Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Сны

Автор Чугуний, июня 2, 2009, 21:44

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

злой

Мне сегодня во сне щастило по полной программе. Во-первых, я был студентом, и вместе с моей реальной группой мы выиграли чемпионат по футболу среди кого-то там, некую престижную награду. В связи с этим, или вообще в связи с чем-то у нас в 6 часов вечера того же дня должно было быть торжественное мероприятие с группой, которое почему-то трансформировалось в присутствие на финале чемпионата мира по футболу в Бразилии (и мы там реально оказались, причём Бразилия была похожа скорее на древний Вавилон), и вроде как мы право присутствовать на чемпионате заслужили своим футбольным завоеванием. Где-то там в процессе всего происходящего я стоял на балконе, случайно уронил сумку с двумя ноутбуками, но на лету поймал её за ремень ногой, она держалась на ноге ну совсем на соплях, но не сорвалась. Далее, я стал обладателем некоего "Оскара", настоящего, в номинации "лучшая роль среди любителей", и мне поставили какое-то временное клеймо на руку, которое давало об этом знать. На церемонии награждения я говорю какому-то известному англоязычному актёру, кажется это был Роберт Паттинсон, по-русски: "надо же, никогда бы не подумал, что я актёр", а он мне в ответ: "ну вот видишь, а ты актёр", подразумевая, что "Оскар" кому попало не дадут.

Вот честно, за всю жизнь не помню другого такого сна, в котором было бы сосредоточено столько удачи.

P.S. Веществ не употребляю.
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

Jumis

Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

_Swetlana

Мне приснилась моя близкая подруга, которая погибла в ДТП в прошлом году. Мы веселились, но почему-то не курили. Это очень странно, сколько мы с ней встречались, всегда курили. Может, там это запрещено?
🐇

forest

Цитата: Nevik Xukxo от октября 25, 2021, 22:52
Приснилось число гамбиллион, равное текущему населению Гамбии, и что я начал изобретать какую-то теорию таких вот нефиксированных чисел. :uzhos:
Хорошо что не (wiki/ru) Руссильон_(провинция)

Awwal12

Снилось, что я с чего-то полез признаваться в любви к бывшей однокласснице, а она стала в ответ задавать какие-то глубокомысленные вопросы. :???

А в понедельник под утро снились какие-то индейские собаки, которых эти самые индейцы отпускают бегать с дикими собаками. Собаки начали носиться и одна прыгнула мне лапами на грудь, от чего я почти проснулся и подумал, что это, наверное, кошка спрыгнула со спинки дивана. Потом я сквозь сон услышал грохот железной дороги и постепенно до меня дошло, что ничего такого я слышать не должен, так как я стопроцентно лежу у себя в кровати и у меня под окнами никакой железной дороги никогда не было. К тому моменту, когда я наконец смог открыть глаза, звук уже затих - так я и не понял, что это такое было.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Awwal12

Сегодня снились очень интересные ролевые игры - натурные, с живыми игроками, но при этом вроде как в виртуальной реальности, с виртуальными противниками. Началось всё с некого древнегреческого военного похода, в котором мы, игроки, должны были участвовать, потом всё как-то переключилось на тематику средневековых крепостей, наконец, вообще ушло куда-то в фентези с магией и всем прочим. Под конец одна из сопартиек огорошила вопросом в лоб, а будем ли мы заниматься сексом. Девка невысокая, ладная, лицо приятное. "Это было бы здорово," - говорю - "но..."
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Jumis

Цитата: Awwal12 от октября 28, 2021, 21:22
Под конец одна из сопартиек огорошила вопросом в лоб, а будем ли мы заниматься сексом.

Ожидаемо. Но?..
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

Awwal12

Цитата: Jumis от октября 28, 2021, 21:24
Цитата: Awwal12 от октября 28, 2021, 21:22
Под конец одна из сопартиек огорошила вопросом в лоб, а будем ли мы заниматься сексом.
Ожидаемо. Но?..
Ожидаемо?  :)
Но я христианин, но я не свободен, но, блин, это невозможно.  :)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Jumis

Реально, начал читать абзац и все думал: черт, ну, где же... а, так вот же :)

Я знаю точно, невозможное возможно... спать пора. Аднака ))

Правда, я крайне редко сны помню. Что с секасом внутри, что без оного.
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

Alexi84

Приснилось, будто я выхожу из магазина возле нашего дома, и ко мне вдруг подходит актёр Владимир Басов в цилиндре и фраке. Вид у него очень несчастный и подавленный, некоторое время он молчит, а потом скромно просит десять рублей. Я достаю из кармана кошелёк, и в этот момент Басова словно подменяют. Его глаза разгораются алчным огнём, он внезапно хватает меня за плечи, яростно трясёт меня и громко кричит: "Мне не нужны ваши десять рублей! Мне нужны ваши золотые форинты, слышите вы, только золотые форинты!!!"
Меня настолько поразила эта перемена, что я даже проснулся.  :what:
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Toman

Приснился сон с мрачным финалом. Вначале мы сидели и слушали выступление какой-то молодой блондинки классического облика "пресловутой блондинки". Которая вроде бы была каким-то довольно высокопоставленным чином то ли в Минздраве, то ли в Роспотребнадзоре.
А потом было жёсткое задержание (причём зверское даже по меркам жёстких задержаний вообще) кого-то в школе. 2-3 спецназовца в закрытых шлемах и толстенной защитной одежде (прям натурально чуть ли не толще космического скафандра) в школьном коридоре повалили на пол и закидали кого-то (предположительно, учителя) специальными "чернильно-скунсовыми" гранатами (обливающими всё вокруг (в т.ч. пол и стены в половине коридора) краской/чернилами с сильнейшим отвратительным запахом), после чего скрутили и заковали в наручники, по ходу дела совершенно бессмысленно избив дубинкой, скорее всего, с многочисленными переломами костей - хотя задерживаемый и не думал сопротивляться, а только ругался по поводу отвратительного запаха применённых гранат. Но я совершенно не мог так сразу понять, что это за школа, опасаюсь, не наша ли. Потом встречаю одного из своих одноклассников, и усиливаются подозрения, что это таки наша школа. Правда, опять же, неясно - собственно, та, где мы учились (но где теперь рулят совершенно другие люди) или другая, но где работают "наши".
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Alexi84

Снилось, будто я еду на задней площадке новенького полупустого автобуса ЛиАЗ-677 вместе с каким-то хасидом-коммунистом и обсуждаю с ним диктатуру Хуана Доминго Перона в Аргентине. Хасид-коммунист яростно и резко критиковал перонизм, а я придерживался более умеренных позиций и говорил ему, что при Пероне было много плохого, но были у этой эпохи и свои хорошие стороны, и забывать о них не следует.

Проснулся и загрустил: как давно я не видел автобусов ЛиАЗ-677... :'(
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Валентин Н

Цитата: Alexi84 от ноября  1, 2021, 15:48
загрустил: как давно я не видел автобусов ЛиАЗ-677... :'(
Самый тёплый и ламповый из автобусов
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Awwal12

Мне сложно представить, как ЛиАЗ-677 может ассоциироваться с чем-то положительным (а не набитой в него толпой народу и вонью пробивающихся выхлопных газов). Но я не могу быть объективен.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Geoalex

Цитата: Awwal12 от ноября  2, 2021, 12:03
Мне сложно представить, как ЛиАЗ-677 может ассоциироваться с чем-то положительным (а не набитой в него толпой народу и вонью пробивающихся выхлопных газов). Но я не могу быть объективен.
Целая секта есть, члены которой мотаются по тем немногим городам, где сабж ещё сохранился, и катаются на них до одурения.

Валентин Н

Цитата: Geoalex от ноября  2, 2021, 12:33
Целая секта есть, члены которой мотаются по тем немногим городам, где сабж ещё сохранился, и катаются на них до одурения.
А секты свидетелей других автобусов существуют? Или такое почитание только у этого?
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Andrew

ЛиАЗ-677 обладал двумя несомненными достоинствами.
1. Коробка-автомат.(Как-то на "картошку" вёз нас на ЛАЗе водила, только что пересевший с ЛиАЗа, так глох на каждом светофоре, забывая скоростя переключать).
2. Задняя площадка, вмещавшая пассажиров больше, чем весь остальной салон. В часы пик это было очень полезно.

А истинно тёплые воспоминания пробуждает ПАЗ672. А ещё КАВЗ, не помню с каким индексом.
Дякую тобі Боже що я москаль

Валентин Н

Цитата: Andrew от ноября  2, 2021, 15:42
Задняя площадка, вмещавшая пассажиров больше, чем весь остальной салон.
На задней площадке ещё и выпрямиться можно во весь рост, в отл от остального салона.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Geoalex

Цитата: Валентин Н от ноября  2, 2021, 15:25
Цитата: Geoalex от ноября  2, 2021, 12:33
Целая секта есть, члены которой мотаются по тем немногим городам, где сабж ещё сохранился, и катаются на них до одурения.
А секты свидетелей других автобусов существуют? Или такое почитание только у этого?
Да, есть ещё секта свидетелей "Икарусов".

Awwal12

Цитата: Валентин Н от ноября  2, 2021, 15:52
На задней площадке ещё и выпрямиться можно во весь рост
Огромное достижение. ;D
Цитата: Geoalex от ноября  2, 2021, 17:52
Да, есть ещё секта свидетелей "Икарусов".
Надо заметить, что от "Икарусов" у меня как-то остались более теплые впечатления.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Toman

Цитата: Awwal12 от ноября  2, 2021, 18:43
Надо заметить, что от "Икарусов" у меня как-то остались более теплые впечатления.
Классический городской среднемоторный "Икарус"  - мучает пассажиров бесчисленными переключениями передач при каждом разгоне между остановками.

Цитата: Andrew от ноября  2, 2021, 15:42
ЛиАЗ-677 обладал двумя несомненными достоинствами.
1. Коробка-автомат.(Как-то на "картошку" вёз нас на ЛАЗе водила, только что пересевший с ЛиАЗа, так глох на каждом светофоре, забывая скоростя переключать).
2. Задняя площадка, вмещавшая пассажиров больше, чем весь остальной салон. В часы пик это было очень полезно.
Ещё - очень мягкая подвеска, какой больше не было ни у какого автобуса. К сожалению, как раз когда в Москве начали распространяться искусственные неровности (причём безобразно "жёсткие" (короткие) по сравнению со многими другими местами), большинство автобусов были уже давно другими - с гораздо более жёсткой подвеской.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Toman

Цитата: Toman от ноября  2, 2021, 20:14
Классический городской среднемоторный "Икарус"  - мучает пассажиров бесчисленными переключениями передач при каждом разгоне между остановками.
Ах, да - и ещё чуть не забыл - на подавляющем большинстве экземпляров пассажиров мучала ещё вибрация от дизеля, особенно на холостом ходу. В теории шестицилиндровый рядный двигатель идеально балансируется в ноль (в отличие от, например, 4-цилиндровых), но в реальности такие хорошо отбалансированные моторы встречались лишь редко - в основном я их помню только на свежих автобусах из самых последних (постсоветских уже) поставок. Те же, которые я помню по второй половине 80-х, и они же, дожившие до 90-х и нулевых - практически все вибрировали нещадно.
Ну и да, в большинстве случаев выхлопными газами тянуло в салон в большей или меньшей степени.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Awwal12

Снилось, что я опять в армии, и рота должна выдвигаться на стрельбище. Сначала мне выдали какой-то странный карабин на базе АК, потом, когда обратил на это внимание прапорщика, выдали нормальный автомат. В процессе я потерял свою роту - вроде бы на стрельбище нам ещё рано, но в расположении её нет. Догадываюсь, что ее вывели чем-то заниматься на территории части в ожидании стрельб, но где именно ее искать, спросить опять-таки некого. Наконец решаю сам подорваться на поиски, но теперь не могу найти бушлат - бушлаты в части нового образца и хранятся непонятно где. В общем, с расстройства от такой подлости решил проснуться. :)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Alexi84

Приснилось, будто я встретил на вокзале одну знакомую, которую не видел уже лет десять. Она сохранилась очень хорошо, но почему-то у неё вырос огромный-преогромный нос (примерно 15 сантиметров длиной, а может быть, и больше).
Чуть позже приснился слепой Тухачевский, который жил в роскошном доме с огромными дырами в стенах. Тухачевский был одет в форму офицера царской армии, стоял посреди просторной комнаты и всё время громко рыдал и завывал замогильным голосом, наводя на меня безотчётный ужас. Потом я увидел на столе рядом с собой серо-белого кота, который выглядел очень несчастным и испуганным. Я схватил этого кота и бросился бежать по запутанным и полуобвалившимся лестницам...
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Devorator linguarum

Приснилось, что я поймал белку. За хвост. :umnik:

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр