Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Сны

Автор Чугуний, июня 2, 2009, 21:44

0 Пользователи и 8 гостей просматривают эту тему.

Timiriliyev

1) Сегодня утром. В очередной раз побывал женщиной во сне. :o Шёл (шла? :green:) в таком образе по пустой ветке метро, потом всё-таки дошёл до какой-то станции. Метро удивительно напоминало лос-сантовскую подземку из GTA San Andreas. ;D
2) Сегодня ночью. Стоял, смотрел на перекрёсток. Искал в сумке нужную ручку из пары десятков. Когда заметил, что сумка изнутри явно больше, чем выглядит снаружи, понял, что я во сне. Проснулся сразу. :donno:
3) На этой неделе. Вместе с какой-то девушкой убегал от медведя. По льду.
4) На этой неделе. Однажды зимой начиналась какая-то война. Совсем ничего не запомнил. :(
Правда — это то, что правда для Вас.

Timiriliyev

1) Безумно скучал по матери.
2) Вышел во двор и с удивлением обнаружил, что весь двор в воде.
3) Случайно поранил руку и туда каким-то образом попало ядовитое вещество. <провал...> Вернулся откуда-то домой, снял верхнюю одежду, то бишь куртку (дело было почему-то весной) и упал на пол. Я чувствовал, что умираю. Какая-то незнакомая женщина подходит ко мне, посмотрела и говорит: «Точно так же, как у той девочки. Результат известен». Потом я как-то оказался рядом с собакой с грустным таким взглядом. Умер Проснулся.
Правда — это то, что правда для Вас.

Hellerick

А я принимал участие в каких-то железнодорожных учениях. Репетировали эвакуацию из вагона. Из-за того, что я сидел впереди, и эвакуироваться мне было велено первым. Почему-то надо было через туалет выбраться на крышу. Я еще думал, что за бред, там же провода, электричество. Так и не вылез — проснулся.

Драгана

Во сне сначала лежала в больнице и болтала с девчонками-соседками по палате, потом туда же положили и парочку парней. Потом куда-то ехала и остановилась в палатке возле шоссе. Прямо чуть ли не на дороге нашла 2 золотых кольца с какими-то камушками и завитушками, но хозяйку их не нашла, решила оставить кольца у себя и дать объявление с номером телефона, чтобы вернуть (ибо если оставить там, где были, наверняка кто-то другой подберет и продаст, а потерявшая их женщина наверняка их ищет). Еще какая-то галка сидела сначала в часах вместо кукушки, а потом по комнате летала.

Timiriliyev

Добрая Вы душа. Во сне, по крайней мере. :)
Правда — это то, что правда для Вас.

Драгана

Цитата: Timiriliev от августа 19, 2013, 02:22
Добрая Вы душа. Во сне, по крайней мере. :)
А в реале - под горячую руку не попадайтесь!  ;)

Timiriliyev

Цитата: Драгана от августа 19, 2013, 16:16
А в реале - под горячую руку не попадайтесь!  ;)
Вопрос лишь в том, насколько часто она греется. :umnik:
Правда — это то, что правда для Вас.

Драгана

Цитата: Timiriliev от августа 19, 2013, 16:17
Цитата: Драгана от августа 19, 2013, 16:16
А в реале - под горячую руку не попадайтесь!  ;)
Вопрос лишь в том, насколько часто она греется. :umnik:

Это уж зависит от вас, дорогие мои! :P Насколько хорошо себя будете вести!

Tys Pats

Цитата: Awwal12 от августа 12, 2013, 00:21
Страшно сумбурный сон.
Просыпаюсь на гребне, внизу - сумрачная долина, покрытая редколесьем. Забирались мы сюда с кем-то, но теперь его нет, что-то случилось. Разрыв. Нет, это не нападение, это кто-то подает сигналы. Так и есть - вдали на пролеске видны несколько человеческих фигурок. Это свои. Бегу вниз, неуклюже приветствую. Эти люди незнакомые, но тоже борятся с пришельцами и могут помочь. Меня отправляют с одним из них. Идем вдоль отвесной скалы. Спутник забирается в узкий лаз, ведущий в пещеру, но тут его кусает пчела пришельцев и он умирает. Я знаю, что пчелы сейчас завалят выход из пещеры, замуровав тело внутри. Бегу искать остальных, не знаю, как им все объяснить. Вскарабкавщись по глинистому склону, оказываюсь на большом, покрытом золотистой сухой травой лугу в городской черте. Вижу старого приятеля с кем-то еще, приветствуем друг друга. Он почему-то не рад. Иду обратно, ухватившись за край обрыва, хочу спрыгнуть вниз. Замечаю, что вишу неожиданно высоко над землей, метрах в пяти, подо мной какой-то запустелый дворик с отдельными машинами, гаражами, еще чем-то. Думаю, как лучше спрыгнуть, но прыгать некуда. Подтянуться обратно не могу. Просыпаюсь.
:o

Сегодня во сне приснилось начало нападения оных [инопланетян].

Awwal12

Ну с учетом моей любви к всяким Стар Трекам и Икс Файлам, неудивительно, что инопланетяне снятся мне с завидной регулярностью. ;D
"Инопланетные пчелы" - это вообще прямая отсылка к X-Files.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Toman

Прошлой ночью приснился сон из трёх эпизодов.

1. Бумажной почтой пришло пугающее послание на бланке из нескольких страниц розового цвета. Там значилось, что будто бы я добровольно (и заверив это своей подписью) отказался от российского гражданства и принял грузинское гражданство. Заодно, кажется, поменяв имя-фамилию. И что в связи с этим мои банковские карточки, в т.ч. зарплатная - ку-ку, и их теперь надо срочно менять. Я так думаю в ужасе - ну ни хрена себе, когда это я мог так наклюкаться, чтоб такое подписать. И что же теперь делать?! И неужели придётся опять запоминать очередной, чёрт подери, пин-код (для новой карточки)?! Взял лупу, стал изучать документ. И с облегчением обнаружил, что все вписанные якобы мной данные, и, главное, подпись - подделаны, а значит документ недействителен, и всё это чья-то дешёвая разводка, которую можно проигнорировать, ура.

2. Учёные работают в старой угольной шахте (уголь здесь уже давно не добывают, всё чисто, отремонтировано, хорошее освещение, всё такое). Периодически прибывают некие стажёры - старшие школьники. Среди них приехал один китаец, он при помощи ручных инструментов отшлифовал и отполировал угольные стены одной из комнат до идеально ровного и гладкого, почти зеркального состояния. После уборки пыли получилось красиво, потом народ фотографировал эти стены. Наверное, там какие-то окаменелости и т.п.

3. К стажёрам-китайцам присоединяются бабушка и 10-12-летняя внучка, пытающиеся косить под китайцев, но, очевидно, китайцами не являющиеся, по расовым признакам. Скорее какой-то из народов Индонезии, или окрестностей Филиппин, или что-то в этом роде. Потом все вылезают из шахты, едут в порт и грузятся на яхту. Но в море сразу не идут, а ложатся спать на яхте, стоящей в порту. Все ложатся спать по-нормальному, на кроватях. И только бабушка и внучка почему-то прячутся под кроватью.
Рано утром на рассвете, пока все спят, на яхту проникают какие-то то ли бандиты, то ли пираты, то ли повстанцы с пулемётами, громко топают, колотят в стены и двери, потом заходят в комнату, где все спят, и расстреливают в упор из пулемётов тех, кто проснулся (и кого видят: разумеется, бабушка со внучкой из-под кровати не высовываются). Тех, кто продолжает спать (или правдоподобно изображает сон), не трогают. Потом, этак через минуту, говорят друг другу: "ну сколько ещё эти (в смысле, расстрелянные) будут тут валяться, как идиоты, раскинув руки и пытаясь изобразить, что не дышат - мы же холостыми стреляли - пора уж вставать, а то ещё руки-ноги затекут" (а там стрельба была действительно не то что холостыми, а вообще без пороховых газов - стреляли вихрями из чистого воздуха, т.е. это вообще только имитация огнестрела). "Расстрелянные" встают, пытаясь что-то объяснить спросонья, "бандиты" басовито ржут, потом все садятся за стол, наливают и начинают пить кофе, обсуждая, нужно ли снимать ещё дубли, или с первого раза неплохо получилось.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Python

Цитата: Awwal12 от августа 12, 2013, 00:21
Спутник забирается в узкий лаз, ведущий в пещеру, но тут его кусает пчела пришельцев и он умирает. Я знаю, что пчелы сейчас завалят выход из пещеры, замуровав тело внутри.
Offtop
Пчелы, пришельцы... Кого-то они определенно напоминают :what:
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

I. G.

Цитата: Python от сентября  1, 2013, 13:05
Цитата: Awwal12 от августа 12, 2013, 00:21
Спутник забирается в узкий лаз, ведущий в пещеру, но тут его кусает пчела пришельцев и он умирает. Я знаю, что пчелы сейчас завалят выход из пещеры, замуровав тело внутри.
Offtop
Пчелы, пришельцы... Кого-то они определенно напоминают :what:
Вот до чего борьба с Ульем доводит!  :D
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Neska

Песня Олега Медведева "Чужие сны"
рекомендую :yes: (как и другие его песни):
http://olegmedvedev.com/?page_id=963
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

Валентин Н

Цитата: Timiriliev от июля 28, 2013, 08:12
«Невыключаемый телевизор». Наверное, каждому из вас снился сон, в котором вы пытались выключить телевизор, компьютер или что-то другое (выдёргивали вилку из розетки, пытались сломать и т.д.), но он абсолютно не выключается. Всё это время чувствуется такое дурацкое чувство, эх...
Мне такое вызывает мысли о нечистой силе, вызывает страх и просыпает.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Валентин Н

Сёня ночью с Ходорковским подрался.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Nekto

О! Напомнило, что надо создать тему. :scl:

Toman

Приснилось, будто Навальный, для пущего пиара, вышел в открытый космос и совершил несколько витков по низкой околоземной орбите (без космического корабля, причём). И всё это, разумеется, шло в прямом эфире. Почти всё время у него, бедолаги, чесалась правая нога, но в скафандре её никак невозможно было почесать. В итоге, нашёлся какой-то хитрый способ ненадолго высунуть ногу из скафандра, не выпустив при этом воздух/кислород (скорее всего, по логике, чистый кислород - на воздухе такой трюк был был практически невозможен технически без фатальных последствий для космонавта), и ему наконец удалось почесаться - но за это время он получил солнечный ожог. Надо было дождаться теневой стороны орбиты потому что. Но, с другой стороны, чесаться в темноте было бы не столь зрелищно.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Валентин Н

Удивительные сны снились, жаль что не помю.
Машина времени, какие-то карты в замке, подвалы свечи, был персонажем фантастического фильма какого-то!
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Awwal12

Снился кошмарный сон, что я под началом какого-то полковника лично организую с нуля материально-техническое и ремонтное обеспечение танкового подразделения, укомплектованного какими-то новейшими танками.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Timiriliyev

Захожу, значит, в какой-то магазинчик цифровой техники (назовём так). Хозяин кланяется передо мной и отдаёт ключ, а сам уходит. Я в шоке. :o

Как-то наступает ночь, а я всё же там. С какого-то хрена понимаю, что мне в этом городке негде ночевать. :o Ну, хрен с ним. Выключаю свет в магазине и запираю двери изнутри. На улице светло, полнолуние.

Думается, а где спать-то? Мозги мои нихига не соображают, поэтому выглядываю в окно. Странный старик подходит к двери и пытается её открыть. Несколько мгновений - и он исчезает. Я бы хоть испугался, но недоумение сильеее.

Внезапно двери оказались открыты. На только что пустевшей улице появляется группа гопоты на 15-20 чел. Врываются в магазин и дубасят все окна, витрины, стёкла и уходят, как пришли. Чувствовал я досаду, мол, как же так. Только имцщество приобрёл - а тут...

Наступает утро. Всё ещё никого нет. Такое ощущение, что в этом городке никто не живёт уже 20 лет. Все здания заброшены, улица выглядит отвратно. Возвращаюсь обратно в магазинчик - а там уже подобие заброшенного сарая. Оглядываюсь - женщина в медицинских перчатках косит траву газонокосилкой. Вместо улицы чистое поле.

Вот интересно, мне одному всегда снится такой бессмысленный бред? :???
Правда — это то, что правда для Вас.


Валентин Н

Мне недавно снились люди в ярких костюмах 19в с кошачьими головами и они странные танцы танцевали: прихлопывали, притопывали.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Тайльнемер

Сегодня приснилось ужас что. Приснится же такое!
Нет, лучше не буду писать...

гранитокерам


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр