Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Сны

Автор Чугуний, июня 2, 2009, 21:44

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

Aleqs_qartveli

Я сегодня во сне очень долго куда-то ехал. Сначала на поезде, потом на машине, а потом - на осле.
რამდენი ენაც იცი, იმდენი კაცი ხარ.
Если во имя идеала человеку приходится делать подлости, то цена этому идеалу – дерьмо. (Братья Стругацкие "Хищные вещи века")

BormoGlott

Цитата: Aleqs_qartveli от октября 21, 2014, 13:33
Сначала на поезде, потом на машине, а потом - на осле.
ну хорошо, что вовремя проснулись, а то бы пришлось осла на себе везти

Aleqs_qartveli

Цитата: BormoGlott от октября 21, 2014, 13:55
Цитата: Aleqs_qartveli от октября 21, 2014, 13:33
Сначала на поезде, потом на машине, а потом - на осле.
ну хорошо, что вовремя проснулись, а то бы пришлось осла на себе везти
Ну, все к тому и шло, в общем-то  ;D
რამდენი ენაც იცი, იმდენი კაცი ხარ.
Если во имя идеала человеку приходится делать подлости, то цена этому идеалу – дерьмо. (Братья Стругацкие "Хищные вещи века")

Aleqs_qartveli

Сегодня приснилось, что существует потайной мир, находящийся глубоко под землей, в который можно попасть через специальные порталы. Однако эти порталы невозможно найти самому, ибо они замаскированы под холодильники, шкафы и прочую мебель. Найти портал и воспользоваться им может только, тот кого научил этому кто-нибудь из обитателей подземелья (но если уж научили, то это на всю жизнь). Много всего там в подземелье происходило, но я, увы, почти все забыл  :( Помню только, что мне там не понравилось - люди уж больно злые.
რამდენი ენაც იცი, იმდენი კაცი ხარ.
Если во имя идеала человеку приходится делать подлости, то цена этому идеалу – дерьмо. (Братья Стругацкие "Хищные вещи века")

Timiriliyev

Туманно снилось, что пришли результаты моего анализа крови. Узнал, что сахара в крови у меня 7,8 ммоль/литр. Потом я с кем-то разговаривал о диете.

Правда — это то, что правда для Вас.

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Aleqs_qartveli

Цитата: Bhudh от октября 22, 2014, 15:19
Цитата: Aleqs_qartveli от октября 22, 2014, 11:33они замаскированы под... шкафы
Кагбе Нарния.
:no: Там больше всякие машины для этих целей использовались, причем в основном непонятного назначения.
რამდენი ენაც იცი, იმდენი კაცი ხარ.
Если во имя идеала человеку приходится делать подлости, то цена этому идеалу – дерьмо. (Братья Стругацкие "Хищные вещи века")

ostapenkovr

Цитата: Timiriliyev от октября 22, 2014, 11:42
Туманно снилось, что пришли результаты моего анализа крови. Узнал, что сахара в крови у меня 7,8 ммоль/литр...
Бедный, бедный Тимир-лев. В крови моль завелась. :uzhos:

Timiriliyev

Правда — это то, что правда для Вас.

Bhudh

Не моль, а миллимоль. Кро-охотная такая...
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Neska

Цитата: ostapenkovr от октября 23, 2014, 05:49
Цитата: Timiriliyev от октября 22, 2014, 11:42
Туманно снилось, что пришли результаты моего анализа крови. Узнал, что сахара в крови у меня 7,8 ммоль/литр...
Тимир-лев.
Железный лев?
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

Zhendoso

Цитата: Neska от октября 23, 2014, 15:45
ЦитироватьТимир-лев.
Железный лев?
Судя по ареалу, д. б.  железный дракон
Otız içip kıkralım,
Yokar kopıp sekrelim,
Arslan kebi kökrelim:
"Kaçtı sakınç!", sebnelim.
Вольный чуваш по воле Божьей.
Ездию в метре на кенгуре в пальте, совсем как в кине

Neska

Сегодня во сне ехал на войну. Призвали, посмотрели, выдали форму, посадили в поезд, в плацкартный вагон. Потом подумали - сказали - будешь лейтенантом. А я говорю - нельзя было раньше об этом сказать, я бы чемодан с собой взял: офицерам полагается чемодан с личными вещами. А у рядовых и сержантов - вещмешки. Потом на какой-то станции личный состав своего взвода принимал, тренировался с ними... Потом слышу - два майора спорят, в чью роту зачислить мой взвод. Оба хотят - взвод обучен и умеет все.
Поехали дальше. Но тут сон досмотреть не дали, лаборант кафедры позвонила, спросила, почему я еще сплю: уже первая пара идет. А мне ко второй - мы с коллегой поменялись неделями и он должен в эту пятницу лекцию читать вместо меня, да чуть припоздал. Такая вот засада, не дали выспаться и сон досмотреть... >(
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

ostapenkovr

Цитата: Neska от октября 23, 2014, 15:45
Цитата: ostapenkovr от октября 23, 2014, 05:49
Цитата: Timiriliyev от октября 22, 2014, 11:42
Туманно снилось, что пришли результаты моего анализа крови. Узнал, что сахара в крови у меня 7,8 ммоль/литр...
Тимир-лев.
Железный лев?
Нэт!
Железная печень.
ЛИВ-52. ;D

Лаокоон

Снилась бывшая вместе с ее полоумной мамашей. Проснулся с облегчением.

Neska

Цитата: Лаокоон от октября 24, 2014, 19:20
Снилась бывшая вместе с ее полоумной мамашей. Проснулся с облегчением.
После такого сна - немудрено... :yes:
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

Toman

Прошлой ночью: приснилось, будто мы внесколькером приготовили салат (содержащий в себе листья собственно салата). И уже заправили, перемешали всё, собрались начать есть, как вдруг обнаружили на куске листа салата неведомого червя. Сантиметров 8 длиной, и вообще непонятно на что похож. Червь явно очень плохо себя чувствовал - видимо, на него так подействовало то, чем заправили салат. Едоки разделились на три партии. Первые считали, что есть салат всё равно можно, поскольку червь скоро сдохнет. И вот как сдохнет, так сразу и есть - вместе с дохлыми червями (неявно предполагалось, что он там не единственный, а ещё дофига таких же). Вторая партия утверждала, что ни к чему ждать, пока червь сдохнет, и можно уже прямо сейчас начинать есть, с ещё живыми червями, поскольку, дескать, они всё равно обречены и сдохнут, так какая, дескать, разница. Ну и третьи, конечно, считали, что салат есть нельзя, а надо выкинуть, а то мало ли что. Хоть и жалко. Ну или хотя бы попытаться аккуратно отделить салат от червей, прежде чем жрать. Но они были в подавляющем меньшинстве.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Toman

Позапрошлой ночью: приснилось, будто я очень всерьёз ругался с родителями на тему якобы устраиваемой мной духоты в квартире. И, слегка озверев, в демонстративных целях, открыл настежь все окна и балконные двери на мороз. Тут на улице ещё поднялся сильный ветер, аж деревья закачались. Дубак... Вот выхожу я на балкон, смотрю вниз, а там во дворе светло-серая кошка ходит. Услышала, повернула лицо вверх, и смотрит на меня в упор. А потом берёт и прыгает прямо к нам на балкон. На 24 метра в высоту, то есть. Заходит в квартиру, исследует, нет ли чего пожрать. В это же время я замечаю, что на балкон к соседям этажом ниже запрыгнул здоровенный полосатый кот с очень наглой мордой, плюхнулся в стоявшее там жестяное корыто с водой, и купается. Вскоре "наша" кошка поняла, что вроде ничего вкусненького тут всё равно нет, и спрыгнула с балкона обратно на землю - как будто со стола. А "соседский" кот тем временем продолжил купаться в корыте.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Лаокоон

Жрать на ночь надо, а не заваливаться голодным.
Полночи снилось, что то пытаюсь достать гамбургеры, а не дотянуться, то стрескал прямо со сковородки жареное мясо прямо без всего. Аж жирновато и тошновато было. Сейчас понимаю - это с голода тошновато было.

Лом d10

всю ночь переселял на Дальний Восток под Биробиджан голландцев и полинезийцев, их резко поднявшийся из-за потепления мировой Океан затопить собирался, оконцовку не помню, проснулся уставшим, видать много народу переселил  :)

ostapenkovr

На меня падали огромные газовые трубы. Хорошо, что ни одна не попала. :3tfu:

Bhudh

Ну и что, даже если б попала? Газ — он же лёгкий!
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

ostapenkovr


Timiriliyev

Снился зомбиапокалипсис. Мы прятались, запирали двери, убегали, грабили магазины... :donno:
Правда — это то, что правда для Вас.

Neska

Цитата: Timiriliyev от октября 29, 2014, 01:21
Снился зомбиапокалипсис. Мы прятались, запирали двери, убегали, грабили магазины... :donno:
Вы на чьей стороне-то были? ;D
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр