Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Сны

Автор Чугуний, июня 2, 2009, 21:44

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

BormoGlott

Цитата: Zhendoso от марта 21, 2014, 06:21
большую опасность при этом для меня (больше для крыльев, они у меня здоровые очень) представляют электрические провода, которых иногда на большой скорости не заметно
Дельтапланеризмом не занимались? Для дельтапланериста линии электропередач — зло

Zhendoso

Цитата: BormoGlott от марта 21, 2014, 06:29
Дельтапланеризмом не занимались? Для дельтапланериста линии электропередач — зло
Нет, никогда. Просто я однажды во сне (в детстве) задел крылом провод, упал больно, долго не мог летать. Потом летал только над лесом. Сейчас летаю везде, но стараюсь низко не спускаться - проводов боюсь.
Otız içip kıkralım,
Yokar kopıp sekrelim,
Arslan kebi kökrelim:
"Kaçtı sakınç!", sebnelim.
Вольный чуваш по воле Божьей.
Ездию в метре на кенгуре в пальте, совсем как в кине

Валентин Н

НЛО снилось. Оно было высоко в небе, но я его видел из комнаты через стену, было жутковато.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Nevik Xukxo

Приснилось, что инопланетяне оккупировали Калининградскую область. Создали там гос-во под названием Республика Немания. Пригласили туда немецких и польских с литовскими колонистов. Попросились в НАТО и Евросоюз. Поделились технологиями только с США. На ноты РФских дипломатов сказали - у нас пара антивещественных торпед - отвяжитесь от нас. :uzhos:

snn

Цитата: Zhendoso от марта 21, 2014, 06:34
Цитата: BormoGlott от марта 21, 2014, 06:29
Дельтапланеризмом не занимались? Для дельтапланериста линии электропередач — зло
Нет, никогда. Просто я однажды во сне (в детстве) задел крылом провод, упал больно, долго не мог летать. Потом летал только над лесом. Сейчас летаю везде, но стараюсь низко не спускаться - проводов боюсь.
Вот всё же на редкость родственные души! Я тоже проводов при полётах боюсь. Но летаю каждую ночь.

Timiriliyev

Приснился жестокий сон следующего содержания.

Я в каком-то закрытом подвале или где-то типа этого, что следовало из того, что окон не было. Горела тусклая лампочка. В середине помещения стоял стул, на котором сидел привязанный Арсений Яценюк. Я его бил руками, ногами, какой-то железной палкой, валявшейся на полу, и о чём-то допрашивал, но он ничего не говорил.
Правда — это то, что правда для Вас.

Драгана

А зачем во сне летать с крыльями? Это же сон и лететь можно и без них как угодно! Я во сне летаю просто так.

Валентин Н

Цитата: Драгана от марта 27, 2014, 11:42
А зачем во сне летать с крыльями? Это же сон и лететь можно и без них как угодно! Я во сне летаю просто так.
во-во
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Toman

Приснилась надпись то ли в подписи у кого-то на форуме, то ли в какой-то краткой справке о каком-то персонаже: "наречён ником Багмод волею модератора".

А потом я собрался пойти на какой-то концерт, но не знал, кто будет выступать, и какую музыку будут исполнять. Прихожу к концертному залу (сильно опаздывая), а в это время как раз ко входу подходят исполнители, и ведут с собой верблюда. Как-то не без труда протиснули верблюда в обычную дверь, предназначенную для людей. Потом я захожу, пока то да сё - рамки-металлоискатели, гардероб, туалет и т.д., в общем, захожу собственно в зал, а там уже все штатные сидячие места заняты. А билет у меня без места (и у всех остальных, видимо, тоже без мест - как в электричке!) И уже проходы где-то на треть заполнены, и активно заполняются дальше. Не теряя времени, сажусь в проходе, пока все ступеньки не заняли. Тем временем, на сцену уже выходят музыканты вместе с верблюдом. В проходе появляются две девушки, одна из них (очень красивая) садится слева от меня на той же ступеньке, и начинает явным образом прижиматься, а вторая садится в паре ступенек сзади, и начинает щекотать мне спину. Товарищ, с которым я пришёл на концерт, и который сидит где-то недалеко, идентифицирует девушек, и на мой молчаливый вопрос поясняет, что они не опасны, что это у них обычный безобидный прикол (а не ограбление или что-то в этом роде, как я подумал изначально), и какая-то срочная паническая реакция не требуется. Однако ж, щекотно, а шуметь нельзя, т.к. концерт уже начался. На этом и просыпаюсь.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Валентин Н

С товарищем перебирались с балкона на балкон на 22ом этаже, пришлось идти по очень узкому карнизуи потом он кончился и надо было прыгать, сначала прыгнул он и чуть не сорвался, потом прыгнул я более успешно. Странно что не пришло полететь.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Hellerick


I. G.

...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Zhendoso

Цитата: Timiriliyev от марта 27, 2014, 11:29
Приснился жестокий сон следующего содержания.

Я в каком-то закрытом подвале или где-то типа этого, что следовало из того, что окон не было. Горела тусклая лампочка. В середине помещения стоял стул, на котором сидел привязанный Арсений Яценюк. Я его бил руками, ногами, какой-то железной палкой, валявшейся на полу, и о чём-то допрашивал, но он ничего не говорил.
;D Подари зомбиящик соседям, сердце здоровее будет )
Otız içip kıkralım,
Yokar kopıp sekrelim,
Arslan kebi kökrelim:
"Kaçtı sakınç!", sebnelim.
Вольный чуваш по воле Божьей.
Ездию в метре на кенгуре в пальте, совсем как в кине

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Timiriliyev

Снился какой-то тяжёлый сон, очень неприятный. Видимо, действие его проходило в течение долгого времени. Так, "прыжками".

Сначала я как бы начал замечать, что у меня начали выпадать волосы на руках и ногах, а потом и недоросшие усы тоже. Проходит какое-то время, и я вспоминаю, что день за днём голос становился всё тоньше и тоньше. Через какое-то время вспоминал, что и грудь начала расти. :o Потом вдруг проснулся — облегчение-то какое. Вообще, сон был гораздо детальнее, просто многое забыл. Запомнил только в общих чертах. До чего ЛФ доводит, однако. :E:

На днях ещё снилось, что тупо ночью ходил по посёлку, причём по самой нищей и разваленной его части, однако в дали виднелись небоскрёбы, будто совсем рядом стоял мегаполис. Никого на улице не было, я был один. Ещё интересно было то, что во сне было лето, а ночь была чёрной, хотя у нас такое невозможно.
Правда — это то, что правда для Вас.

I. G.

Цитата: Timiriliyev от апреля  5, 2014, 08:50
Сначала я как бы начал замечать, что у меня начали выпадать волосы на руках и ногах, а потом и недоросшие усы тоже. Проходит какое-то время, и я вспоминаю, что день за днём голос становился всё тоньше и тоньше. Через какое-то время вспоминал, что и грудь начала расти.
Вот оно - тлетворное влияние ЛФ.  :green:
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Timiriliyev

Один из немногих очень длинных сновидений, которые удалось детально запомнить. Но смысла ноль. Будет много букв!

Часть 1. Можно убивать.

Я находился в тёмном спортзале. Здесь происходило что-то совершенно непонятное. Очень большое количество людей здесь было. Они как бы условно были разделены на две группы и дрались между собой. В конце «моя» группа, кажется, смогла «победить» и люди из «той» группы убежали.

Мой «соратник» захватил какую-то девушку из той группы. Она ему сопротивлялась, вырвалась и накинулась на меня. Ну я так оглушил её, вроде привязали. Думаем, чё с ней делать. Я к ней подошёл и что-то сказал, вроде спросил, хочет ли она умереть. Вскрикнул людям, нужно ли её убивать, и если они за, то пусть поднимут руку. Почти все подняли руки.

Я в ужасе отошёл от лежащей на полу девки, взял непонятно откуда взявшийся пистолет, прицелился прямо в затылок и выстрелил несколько раз. Толпа ликовала. У меня же было какое-то непонятное чувство. Я не понимал, как такое возможно. Это же невозможно!

Часть 2. Где-то я его видел.

Мы были в спортзале. Я и ещё три-четыре человека. Говорили о чём-то, смеялись. Затем вошёл какой-то зашкваренный чувак. IRL я знал его, когда я учился в 5-7 классах школы, он учился в параллельном классе, и он был какой-то странный: подходил, трогал ребят за задницу, гладил и всё такое. Где он сейчас - хз. Так вот. Один парень в раздевалке подошёл к нему и тихо сказал: «Булттаан бүт эрэ. Эйиигиттэн оҕолор куттаналлар (Прекрати охоту. Тебя дети боятся)». Потом они все вышли. Я запер свой шкафчик и тоже вышел.

Часть 3. Оставление поста.

Ходил по коридору, увешанному гирляндами. Прямо праздник какой-то. Как приятно. На улице зима, идёт снег, тумана нет, небо фиолетовое. Да, странно как-то, что небо темно-фиолетовое. До сих пор слегка в голове не укладывалось, что такое может быть на самом деле. Но я даже не думал, что это может быть сон.

Вдруг я испугался. Небезопасно же вешать столько гирлянд! Вдруг загорится? Сказал одному человеку, который там оказался, что я отлучусь ненадолго и рванул оттуда на улицу.

Часть 4. Сфотографируй второе солнце.

Иду по Советской улице. Долго уже. Снег идёт, тепло, небо фиолетовое. Вдруг посередине на горизонте появляется вертикальная розовая полоса, словно одноцветная радуга. Начинает с пугающей скоростью восходить солнце. Становится очень светло, но почти сразу темнеет обратно. А солнце восходит дальше. Солнце жёлтого цвета, как обычно. Не замечая ничего противоестественного, иду дальше.

Вдруг чуть левее от этого солнца восходит второе солнце - уже фиолетового цвета. Люди начинают выходить из домов. Я в очень удивлённом состоянии замедляю ход. Вдруг это солнце как бы лопается, и по небу проливается ярко-фиолетовая «краска» и застывает. Все люди такие: «Уау!».

Я подхожу к своему дому, достаю наконец сотовый и пытаюсь сфотографировать. Но на фотографиях обычное чёрное небо и звёзды. После минуты раздумий я оказался дома, у себя в кровати.
Правда — это то, что правда для Вас.

Валентин Н

последнее когда снилось, оно, скажем так, шло как обычный сон? или было ярче и осознаннее? другими словами это сон или "видение"?
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Timiriliyev

Цитата: Валентин Н от апреля  6, 2014, 12:20
последнее когда снилось, оно, скажем так, шло как обычный сон? или было ярче и осознаннее? другими словами это сон или "видение"?
Обычный сон, но очень длинный. Многие объекты тоже были тусклыми, непонятными, сознание было как у шизофреника, в общем обычный сон.
Правда — это то, что правда для Вас.

Timiriliyev

На этот раз я сидел в каком-то кабинете и что-то корректировал на неизвестной карте, и в это же время читал какие-то записки. Во всех была некая просьба или, можно сказать, требование — вернуть УНР на 1918 год.

Интересно, что бы это значило.
Правда — это то, что правда для Вас.

dragun97yu

Цитата: Timiriliyev от апреля  5, 2014, 08:50
Сначала я как бы начал замечать, что у меня начали выпадать волосы на руках и ногах, а потом и недоросшие усы тоже. Проходит какое-то время, и я вспоминаю, что день за днём голос становился всё тоньше и тоньше. Через какое-то время вспоминал, что и грудь начала расти. :o Потом вдруг проснулся — облегчение-то какое. Вообще, сон был гораздо детальнее, просто многое забыл. Запомнил только в общих чертах. До чего ЛФ доводит, однако. :E:
У меня был как-то сон, что я себя увидела в ситцевом голубом платье. Точнее, увидела подол внизу.
Подхожу к зеркалу - а в зеркале ничего не видно, значит, сон.
Было грустно :(
Скопка - это маленькая скопа.

Валентин Н

В зеркале увидел что глаз красный, подумал что сосуд лопнул, присмотрелся, оказалось порез от бритвы, подумал «как я так умудрился глаз порезать»
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Timiriliyev

Приснилось, что приснился вещий сон.
Правда — это то, что правда для Вас.


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр