Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Сны

Автор Чугуний, июня 2, 2009, 21:44

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

Валентин Н

Цитата: Timiriliev от апреля 17, 2013, 03:06
А чё, бабой я был грудастой, в каком-то синем то ли платье и длинных сапогах.
Трапуете?
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Timiriliyev

Правда — это то, что правда для Вас.

Toman

Чё-то прошлой ночью спал тоже плохо: опять приснился какой-то военизированный сон. Правда, на этот раз меня с товарищами никто не пытался забрить. Но мы в качестве гражданских посетителей каким-то образом оказались в военной части, и как минимум несколько дней жили там - ну, типа как в командировке или что-то вроде того. Среди нас много всяких репортёров с видеокамерами.

А в военной части собственно военные явственно разделялись на две "касты", различавшиеся между собой как формой, так и даже лицами. "Низшая" каста была в обычной военной форме оливкового цвета, и лица имела типично гопнические, но, в отличие от гопников на воле, несколько зашуганные. "Высшая" каста носила какую-то форму цвета, промежуточного между голубым и цветом морской волны, и были они все как на подбор исключительно мордастые, накачанные, и, в принципе, с каким-то добро-жизнерадостным выражением лиц. Но, увы, между кастами происходил какой-то постоянный вялотекущий конфликт. И вдруг этот конфликт как-то переходит в активную фазу, и они начали потихоньку, по незаметным углам, друг друга метелить. Причём это как бы не просто какие-то бытовые конфликты - оказывается, это начинается какой-то организованный мятеж, причём непонятно, кто, собственно, его поднимает - "гопари" или "мордастые". В общем, в какой-то момент несколько самых старших командиров части (они носят вообще чёрную форму, очень похожую на флотскую) собирают нас, гражданских посетителей, и говорят, чтобы мы как можно быстрее собирались, и быстренько к проходной с вещами, и по пропускам всем выйти с территории части, потому что скоро тут будет слишком жёстко. Как раз в то время, когда мы выходим, снаружи приезжают грузовики с сотнями каких-то типа спецназовцев/омоновцев - в общем, некое специализированное подразделение для подавления беспорядков, в бронежилетах, в шлемах, противогазах, со здоровенными дубинками, в общем, всё что положено. Выгружаются, и начинают беспощадно хреначить дубинками, ногами и слезоточивым газом всех, кто попадается - и "гопарей", и "мордастых", потом запихивают их (по отдельности) в клетки (это видно, поскольку клетки как раз стоят совсем рядом от проходной и ворот). Репортёры с камерами, стоящие уже снаружи территории, снимают всё это через ворота. Старшие командиры имеют смущённый и раздосадованный вид, что естественно - сорвалось запланированное мероприятие с гражданскими, да ещё не просто сорвалось, а такая задница случилась прямо на глазах у гражданских. Извиняются, как могут. На этом сон заканчивается, и я просыпаюсь весь в поту, ощущая духоту.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

гранитокерам

вот мне седня сон приснился ваще ништячный. я в нем женился на Шакире :green:

Zhendoso

Цитата: гранитокерам от апреля 30, 2013, 10:09
вот мне седня сон приснился ваще ништячный. я в нем женился на Шакире :green:
;D Опоздал, брат. Я на ней года три назад уже женивался во сне. Она тебе не говорила? 
Otız içip kıkralım,
Yokar kopıp sekrelim,
Arslan kebi kökrelim:
"Kaçtı sakınç!", sebnelim.
Вольный чуваш по воле Божьей.
Ездию в метре на кенгуре в пальте, совсем как в кине

гранитокерам

Цитата: Zhendoso от апреля 30, 2013, 10:43
Цитата: гранитокерам от апреля 30, 2013, 10:09
вот мне седня сон приснился ваще ништячный. я в нем женился на Шакире :green:
;D Опоздал, брат. Я на ней года три назад уже женивался во сне. Она тебе не говорила?
:o обманула! сказала что первый раз замуж выходит!

Zhendoso

Цитата: гранитокерам от апреля 30, 2013, 10:54
:o обманула! сказала что первый раз замуж выходит!
И мне так говорила, помню  :(
Надо спросить старожилов форума, может, кто из них тоже на этой обманщице женивался во сне  ;D
Otız içip kıkralım,
Yokar kopıp sekrelim,
Arslan kebi kökrelim:
"Kaçtı sakınç!", sebnelim.
Вольный чуваш по воле Божьей.
Ездию в метре на кенгуре в пальте, совсем как в кине

гранитокерам

Цитата: Zhendoso от апреля 30, 2013, 11:00
Цитата: гранитокерам от апреля 30, 2013, 10:54
:o обманула! сказала что первый раз замуж выходит!
И мне так говорила, помню  :(
Надо спросить старожилов форума, может, кто из них тоже на этой обманщице женивался во сне  ;D
ну да ладно, пару ребер ей подправлю и будем считать что в расчете

Timiriliyev

Тупо снилась недавно старая серая заставка одной малоизвестной передачи "Городок". Но вместо Олейникова и Стоянова был я :o

Студия "Позитив" представляет -> Валерий Тимирилиев... -> ...и Валерий Тимирилиев -> в русской народной передаче -> Го-го-го-городок

Бывало, снились раньше компьютерные игры, но чтобы такое... :o
Правда — это то, что правда для Вас.

Zhendoso

Цитата: гранитокерам от апреля 30, 2013, 11:02
ну да ладно, пару ребер ей подправлю и будем считать что в расчете
Я тоже подобное хотел сделать, после того, как в том же сне оказалось, что весь мой соннобанковский счет пуст, а потом и из дома выгнали. Но она так больше и не приснилась. Видимо одноразово по чужим снам ходит, мошенница такая. А я теперь после нее во снах - бедный и бездомный   :'(
Otız içip kıkralım,
Yokar kopıp sekrelim,
Arslan kebi kökrelim:
"Kaçtı sakınç!", sebnelim.
Вольный чуваш по воле Божьей.
Ездию в метре на кенгуре в пальте, совсем как в кине

гранитокерам

Цитата: Zhendoso от апреля 30, 2013, 11:27
Цитата: гранитокерам от апреля 30, 2013, 11:02
ну да ладно, пару ребер ей подправлю и будем считать что в расчете
Я тоже подобное хотел сделать, после того, как в том же сне оказалось, что весь мой соннобанковский счет пуст, а потом и из дома выгнали. Но она так больше и не приснилась. Видимо одноразово по чужим снам ходит, мошенница такая. А я теперь после нее во снах - бедный и бездомный   :'(
а у меня была ласковая и послушная :eat:

Zhendoso

Цитата: гранитокерам от апреля 30, 2013, 15:34
а у меня была ласковая и послушная :eat:
Наверное, сразу челюсть отрихтовал и ребра подровнял? А я в люлю играл, дурак такой  :'(
Otız içip kıkralım,
Yokar kopıp sekrelim,
Arslan kebi kökrelim:
"Kaçtı sakınç!", sebnelim.
Вольный чуваш по воле Божьей.
Ездию в метре на кенгуре в пальте, совсем как в кине

гранитокерам

Цитата: Timiriliev от апреля 30, 2013, 11:04
Тупо снилась недавно старая серая заставка одной малоизвестной передачи "Городок". Но вместо Олейникова и Стоянова был я :o

Студия "Позитив" представляет -> Валерий Тимирилиев... -> ...и Валерий Тимирилиев -> в русской народной передаче -> Го-го-го-городок

Бывало, снились раньше компьютерные игры, но чтобы такое... :o
мда, неоднозначно

гранитокерам

Цитата: Zhendoso от апреля 30, 2013, 15:41
Цитата: гранитокерам от апреля 30, 2013, 15:34
а у меня была ласковая и послушная :eat:
Наверное, сразу челюсть отрихтовал и ребра подровнял? А я в люлю играл, дурак такой  :'(
да нет, без грубостей, всё мирно было :)

Alexi84

Цитата: гранитокерам от апреля 30, 2013, 10:09
вот мне седня сон приснился ваще ништячный. я в нем женился на Шакире :green:
А я сегодня женился во сне на какой-то эстонке. Симпатичная, примерно моего возраста, но совершенно не говорила по-русски - только по-эстонски. :) Хороший сон.
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Alexi84

Сегодня ещё интереснее. Снилось, что я поехал на дачу, а попал в город под названием Голодоморск...  :uzhos:
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Timiriliyev

Снилось "кинцо". Живёт одна бедная семейка: мужиковатая жена, муж-алкаш и свекровь, мать его. Жена, понятное дело, делает всё по дому и ещё ходит на работу, а муж-алкаш человек закрытый, с богатым внутренним миром, и потому бухает только дома и ничего не делает. Свекровь, разумеется, горой стоит за сына, и из-за этого происходят постоянные конфликты. И вот однажды "по сюжету" жена решает убить мужа, а дальше не помню... :(
Правда — это то, что правда для Вас.

Neska

Цитата: Timiriliev от мая 14, 2013, 13:06Снилось "кинцо". Живёт одна бедная семейка: мужиковатая жена, муж-алкаш и свекровь, мать его. Жена, понятное дело, делает всё по дому и ещё ходит на работу, а муж-алкаш человек закрытый, с богатым внутренним миром, и потому бухает только дома и ничего не делает. Свекровь, разумеется, горой стоит за сына, и из-за этого происходят постоянные конфликты. И вот однажды "по сюжету" жена решает убить мужа, а дальше не помню... :(
::) А Вы сон как бы со стороны смотрели, или "из мужа"?  :o
;)
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

Timiriliyev

Со стороны. Главным действующим лицом была жена. Муж там вообще был только "по сюжету". Интерьер грязной квартиры советского типа больше всего запомнился :green:

Сегодня на днях тоже "быhаана суох" (неадекватный) сон снился: безбашенный мультик типа Луни Тьюнз, сделанный из "квадратной" графики приставочных игр 80-х годов. Супер. Марио vs. Стритфайтер, типа того ;up:
Правда — это то, что правда для Вас.

Toman

Приснился взрослый (и весьма упитанный, судя по всему) ёж-канатоходец. Ходил по натянутой бельевой верёвке, удивляя собравшихся школьников и учителей.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Timiriliyev

Ходил я по двору. Думается, что-то здесь не так. Очень стра(ш/н)ное чувство. Небо всё в тучах, но на земле вроде как солнце светит. Вроде как уезжать куда-то собирался - но я же дома. Или не дома... В общем, сон был из серии «что-то здесь не так». Закончился так же неопределённо.
Правда — это то, что правда для Вас.

Timiriliyev

Сегодня видел очень реалистичный сон. Давно таких не видел. Детально помню, как бегал по скользкому льду, догоняя кого-то, как чуть не упал и схватился за случайно оказавшегося рядом человека.

Внезапно оказался в какой-то раздевалке (судя по всему - школьной) и решил забрать все свои вещи с вешалки и уйти

У стены стояла скамейка и там сидели девочки лет 11-12, все с сумками. Странно, думаю я, вроде бы тут не было скамейки. Да и вообще я не помню этой раздевалки. Неужели это сон? Но я твёрдо верил, что не сплю.

Итак, подхожу к своей вешалке и вижу там старый розовый комбинезон своей сестрёнки, который она носила в 2-3 года. Какого хрена? Но я даже не смел думать о том, что это сон.

Благо, нашёл свою сумку и... начал собирать в неё мягкие игрушки, которые там валялись по всему полу. Зачем я это делал? При этом я собирал только те игрушки, которые принадлежали сестре (игрушки при этом были реально моей сестрёнки, некоторые совсем незнакомые).

Достал из кармана свой смартфон. Отчётливо вижу меню, но при этом надписи под значками странные: "Ъфлмэйцу мьялйцл", "тЪдфывжяч", "ямьацйдишЪк" и т.д. При этом отчётливо во всех подписях помнится заглавная Ъ. Начинаю сомневаться, что это реальность. Но пофиг, продолжаю занятие.

Вдруг вижу у тех девочек игрушки своей сестрёнки. Подхожу к ним и начинаю отбирать. Одна спрятала что-то в сумку. Я опять-таки достаю смарт и решаю включить фонарик, значок фонарика стоял там же, где и IRL. Только подпись была странная "Три ненависти к фонарику от Philips" (когда я выключу фонарик, надпись Philips изменится на Panasonic).

Итак, на экране появляется абсолютно реальный интерфейс программы-фонарика, вот только фонарик как-то слабо светит. Думается, нафиг я его включил. Смартфон мигом исчезает.

Подхожу к последней девочке, сумка у неё огромная. "Открывай", - произношу я (как IRL, так и во сне). Отнюкивается, не хочет открывать, но после всё-таки соглашается. Кладёт она сумку на пол, садимся мы на корточки, и давай искать что-то (что - х.з.). В сумке была одна книжка и красный пакетик размером с тетрадь. Достаю пакет - на этикетке среди надписей запомнилось "Xétīt", а снизу чёрными жирными буквами "JAPAN 1997".

Кладу на пол этот пакетик, почему-то решаю сфоткать (видимо для того, чтобы посмотреть IRL ;D). Достаю сотик, врубаю камеру, фоткаю: на фотографии виден только линолеум, пакетика нет. :o Это начинает подтверждать мои смутные сомнения, я тихоньку начинаю понимать, что это сон, но всё равно не верю. Нажимаю какую-то кнопку, на экране выстраиваются все фото плиткой, и на уменьшенной копии пакетик уже присутствует. OH SHI~

Так я понял, что давно проснулся. :) Такой шанс словить ОС упустил... :fp:

Цитата: Timiriliev от апреля 30, 2013, 11:04
Тупо снилась недавно старая серая заставка одной малоизвестной передачи "Городок".
Позавчера опять проскользнула та заставка (в том самом костюме, из той самой заставки). На этот раз снился черно-белый Олейников на том самом сером фоне, играющий на пианино. :donno:

Какие же удивительно тупые сны всегда снятся. :)
Правда — это то, что правда для Вас.

Artiemij

Цитата: Timiriliev от июня  4, 2013, 16:01Достал из кармана свой смартфон. Отчётливо вижу меню, но при этом надписи под значками странные: "Ъфлмэйцу мьялйцл", "тЪдфывжяч", "ямьацйдишЪк" и т.д...
...Только подпись была странная "Три ненависти к фонарику от Philips" (когда я выключу фонарик, надпись Philips изменится на Panasonic)...
We present a special presentation... :uzhos:
Я тартар!

Timiriliyev

А не БЕЗНОГNМ ли? :??? Ничего не перепутал? :green:
Правда — это то, что правда для Вас.

Toman

Приснилось, будто одна моя знакомая начала рассуждать о некоем знаменитом певце со странной фамилией Матабано́.
А перед этим ехали в кабине электрички, в какой-то момент эта электричка обгоняла узкоколейный поезд, шедший по параллельному пути, и сбила некую женщину в зелёном платье, которая шла по шпалам и не оглядывалась, невзирая на гудки (может быть, не слышала их из-за шума узкоколейного поезда на соседнем пути? - мораль сей басни такова: если уж вынужден идти по путям, оглядывайся в обе стороны всё время и достаточно часто, независимо от того, шумно вокруг или нет, а если в кривой видимость слишком ограничена - лучше вылазь из габарита от греха подальше, и иди в стороне, пусть и через бурьян/сугробы и т.п.)
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр