Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Сны

Автор Чугуний, июня 2, 2009, 21:44

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

tetramur

Несколько дней назад приснилось то, что очень сильно меня напугало (но каким-то чудом не разбудило). Мой друг сдает какой-то предмет в универе - последняя попытка, комиссия - и ему не удалось это сделать. Он вышел из аудитории (на втором этаже) таким нервным и напряженным, каким я никогда в жизни его не видел. После чего он чуть не сделал попытку суицида - не знаю, как я узнал об этом, но мы с подругой его едва спасли. Он пытался наложить на себя руки в углу туалета - все места выглядели так, как и в реальности. Учитывая то, что он и по жизни большой любитель опасностей... Короче, вот моя история со снами вам.

Awwal12

Вчера в очередной раз снилось, что я снова в армии.
Потом снилось, что я случайно отправил другу фото полуголой бывшей одноклассницы (sic!!) и отчаянно пытался удалить сообщение, пока он его не прочитал.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Jumis

Цитата: Awwal12 от марта  3, 2022, 16:52
Вчера в очередной раз снилось, что я снова в армии.
Потом снилось, что я случайно отправил другу фото полуголой бывшей одноклассницы (sic!!) и отчаянно пытался удалить сообщение, пока он его не прочитал.

А теперь колемся: откуда у Вас это фото? ;)
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

Awwal12

Цитата: Jumis от марта  3, 2022, 17:11
А теперь колемся: откуда у Вас это фото? ;)
Вот сам гадаю. ;D
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Jumis

Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

Awwal12

Цитата: Jumis от марта  3, 2022, 17:15
А она сама че говорит? )))
Я не думаю, что спрашивать у нее будет продуктивной идеей.)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Jumis

Цитата: Awwal12 от марта  3, 2022, 17:18
Цитата: Jumis от марта  3, 2022, 17:15
А она сама че говорит? )))
Я не думаю, что спрашивать у нее будет продуктивной идеей.)

Контрпродуктивная она какая-то, получается...
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

From_Odessa

Приснилось сегодня, что Hellerick описал какое-то предложение, а Wolliger_Mensch его опровергал большим постом. Содержания уже не помню.

Alexi84

Приснилось, будто я сижу поздно вечером на кухне, и вдруг у меня над головой распахивается люк, а оттуда на меня грустным взглядом смотрит Эдгар Аллан По.
Потом По начал рассказывать, что он на самом деле не американец, а удмурт, и все свои произведения писал сначала на удмуртском языке, а потом уже переводил на английский.
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Jumis

Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

_Swetlana

Цитата: Jumis от марта  7, 2022, 18:13
Ленин — гриб, По — удмурт...
Ленин - гриб, Ленин - грипп, Ленин будет грить!
🐇

Alexi84

Сейчас залез в удмуртско-русский словарь, чтобы узнать, есть ли там слово "по" или хотя бы "пö". Не нашёл. Похоже, По всё-таки не удмурт.
Зато я случайно наткнулся на слово "пöртман" (портмоне, кошелёк). Очевидно, Натали Портман - удмуртка. ;D
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Jumis

Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

Awwal12

Снилось, что я в постапокалиптической Москве объединяю разные территориальные группировки, причем самой угрожающей является Пермь Великая.

Под утро снилось, что я служу в какой-то новой российской полиции и с двумя напарниками преследую на вертолете опасных преступников (тоже на вертолете). Их вертолет начал отрываться от нашего, так что пришлось сбить его из крупнокалиберной винтовки. Пилот потом перед коллегами обвинял себя в том, что преступников не удалось догнать, а я говорил, что у нас замечательный пилот.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Валентин Н

Приснилось, что пришёл в парикмахерскую, а там всё автоматизировано: парикмахеры предлагают залезть в
стоящие рядами кабины как у истребителя, только меньше, когда сверху стеклянная крышка задвинулась, внутри выдвинулся манипулятор с ножницами и стал стричь. Стрижка стоит 30 000! Я прифигел, потом один парикмахер подошёл и шепнул, что обслужит за 15. Но я отказался.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Jumis

Цитата: Awwal12 от марта 12, 2022, 13:49
Снилось, что я в постапокалиптической Москве объединяю разные территориальные группировки, причем самой угрожающей является Пермь Великая.

Да, мы такие. Риальне посоны же...
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

Toman

Цитата: Awwal12 от марта 12, 2022, 13:49
Под утро снилось, что я служу в какой-то новой российской полиции и с двумя напарниками преследую на вертолете опасных преступников (тоже на вертолете).
До этого момента не читал данного поста. Но вот буквально только что мне приснился сон, в котором был эпизод, где я и ещё несколько человек сели в какой-то частный летательный аппарат (вроде бы вертолёт) некоего как будто бы бизнесмена, в порядке то ли прогулочного полёта, то ли чего-то в таком роде, с распитием по ходу дела всякого среднеградусного алкоголя - но вскоре после взлёта обнаружили в городе/пригороде какого-то гангстера (пешего) и погнались за ним. Гангстер был хоть и пеший, но бегал будь здоров.

В то же самое, приблизительно, время на земле должна была действовать (вероятно, против подобных гангстеров) наземная группа. Для этой группы у нас в квартире в прихожей стоял здоровенный ящик (приблизительно куб со стороной около 1 м - т.е. около кубометра), доверху наполненный ботинками. Участники группы придавали этим ботинкам какое-то сакральное значение и проводили с их участием какие-то магические или религиозные ритуалы. На опасное задание им следовало идти именно в этих ботинках, а не в какой-то другой обуви - считалось, что это должно принести удачу. Поэтому перед выходом на задание они по очереди поднимались к нам на этаж, заходили в прихожую, где переобувались в ботинки из ящика. Одна из девушек вдруг не обнаружила своих ботинок в ящике. Я тогда догадался, что это, скорее всего, потому, что незадолго до того эти ботинки, вероятно, взяла и надела (будучи вообще не в курсе особого значения этих ботинок) одна находившаяся у нас в гостях девушка-гуманитарий из какой-то искусствоведческой группы/организации, вынужденной практически свернуть свою деятельность из-за войны на Украине. Я начал сильно переживать за девушку-бойца, оставшуюся без "правильных" ботинок. То ли она пойдёт в обычных своих ботинках, то ли получится уговорить её не идти, то ли как-то разыскать ту девушку-искусствоведа, чтобы забрать у неё ботинки. То ли, думаю, может вообще получиться так, что ботинки в силу своих магических свойств просто заставят ничего не подозревающую и не готовую девушку-искусствоведа пойти в бой вместо законной владелицы - и тогда тем более её надо срочно разыскать.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Awwal12

Снилось, что какие-то разнородные группы украинцев и русских (включая солдат) в Москве захватывают друг друга в заложники, освобождают друг друга, сдаются друг другу и т.д., так что в итоге оказывается совершенно невозможно понять, кто на ком стоял...
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Alexi84

Снилась Баба-яга, которая заставляла меня смотреть фильмы с выключенным звуком. Я ничего не понимал и чувствовал себя дураком, а она радовалась этому и хохотала до слёз.
Потом я как-то исхитрился и убежал от неё, но она заметила это и послала мне вслед заклинание, которое перенесло меня из нынешнего времени в девяностые годы.
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Awwal12

Снилось, что я был правителем в Индии и приказал построить в столице огромный православный собор. Местные индуисты оказались страшно возмущены и против меня начал зреть заговор. В какой-то момент в тронном зале полностью тухнут светильники и он погружается во мрак; подозревая покушение, я выскальзываю наружу и быстро двигаюсь к выходу из дворца, одновременно надевая недостающие части доспеха. Это какой-то тяжелый кавалерийский доспех кочевнического типа, причем очень оригинальный цельнокованый конический шлем имеет откидывающееся вбок забрало. Забрало я не закрываю, рассудив, что обзор мне сейчас гораздо нужнее (а через две щели для глаз там почти ничего не видно). У выхода из дворца, как я и ожидал, на меня нападают двое стражников. Пользуясь прочностью доспехов, я сражаю одного и дерусь со вторым; в конце концов я его убиваю, но первый стражник, который оказался ещё жив, наносит мне смертельный удар снизу. Обидно. :)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Hellerick

Oji en un sonia me ia susede teleporta a Jeleznogorsc (un site cluida), e me no ia pote parti lo per causa ce me no ia ave un sinia de entra lo.

Сегодня во сне я смог телепортироваться в Железногорск (закрытый город), и не мог оттуда выехать, потому что у меня не было отметки о въезде.

Krasimir

Цитата: Hellerick от марта 21, 2022, 06:01
Oji en un sonia me ia susede teleporta a Jeleznogorsc (un site cluida), e me no ia pote parti lo per causa ce me no ia ave un sinia de entra lo.

Сегодня во сне я смог телепортироваться в Железногорск (закрытый город), и не мог оттуда выехать, потому что у меня не было отметки о въезде.
Сурово. Из Северска можно выходить и выезжать совершенно свободно - никого это не интересует.
Кажнай пō мадё̄ӷыт ай кажнай ӄвӭ̄л ӄолдо̄ӷыт таштып коштат, кужат тат шё̄шӄуй шэндсэ шарвачанд.©

Шё̄шӄуй ӭ̄җла ве̄с ӄулатӄо!


Make Europe Kamassian again.

Alexi84

Приснилась какая-то страна, в которой живут белорусы и бразильцы (примерно поровну) и которая в то же время очень похожа на Советский Союз 1930-х годов. Помню, что я ходил вместе с белорусской журналисткой Марией Петрашко по огромному дворцу, в каждой комнате которого была кирпичная печка, и мы залезали в эти печки и искали там корону Бразильской империи. Но так и не нашли.
Потом приснилась только что построенная больница - просторная, залитая солнечным светом, украшенная кумачовыми лозунгами на русском, белорусском и португальском языках. Я начал читать эти лозунги, но в этот момент проснулся.
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Toman

Непосредственно перед самым пробуждением приснилось, что я делаю себе газировку при помощи позднесоветского (конца 80-х) сифона и углекислотного баллончика, после чего наливаю её себе в стакан и начинаю пить. Проснувшись, обнаружил, что в самом деле хочется пить, во рту пересохло (хотя во сне ничего подобного не было, и даже газировку я делал как будто бы не от желания пить, а просто так, и потом даже чесал репу, а куда девать столько газировки - дескать, один столько не выпью - хотя сифон-то был маленький, может быть, даже чуть меньше литра).
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Awwal12

Вечером в пооудрёме привиделась городская легенда про замурованный в стене старого жилого дома гроб для пионера. По некоторым версиям легенды, гроб был замурован туда сразу вместе с пионером.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр