Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Сны

Автор Чугуний, июня 2, 2009, 21:44

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

Alenarys

Цитата: O. G. от июля 28, 2013, 20:08
Цитата: Lodur от июля 28, 2013, 20:05
Это уже не оранжевый прямоугольник, а черный квадрат. :)
Ou, bonsoir mademoiselle. :) Comment tu vas ? ;) Quoi de neuf? Ravi de vous voir. :) Restons en contact. Garde-toi. Tu me manques. ;)

Alenarys

Цитата: I. G. от июля 28, 2013, 20:26
Цитата: Timiriliev от июля 28, 2013, 08:12
1) Однажды вечерком мои родители решили посмотреть кинца, и почему-то включили на видаке какой-то ужас. Я ещё удивляюсь, какой же сейчас идёт год. Запомнилось начало "фильма": на сероватом фоне появляется оранжевый прямоугольник чуть ли не на весь экран с надписью «I. G. Films» или чего-то там
:D
Надо уходить, а то уже форумчанам снюсь.
Тя сюда никто не звал, кыш отсюда! >(

I. G.

Цитата: Alenarys от июля 28, 2013, 20:33
Цитата: I. G. от июля 28, 2013, 20:26
Цитата: Timiriliev от июля 28, 2013, 08:12
1) Однажды вечерком мои родители решили посмотреть кинца, и почему-то включили на видаке какой-то ужас. Я ещё удивляюсь, какой же сейчас идёт год. Запомнилось начало "фильма": на сероватом фоне появляется оранжевый прямоугольник чуть ли не на весь экран с надписью «I. G. Films» или чего-то там
:D
Надо уходить, а то уже форумчанам снюсь.
Тя сюда никто не звал, кыш отсюда! >(
Спокойствие, флудер!  ;)
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Alenarys

Цитата: I. G. от июля 28, 2013, 20:38
Цитата: Alenarys от июля 28, 2013, 20:33
Цитата: I. G. от июля 28, 2013, 20:26
Цитата: Timiriliev от июля 28, 2013, 08:12
1) Однажды вечерком мои родители решили посмотреть кинца, и почему-то включили на видаке какой-то ужас. Я ещё удивляюсь, какой же сейчас идёт год. Запомнилось начало "фильма": на сероватом фоне появляется оранжевый прямоугольник чуть ли не на весь экран с надписью «I. G. Films» или чего-то там
:D
Надо уходить, а то уже форумчанам снюсь.
Тя сюда никто не звал, кыш отсюда! >(
Спокойствие, флудер!  ;)
:smoke:

Nevik Xukxo

Переиграл в Мастер оф Орион 2 и пересмотрел на ютубе прохождений всяких старых леталок-стрелялок. Приснилось -

Играю за космический кристалл. Убегаю от орд космических кораблей в астероидном поясе и отстреливаюсь лучом. :wall:

гранитокерам


Чугуний

Все будут наказаны.

Драгана

Полночи летала - то сама, то на самолете и поднималась на каком-то лифте с прибабахом, ускорение ощущалось. Сначала была на даче вместе со своими родными, потом они ушли, а я осталась, надумала полетать, прямо с воздуха хватая огурцы и захрумкивая их на лету! ;D Немного смородины еще было, но мало, несколько ягодок только кинула в рот. И вот поднимаюсь я над деревьями, в руке по огурцу, смотрю - внизу бабушка идет, меня ищет. Я - молчок, не опускаюсь! Неохота еще домой. А потом, когда бабушка ушла, подумала - а куда она пошла-то? И где все остальные? Стала их искать, а никого не видно! Знаю, сестры проходили где-то неподалеку, а где они? Стала носиться над дачами, разыскивать, а тишина, пустота... И тут вижу, бежит наша собака (в реале пару лет назад она умерла от старости). Опускаюсь, а она меня всю облизывает и тычет в лицо мягкой шерсткой. Думаю, ну теперь я найду своих. И проснулась.
Кстати, в самолете тоже были 2 какие-то большие собаки. А еще снилась школа разнесчастная, контрольная по истории. А я выходила на перемену, знала, что следующим уроком история и готовила шпоры, зашла еще до звонка, а тут - опаньки,уже урок идет! Учитель тут же дает вопросы. Говорю, но ведь еще перемена! И достаю учебник пролистать. А учитель - хоп и отбирает. Я начинаю возмущаться, что за безобразие. Он садится - пишите! Я ничего не стала писать. Сдала чистый лист. Учитель спрашивает, почему ничего не написала? Говорю, а почему вы начинаете контрольную на перемене и не даете повторить? И ушла, двойка так двойка, начхать.

Awwal12

Сегодня перед тем, как проснуться, два раза подряд просыпался во сне.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Neska

Цитата: Awwal12 от августа  5, 2013, 00:06
Сегодня перед тем, как проснуться, два раза подряд просыпался во сне.
:-\Уверены, что сейчас-то проснулись? :???
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

Timiriliyev

Заснул (как бы) с пятой попытки. Когда проснулся, так и не понял, спал я или нет.
Правда — это то, что правда для Вас.

Timiriliyev

Когда-то давным давно, уже не помню когда, снилось, что я попал в какую-то нищую, отсталую, закрытую от мира страну. И вот я её узнал. :o
Правда — это то, что правда для Вас.

Artiemij

Цитата: Timiriliev от августа 10, 2013, 15:55Когда-то давным давно, уже не помню когда, снилось, что я попал в какую-то нищую, отсталую, закрытую от мира страну.
Я тартар!

Awwal12

Страшно сумбурный сон.
Просыпаюсь на гребне, внизу - сумрачная долина, покрытая редколесьем. Забирались мы сюда с кем-то, но теперь его нет, что-то случилось. Разрыв. Нет, это не нападение, это кто-то подает сигналы. Так и есть - вдали на пролеске видны несколько человеческих фигурок. Это свои. Бегу вниз, неуклюже приветствую. Эти люди незнакомые, но тоже борятся с пришельцами и могут помочь. Меня отправляют с одним из них. Идем вдоль отвесной скалы. Спутник забирается в узкий лаз, ведущий в пещеру, но тут его кусает пчела пришельцев и он умирает. Я знаю, что пчелы сейчас завалят выход из пещеры, замуровав тело внутри. Бегу искать остальных, не знаю, как им все объяснить. Вскарабкавщись по глинистому склону, оказываюсь на большом, покрытом золотистой сухой травой лугу в городской черте. Вижу старого приятеля с кем-то еще, приветствуем друг друга. Он почему-то не рад. Иду обратно, ухватившись за край обрыва, хочу спрыгнуть вниз. Замечаю, что вишу неожиданно высоко над землей, метрах в пяти, подо мной какой-то запустелый дворик с отдельными машинами, гаражами, еще чем-то. Думаю, как лучше спрыгнуть, но прыгать некуда. Подтянуться обратно не могу. Просыпаюсь.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

huaxia

сегодня вечером приснилось, что на каком-то суперновом самолете, на котором даже приземление слабо ощущается, поехал в Латвию (никогда там не был и понятия не имею как там). запомнил лишь какое-то многолюдное здание (то ли отель, то или аэропорт), высоких людей и надписи на каком-то европейском (латышском - имелось ввиду во сне) и на русском.

не всегда запоминаешь сны, но неделю назад снился... Лукашенко. да-да, президент Беларуси. приснилось, что я веду с ним какую-то интимную переписку. деталей не помню.

Timiriliyev

За ночь видел три сновидения, во время вечернего сна - одно.

Самое интересное:
Я оказался в родном посёлке образца 1996 года. Прогулялся по улицам: было много людей. Все на меня пялились с удивлёнными глазами. У меня с какого-то хрена прямо там, на улице зазвонил мобильник. Все слегка прифигели. <провал...> Я находился дома у какого-то человека, и я рассказывал ему про будущее. Писал на листке бумаги что-то типа: авг. 1998 - дефолт, 2000 - новый президент, уже не помню что. Потом я как-то оказался у себя дома, уже в 2013 году. Выхожу во двор, а там какой-то мелкий пацан даёт мне ту самую бумажку, уже пожелтевшую, и говорит, что ничего, из того что я написал, в указанные даты не произошло. Проснулся от испуга. :o
Правда — это то, что правда для Вас.

Alexi84

Снилось, что играл в неимоверно увлекательную, но запрещённую во всём мире игру под названием "бельгийские шашки". Во сне было ужасно интересно в неё играть. Но как только я проснулся, почти всё забыл. :(
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Neska

Цитата: Alexi84 от августа 12, 2013, 20:38
Снилось, что играл в неимоверно увлекательную, но запрещённую во всём мире игру под названием "бельгийские шашки". Во сне было ужасно интересно в неё играть. Но как только я проснулся, почти всё забыл. :(
::) :o Позволю себе предположить: фламандцы и валлоны расчерчивают Брюссель на клетки и достают шашки... :uzhos:
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

Toman

Пару дней назад приснилось, будто очень рано утром просыпаюсь - а окно всё доверху залеплено снегом из-за только что прошедшей жуткой метели. И какие-то рабочие на верёвках лазают и счищают этот снег щётками. И вот я еле открываю глаза спросонья, а там за окном эти рабочие, меня это бесит - блин, поспать в такую рань не дадут, нафиг им вообще понадобилось окна от снега чистить, когда он и так скоро растает и сползёт. И от недовольства просыпаюсь уже по-настоящему. (Заметил закономерность: чаще всего мне снится зима или снежная буря в жаркую погоду, когда и ночь жаркая - в частности, как-то раз летом 2010, когда было совсем хреново, приснилось, как будто вот прямо на эти +39 градусов приходит холодный фронт с мокро-снежной бурей - но в том сне всё это было тоже совсем не весело, т.к. скорость ветра и разрушения вполне соответствовали тому, что было бы при прохождении реального такого холодного фронта со сменой с +39 на около 0 в один приём - целых деревьев, крыш и стёкол в городе практически не осталось, и многие дома даже полностью разрушились, и т.п.)

А недели полторы назад приснилось, как будто уже наступила осень, на деревьях листья пожелтели, и во дворе в каком-то жилом квартале Москвы поставили временный сборно-разборный плавательный бассейн для соревнований. Открытый причём. Такой прямоугольный стальной оцинкованный каркас, щиты (скорее всего, судя по виду, стеклопластик), всё это подпирается об землю стальными же оцинкованными шестами-контрфорсами. Высотой примерно метра 2,7..2,8 м, и налит водой почти доверху. В ширину - две дорожки, правда, очень узенькие, всего метра по 2 (но даже разделитель имеется), в длину хрен знает - наверное, 25 м, как положено. И с торца отдельно стоящая на земле почему-то не оцинкованная, не крашеная, явно самодельная, жутко ржавая конструкция из стальных уголков и арматурных прутьев, совмещающая в себе лестницу для подъёма в бассейн и две стартовые тумбы (они висят над бортом, но вся эта ржавая хрень нигде не касается собственно бассейна; никакой площадки на уровне воды или чего-то для того, чтобы удобно вылезать, на торце не предусмотрено). По боковым сторонам стоят аналогичные ржавые хрени из уголков с лестницами и скамейками для зрителей и судей. И ещё с фонарями для освещения в ночное время. И мне говорят (видимо, какие-то районные чиновники), что я, во исполнение какой-то повинности, поскольку получаю деньги и всякие плюшки из бюджета, должен в добровольно-принудительном порядке стартовать на этих соревнованиях. Хотя изначально-то завлекали в качестве зрителя, как обычно бывает. Я в ужасе: во-первых, я сомневаюсь в своей способности вообще хоть как-то проплыть больше 35 метров без остановки (а какие там будут дистанции, никто ещё не знает - но скорее всего 50 или 100; конечно, правила вольного стиля не запрещают плыть как угодно - скажем, перейти на "халявный" вариант брасса, или на спину - но, думаю, если придётся так сделать, это же будет трындец и по времени, и вообще обсмеют). Во-вторых, я вообще не умею стартовать, т.е. прыгать, и даже приблизительно не представляю, как это делается. Но кроме этой ржавой фигни из уголков и арматурин, изображающей из себя тумбы, тут даже вариантов-то войти в воду нет - так что придётся прыгать хоть как-то. Ну, думаю, ща как шлёпнусь пузом и фейсом об воду, да ещё народ насмешу. Но деваться некуда, надо стартовать - будучи бюджетником, я же не могу отказаться. Ну и думаю - раз уж деваться некуда, надо хотя бы за оставшиеся этак полчаса несколько раз попробовать прыгнуть старт с этой хрени, чтоб хоть как-то представлять, как оно будет и чего ждать. И только забрался на неё - как вдруг на район набежали какие-то непонятные хмыри, и соревнования пришлось отложить на какое-то время, пока все общими силами изгоняли этих хмырей. А тем временем я и проснулся.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Neska

Toman, эти хмыри вас от конфуза спасли, а Вы их хмырями обзываете.  :negozhe:
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

Toman

Цитата: Neska от августа 13, 2013, 10:57
Toman, эти хмыри вас от конфуза спасли, а Вы их хмырями обзываете.  :negozhe:
Конфуз-то намечался такой не страшный, шутейный, в общем-то. Там же наверняка почти все участники такие же добровольно-принудительные бюджетники. А хмыри, кажись, собирались совершенно не шуточно всех ограбить, избить и изнасиловать - потому-то все резко и объединили силы, чтобы их победить и изгнать.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Timiriliyev

Уже второй раз снится, что мне приходится покинуть дом из-за огромных жёлто-коричнего цвета паукообразных насекомых. :o Как бы реально спасаться не пришлось. :(
Правда — это то, что правда для Вас.

Драгана

Понаснилась куча снов. В одном шастала по катакомбам в поисках какой-то принцессы, как в компьютерной игре. Куча дверей, коридоров и лестниц. Другой сон был осознанный, там летала и все пространство вокруг меня менялось, а я вообще была в каком-то ИСС, тащило и закручивало невесть куда, но мне понравилось. В третьем сне мы с АМДФом были в общаге и, пардон, начхав на окружающих в комнате, предавались разврату. :D

Alenarys

Цитата: Драгана от августа 14, 2013, 11:51
Понаснилась куча снов. В одном шастала по катакомбам в поисках какой-то принцессы, как в компьютерной игре. Куча дверей, коридоров и лестниц. Другой сон был осознанный, там летала и все пространство вокруг меня менялось, а я вообще была в каком-то ИСС, тащило и закручивало невесть куда, но мне понравилось. В третьем сне мы с АМДФом были в общаге и, пардон, начхав на окружающих в комнате, предавались разврату. :D
Хорошо хоть не в ректорате. :fp: :D :D :D :D :D :D :D :D

Alenarys

Цитата: Alexi84 от июня  7, 2013, 15:26
Сегодня снилось, что краснорубашечники под командованием Гарибальди взяли штурмом Кремль и захватили власть в России.  :uzhos:

Начитался книжек про Италию...  ;D
Жаль, что это лишь сон. :smoke: ;D

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр