Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Угроза пандемии

Автор 5park, апреля 25, 2009, 20:58

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ноэль

Цитата: Pinia от ноября 12, 2009, 16:14
Получила такую инструкцию:

W przypadku konieczności opuszczenia pomieszczeń w okresie epidemii grypy H1 N1 podajemy domowy sposób na wykonanie maski, którą każdy może wykonać we własnym zakresie (działa również u osób noszących okulary).

"Пароль тот самый - трусы на голове".

(Гоблин. Перевод фильма "Властелин колец")

:E:

Лукас

ЦитироватьДвое друзей в ресторане. Один заказывает жареную курицу.
Второй: - А ты не боишься заразиться куриным гриппом?
Первый: - Вася, если этой курице вздумается на меня покашлять, то мне грозит не грипп, а инфаркт!!
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Pinia

Но а серёзна - у нас тоже началось. В последние три дня померло 3 человека и ещё один в тяжелом состоянии, его ребёнок тоже болеет. А минздрав дальше ведёт разговоры про вакцину.  :'(
All people smile in the same language!

Poirot

Цитата: Pinia от ноября 17, 2009, 18:08
А минздрав дальше ведёт разговоры про вакцину.  :'(
В Германии был какой-то скандал с вакцинами, инспирированный журналистом журнала "Der Spiegel". Даже Меркель пришлось вмешаться.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Conservator

Цитата: Pinia от ноября 17, 2009, 18:08
Но а серьёзно - у нас тоже началось. За последние три дня умерло 3 человека и ещё один в тяжелом состоянии, его ребёнок тоже болеет. А минздрав продолжает вести разговоры о вакцине.

А еще у вас сегодня президента госпитализировали. Правда, пока что только простуду диагностировали.
Ленін - апо! Ленін - квітя! / Ленін - сонце у зеніті! / Ленін - Партії отиць! / Ленін - буржуям кониць! / Ленін - Карла Маркса син, / їх нам дав Єрусалим!
(Павло Чучка)

"Тильки мы помыслылы, абыхом ку вере наськой истинной ботяна повернуты, яко обачылы в сьроде обитанья оных птыц вас – попов папэжских. И що ж тэпэр маемо? Горэ, бида, огорченье! Ибо крычаты сталы тыя птыцы святодавныя: «Аллах акбар!», од вас одступовавшы. Що вы там робылы?" (Сяргей Балахонаў)

Pinia

Цитата: Conservator от ноября 17, 2009, 23:43
А еще у вас сегодня президента госпитализировали. Правда, пока что только простуду диагностировали.

Да. Началось и у нас - 107 тысячей заболевших, 4 померло.

Dziękuję  :yes:
All people smile in the same language!

Conservator

Ленін - апо! Ленін - квітя! / Ленін - сонце у зеніті! / Ленін - Партії отиць! / Ленін - буржуям кониць! / Ленін - Карла Маркса син, / їх нам дав Єрусалим!
(Павло Чучка)

"Тильки мы помыслылы, абыхом ку вере наськой истинной ботяна повернуты, яко обачылы в сьроде обитанья оных птыц вас – попов папэжских. И що ж тэпэр маемо? Горэ, бида, огорченье! Ибо крычаты сталы тыя птыцы святодавныя: «Аллах акбар!», од вас одступовавшы. Що вы там робылы?" (Сяргей Балахонаў)

ali

Из форумчан все живы, здоровы? Перекличка.:-) А у меня в комнате отопление не работает. Закаляюсь и убеждаю себя что заразиться невозможно.
"Хваленная Грузия и славная Кабарда не достойны изумительных народных обычаев Карачая." - А. Дюма - французский писатель.
«Подвергните контролю 50 наиболее богатых еврейских финансистов, которые творят войну ради собственных прибылей, и войны будут упраздены" - Генри Форд. Газета "Ныо-Йорк Таймс" от 8 марта 1925 года.

RawonaM

Цитата: ali от ноября 18, 2009, 01:21
А у меня в комнате отопление не работает.
Ну и как? Сколько градусов? Хоть почувствуешь как оно жить в теплых краях зимой  ;D

ali

На улице холодрыга +9! Но двери открываю гоняю тепло из других комнат.:-) зато в офисе хоть веник бери, жара ужасная.:-) вот так закаляюсь.:-)
"Хваленная Грузия и славная Кабарда не достойны изумительных народных обычаев Карачая." - А. Дюма - французский писатель.
«Подвергните контролю 50 наиболее богатых еврейских финансистов, которые творят войну ради собственных прибылей, и войны будут упраздены" - Генри Форд. Газета "Ныо-Йорк Таймс" от 8 марта 1925 года.

Conservator

Ленін - апо! Ленін - квітя! / Ленін - сонце у зеніті! / Ленін - Партії отиць! / Ленін - буржуям кониць! / Ленін - Карла Маркса син, / їх нам дав Єрусалим!
(Павло Чучка)

"Тильки мы помыслылы, абыхом ку вере наськой истинной ботяна повернуты, яко обачылы в сьроде обитанья оных птыц вас – попов папэжских. И що ж тэпэр маемо? Горэ, бида, огорченье! Ибо крычаты сталы тыя птыцы святодавныя: «Аллах акбар!», од вас одступовавшы. Що вы там робылы?" (Сяргей Балахонаў)

ali

"Хваленная Грузия и славная Кабарда не достойны изумительных народных обычаев Карачая." - А. Дюма - французский писатель.
«Подвергните контролю 50 наиболее богатых еврейских финансистов, которые творят войну ради собственных прибылей, и войны будут упраздены" - Генри Форд. Газета "Ныо-Йорк Таймс" от 8 марта 1925 года.

Nekto


arseniiv

Физически вроде да, психически — не знаю...

myst

Сегодня в новостях проскользнул сюжет об обвинениях в адрес сотрудников ВОЗ, что тех-де подкупили фармкомпании для раскрутки ажиотажа вокруг этого гриппа. Слухи, что пандемия — развод, ходили давно...

Poirot

Цитата: arseniiv от ноября 26, 2009, 20:25
Физически вроде да, психически — не знаю...

Напомнило: то, что вы еще на свободе - не ваша заслуга, а наша недоработка.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."


piton

Цитата: Poirot от ноября 26, 2009, 23:30
Напомнило: то, что вы еще на свободе - не ваша заслуга, а наша недоработка.

Моего друга во времена оны приглашали в КГБ.
Там т. майор такой афоризм выдал: "Вон, люди те по улице идут, они свободные? Нет, это еще не осУжденные".
W

Lugat


Nekto

Цитата: Lugat от ноября 27, 2009, 21:25
Цитата: Nekto от ноября 27, 2009, 21:07
А у нас хорошие новости: http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.vovremya.info/news/1259248455.html  :UU:
У нас?  :o С каких это пор //yandex.ru стал украинским ресурсом?  :???

Я имел в виду: у на в Украине, а Яндекс - просто удобный поисковик... :)

5park

:fp:

Poirot

Цитата: Nekto от ноября 27, 2009, 21:29
Цитата: Lugat от ноября 27, 2009, 21:25
Цитата: Nekto от ноября 27, 2009, 21:07
А у нас хорошие новости: http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.vovremya.info/news/1259248455.html  :UU:
У нас?  :o С каких это пор //yandex.ru стал украинским ресурсом?  :???

Я имел в виду: у на в Украине, а Яндекс - просто удобный поисковик... :)

Так "на" или "в"? ;)
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Nekto

Цитата: Poirot от ноября 27, 2009, 21:33
Цитата: Nekto от ноября 27, 2009, 21:29
Цитата: Lugat от ноября 27, 2009, 21:25
Цитата: Nekto от ноября 27, 2009, 21:07
А у нас хорошие новости: http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.vovremya.info/news/1259248455.html  :UU:
У нас?  :o С каких это пор //yandex.ru стал украинским ресурсом?  :???

Я имел в виду: у на в Украине, а Яндекс - просто удобный поисковик... :)

Так "на" или "в"? ;)

Найдите тему по этому вопросу и продолжите ее... ;)


Lugat

Цитата: 5park от ноября 27, 2009, 21:32
І що? Тепер вона не працює? :)
Чи й справді так було, чи може хто збрехав;
Хто ворогів не мав?  :donno:

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр