Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Сны

Автор Чугуний, июня 2, 2009, 21:44

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Poirot

Цитата: Nevik Xukxo от мая 15, 2016, 09:04
Цитата: Timiriliyev от мая 15, 2016, 04:38
Третий день снится, что я приехал домой.
Якутия большая, там годами можно ехать домой. :eat:
А большей частью лететь.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Rashid Jawba

Цитата: Bhudh от мая 15, 2016, 08:50
Цитата: Rashid Jawba от мая 15, 2016, 05:12XS имеется ввиду access
Припадок? :???
Дорвался/набрался/сорвался...как-то так
Katalunia Ta Askatasuna
Иши керек да кеси эрек.

Timiriliyev

Цитата: Neska от мая 15, 2016, 07:02
А где Вы сейчас? Далеко от дома?
За тысячу километров от дома, в Якутске.

А сегодня снились друг и подруга, с которыми я разорвал всякие связи.
Правда — это то, что правда для Вас.

Neska

Цитата: Timiriliyev от мая 15, 2016, 17:11
Цитата: Neska от мая 15, 2016, 07:02
А где Вы сейчас? Далеко от дома?
За тысячу километров от дома, в Якутске.

А сегодня снились друг и подруга, с которыми я разорвал всякие связи.
А дом Ваш где располагается?
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

Alexi84

Сегодня во сне познакомился с девушкой по имени Жужа Эстерхази.  :what:
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Poirot

Хорошо хоть не с Эржебет Батори. :)
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Alexi84

Приснилось, что Корсика отделилась от Франции и провозгласила независимость. И корсиканцы почему-то пригласили меня, чтобы я разработал им новую валюту.
Мне пришла в голову идея напечатать корсиканские лиры с портретами выдающихся корсиканцев. На 1 лире - Наполеон Бонапарт. На 5 лирах - Летиция Каста. А дальше ничего не смог придумать...
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Alexi84

Придумал! :) 10 лир - писатель Санту Казанова, 25 лир - Элиза Бонапарт, 50 лир - президент Корсики Паскуале Паоли, 100 лир - военачальник Сампьеро Корсо.
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

derzske

Одно время начались чудесные сны. Понял что то не так. Полез в инструкцию. Оказалось что у моей таблетки в показаниях так и написано - чудесные сны. Вот были сны. Но я спал целыми днями и таблетку пришлось отменить.  :(

Была помню войнушечка

Neska

Тыкаем на песне "Чужие сны"... :yes:
http://olegmedvedev.com/?page_id=963

Впрочем, другие песни тоже хороши, но здесь это офф-топ.... ;D
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

Alexi84

Сегодня снова снились деньги. На этот раз наши, российские, в большом количестве.
А корсиканцы больше не приходили. Зря я старался, мой проект оказался не нужен... :'(
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Rashid Jawba

Лежу в постели, в гостях, засыпаю. Че-то вспомнил, спрашиваю Некту, она отвечает. Слово за слово, вдруг в полной темноте вспоминаю, что Некта осталась дома, значит, рядом кто-то другой. Не говоря ни слова, пытаюсь резко встать. Куда там, это, что рядом, держит меня в железных обьятиях. Потрепыхавшись немного, меняю тактику - замираю. Затем, логически поразмыслив, понимаю, что это сон, и приказываю себе проснуться.
Встал, пошел на кухню, покурил, слегка охреневший, записал происшедшее в теме Сны.
Да, спал я дома, но в другой комнате, ибо Некта пристрастилась к Дом2, который я терпеть ненавижу.
Такие дела. Пойду досыпать, бо утром на пашню.
Katalunia Ta Askatasuna
Иши керек да кеси эрек.

Timiriliyev

Приснился пост некой женщины на ЛФ, в котором она была преподавателем программирования в мухосранском вузе и жаловалась на то, что больше половины из ее группы сегодня провалили экзамен.

Параллельно с этим был сон о частной психиатрической больнице, один из сотрудников которой в 1990-е расчленял пациентов бензопилой, а его напарник снимал это на камеру. Чётко запомнилось видео, в котором the сотрудник лежит на полу в обнимку с окровавленным трупом девушки без головы.

Некая рок-группа в 199? году сняла клип, который вызвал громкий скандал. Музыканты в клипе исполняли свою песню в неизвестном помещении в окружении висящих вниз головой и накрытых целлофаном человеческих тел без голов и конечностей. Объяснились тем, что это муляжи, но следствие выяснило, что съемки проходили в той самой психбольнице.
Правда — это то, что правда для Вас.

Mercurio

Братан, ты гуро-фильмов насмотрелся? :umnik:

Кстати, Снафф 102 ничего такой. Уж получше Сербского фильма.
Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

Лила

Цитата: Timiriliyev от июня  2, 2016, 19:51
Приснился пост некой женщины на ЛФ, в котором она была преподавателем программирования в мухосранском вузе и жаловалась на то, что больше половины из ее группы сегодня провалили экзамен.
Ужель Светлана вам приснилась?
znanost i umjetnost zajedno rađaju čudo.

Timiriliyev

Правда — это то, что правда для Вас.

From_Odessa

Уже где-то год мне относительно регулярно снится, что я сумел договорить о возможности еще раз отучиться в 9-11 классах (примерно) своей школы, и вот я хожу на уроки, потом иду домой делать домашнее задание, на некоторых предметах почти не появляюсь, и это меня беспокоит. И постоянно просыпаюсь с мыслью о том, что надо сделать домашнее задание, и лишь спустя некоторое время понимаю, что это полная ерунда )

Toman

Мне прошлой ночью тоже приснилось странное школьное: как будто оказываюсь в школе на уроке математики, и задают на дом задачки по нескольким разным задачникам, всего штук 5, причём этих задачников у меня нет, а один из них - вообще библиографическая редкость - какая-то, грубо говоря, методичка дремучих годов из театрального института.
А на самом уроке было задание поделить 6 на 127 и записать результат так, чтоб было красиво.

А потом приснилось, как будто некая группа молодых учёных/инженеров научилась запрягать динозавров и таскать ими пассажирские поезда. Правда, только на отдельных сложных участках - в плохом состоянии или пострадавших от стихийных бедствий. Потому что скорость весьма скромная. Зато поезд каким-то образом проходит даже там, где рельсы сняты, а то и вообще где никакого пути нет. В какой-то город съездили на таком поезде. Вначале ехали обычно, с тепловозом, а в вагоне пили чай с авторами проекта, они же погонщики динозавров. Потом уже в сумерках прибыли на станцию смены локомотива, где тепловоз отцепился, запрягли динозавра и потихоньку поехали дальше, по частично залитому водой пути. Обратно ехали тоже ночью, оказалось, что из тамбура переднего вагона отлично видно путь впереди и светофоры (они, как ни странно, работали). Местами поезд успешно преодолевал небольшие участки разобранного пути. Но при прибытии на станцию смены локомотива, уже на рассвете, случился конфуз. На входной стрелке торчал хвост предыдущего пассажирского поезда, не позволяя въехать на станцию. И динозавр сдёрнул наш поезд на обочину, чтобы объехать стрелку - но на обочине поезд таки застрял, увязнув колёсами в жидкой глине.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Валентин Н

Жесть снище, мне бы таких.

А мне приснилось, что мистер Бин на МКС театр теней устроил, потом ему приказали вывести спутник и он вышел в космос держа спутник в руках. Но когда МКС вылетела на солнечную сторону он так повернулся чтоб тень падала на неё и стал показывать тени, пальцами ног.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

From_Odessa

Мне приснилось, что я получил корейское гражданство и играю на чемпионате мира за сборную Южной Кореи по футболу. М-да...

Alexi84

Снилась Элефтерия Элефтериу. Мы с ней долго обсуждали проблемы греческой диаспоры в разных странах, потом ходили по каким-то греческим культурным центрам и греческим ресторанам, где мы пили метаксу, а нас приветствовали усатые клефты и эвзоны.
А когда я проснулся, мне позвонила одна знакомая и сообщила, что планируется вечеринка в греческом стиле.  :??? Ну и совпадение...
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Лила

Снилось недавно, что я везу передачу с продуктами (2 вида вафель) и книгами (Лермонтов и Гоголь) какой-то девушке-полусербке, которую в глаза не видела (факт национальности откуда-то знаю); отдать я это должна, очевидно, вместе с сумкой, потому что все это не было упаковано сначала в пакет/обертку, до того как оказаться в сумке.

Проехав неопределенное количество времени в электричке советского образца, я должна дойти до двухэтажного здания, пространство вокруг которого выложено бетонными плитами.

Далее, уже, очевидно, отдав сумку той загадочной барышне, которой она причиталась со всем содержимым, я захожу в неуютно-белую кухню, где, похоже, еду не только готовили, но и употребляли, поскольку у окна стоял пластиковый небольшой стол, очень легкий, судя по всему, если я его легко перенесла, подняв от пола, через все помещение. Очевидно-повариха объяснила мне, что все это - больничная столовая новой конструкции.

Сев за стол, я съела пару ложек каши, похожей на овсяную, и вышла в довольно широкий (метра три-четыре) коридор, окрашенный в землисто-коричневый цвет. Что интересно, в коридоре этом я вижу все размытым, как будто я не надела очки, даже еще хуже.

Прохожу до поворота, встречаю одного человека, с которым пытаюсь уже с зимы крутить любовь; пытаюсь поцеловать его, но он уворачивается. Возможно, это знак?
znanost i umjetnost zajedno rađaju čudo.

Poirot

Да, я сны плохо помню. Если сразу по пробуждении, то еще какие-то детали всплывут.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Timiriliyev

Приснилось, что я внезапно оказался в корабле саентологической морской организации. Страх был довольно сильный. Пока я с ужасом искал оттуда выход, корабль быстро начал тонуть: снизу уже все было в водæ. Когда мы, находясь в очень узком коридоре, уже были по плечи в воде, рядом находящаяся девушка решила сама утопиться, чтобы возродиться в новом теле.
Спасся я или нет, уже не помню. Вроде тоже утонул.

Сразу после этого был другой печальный сон. Идёт, значит, какая-то странная церемония награждения, где награждают непонятно кого и непонятно за что. Подошла очередь некой женщины, и я видел, как её сын-подросток снимает происходящее на сцене на телефон. Как только женщина та подошла к трибуне, ей стало очень плохо и она упала. Сын со слезами на глазах подбежал к ней и обнял. Через какой-то промежуток времени я узнал о ее смерти, находясь в совершенно другом месте.
Правда — это то, что правда для Вас.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр