. Но когда уже сел, обнаруживается, что, оказывается, аудитория поделена на специализированные зоны. Верхние несколько рядов (где я и оказался) специализированы для нудистов и извращенцев. Дальше ещё несколько рядов специализированы для шизаков, сов и просто невыспавшихся. И уже все остальные ряды снизу/впереди от них - для всех остальных, "нормальных людей". Перед партами на границе первой и второй зон установлены таблички, призывающие извращенцев не мешать шизакам, совам и невыспавшимся, и вообще по возможности выбирать не эти "приграничные" ряды, а подальше, самые задние (очевидно, оставляя "приграничные" ряды мирным нудистам, которые по природе своей никому особо не мешают). С началом лекции срабатывает какое-то магическое колдунство, так что все сидящие в верхней зоне оказываются магическим образом полностью раздеты, а их одежда - сложена в аккуратные стопки в партах или на рюкзачках. Как-то неявно предполагается очевидным, что в конце лекции это колдунство сработает в обратную сторону, и одежда будет сама собой надета на всех там сидящих. Лекция идёт - и тут начинается собственно экшн.
Spoiler: Осторожно, грубая эротика! ⇓⇓⇓
Некоторое время данное упражнение продолжается, а дальше уж не помню, что именно было - то ли я почувствовал, что больше не выдержу, то ли сама лекция оказалась какой-то слишком скучной, то ли лектор начал гнать какую-то нестерпимую пургу - но я встал, обмотался вместо одежды каким-то полотнищем ткани, вышел из аудитории и пошёл в бассейн поплавать (бассейн как бы такой тоже факультативно-нудистский, и вообще там вода непрозрачная, и вообще всем пофиг). Поплавал, вылез, опять завернулся в то же полотнище и пошёл в аудиторию (где остались мой рюкзачок и одежда). А оказалось, что лекция-то уже закончилась, и почти весь курс вышел, а в аудиторию уже заходит другой курс, помладше. Обратное колдунство, очевидно, исправно сработало в отношении тех, кто сидел в аудитории в нужный момент - а мне как бы хрен, и придётся теперь одеваться вручную. Причём оказывается, что у этого младшего курса никакого такого зонирования той же самой аудитории нет, нет никакой этой зоны для нудистов и извращенцев, все таблички куда-то исчезли, они вообще об этом ничего не знают, и соотв. смотрят на меня как на какого-то ненормального, как с Луны свалившегося.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Авишаг

Вот теперь понятно, почему сон эротический :)
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Валентин Н

Цитата: Валентин Н от октября  2, 2018, 00:37
Жесть!
И она не в том, что приснилось, а в том, что это выклато.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Виоленсия

Цитата: Toman от октября  2, 2018, 00:29
Верхние несколько рядов (где я и оказался) специализированы для нудистов и извращенцев. Дальше ещё несколько рядов специализированы для шизаков, сов и просто невыспавшихся. И уже все остальные ряды снизу/впереди от них - для всех остальных, "нормальных людей". Перед партами на границе первой и второй зон установлены таблички, призывающие извращенцев не мешать шизакам, совам и невыспавшимся, и вообще по возможности выбирать не эти "приграничные" ряды, а подальше, самые задние (очевидно, оставляя "приграничные" ряды мирным нудистам, которые по природе своей никому особо не мешают).
:D :D :D
Кстати, "шизаки" - это что-то идиолектное?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр