Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Сны

Автор Чугуний, июня 2, 2009, 21:44

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Awwal12

Вчера окончательно треснула моя основная тарелка, разломил и выбросил. В итоге во сне нечаянно перебил вообще чуть ли не всю посуду (готовя по чьей-то просьбе встречу двух подозрительных типов).
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Alexi84

Приснился усатый майор ганноверской армии, который сидел возле изразцовой печи, угощал меня глинтвейном и рассказывал страшные святочные истории из немецкого фольклора. Жаль, что я ни одну не запомнил.
Потом мы с ним вместе ехали в кабине тягача и везли по лесной дороге советские 203-мм гаубицы. Мы должны были доставить их в Каталонию, на которую внезапно и вероломно напала Албания.

P.S. Каким образом Ганновер и Каталония стали независимыми - я не знаю.
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Awwal12

Цитата: Alexi84 от июня 15, 2021, 16:21
P.S. Каким образом Ганновер и Каталония стали независимыми - я не знаю.
Именно Ганновер, а не Брауншвейг-Люнебург?
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Devorator linguarum

Ездил во сне на лошади по мрачному, мокрому городу, застроенному домами в стиле архитектурного брутализма.

Alexi84

Цитата: Awwal12 от июня 15, 2021, 16:43
Именно Ганновер, а не Брауншвейг-Люнебург?
Майор был одет в форму 1860-х годов. Следовательно, это королевство Ганновер, а не курфюршество Брауншвейг-Люнебург.  :umnik:
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Toman

Сегодня из-за крайней духоты в комнате (я всё ещё вынужден пока жить на Таганке) приснился вообще какой-то дикий сон. Дело происходило в лесной зоне - непонятно, то ли Вост. Европы, то ли Западной, то ли вообще Сибири. Мы с какими-то товарищами в составе некой группировки передвигались по местности, не помню зачем и почему - может быть, просто хотели куда-то добраться, может быть, везли какой-то товар на продажу.

Но по пути встретили город-крепость каких-то а-ля среднеазиатов или непонятно кого, которые периодически промышляли захватом пленников. Судя по всему, пленников они брали ради выкупа, а для того, чтобы стимулировать друзей и близких пленников этот выкуп выплачивать, они неким колдовством временно превращали пленников в неких огромных "колобков" (такие бледные головы без туловища и конечностей, практически кубической формы, размером около метра, если даже не чуть больше), и периодически, погрузив их по 6-8 человек на огромные телеги, возили вокруг города и по окрестным деревням.

То ли они захватили кого-то из наших, то ли кто-то из наших обнаружил у них в плену кого-то из своих близких или друзей, то ли просто мы решили кого-то освободить - в общем, пришлось нам прервать поездку, и мы спрятались в близлежащем лесу, решив, что там более-менее безопасно, чтобы подготовиться.

Но не тут-то было. К нам в первое же утро пришли какие-то лесные "сектанты", вначале казавшиеся мирными, просто очень нудными и жадными торгашами. Но оказалось, что они тоже очень любят захватывать людей в плен - но, в отличие от "среднеазиатов" из города, не превращать временно в "колобков" и не отпускать вообще ни за какие деньги - а зомбировать, превращая в таких же сектантов, и заставлять пожизненно работать на лесоповалах, лесопилках, на заготовке и переработке хвороста, шишек, ягод, грибов и т.п., где они все, сектанты эти, сами и работали. Один из наших попытался вытащить из секты одну из женщин, м.б. родственницу, но это не вышло, зато сектанты на следующий же день захватили и зазомбировали одну из наших девушек, и она моментально превратилась в такую же непробиваемо нудную и жадную торгашку в зелёном платье и здоровенной зелёной шляпе, как у всех ихних женщин.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Devorator linguarum

Приснилось, что нивхский язык родствен эскимосскому.

forest

Цитата: Devorator linguarum от июня 20, 2021, 17:38
Приснилось, что нивхский язык родствен эскимосскому.
Присниться же такое . Положите кочергу под изголовье .

Devorator linguarum

Цитата: forest от июня 20, 2021, 23:39
Присниться же такое . Положите кочергу под изголовье .
А что, помогает?

forest

Цитата: Devorator linguarum от июня 21, 2021, 00:34
Цитата: forest от июня 20, 2021, 23:39
Присниться же такое . Положите кочергу под изголовье .
А что, помогает?
Не знаю. Но точно  не помешает  .

Виоленсия

Снилось, что я держу с двумя компаньонами магазин сладостей, мы откуда-то возвращаемся и летим, чтоб было быстрее, причём они делятся со мной магической энергией...

Alexi84

Снилось, что я еду на поезде по КВЖД через Маньчжурию, и какая-то кореянка в форме проводницы предупреждает меня, что меня хотят убить японские самураи и я должен вместе с ней сойти с поезда в Харбине и оттуда пробираться в Пхеньян. В Харбине почему-то по улицам рыскали свирепые бородатые наваррские рекете (как они там оказались?), от которых я прятался в переулках и подвалах.
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Alexi84

Приснилась Полина Гагарина, которая была убеждена, что она представительница одного из финно-угорских народов России, но не могла понять, какого именно.
Потом я работал в ночную смену на какой-то фабрике и вязал свитеры для котов, а вместо зарплаты мне выдавали большущие бутыли с непонятной оранжевой жидкостью.
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Devorator linguarum

Цитата: Alexi84 от июня 29, 2021, 19:06
Потом я работал в ночную смену на какой-то фабрике и вязал свитеры для котов
;up:

Драгана

Сегодня во сне с маршрутками расправлялась. Взглядом из перемещала куда подальше, подняла и с горочки бабах! Ибо нефиг. Пусть троллейбусы ездят, а не эти душегубки.
А потом думаю - а чего это я такая добрая, траликам рога поотшибаю тоже! Едет, значит, троллейбус, а я ему так взглядом рога с проводов вниз бабах! Женщина-водитель выходит поправлять их, поехала - а я опять рога с проводов бабах! :D
Захожу в какую-то организацию, там все такие серьезные сотрудники в деловых костюмах на совещании сидят. Думаю, что такие на серьезных щах, надо разогнать этих прозаседавшихся. Говорю - дамы и господа, все свободны, это мой сон и в нем нечего заседать, отдыхайте!

Злая я. Навеяно злободневными темами.

Awwal12

Под утро снилось, что на потолке в ванной проступил образ Спасителя, вручивший мне копьё (sic), после чего началось длинное повествование в житийном духе про могущественного и коррумпированного византийского вельможу (в итоге я просто проснулся).

Опять бесы, небось.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Jumis

Цитата: Awwal12 от июля  7, 2021, 12:03
на потолке в ванной проступил образ Спасителя, вручивший мне копьё (sic)

Волобуй, вот вам sic ... меч!
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

Alexi84

Снилось, что я нахожусь в каком-то старинном подземелье, и со мной при свете керосиновой лампы играют в карты Ленин и Нурия из Барселоны. Сижу с ними за столом и думаю: ну и компания подобралась - один картавит, другая произносит "р" по-испански раскатисто. Хотел было пошутить на эту тему, но потом передумал - вдруг обидятся...
Потом нам захотелось пить, Ленин принёс большой прозрачный чайник, наполненный "Тархуном", сначала спрятал его, а затем долго искал и нигде не мог найти. Чем дело закончилось - не помню.
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Poirot

Цитата: Alexi84 от июля  8, 2021, 21:02
играют в карты Ленин и Нурия из Барселоны
Шо, посматриваете Нурию?
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Alexi84

Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Jumis

Италия напала на Россиюшку с территории Украины. Сон с четверга на пятницу...
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

Драгана

Снилось, что иду по улице нашего города, прохожу мимо какой-то кафешки с живой музыкой, там поет девушка. Поет непрофессионально, так, как большинство из нас спели бы. Но! Сербскую песню! Узнала ее сразу, слегка подпела - "ночи, ночь без сна..." Хотя точно название там не вспомнила, в голове крутилось - ничего себе, в наших краях такое слушают и поют! Только кто это? У меня же в плейлисте она давно еще была!

И вот утром таки уточнила, она самая.

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Драгана


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр