Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Сны

Автор Чугуний, июня 2, 2009, 21:44

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Awwal12

Снилось, что в армии я наконец-то служу командиром отделения и у нас какие-то сложные тактические учения.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Nevik Xukxo

Цитата: Awwal12 от сентября 19, 2016, 22:52
командиром отделения
почему не командующим корпусом, например? ::)

Python

Снилось, что Kern_Nata везет меня на машине. Мы где-то в районе Московского моста, нужно попасть на левый берег, всюду пробки. Внезапно (кажется, у меня был обморок) мы оказываемся на Мосту метро, пробки еще круче, едем по тротуару, перед нами промелькнул отряд солдат в униформе и исчез за ближайшей машиной. Пробка более-менее продвигается, в Гидропарке мы съехали по ступенькам. Потом так же по ступенькам на машине поднимаемся к продолжению моста, чтобы добраться наконец к Левобережке...
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Lodur

Цитата: Python от сентября 19, 2016, 23:28Снилось, что Kern_Nata везет меня на машине.
Вы с ней знакомы в реале, или вас вёз котёнок с нимбом? :)
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Python

В реале не знакомы, как выглядит не знаю. В том сне выглядела как девушка. Просто откуда-то было известно, что это она. И цвет волос как на аватаре.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Joris

Мне че-то в последнее время стали сниться сны внутри снов.
Причем, сам основной сон, как правило нормальный, с веселыми компаниями и т. п. Но внутри самого сна снятся кошмары.

Spoiler: первый сон ⇓⇓⇓

Spoiler: второй сон ⇓⇓⇓
yóó' aninááh

Awwal12

Пару дней назад снилось какое-то палеолитическое захоронение в пещере. Рядом с костями женщин можно услышать неуловимо тихое пение. У другого скелета, к удиалению исследователей, самопроизвольно разгибаются ноги.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Toman

А мне на прошлой неделе приснились в одну ночь два сна. В первом сне я гулял в каком-то небольшом парке или сквере вокруг некого пруда, и тут ко мне подходит один человек с неким советским или, может быть, чехословацким двухтактным мотоциклом, заводит мотор и предлагает мне попробовать поездить. Я сажусь, немного катаюсь по дорожкам парка, но тут понимаю, что вообще-то в городском парке кататься на мотоцикле нельзя. Да ещё к тому же мотор не только шумит, но и испускает ужасно вонючий удушливый дым (даже гораздо более вонючий, чем любой реальный двухтакный мотоцикл), я удивляюсь, что же за масло и в каком количестве этот чувак добавил в бензин, что такая жуткая вонища. Ну и думаю, пора прекращать это безобразие, пока охрана или полиция не возбудились. Подъехав обратно к чуваку, на первой передаче, даже не заморачивась тем, чтоб ловить нейтраль, прямо на передаче поворачиваю выключатель-глушилку двигателя и торможу тормозами. Но хрен там, двигатель не глушится и даже проявляет совершенно несвойственную реальным двухтактникам тягу на малых оборотах, начинает рыть землю задним колесом, пока я держу мотоцикл передним тормозом (уже остановившись и встав на землю обеими ногами, а м.б. даже вообще уже сойдя с мотоцикла - так что задний уже не нажать). Выжимаю сцепление (двигатель остаётся на холостых оборотах), ловлю нейтраль, отпускаю сцепление, только собираюсь опять выжимать сцепление и щёлкать на высшую передачу, чтоб на ней-то уж точно заглушить силой - и тут двигатель как раз почему-то глохнет на нейтрали.

Второй сон был утром, после того, как я просыпался и чего-то поел. Типа, пошли мы компанией человек из 8 гулять в большой лесопарк. В некоторой части лесопарка ближе к краю, на склоне долины реки (за которой уже идёт городская застройка) пересекаются дорожки, одна из которых пошире, идёт по максимальному уклону между верхом и низом, а другая перпендикулярно ей по косогору, примерно горизонтально. И около этого пересечения стоит деревянная постройка, промежуточная между сараем и беседкой. В основном закрытая (но со щелями и небольшими окошками без стёкок), и с дверью, в которой тоже есть окошко без стекла. Внутри имеются лавки и столик. Мы заходим туда, собираемся посидеть, поесть, начинаем доставать бутерброды и другую еду (дверь не закрываем, т.к. при закрытой двери как-то слишком уж темно) - но вдруг как раз через дверь (смотрящую в сторону дороги, идущей вверх) видим, что к нам сверху по дороге шагает огромный зелёный лесной чёрт. Выглядит как человекоподобное земноводное с торчащими в стороны рогами на голове (собственно, из-за наличия рогов я его и называю чёртом), ростом чуть более 3 метров. Лицом напоминает, соответственно, лягушку или тритона. Кожа камуфляжной окраски из хаотически расположенных серых, зелёных и зеленовато-коричневых пятен, слегка блестящая от слизи. Подойдя к беседке-сарайчику, он с нецензурной бранью начинает требовать от нас выйти и проваливать из лесопарка. Таким тоном, будто мы незаконно влезли в его частные владения. Просовывает руку в дверь, хватает нас за руки и пытается вытащить, мы держим дверь. Сам он в сарайчик вряд ли может войти в силу слишком большого роста. В итоге, он говорит что-то типа "ну я вас предупредил", и, матерясь, уходит по косогорной дорожке. Когда он удалился на полкилометра или около того, мы выходим из беседки и решаем идти по дороге вверх по склону. Идём, и в паре сотен метров выше беседки видим портально расположенный над дорогой деревянный помост на высоте метров трёх. Кто-то из нас высказывает предположение, что именно на этом помосте сидит лесной чёрт, и именно отсюда он увидел нас в беседке (беседка от помоста действительно отлично просматривается). Мнения резко разделяются, одни предлагают идти дальше вверх, как шли, другие же в панике требуют немедленно развернуться и идти вниз к реке, и тут же выходить в город. Группа в первый момент разделяется, но вскоре после того, как некоторые начинают стремглав бежать по дороге вниз, пошедших вверх то ли также охватывает паника, то ли они просто сознательно не хотят разделять группу, и они тоже начинают бежать вниз к реке, догоняя уже бегущих. А там, ниже перекрёстка и беседки, дорожка постепенно сужается и превращается в узкую тропинку.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Awwal12

Снились на днях какие-то гуманоидные монстры из воды и из-под кровати, которым нужны были мои внутренние органы (т.к. свои сгнили). Произнес им горячую обличительную речь. Смутились.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Hellerick

Мне не то приснился, не то нефантазировался какой-то странный этнический женский хор. Любопытнее всего было то, что в качестве музыкальных инструментов у них были некие подобия дорожных посохов, которыми они красиво и слаженно стучали о землю.

Toman

Приснилось, будто я уже в третий раз посещаю какой-то странный город, который градостроительно напоминает немецкий (или швейцарский, м.б.), имеет симпатичные парки и лесопарки, но при этом население там южнорусское (примерно как в Воронеже и его окрестостях), а на улице всюду растут кактусы. И ещё там огромное количество мраморных развалин античных времён.

Ещё приснилось, что, будучи у кого-то в гостях (м.б. даже в этом самом городе), увидел на столе топографический атлас-двухкилометровку Папуа-Новой Гвинеи, и на тех страницах, на которых она была раскрыта, с удивлением обнаружил озёра с названиями Двинье и Задвинье.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Python

Цитата: Toman от октября  9, 2016, 02:36
Ещё приснилось, что, будучи у кого-то в гостях (м.б. даже в этом самом городе), увидел на столе топографический атлас-двухкилометровку Папуа-Новой Гвинеи, и на тех страницах, на которых она была раскрыта, с удивлением обнаружил озёра с названиями Двинье и Задвинье.
Миклухо-Маклаю таки удалось убедить царское правительство в целесообразности колонизации Новой Гвинеи?
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Toman

Цитата: Python от октября  9, 2016, 14:08
Миклухо-Маклаю таки удалось убедить царское правительство в целесообразности колонизации Новой Гвинеи?
Судя по единичности этих названий и расположению среди папуасских других, это выглядело больше похоже на то, что ему или кому-то ещё удалось, например, основать русскоязычное племя папуасов, расположившееся в одной деревне или нескольких соседних.

А сегодня приснилось, будто я, оказавшись, кажется, в США, поневоле вступил в конфликт, грозивший перейти в драку, с каким-то полоумным парикмахером, который ко мне пристал.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Toman

Приснилась целая завязка сюжета для "тёмной" фантастики/фэнтези. Воспринималось со стороны, типа как фильм, но только как бы по-настоящему. Причём почему-то кем-то было сказано, что будто бы сюжет этот по Стругацким. Хотя сюжет ни хрена не похож на фантастику, скорее фэнтезийный.

Вначале сообщается, что некоторые люди обладают способностью перемещаться в параллельные миры. Даже не в смысле практического умения, а в смысле хотя бы пассивной способности. Т.е. что они могут либо сами туда перемещаться, либо их может кто-либо протолкнуть. Тогда как люди, такой способностью не обладающие, протолкнуты в параллельные миры быть не могут никем и никакими силами. Дальше сообщается, что если человек такой способностью в принципе обладает, то он в идеале должен этой способностью сам пользоваться, и по возможности активнее. Типа тренировки - поддерживать себя в форме, что ли, или как-то так. И жратвы оттуда притаскивать побольше. Самому жрать и другим давать. А если регулярно не ходишь в параллельные миры, то лучше вообще не ходить туда совсем и жратвы оттуда не таскать, а то фигня получится - опять же, как оно и бывает с нетренированными в какой-то активности.

Начинается с того, что группа молодёжи - какие-то студенты или старшие школьники - стоят где-то в метро, где-то в переходе или между вестибюлем и платформой. О них как бы известно, что они относятся к тем, кто способен перемещаться или быть перемещён в параллельные миры, но не практикуют это, а скорее всего даже вообще ничего об этом не знают. У одной из девушек крупная собака вроде немецкой овчарки. Тут в метро заходит натуральная Баба Яга, её раздражает присутствие этой собаки и вообще облик и поведение этой группы молодёжи (на самом деле, они мирно стоят, никого не трогают, и собака мирно себя ведёт, но Баба Яга, видимо, не в духе, и просто до всех докапывается). И она говорит, что вот она сейчас их всех запихнёт в параллельный мир. И вроде как в самом деле запихивает. А там в параллельном мире на этом месте как бы не метро, а какая-то камера то ли пещеры, то ли какого-то рукотворного подземелья, но откуда так просто не выбраться. И они такие начинают чесать репу, что же делать. Даже если выбраться на поверхность, это как бы не сильно поможет, т.к. там тоже ни хрена нет. Т.е. если бы они учились и тренировались в хождении между параллельными мирами, то относительно вышли бы обратно в свой мир, а тут, значит, они ничего не умеют, и могут только ещё куда-то хуже попасть.

Дальше другая линия сюжета. Некий длинноволосый заносчивый молодой человек, внешне напоминающий Макса Каца, выступал для нескольких своих знакомых в роли типа "гуру" в деле хождения в параллельные миры, но осознавал, что сам очень мало что понимает в этом деле, имеет крайне мало опыта и всё такое, м.б. даже вообще чистый теоретик, сам ни разу не ходивший по-настоящему. И вот он потерял связь с одним из своих этих типа учеников. И ему становится реально страшно, что этот ученик реально пошёл в параллельный мир, и там как-то застрял или пропал. Но тут он то ли при помощи какого-то специального девайса вроде телефона или рации, то ли через какой-то сервис вдруг получает голосовой ответ от этого ученика на свои вызовы. Еле слышно, но вроде можно понять, что он действительно пошёл в параллельный мир, и там у него действительно не без проблем, но пока непонятно, что именно.

Дальше как-то сюжет просто не успел развиться, т.к. я проснулся, но логика сюжета подсказывает, что этот ученик-путешественник должен будет то ли случайно наткнуться, то ли целенаправленно выйти на тех выпихнутых Бабой Ягой ребят с собакой, и, пользуясь руководящими указаниями "гуру" (который сам едва понимает, что, собственно, происходит, но, типа, положение обязывает, да и вроде некому кроме него) как-то спасти их.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

АБР-2

Видел сон, как меня отправили сдавать права на машину. А там вместе с нормальными людьми сидят шизофреники. Вижу сидит человек с головой обезьяны, как у Бормоглота. Говорю: это ты, Бормоглота? А он ну я. А почему говорю голова обезьянья? Ещйо с очками. И сон кончился.
Хариманский язык.  Никогда не поверю в эсперантское "лис-о", "утк-о". Ненормально это. Отверг Израиль доброе; враг будет преследовать его (Ос.8:3). Читайте Жемчужную Библию. http://www.proza.ru/avtor/brayev Проповедание неверящим важнее храмового богослужения . Изучая англоязык, не выверни себе челюсть: сэфайа - сапфир (!!!) Арахау - это путь к себе. Капитализм - это частный капитал плюс латинизация всей страны. РПЦ - столп и утверждение Истины. Честь - это всего лишь следование за своим рассудком. Псевда и фрипулья убивают душу лингвоюзера. Глобусы Мокшании самые крупные в мире! Упадочная Русь не избежит большой войны. ЦС язык не нужен. Кофеюзеры по найтам постят форума́. Кто копает на одном месте, у того глубже результат. Главная проблема при создании языков - трудность запоминания слов (для людей с обычной памятью). Christoros madûmbra!

Toman

Где-то с неделю назад приснилось, будто приехал на поезде, изначально думал, домой, в Москву. Думал, на Ленинградский вокзал. А из вокзала удалось найти выход только прямо в метро, но не на улицу. И вот в метро уже на переходе между станциями понимаю, что это не московское метро, т.к. в Москве станций с такими названиями нет. Потом, прикинув, понимаю, что это и не Питер, опять же по названиям. Возвращаемся в здание вокзала, и там на стене видим карту города, и оказывается, что это Рига. Удивляюсь, когда же там успели построить метро, и нафига, если на эти деньги лучше было бы трамвай развить на порядок больше. А метро представляет собой классический треугольник из трёх пересекающихся линий. Те, что пересекаются у вокзала, идут с северо-запада на юго-восток и с юго-запада на северо-восток, обе сразу после вокзала пересекают Даугаву. А третья, которая мимо вокзала не проходит, идёт с севера на юг (к востоку от вокзала - хотя совсем недалеко - в 2-3 км, не больше), и Даугаву не пересекает.

И тут моя спутница - некая пожилая женщина - сообщает, что нам надо к некому небольшому парку как раз примерно посередине той стороны "треугольника" метро, которая не проходит через вокзал. И что на метро туда ехать неудобно (а главное - непропорционально дорого!), а лучше или на трамвае, или просто пешком пройтись. Но надо как-то выбраться на улицу из вокзала.

Потом она спрашивает (по-русски - Рига же типа весь из себя русскоязычный город) у какого-то мужика (пассажира, тоже пожилого) в зале ожидания что-то вроде "вы не подскажете, как пройти в парк такой-то" (именно так - не как выйти из вокзала в город, а прямо как пройти до парка), но тот отвечает, дословно: "эс нэрунаю по-немецки!" Причём это русское "по-немецки" было произнесено без малейшего акцента. Я аж офигел - ну ясное же дело, издевается, причём так, чтоб ни у кого ни малейших сомнений не осталось, что это именно издевательство.

Потом мы самостоятельно несколько раз пытаемся найти выход на улицу, но всё время оказывается, что ходим кругами между вокзальным залом ожидания, двумя станциями метро и расположенной над всем этим на 4-5 этажах (куда приходится неоднократно подниматься пешком по лестницам) выставкой старинных географических карт, глобусов и геодезических инструментов.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

АБР-2

Где-то в середине мая видел во сне гигантский мегаполис, где всё горит огнями и переливается (дело было ночью). Но вместо каждой буквы - квадрат. Зашёл в книжный магазин мегаполиса, взял первую попавшуюся книгу - а там каждая буква - квадрат. Вышел на улицу, там было гигантское табло, что-то говорили, а вместо слов: арарарарарарарарар. Пытался поговорить с прохожими, но каждый говорил: арарарарарараррарар. Посмотрел на часы - вместо каждой цифры - квадрат, но можно было понять, что где-то к половине третьего. Вместо луны на небе - такой же квадрат, точнее, горящая белым рамка. У каждого квадрата углы не острые, а закруглённые. К чему бы это?
Хариманский язык.  Никогда не поверю в эсперантское "лис-о", "утк-о". Ненормально это. Отверг Израиль доброе; враг будет преследовать его (Ос.8:3). Читайте Жемчужную Библию. http://www.proza.ru/avtor/brayev Проповедание неверящим важнее храмового богослужения . Изучая англоязык, не выверни себе челюсть: сэфайа - сапфир (!!!) Арахау - это путь к себе. Капитализм - это частный капитал плюс латинизация всей страны. РПЦ - столп и утверждение Истины. Честь - это всего лишь следование за своим рассудком. Псевда и фрипулья убивают душу лингвоюзера. Глобусы Мокшании самые крупные в мире! Упадочная Русь не избежит большой войны. ЦС язык не нужен. Кофеюзеры по найтам постят форума́. Кто копает на одном месте, у того глубже результат. Главная проблема при создании языков - трудность запоминания слов (для людей с обычной памятью). Christoros madûmbra!

Toman

Пару дней назад приснилось, будто южную половину Московской обл. заняли японские войска, но при этом границу этой своей оккупационной зоны не перекрывали, и мы с товарищами туда ездили на электричке отдыхать на природе.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Лила

Накануне приснилось, как мама ставит мне ультиматум: либо я "занимаюсь на пианино" (это цитата, если что), либо продаем его.
znanost i umjetnost zajedno rađaju čudo.

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

VanyaTihonov

Цитата: АБР-2 от ноября 11, 2016, 10:49
Где-то в середине мая видел во сне гигантский мегаполис, где всё горит огнями и переливается (дело было ночью). Но вместо каждой буквы - квадрат. Зашёл в книжный магазин мегаполиса, взял первую попавшуюся книгу - а там каждая буква - квадрат. Вышел на улицу, там было гигантское табло, что-то говорили, а вместо слов: арарарарарарарарар. Пытался поговорить с прохожими, но каждый говорил: арарарарарараррарар. Посмотрел на часы - вместо каждой цифры - квадрат, но можно было понять, что где-то к половине третьего. Вместо луны на небе - такой же квадрат, точнее, горящая белым рамка. У каждого квадрата углы не острые, а закруглённые. К чему бы это?
Думаю, этот сон как-то связан с неотображением некоторых символов Юникода.

АБР-2

Цитата: VanyaTihonov от ноября 25, 2016, 00:40
Цитата: АБР-2 от ноября 11, 2016, 10:49
Где-то в середине мая видел во сне гигантский мегаполис, где всё горит огнями и переливается (дело было ночью). Но вместо каждой буквы - квадрат. Зашёл в книжный магазин мегаполиса, взял первую попавшуюся книгу - а там каждая буква - квадрат. Вышел на улицу, там было гигантское табло, что-то говорили, а вместо слов: арарарарарарарарар. Пытался поговорить с прохожими, но каждый говорил: арарарарарараррарар. Посмотрел на часы - вместо каждой цифры - квадрат, но можно было понять, что где-то к половине третьего. Вместо луны на небе - такой же квадрат, точнее, горящая белым рамка. У каждого квадрата углы не острые, а закруглённые. К чему бы это?
Думаю, этот сон как-то связан с неотображением некоторых символов Юникода.


А что, есть какие-то неотображённые символы юникода? Их нарисовали на бумаге, но не отобразили в цифровом формате? - Если да, то очень интересно, должны быть какие-то фотографии этих символов.
Хариманский язык.  Никогда не поверю в эсперантское "лис-о", "утк-о". Ненормально это. Отверг Израиль доброе; враг будет преследовать его (Ос.8:3). Читайте Жемчужную Библию. http://www.proza.ru/avtor/brayev Проповедание неверящим важнее храмового богослужения . Изучая англоязык, не выверни себе челюсть: сэфайа - сапфир (!!!) Арахау - это путь к себе. Капитализм - это частный капитал плюс латинизация всей страны. РПЦ - столп и утверждение Истины. Честь - это всего лишь следование за своим рассудком. Псевда и фрипулья убивают душу лингвоюзера. Глобусы Мокшании самые крупные в мире! Упадочная Русь не избежит большой войны. ЦС язык не нужен. Кофеюзеры по найтам постят форума́. Кто копает на одном месте, у того глубже результат. Главная проблема при создании языков - трудность запоминания слов (для людей с обычной памятью). Christoros madûmbra!

Γρηγόριος

Цитата: АБР-2 от ноября 25, 2016, 01:09
А что, есть какие-то неотображённые символы юникода? Их нарисовали на бумаге, но не отобразили в цифровом формате? - Если да, то очень интересно, должны быть какие-то фотографии этих символов.

И неотображённые (например, некои латинские лигатуры [см. внизу]) и неотображаемые (любые символы, не поддерживаемые шрифтом).

АБР-2

И, чтобы эту проблему донести до жителей Земли, какой-то космический призрак транслировал мне сон, чтобы, проснувшись, я рассказал всем, что нам не хватает очень важных символов Юникода. М-да-а-а--а-а.....
Хариманский язык.  Никогда не поверю в эсперантское "лис-о", "утк-о". Ненормально это. Отверг Израиль доброе; враг будет преследовать его (Ос.8:3). Читайте Жемчужную Библию. http://www.proza.ru/avtor/brayev Проповедание неверящим важнее храмового богослужения . Изучая англоязык, не выверни себе челюсть: сэфайа - сапфир (!!!) Арахау - это путь к себе. Капитализм - это частный капитал плюс латинизация всей страны. РПЦ - столп и утверждение Истины. Честь - это всего лишь следование за своим рассудком. Псевда и фрипулья убивают душу лингвоюзера. Глобусы Мокшании самые крупные в мире! Упадочная Русь не избежит большой войны. ЦС язык не нужен. Кофеюзеры по найтам постят форума́. Кто копает на одном месте, у того глубже результат. Главная проблема при создании языков - трудность запоминания слов (для людей с обычной памятью). Christoros madûmbra!

VanyaTihonov

Цитата: АБР-2 от ноября 25, 2016, 09:41
И, чтобы эту проблему донести до жителей Земли, какой-то космический призрак транслировал мне сон, чтобы, проснувшись, я рассказал всем, что нам не хватает очень важных символов Юникода. М-да-а-а--а-а.....
Ну зачем же так. Может, вы накануне видели эти символы и не заметили, а в мозгу это отложилось и нашло отражение во сне.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр