Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Сны

Автор Чугуний, июня 2, 2009, 21:44

0 Пользователи и 8 гостей просматривают эту тему.

I. G.

Тут как-то гей снился, незнакомый. Думаю: надо завязывать с ЛФ.
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Timiriliyev

Цитата: I. G. от апреля  9, 2014, 19:13
Тут как-то гей снился, незнакомый. Думаю: надо завязывать с ЛФ.
Всё, инфекция начинает распространяться по мозгам ЛФчан.
Правда — это то, что правда для Вас.

dragun97yu

Цитата: I. G. от апреля  9, 2014, 19:13
Тут как-то гей снился, незнакомый. Думаю: надо завязывать с ЛФ.
Расскажите подробнее. Какой у него был профиль черепа? :umnik:
Скопка - это маленькая скопа.

I. G.

Цитата: dragun97yu от апреля  9, 2014, 19:25
Цитата: I. G. от апреля  9, 2014, 19:13
Тут как-то гей снился, незнакомый. Думаю: надо завязывать с ЛФ.
Расскажите подробнее. Какой у него был профиль черепа? :umnik:
Не южанин.  :donno:
Скорее, нордид.  ;D
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

dragun97yu

Цитата: I. G. от апреля  9, 2014, 19:26
Цитата: dragun97yu от апреля  9, 2014, 19:25
Цитата: I. G. от апреля  9, 2014, 19:13
Тут как-то гей снился, незнакомый. Думаю: надо завязывать с ЛФ.
Расскажите подробнее. Какой у него был профиль черепа? :umnik:
Не южанин.  :donno:
Скорее, нордид.  ;D
Цвет волос? Во что одет? :???
Скопка - это маленькая скопа.

I. G.

Цитата: dragun97yu от апреля  9, 2014, 19:31
Цитата: I. G. от апреля  9, 2014, 19:26
Цитата: dragun97yu от апреля  9, 2014, 19:25
Цитата: I. G. от апреля  9, 2014, 19:13
Тут как-то гей снился, незнакомый. Думаю: надо завязывать с ЛФ.
Расскажите подробнее. Какой у него был профиль черепа? :umnik:
Не южанин.  :donno:
Скорее, нордид.  ;D
Цвет волос? Во что одет? :???
Русоватый. Не помню.
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

dragun97yu

Цитата: I. G. от апреля  9, 2014, 19:34
Цитата: dragun97yu от апреля  9, 2014, 19:31
Цитата: I. G. от апреля  9, 2014, 19:26
Цитата: dragun97yu от апреля  9, 2014, 19:25
Цитата: I. G. от апреля  9, 2014, 19:13
Тут как-то гей снился, незнакомый. Думаю: надо завязывать с ЛФ.
Расскажите подробнее. Какой у него был профиль черепа? :umnik:
Не южанин.  :donno:
Скорее, нордид.  ;D
Цвет волос? Во что одет? :???
Русоватый. Не помню.
Волосы короткие?
Скопка - это маленькая скопа.

Иван-Царевич


کوروش

Приезжаю в Рим и останавливаюсь в гостиннице, принадлежащей кому-то из знакомых нашей семьи. Действие начинается в гараже-на паркинге. Оттуда мы с хозяином, который меня встречал, проходим в дверь и попадаем в длинный коридор, обшитый белыми панелями, как в административном здании или в школе. В коридоре множество кабинетов, на дверях которых висят какие-то таблички. Коридор под прямым углом разделяется на два (т.е. появляется поворот, направо, но можно идти и дальше вперёд). Мы поворачиваем и оказывается, что этот коридор - что-то типа обхода вокруг некоторого сектора с комнатами, так как мы обходим его и снова оказываемся в главном коридоре. После этого мы ещё раз обходим вокруг сектора. Хозяин отеля продолжает идти, а я останавливаюсь на очередном выходе в главный коридор. И он становится каким-то другим, больше похожим на катакомбы, подвал. или на тюрьму. Но там также много дверей - как будто номера гостинницы. Хозяина отеля нигде не видно. Обхожу сектор комнат и нигде его не обнаруживаю. поэтому вхожу в главный коридор и иду вдоль дверей. Дохожу до общей комнаты с умывальниками на этаже, где встречаю какого-то парня. У него спрашиваю, где мне найти хозяина отеля. Он отвечает, что не видел его уже несколько лет. И что я нахожусь в общежитии для подростков-наркоманов. С ним мы проходим в его комнату, где я знакомлюсь с ещё несколькими молодыми людьми. После этого я снова решаю пройтись по главному коридору и вдруг встречаю двух знакомых из школы девочек. Спрашиваю у них, где мой номер и где найти хозяина отеля. Они говорят, что всё очень просто и заводят меня в ещё однин коридор-обход, пройдя по которому мы выходим в главный коридор, теперь уже со сводчатым потолком и стенами, оклееными нарядными праздничными обоями вишнёвого цвета. Не успеваю я с ними поговорить, как объявляется хозяин отеля и проводит меня в ещё один коридор-обход. И я оказываюсь в своём номере (не помню его), где провожу ночь.
На следующий день я иду гулять по городу, а вечером возвращаюсь в отель. На экскурсии я знакомлюсь с какими-то молодыми людьми, живущими в этом же отеле и которые приглашают меня провести ночь у них в номере. Я соглашаюсь и иду к ним. Ночью происходит что-то странное: мы сидим на кровати и рассматриваем книгу. Одна девочка хвастается своим маникюром, а другие говорят (а этих ребят целая группа с руководителем), говорят. что нельзя в Риме ходить с таким маникюром. Другой говорят, что у неё "неправильное" платье. Когда мы засыпаем, что-то страшное заходит через окна и срывает у девочки с маникюром когти, а девочке в платье отрубают грудь. Я решаю выяснить кто это сделал и выхожу в коридор, который уже бирюзового цвета. Там я вижу убегающую женщину в венецианской маске и карнавальном костюме. Она бежит к обходному коридору, а я за ней. И мы оказываемся в коридоре, "полость" которого полностью запролнена дверьми и мы кое-как её преодолеваем. Оттуда мы выходим в тёмный полузатопленый коридор желтоватого цвета с рельсами на полу. Там я дожидаюсь поезда, сажусь на него и уезжаю.

I. G.

Цитата: Иван-Царевич от апреля  9, 2014, 19:36
Лапка меня зачем-то описывает...
Не, не южанин.
Скорее даже темный блондин.
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

کوروش

Цитата: dragun97yu от апреля  9, 2014, 19:25
Цитата: I. G. от апреля  9, 2014, 19:13
Тут как-то гей снился, незнакомый. Думаю: надо завязывать с ЛФ.
Расскажите подробнее. Какой у него был профиль черепа? :umnik:
Это был я.

Драгана

Снились цыгане. Особого рода, назывались "минери". Отличались тем, что у всех в роду была генетическая мутация, благодаря которой эти люди имели особо тонкий нюх и определяли "своих" и "не своих" по запаху, а также во всех сферах жизни во многом ориентировались по нюху. Выглядели как-то не совсем по-цыганистому, хотя типаж не как у большинства русских, а более южный.

Драгана

Я во сне сегодня ментов мочила и убегала, а потом дома ныкалась и не открывала, а потом открыла, когда дошло - это мне снится, а ну позабавимся, поиздеваемся над ментами... открыла, а они уже ушли. Ну я тогда и стала наряжаться в непонятное шмотье как лахудра и летать по дому и в окошко. Кажется, и к венику примерялась. Ведьма детектед... а потом думаю - это что же, я ментов переубивала, хоть и менты, а люди, это я убийца? Мне это не нравится, надо сменить сюжет. И проснулась сознательно, а потом уснула снова опять по осознанке и там еще шаталась по тем же местам, где ментов мочила. Как в ГТА. :D
Если есть на лф представители милиции-полиции - не обижайтесь, это были не вы! ;D

Zhendoso

Цитата: Драгана от апреля 12, 2014, 11:11
Я во сне сегодня ментов мочила и убегала, а потом дома ныкалась и не открывала...
А я позавчера грабил губернатора какого-то города. Нас человек двадцать было. Лица закрыли войлочными масками и вторглись в город рано утром через главные ворота (сторожа ворот типа наши были). Ворвались к губернатору в дом, всех рубили саблями (я потом еще на второй этаж на лошади заехал, по пути копьем картинки со стен снимая и складывая в сумку у седла). Губернатор выскочил, стал ворчать, я ему копье в живот воткнул, а потом еще по голове топором тяпнул. Мы  у него в комнате нашли сундук с золотом, пересыпали все в мешки, погрузили на свободных лошадей. Потом ускакали и долго ехали, солнце палило, переехали какую-то реку и остановились на привал. Там высыпали золото из мешков и стали смотреть, что там. Были монеты, чашки и кувшины всякие. Один из наших захотел разделить все на месте, я стал ругать его, говоря, что его сразу поймают при продаже чаш, а потом он и нас всех выдаст. Поэтому предложил добраться домой, там переплавить и нарубить кусками поровну. Все согласились. Сложили золото в мешки, поели и легли спать, оставив двоих на карауле. Потом я проснулся - смотрю нас осталось лишь пятеро, и золота нет - пока спали, остальные ускакали с золотом. Поскакали мы в погоню, к ночи нагнали - они спали где-то у реки, двое караулили. Мы застрелили караульщиков, а потом зарубили всех спящих. Я весь заляпался кровью, спустился к реке, умылся. Потом я ходил и срезал у мертвых косы, складывал в сумку. Потом поел колбасы какой-то, попил вина, достал из мешка золотую чашку и читать надпись на ее дне - короче, там надпись греческими буквами буйла жупан... и все такое  ;D Потом снова спать лег.
Цитата: Драгана от апреля 12, 2014, 11:11
Если есть на лф представители милиции-полиции - не обижайтесь, это были не вы! ;D
Если есть на лф губернаторы и грабители - не обижайтесь, это были не вы! ;D
Otız içip kıkralım,
Yokar kopıp sekrelim,
Arslan kebi kökrelim:
"Kaçtı sakınç!", sebnelim.
Вольный чуваш по воле Божьей.
Ездию в метре на кенгуре в пальте, совсем как в кине

Валентин Н

Какой-то мужик окло лубянки листовки раздавал и попросил меня подержать пока в сумке роется, я подержал и положил на подоконник, тут же появились менты и обвинив в распрастранении листовок нацепили наручники и в эту самую лубянку и впихнули.
Наручники очень натурально ощущались и чувствавалось, что руки разомкнуть не могу, реально беспомощность ощутил.

Тут недавно вскользь вопрос репрессий затрагивался, это вот этим навеяно сновидение — лф дурно влияет на сны.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Timiriliyev

Приснился Евгений Ваганович Петросян. Если точнее, то мы всей семьей смотрели телевизор и злились, что «Кривое зеркало» вот уже пятый час идёт, причём я точно «помнил», что этот самый выпуск показывают уже третий раз подряд.

Кстати, IRL такой эпизод был лет 10 назад, когда Кривое зеркало показывали на двух каналах по три-четыре часа.
Правда — это то, что правда для Вас.

Timiriliyev

upd: Можно сказать, что мне приснился баян. :green:
Правда — это то, что правда для Вас.

Zhendoso

Валерыч, выброси тивилизер в тундру и начни жить.
Otız içip kıkralım,
Yokar kopıp sekrelim,
Arslan kebi kökrelim:
"Kaçtı sakınç!", sebnelim.
Вольный чуваш по воле Божьей.
Ездию в метре на кенгуре в пальте, совсем как в кине

Timiriliyev

Цитата: Zhendoso от апреля 12, 2014, 16:01
Валерыч, выброси тивилизер в тундру и начни жить.
Я его как бы и не смарю уже.

Говорю же: сон опоздал на 10 лет. :o
Правда — это то, что правда для Вас.

Timiriliyev

Иду я такой, значит, по улице в ясный летний день. Солнце светит, трава растет и все такое. Затем вдруг смотрю на свою тень: осанку держу как-то непрямо. Ну че сутулиться, хочу выпрямиться. Тут ужасно начинает что-то болеть в затылке, шее, на правом плече и спине. Проснулся, боль была IRL.
Правда — это то, что правда для Вас.

Валентин Н

Кроме полётов освоиваю новый способ перемещения, скачки. Летл по коридору, а впереди 2 амбала путь прегрождают, ну я исчез и появился за ними. Уже не 1й раз такое, но через стены прыгать пока не пробовал.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

dragun97yu

Скопка - это маленькая скопа.

Тайльнемер

Снилась статья «Жендосо» в русской Википедии. Фотографии в статье были непохожи — какой-то слишком русской наружности, с усами. Текста было много, но я его не читал, а просто пробежал глазами, ища в статье ссылку на что-то другое. Из текста запомнилось только «учился в школе № 150».

Zhendoso

Цитата: Тайльнемер от апреля 14, 2014, 11:46
Снилась статья «Жендосо» в русской Википедии. Фотографии в статье были непохожи — какой-то слишком русской наружности, с усами....
;D
Цитата: Тайльнемер от апреля 14, 2014, 11:46
Из текста запомнилось только «учился в школе № 150».
:no: д.б. «учился в школе № 1». Или это другой Жендосо, не отсюдова который.
Otız içip kıkralım,
Yokar kopıp sekrelim,
Arslan kebi kökrelim:
"Kaçtı sakınç!", sebnelim.
Вольный чуваш по воле Божьей.
Ездию в метре на кенгуре в пальте, совсем как в кине

Timiriliyev

Я заснул в 0.50.

*****

В моей комнате огромное количество офисного планктона. Человек 5-6, из них мужчин всего двое. Кто все эти люди? Вдруг что-то взрывается посередине комнаты, начинается пожар. Я бегу к матери, говорю, чтобы помогла потушить. Мы приходим, но пожара нет, а звук огня остался. Эти офисные работники продолжают о чём-то говорить и смеяться. Мать мне говорит, что не сразу нужно бежать за помощью.

*****

Суровая зима, на вид где-то конец декабря. На меня бежит собака. Я, будучи в испуганном состоянии, решаю сам на неё набежать. Вот так бегу и лаю. Она убежала.

*****

1. Время
Странный климатический π-пец не прекращался, и у нас растаял весь снег уже в апреле, температура была летняя. Мы с батей обсуждали всё происходящее. Он говорил, что странно это всё, и что такого просто не может быть. Я же свято верил во всё происходящее. Однако, мы заговорили о продолжительности дня. Я говорил, что неплохо бы уже наступить белым ночам, но он меня заверил: они наступили, но дни чёрные. День сменился чёрной ночью, а ночь - белой ночью.

2. Два солнца и луна
Затем я наблюдал на южном горизонте огромную луну, прямо в 5-6 раз больше нормального своего размера. Причём, что интересно, небо было розовое, чуть темно было. В это же время на небе находилось ещё два светила — жёлтое солнце и фиолетовое. Я вспоминал, что мне уже снилось подобное, но ведь то был сон, а это — реальность!

3. ТВ уже не то
Было странное время. Часы показывали 23:40, однако небо было чёрным. Свет в сарае, который мы IRL не используем, горел. Батя туда пошёл что-то делать, а я решил заняться чем-нибудь дома. Сестра сидела в зале, поговорили, всё нормально. Включил для фонового звука телевизор и удивился тому, что там аж 5 каналов, а не 3, как сейчас. Третий канал был заменён на детский канал с мультиками, добавились юмористический четвёртый и спортивный пятый. На четвёртом шло то самое Кривое Зеркало, на пятом спортивные новости.

4. «На этот раз я не звал на помощь»
Я решил набрать воды в бак, она там уже закончилась. Протянул с крана шланг, пустил воду. Странно, ведь отопление выключили, а вода ещё горячая. И да, кран был очень тугой (как IRL). Вода в баке начала заполняться, но я не спешил вырубать воду. Я только тогда спохватился, когда вода дошла до самых краёв бака. Кран был очень тугой, закрыть его до конца я не смог. Блин, сейчас же кипящее наводнение будет: на полу уже горячая вода, я встал на табуретку. Тут подбегает сестра, наступает на эту воду и что-то говорит. Я ей говорю, мол, вали отсюда, горячо же. Потом я её оттолкнул назад, смотрю: а носки, в которых она была, уже сухие. Оглянулся: нет никакого потопа.

5. Ты не ты, когда не с нами
Потом вышел в сарай, было чуть светло. Батя говорил за столом с неким человеком, который представился мне Равонамом. Я и слышать не слышал такого имени. Он даёт мне бумажку какую-то и говорит, что я не я и должен быть каким-то Тимирилиевым. Выхожу из сарая сам не свой. В берцах, в штанах цвета хаки, в чёрной кожаной куртке, уже не такой худой, как раньше, да и вообще.

6. Будь хорошим человеком
Решил прогуляться. Ко мне подходит какой-то человек и говорит, что Тимирилиев, оказывается, плохой человек, что я им не должен быть и что я должен стать человеком получше. Вдруг просыпаюсь в кровати. Через какое-то время осознаю себя девушкой. Подхожу к родителям, они — ничего. Всё так же меня зовут сыном, я о себе говорю в мужском роде. Словно ничего не изменилось.

7. Мы ошиблись, ты ошибся
Одевшись во что-то, выхожу на улицу, иду, куда глаза глядят. Все как-то странно на меня смотрят. Потом ко мне подъезжает какая-то машина, женщина за рулём шепнула «садись». Мы проехали пару минут, затем на машину начали кидать камни, подбегать и бить и тому подобное. Женщина мне рассказывает, что произошла ошибка, и что я вообще из их людей никем быть не должен — ни мужчиной, ни тем более женщиной.

8. Удались уже
Далее начинается какой-то беспредел, появляется армия. Их цель — поймать нас двоих. Та женщина показывает какую-то карту у себя в айпаде, где написаны всякие странные слова вроде «I. G.», «engelseziekte», «John Silver», «Драгана»... Она ищет какое-то имя, говорит, что должна его удалить. Однако, что-то идёт не так, и исчезает она сама.

9. Let's play
Я беру в руки откуда-то взявшуюся штурмовую винтовку, далее начинается натуральная компьютерная игра типа Crysis 2. Она шла довольно долго, пока меня не убили, когда пытался залезть на танк.

10. Точно?
Пробуждение. Я у нахожусь себя в кровати, очень радуюсь, что сон закончился. Но что-то не то, никого дома нет. Как-то почувствовал, что я в тяжёлых ботинках...

11. Точно!
Пробуждение. Темно. Достаю телефон, смотрю время: 1.55. И уже точно уверен, что сон позади.
Правда — это то, что правда для Вас.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр