Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Сны

Автор Чугуний, июня 2, 2009, 21:44

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

Bhudh

О_о Это Вы меня с другим В... попутали.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Awwal12

Я просто не знаю, что это за B и при чем тут он. Я, помнится, толкал какую-то ересь про резонанс, планируя взрывать бомбу возле поверхности звезды...
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Python

Цитата: Awwal12 от августа 28, 2018, 16:17
Снилось, что мы спорили с Bhudh-ом, можно ли как-нибудь взорвать звезду (он утверждал, что нельзя), а если можно, то зачем и как будет выглядеть результат...
Вы еще помните, как ее взорвать?
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Валентин Н

Цитата: Bhudh от августа 28, 2018, 22:49
Цитата: Awwal12 от Я просто не знаю, что это за B
Который Н же!
Зачем мне взрывать звёзды? Я только земляшку ненавижу.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Bhudh

Цитата: Валентин Н от августа 28, 2018, 23:01Зачем мне взрывать звёзды?
Ну вот Вам не надо, Вы и утверждали, что нельзя.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Валентин Н

Цитата: Bhudh от августа 28, 2018, 23:03
Ну вот Вам не надо, Вы и утверждали ,что нельзя.
Взорвать можно сёшохош, только зачем?
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Easyskanker


Python

Цитата: Валентин Н от августа 28, 2018, 23:04
Цитата: Bhudh от августа 28, 2018, 23:03
Ну вот Вам не надо, Вы и утверждали ,что нельзя.
Взорвать можно сёшохош, только зачем?
Например, передать во Вселенную сигнал, что здесь водятся (или водились) разумные существа, развитые настолько, что смогли взорвать собственное солнце ::)
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Easyskanker

Приснилось, как мне толпой на двух страницах темы ЛФ доказывали, что слово "стрелять" в русском имеет татарское происхождение, и таки убедительно доказали.

From_Odessa

Приснилось этой ночью, что я беседую по телефону с Аввалем. Разговор был очень доброжелательный и приятный, когда проснулся, осталось горьковатое ощущение от того, что это, оказывается, было лишь сновидение...

Цитата: Easyskanker от августа 30, 2018, 09:31
Приснилось, как мне толпой на двух страницах темы ЛФ доказывали, что слово "стрелять" в русском имеет татарское происхождение, и таки убедительно доказали.
Блин... Удивительно для меня, ибо я вчера перед сном подумал о том, что надо будет сегодня выяснить, каково происхождение слова "стрелять"...

Toman

Приснилось, что наступила зима, а я, намереваясь написать очередную гневную статью в СМИ, придумал (точнее, конечно, не придумал, а задумал применить там) ругательное слово "бздня". А ещё будто где-то неподалёку от Кремля имеется какой-то бульварчик, по которому ходит много подозрительных личностей, а прямо на конце того бульварчика видно почему-то Киевский вокзал.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Виоленсия

Наснилось много всякого. Из того, что запомнилось:
1. Помогала покойной бабушке прибить резную деревянную икону гвоздями к шкафу (!) без молотка (сначала заталкивала гвозди пальцами, затем, когда ничего предсказуемо не получалось, взяла толстую книжку и попыталась забить их ею). Причём творилось это, чтобы прикрыть некий тайник в шкафу, в котором я заодно пошарилась (там было несколько колец). Потом пришёл дедушка, и сон как-то прервался. Объекты не существуют в реальности, если что.
2. Мы с мамой отдыхаем в каком-то санатории. Сначала я долго купалась в ванной с тремя кранами, а потом мы пошли в абсолютно пустой (но не заброшенный) театр на территории санатория. Всё.
3. Мозг в формате телепередачи вещал мне о том, что родильные дома в Киеве появились в XVII веке с соответствующим уровнем санитарии. Одно из таких зданий типа сохранилось, и его нынешние владельцы... открыли там публичный дом, сделав современный ремонт. Меня во сне очень возмущало, что не сделали музей.  :down:

Jumis

Цитата: Виоленсия от сентября  5, 2018, 13:15
и его нынешние владельцы... открыли там публичный дом, сделав современный ремонт. Меня во сне очень возмущало, что не сделали музей.
Так невелика разница общественной нагрузки...
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

Виоленсия

Цитата: Jumis от сентября  5, 2018, 13:19
Цитата: Виоленсия от сентября  5, 2018, 13:15
и его нынешние владельцы... открыли там публичный дом, сделав современный ремонт. Меня во сне очень возмущало, что не сделали музей.
Так невелика разница общественной нагрузки...

Зато музей не пришлось бы маскировать под магазин. ;)

Jumis

Художникам являются музы, а художницам — музыки́... ;)

Полагаю, за последние 30 лет всякие "бармалеи бородатые" на Среднем и Ближнем Востоке музеев разворотили не в пример больше, чем магазинов нижнего белья. Так что прям не знаешь, чё стоило бы маскировать :(
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

Awwal12

Снилось, что я в качестве агента Малдера проник на служебную часть железнодорожной станции (подозрительно напоминающей МЦК) с целью что-то секретное там обнаружить, но меня засек кто-то из сотрудников и пришлось бегом скрываться.

(Проснулся. Около пяти утра. Оказывается, я без чего-то двенадцать упал в белье на кровать, но, естественно, свет нигде не выключил. Погасил свет, прополоскал рот, загнал кошку спать на спинку дивана, лёг.)

Приснилось какое-то подземное селение средневекового типа, где люди скрываются от орудующих днем на поверхности бандитов, выбираясь на поверхность только ночью через сеть выходящих в наземные дома коридоров. Я терпеливо жду заката, уже поднявшись в один из крохотных деревянных домиков (почти сараев) и разглядывая окружающую местность через щели, но ждать ещё очень долго. Возле домика напротив наслаждается жизнью толстенький бандит в средневековом европейском наряде. Видимо, я выдал себя каким-то шумом, из-за чего он берет и закрепляет на стены трех ближайших домиков (включая тот, где я прячусь) по два больших динамика вроде магнитофонных, предназначенных, очевидно, для пеленгации шумов - и громко объявляет, что-де он меня неизбежно поймает. Сижу, не двигаюсь, не издаю ни звука. У меня в руке короткий меч, но он очень тупой и вообще какой-то поломанный. Пытаюсь немного заточить острие, но это производит страшный шум - по счастью, слишком короткий, чтобы определить мое положение. Беру в другую руку нож - впрочем, он вообще какой-то крохотный. Напряжение нарастает - наверняка кто-то из бандитов скоро зайдет в домик, где я скрываюсь. Думаю - ведь меня же тут убьют, я совсем не умею обращаться с мечом, только быстрота действий меня и может выручить. Молюсь. Наконец, когда снаружи уже почти темно, распахивается дверь, и я оказываюсь лицом к лицу с молодым долговязым бандитом среднеазиатской внешности. Воспользовавшись секундным замешательством, рублю его мечом и бью ножом, однако меч только отскакивает от тела. Бандит пытается меня ударить своим, зажатым в левой руке ножом, но мой удачный удар выбивает у него нож. Наконец мне удается с усилием загнать ему меч в верхнюю часть живота. Смертельно раненный, противник падает ничком, и я пытаюсь его быстро добить, но ничего не выходит - нож слишком короток, а меч тупой. В любую секунду могут появиться другие бандиты, и я с сожалением скрываюсь под землёй, так и не выйдя по сути на поверхность.

А в следующем сне я в составе археологической экспедиции в долине какой-то речки нашёл "трон древних русов" (так оно называлось), причём якобы это тот же самый трон, что был и у царя Соломона. Представлял он собой большую конструкцию с массивным подножием (кажется, бронзовым) и столбами по углам. Старичок-начальник экспедиции так впечатлился, что попросил присутствующую представительницу бизнеса (дама какой-то откровенно инопланетной наружности) восстановить трон для него лично. В ответ женщина назвала какую-то астрономическую сумму и я попытался вмешаться, доказывая, что он столько не стоит и нам такой контракт не нужен. Она на меня посмотрела как манул с каким-то злобным недоумением.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Easyskanker


Jumis

Да тут человек полностью, всеми своими талантами в тридэшутерах пропадает, похоже ;)
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Easyskanker


Jumis

Цитата: Awwal12 от сентября  7, 2018, 09:49
Цитата: Jumis от сентября  7, 2018, 09:48
в тридэшутерах пропадает
Никогда не увлекался. :donno:
Вообще в рпг-игрухи не играете? Даладна?..
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр