Уроки > Уроки по языкам

Раздел уроков по языкам

(1/19) > >>

RawonaM:
Создан новый раздел для уроков по языкам. Тут находятся подразделы для каждого языка, в них автор уроков назначен модератором. Прошу авторов уроков высказывать каких инструментов им не хватает, чтобы эффективно вести уроки. Кто хочет начать писать свои уроки, пишите тут, откроем вам подраздел.

regn:
Wow! Супер! Спасибо! Так очень удобно.

Rōmānus:
Очень неудобно :( Я раньше Практический раздел держал закрытым, так как я сюда вообще не заглядываю, а теперь надо метаться между Индоевропейские языки и Практическим разделом. Нельзя Уроки вынести куда-то в "Теоретический раздел", например в Прикладную лингвистику?

temp1ar:

--- Quote from: regn on April 18, 2009, 16:47 ---Wow! Супер! Спасибо! Так очень удобно.

--- End quote ---

--- Quote from: Roman on April 18, 2009, 19:33 ---Очень неудобно :( Я раньше Практический раздел держал закрытым, так как я сюда вообще не заглядываю, а теперь надо метаться между Индоевропейские языки и Практическим разделом. Нельзя Уроки вынести куда-то в "Теоретический раздел", например в Прикладную лингвистику?

--- End quote ---
мнения разошлись

Rōmānus:
Не. люди, серьёзно! "Практический раздел" - это помойка, куда сливают всех ленивых студентов, которым лень самим делать переводы с латыни, татушников, людей, которым обязательно надо знать как переводится их фамилия (желательно "Царский", не менее), а также рекламщиков. Oтвратительный и мерзский раздел, где урокам не место :(

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

Reply

Go to full version