Author Topic: Солнце просыпается  (Read 12451 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline 0383

on: May 2, 2009, 20:13
Судя по прогнозам астрофизиков и разворачивающимся в мире событиям, начинается новый период солнечной активности. Очередная бойня, теперь в Баку. Большее безумие ещё впереди, похоже.
"Стоят хрычи насмерть", myst
"У меня устойчивое ощущение, что люди любят поэзию, потому что там можно хоть на ушах стоять - и никто им не указ", Artemon

Offline Чугуний

• Эге-гей!
    • Нагаечка!
Reply #1 on: August 12, 2009, 22:09
Астрономы говорят, что пик активности Солнца припоздал на год-полтора. А ближайший резкий всплеск на нашем светиле ожидается 18 августа.
Все будут наказаны.

Offline myst

Reply #2 on: August 12, 2009, 22:23
Мы все умрём, да? :???

Offline ali

• tau ilachin
Reply #3 on: August 12, 2009, 22:28
0383 а что в Баку??????
"Хваленная Грузия и славная Кабарда не достойны изумительных народных обычаев Карачая." - А. Дюма - французский писатель.
«Подвергните контролю 50 наиболее богатых еврейских финансистов, которые творят войну ради собственных прибылей, и войны будут упраздены" - Генри Форд. Газета "Ныо-Йорк Таймс" от 8 марта 1925 года.

Offline myst

Reply #4 on: August 13, 2009, 02:15
0383 а что в Баку***?
Насколько я помню, там какой-то полоумный народ пострелял и застрелился. Как-то так. В общем, по-амерскому сценарию.

Offline ali

• tau ilachin
Reply #5 on: August 13, 2009, 05:45
myst недавно что ли?????
"Хваленная Грузия и славная Кабарда не достойны изумительных народных обычаев Карачая." - А. Дюма - французский писатель.
«Подвергните контролю 50 наиболее богатых еврейских финансистов, которые творят войну ради собственных прибылей, и войны будут упраздены" - Генри Форд. Газета "Ныо-Йорк Таймс" от 8 марта 1925 года.

Offline myst

Reply #6 on: August 13, 2009, 23:04
myst недавно что ли***
Как раз в мае где-то.

Offline ali

• tau ilachin
Reply #7 on: August 14, 2009, 07:11
Нда я даже не слышал. Сейчас в мире чего только не происходит. уже просто тупо перестаешь реагировать на все это.. аа упал самолет.. аа взорвали кого то на рынке... ааа убили политика... аа еще что-то.

Offline myst

Reply #8 on: August 14, 2009, 17:24
Сейчас в мире чего только не происходит. уже просто тупо перестаешь реагировать на все это.. аа упал самолет.. аа взорвали кого то на рынке... ааа убили политика... аа еще что-то.
Есть люди, которые верят, что эти события вызваны влиянием Солнца, того или иного спутника Сатурна, альфы Центавра, Альдебарана, туманностью Андромеды...

Offline arseniiv

• ::
Reply #9 on: August 14, 2009, 19:16
Опасность магнитных бурь для человеческого организма (а не для техники) многие, кстати, преувеличивают, хотя только люди с совсем уж плохим состоянием здоровья подвержены им более-менее. И далее эти многие пытаются однозначно связать плохое состояние человека с плохими действиями, что совсем уж притянуто за уши... В общем, таким людям нужен персональный Даркстар (с кипой учебников логики). ;D

Offline BFRZ

Reply #10 on: August 14, 2009, 20:22
 Ну у меня плохое здоровье  :( Последние несколько дней пять минут пребывания на открытом солнце (при том, что на улице не жарко, +18-20) оборачиваются пятичасовой мигренью. Когда тучки - ещё живу. Выпишите мне Даркстара с учебниками, пусть он объяснит мне, что я все за уши притянула.

Offline arseniiv

• ::
Reply #11 on: August 14, 2009, 21:16
Нет, это, думаю, другое! ::) Эта мигрень может быть от переосвещения или чего там. А бурь-то пока значимых не было, так что они ни при чём. К тому же, когда буря есть, она и в помещениях есть, кроме каких-нибудь с железными стенами в полметра. Я говорю, что ДС нужен тем, кто объясняет намного большую, чем наблюдаемая, зависимость поведения людей от чего бы то ни было

Offline Aleksey

Reply #12 on: August 15, 2009, 20:17
Лето жаркое очень.. я не выживу если так будет продолжатся лет 4-5 :(

Offline Чугуний

• Эге-гей!
    • Нагаечка!
Reply #13 on: August 15, 2009, 20:30
К тому же, когда буря есть, она и в помещениях есть, кроме каких-нибудь с железными стенами в полметра.
Во, блин, дела! А куда ж сховаться осьмнадцатого, на носу уже ведь! А я себе дзота или бункерка какого-никакого так и не присмотрел!
Все будут наказаны.

Offline Beermonger

• One badass monkey
Reply #14 on: August 15, 2009, 20:58

Это где? В Москве - наоборот, дурацкое лето, холодное и дождливое.

Offline Aleksey

Reply #15 on: August 15, 2009, 21:02
в Клайпеде

Offline RawonaM

Reply #16 on: August 15, 2009, 21:04
+100

Offline Чайник777

Reply #17 on: August 16, 2009, 01:50
В Питере лето уже стало хорошее, можно гулять. :)

Правда выше кремлевских стен
правда ярче кремлевских звезд
я больше на кухне не жду перемен
я встал на площади в полный рост

Offline Artemon

Reply #18 on: August 16, 2009, 03:23
+100
Мировой рекорд практически. ;)
За разнообразие в мире языков: vk.com/lingvomir
  • Чёрное и белое - лишь условные абстракции. Но жить, навешивая ярлыки, куда проще.
  • Green ideas и глокая куздра сообщают, что главное – принцип. Слова меняются, модели остаются.
  • Хорошо кишинёвскому сыну тайца и египтянки.
  • Ругая эсперанто, предлагайте альтернативы. Многие в вашей стране смотрят голливудские фильмы без перевода?
  • Живой язык = мёртвый конланг + армия и флот.
  • Центру нужны единое мнение, единый язык и смиренные налогоплательщики.

Offline regn

• čia nieko nėra
Reply #19 on: August 16, 2009, 06:31
Мы все умрём, да?

Да :) Но каждый в своё время :)

Offline ali

• tau ilachin
Reply #20 on: August 16, 2009, 06:44
Мы все умрём, да?

Да :) Но каждый в своё время :)
:yes: и не обязательно от солнца..
Кстати девушек стоит провериться может у нее аллергия на солнечный свет?

Offline RawonaM

Reply #21 on: August 16, 2009, 07:25
В Питере лето уже стало хорошее, можно гулять. :)
Везуха. Нам еще долго :(

Кстати девушек стоит провериться может у нее аллергия на солнечный свет?
Такое бывает? Я жутко не терплю солнце, как вампир, но никогда бы не подумал, что бывает аллергия и нужно что-то проверять.

Offline ali

• tau ilachin
Reply #22 on: August 16, 2009, 07:34
RawonaM ну я слышал что такое бывает. Никогда не видели фильм с Николь Кидман в главной роли там у нее дети страдают этой болезнь. И живут за шторами. Кровь любишь? :) мясо с кровью?  Там чего не хватает в организме.

Offline RawonaM

Reply #23 on: August 16, 2009, 07:37
Кровь любишь? :) мясо с кровью?
Нет.

Offline ali

• tau ilachin
Reply #24 on: August 16, 2009, 07:40
а вообще мясо?

With Quick-Reply you can write a post when viewing a topic without loading a new page. You can still use bulletin board code and smileys as you would in a normal post.

Note: this post will not display until it's been approved by a moderator.
Name: Email:
Verification:
Type the letters shown in the picture
Listen to the letters / Request another image
Type the letters shown in the picture:
√49 Напишите ответ строчными буквами:
«Сто одёжек, все без застёжек» — что это?: