Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Сны

Автор Чугуний, июня 2, 2009, 21:44

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Toman

Ещё недавно, уже точно не помню, когда именно, снилось, будто опять пришло письмо из "Мегафона", и они требуют с меня выплатить долг 37 рублей по некоему номеру, оформленному на меня какими-то мошенниками (в реальности такая история была несколько лет назад, только там фигурировала сумма около 450 рублей).
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Валентин Н

Сижу в метро, подходит официант, показывает на мужиков за дальним столиком.
Они странно разговаривали: один скажет одну фразу, другой думает, потом тоже ответит одну фразу, и другой думает. Я спросил официанта "играют наверно?", официант ответил, что играют в шахматы в уме, я сказал, что надо позвонить в книгу рекордов гиннеса и зарегистрировать.
;D
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Киноварь

Как-то, проезжая на автобусе по одному из мостов Астаны через Ишим, я на очень короткое время заснул, и мне приснилось, что у Ишима пять притоков, каждый из которых называется «рджи», а все вместе они — «пантарджи».

Hellerick

Мы как-то по Туве ехали, и там переезжаемые речки на указателях подписаны были. Раз семь подряд мы переехжали речки с одним и тем же названием. Может, это одна река так на несколько рукавов растеклась, а может, у местных просто фантазии нет.

Python

Цитата: Hellerick от сентября 17, 2018, 05:12
Мы как-то по Туве ехали, и там переезжаемые речки на указателях подписаны были. Раз семь подряд мы переехжали речки с одним и тем же названием. Может, это одна река так на несколько рукавов растеклась, а может, у местных просто фантазии нет.
Либо русло реки слишком змеистое, либо дорога, либо водитель заблудился.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Hellerick

Ехали мы прямо, а по рельефу было очевидно, что все тезки текут слева направо.

Python

Как вариант, это вообще не название, а что-то на тувинском.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Jumis

Цитата: Python от сентября 17, 2018, 12:57
Как вариант, это вообще не название, а что-то на тувинском.
Типа как "йыл." на указателях для башкирских рек? ;)
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

Bhudh

Мы в Адербиевку спускались, так Скобидо раз десять переходили!
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Python

Сон. Возвращаюсь в город после поездки. За время моего отсутствия успело случиться восстание националистов, которое к моему приезду уже успели подавить. Восставшим я скорее симпатизирую, но идиоты — начали действовать, не имея никакого военного преимущества, зачем-то устроили бессмысленную резню... Сейчас их просто методично отстреливают — в страну вошли международные войска под руководством НАТО. (Обо всем этом я узнаю из разговоров, никаких сцен убийства перед моими глазами не происходит, хотя, по слухам, на улицах еще валяются трупы повстанцев).
Часть моей квартиры заняли повстанцы, но к моему возвращению их уже успели перебить. Захожу в ту часть квартиры, где они базировалсь, ожидая увидеть трупы и лужи крови. Вместо этого обнаруживаю штаб международных сил — куча людей, военных и гражданских, обсуждающих какие-то вопросы первоочередной важности. Меня оттуда выдворяют со словами «Ты кто такой, что тут делаешь? — Как что, я здесь живу... — Так, вы отдали свое жилье националистам, мы их победили и заняли их базу. Получается, ваше жилье теперь наше». Намекаю, что когда в дверь стучится мужик с автоматом, то ему сложно отказать. В конце концов, мне все же разрешают осмотреться...

Отцу надо куда-то съездить в городе, но он давно тут не был и многое забыл — просит, чтобы я съездил с ним. Садимся на метро — он не помнит, с какой стороны поезд, который едет в нужном направлении, сбивает меня, со второй попытки садимся в правильном направлении (при том, что станция конечная). Между остановками автоматический женский голос (с интонациями, как в игре Portal) читает античную поэзию.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Виоленсия

Приснился Томан (в довольно условном виде); он приехал в Краснодар, и мы загулялись до позднего вечера. Я затащила его в любимый магазин, аргументируя тем, что он вот-вот закроется.  :)  А потом начались кошмары с участием лесбиянок и корейцев (причём я еле смогла проснуться)...  :(

Nevik Xukxo

Цитата: Виоленсия от сентября 19, 2018, 10:27
Приснился Томан (в довольно условном виде);
В виде аватарки своей, что ли? :what:

Виоленсия

Цитата: Nevik Xukxo от сентября 19, 2018, 10:32
Цитата: Виоленсия от сентября 19, 2018, 10:27
Приснился Томан (в довольно условном виде);
В виде аватарки своей, что ли? :what:
Почти.  :green:  Просто я во сне держала его за руку и тащила за собой, ракурс был не очень для разглядывания.

Awwal12

Цитата: Виоленсия от сентября 19, 2018, 10:27
  А потом начались кошмары с участием лесбиянок и корейцев (причём я еле смогла проснуться)...  :(
Мне снилось, что я пытаюсь разобраться с исчезновением ребенка лет семи. Брожу по месту происшествия (возле какого-то дома), изучаю записи с камер. Единственный реальный кандидат на записи ребенка явно обгоняет, ребенку просто некуда было деться. И тут на выходе из подъезда прямо из воздуха внезапно возникает ухмыляющаяся лошадиная монголоидная физиономия. Преступник придавливает меня к стене, хватает за горло и тыкает чем-то вроде ручки. Просыпаюсь и кажется, что всё это реально - не могу выдохнуть, рука сомкнулась на запястье невидимого противника. Собравшись с силами, тихо застонал и проснулся окончательно.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Easyskanker

Ну вот, пока вы там с педоманьяками боретесь, Виоленсия с Томаном по Краснодару гуляет :)

Виоленсия

Цитата: Easyskanker от сентября 19, 2018, 12:53
Ну вот, пока вы там с педоманьяками боретесь, Виоленсия с Томаном по Краснодару гуляет :)
Я во сне летать и колдовать умею, чего не позвали?  ;)

Nevik Xukxo

Цитата: Easyskanker от сентября 19, 2018, 12:53
Виоленсия с Томаном по Краснодару гуляет
Под домашний арест её. И печенек больше не давать. :green:

Виоленсия

Цитата: Nevik Xukxo от сентября 19, 2018, 13:06
Цитата: Easyskanker от сентября 19, 2018, 12:53
Виоленсия с Томаном по Краснодару гуляет
Под домашний арест её. И печенек больше не давать. :green:
Меня и так за это корейцы на даче чуть не побили. :(

Easyskanker

Но ведь лесбиянки встали на вашу защиту грудью! :)

Виоленсия

Цитата: Easyskanker от сентября 19, 2018, 13:29
Но ведь лесбиянки встали на вашу защиту грудью! :)
Там вообще гадость приснилась, ну их.

Easyskanker

Это зависит от симпатичности оных)

Виоленсия

Цитата: Easyskanker от сентября 19, 2018, 13:40
Это зависит от симпатичности оных)
Это зависит от моей ориентации, нет?

Easyskanker

Кто сказал что все лесбиянки вам достанутся 8-)

Виоленсия

Цитата: Easyskanker от сентября 19, 2018, 14:35
Кто сказал что все лесбиянки вам достанутся 8-)
Они же мужчин не любят, с чего вы решили, что вас не прогонят? Всегда удивлял этот фетиш, в реале в них ничего привлекательного нет, и в их отношениях тоже.
А я по мужчинам, простите. ;)

Easyskanker


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр