Author Topic: Сны  (Read 749567 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Python

• Aluarium agent
Reply #1650 on: February 2, 2012, 14:45
Сегодня строил скоростной поезд с вертикальным взлетом, способный разгоняться до субсветовых скоростей. Такая смесь электрички и космического шатла. Кривые проходить на этом пепелаце было реально страшно. Правда до пункта назначения (какой-то городок вна Украине) он так и не доехал ибо был задержан на какой-то секретной базе...
Типа такого, как здесь? http://kibastos.ru/images/igra1.jpg
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Offline Bhudh

• aka 蝎
    • Сайты по языкознанию
Reply #1651 on: February 2, 2012, 15:59
О! Я в эту игрушку тоже играл в децве!
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Offline Awwal12

• Super Moderator
  • *
Reply #1652 on: February 14, 2012, 00:18
Снилось опять что-то ужасное и эпическое про борьбу с инопланетянами. Содержание, правда, не пережило утреннего просыпания. Помню только, что дело было на околоземной орбите.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Offline arseniiv

• ::
Reply #1653 on: February 14, 2012, 00:27
Не завидую.

Offline Awwal12

• Super Moderator
  • *
Reply #1654 on: February 14, 2012, 00:29
Почему? По крайней мере, всё было увлекательно. Я был ключевой частью плана не то по захвату Земли пришельцами, не то по предотвращению этого захвата.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Offline arseniiv

• ::
Reply #1655 on: February 14, 2012, 01:02
Тогда не не завидую. Но это не означает «завидую». ;D

Offline RawonaM

Reply #1656 on: February 14, 2012, 01:19
Блин как бы заставить себя сны записывать. А холодно блин, не попишешь!
Столько всего снится, а уходит в никуда, потому что к утру забываю :(

Offline Bhudh

• aka 蝎
    • Сайты по языкознанию
Reply #1657 on: February 14, 2012, 01:24
А холодно блин, не попишешь!
Фонарик и блокнот под одеяло и не холодно.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Offline Hironda

• Первая ласточка
Reply #1658 on: February 14, 2012, 01:28
На днях снилось, будто я - дракон, причём, наблюдаю себя от хвоста, а не головы. Дракон длинный. Лечу (летим) невысоко, над улицей. Собираюсь попасть в определённое место, чтобы взлететь в космос (как бы добираюсь до взлётно-посадочной полосы :)).
Проснулась, потом было продолжение. Опять я дракон, но на мне у головы ещё и маленький дракончик. Вылетаем теперь из помещения и дракончик открывает дверь. Дальше - то же, что и в первом сне.
Чудно!

Offline Драгана

Reply #1659 on: February 14, 2012, 11:13
А меня забодала уже в который раз сессия сниться. То завалы, то пятерки с блеском, то халявные четверки, то троечки дохлые, по всякому бывает. Но я чуть не каждую ночь в институте ошиваюсь. То на днях по истории получила 4 на халяву, сегодня с блеском сдала зарубежную литературу, про романтизм рассказывала, а то когда-то "плавала" на математике...

Offline Nevik Xukxo

• Ещё гляжу сериалы
Reply #1660 on: February 15, 2012, 19:27
Мне приснилось расследование а-ля ФЭС. Надо завязывать с просмотром сериала "След".  :3tfu:

Offline злой

Reply #1661 on: February 25, 2012, 09:37
Мне сегодня приснилось, будто бы у меня открыто окно, а за ним на крыше магазина стоит и вроде как хочет залезть в квартиру бомж. Я ему сначала говорю, мол, уходи отсюда, ему по барабану, я давай его материть, он все стоит, еще и со мной препирается активно, тут я хватаю ему за руку и вывожу силком через дверь.
Остался у меня на память от тебя портрет твой портрет работы Пабло Пикассо

Offline I. G.

• Кенгуреночек
Reply #1662 on: February 25, 2012, 11:52
Во сне ходила по воде.  :what:
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Offline Вадимий

Reply #1663 on: February 25, 2012, 12:03
Болгарские лингвисты на ютубе на каком-то видео по-русски говорили про ложбан. И я порадовался тому, что они, как и я, неправильно ставили ударение на второй слог.

Мнаше удалил мои комментарии. А, нет, вспомнил. Даже не удалил, а поставил всякие глупости в результате правки, а пометки-то о правке и не видно. Я очень удивился и думал, что мне делать и что это на Мнаше нашло. Решил, что он не выдержал жизни, подчиняющейся правилам и нормам, и один раз решил их нарушить, таково было напряжение. Не выяснил — проснулся.

Деша мне сказал, что я по-немецки говорю слишком конкретно и явно, а надо размыто и нечётко, как я иногда говорю на своём суржике. Я обиделся на него и стал ревновать к нему немецкий язык. Формулировка дешиного совета была вполне конкретная и точная, как будто наяву (даже была похожа на его настоящий идиолект, вплоть до смайлов! моё подсознание — талантливый лингвист-имитатор), а в качестве примера конкретности он привёл какую-то абсурдную фразу (якобы конкретную тоже) и сказал: «ты же по-русски так не говоришь;-)»

Offline Драгана

Reply #1664 on: February 25, 2012, 13:03
Осознанно шастала по какой-то квартире и пыталась пройти в окно, вылететь. Таки вышло.

Offline злой

Reply #1665 on: February 25, 2012, 22:42
О! Недавно у меня было ОС. Во сне осознал, что сплю, решил проснуться, проснулся еще раз не по настоящему (не чувствовал руки и она у меня на глазах исчезала в дымке, потом снова появлялась). Только потом понял, что можно было по примеру кое-кого пошалить :)
Остался у меня на память от тебя портрет твой портрет работы Пабло Пикассо

Offline Awwal12

• Super Moderator
  • *
Reply #1666 on: February 25, 2012, 22:45
Это к принятию православия!  ;)
 ;D

Offline I. G.

• Кенгуреночек
Reply #1667 on: February 25, 2012, 22:47
 ;D
Если быть последовательным, к созданию собственной религии.  :negozhe:
Что безусловно хороши,

Offline Karakurt

Reply #1668 on: February 25, 2012, 22:49
Типа как Йешуа? Вспомнил сон, будто я на плоту у берегов Португалии...
͡° ͜つ ͡°

Offline I. G.

• Кенгуреночек
Reply #1669 on: February 25, 2012, 22:54
Типа как Йешуа?
Ну не совсем.
Я шла по улице вдоль воды. Мне пришлось завернуть за  угол, а тротуар внезапно кончился, пришлось небольшой отрезок пройти по воде. И я понимала, что по воде нужно совсем немного пройти, главное - удержать равновесие, уже почти у вновь начавшегося тротуара покачнулась, подумала, что не хотелось бы вымокнуть, почувствовала, как напряглись мышцы, выпрямилась и ступила на землю.
Судя по всему, это будет странная религия.  ;D
Что безусловно хороши,

Offline Oleg Grom

Reply #1670 on: February 26, 2012, 01:09
Почему не католицизма?

Offline Драгана

Reply #1671 on: February 26, 2012, 11:59
Опять осознанно шастала и летала... Пошалила, ага! Крутилась вокруг своей оси, взглядом передвинула стол...А осознала с того, что увидела на кухне 2 воробьев, таких няшных, пушистых...

Offline Nevik Xukxo

• Ещё гляжу сериалы
Reply #1672 on: February 26, 2012, 12:04
Опять осознанно шастала и летала...

Наверное, вы поели йогурты Шастишку и Летишку перед сном. :green:

Offline Awwal12

• Super Moderator
  • *
Reply #1673 on: February 26, 2012, 12:16
 ;D
Если быть последовательным, к созданию собственной религии.  :negozhe:
Если быть уж совсем последовательным, то к распятию...

Offline Драгана

Reply #1674 on: February 26, 2012, 13:45
Наверное, вы поели йогурты Шастишку и Летишку перед сном. :green:

Нет...всего лишь обычный йогурт, питьевой...название уже не помню, в таком пакете "кувшинчиком"...

With Quick-Reply you can write a post when viewing a topic without loading a new page. You can still use bulletin board code and smileys as you would in a normal post.

Note: this post will not display until it's been approved by a moderator.
Name: Email:
Verification:
√49 Напишите ответ строчными буквами:
«Сто одёжек, все без застёжек» — что это?: