Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Личные блоги на Лингвофоруме

Автор RawonaM, апреля 18, 2009, 00:46

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Rusiok

Цитата: Rusiok от января 19, 2021, 19:53
Тоже напомню. Просьба актуальна:
Цитата: Rusiok от Прошу создать в моем (Rusiok) личном блоге закрытый подблог на политическую тему
Цитата: Awwal12 от января 19, 2021, 19:55
Название придется как-то сменить на более нейтральное.
Согласен, дайте произвольное название: "Тексты", "Заготовки", "Опыты", "Часть" или другое. Все равно ведь: ни название, ни содержимое не будет видно ни гостям, ни непосвященным в политику лингвофорумчанам, ни ботам, ни поисковикам.
Spoiler: К тому же, ⇓⇓⇓
"проект предлагал сократить разговорную речь путем сведения многосложных слов к односложным и упразднения глаголов" - Джонатан Свифт. Путешествие в Бальнибарби

Awwal12

Ну, блог я сделал. С членством в Политгруппе что?... Я на данный момент объективных препятствий для включения не вижу (единственное в целом иррелевантное предупреждение от 2015 г. можно игнорировать).
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Abdylmejit

Цитата: Awwal12 от января 29, 2021, 11:53
Ну, блог я сделал. С членством в Политгруппе что?... Я на данный момент объективных препятствий для включения не вижу (единственное в целом иррелевантное предупреждение от 2015 г. можно игнорировать).
А мне можно тоже самое :=

From_Odessa

Awwal12, сделаете мне просто закрытый, неполитический блог, пожалуйста (политический уже есть)?

dagege

Здравствуйте. А можно у меня в блоге создать подраздел "уголок белорусского языка и СБП"?
Kazak tili (töte : قازاق ٴتىلى‎) — Kazakstan Respübliginın memlekettik tili, sonımen katar Resey, Özbekstan, Kıtay, Moŋgoliyə jəne t.b. elderde turatın kazaktardıŋ ana tili.

al-er9841

Наступило очередное время года. Мухоморы съедены в огромнейшем количестве. Следовательно, праздник языкового чудачества будет продолжаться долго, если не вечно...

dagege

Цитата: dagege от февраля 27, 2021, 16:16
Здравствуйте. А можно у меня в блоге создать подраздел "уголок белорусского языка и СБП"?
Напоминаю еще раз.
Kazak tili (töte : قازاق ٴتىلى‎) — Kazakstan Respübliginın memlekettik tili, sonımen katar Resey, Özbekstan, Kıtay, Moŋgoliyə jəne t.b. elderde turatın kazaktardıŋ ana tili.

RawonaM

А что, у нас не хватает персонала обрабатывать запросы? Кроме мнаше кто может создавать? Может еще кому-то права дать?

Awwal12

Цитата: dagege от марта  9, 2021, 20:31
Цитата: dagege от Здравствуйте. А можно у меня в блоге создать подраздел "уголок белорусского языка и СБП"?
Напоминаю еще раз.
Сделано.
Цитата: RawonaM от марта 11, 2021, 17:28
А что, у нас не хватает персонала обрабатывать запросы? Кроме мнаше кто может создавать?
Супермодераторы в моем лице могут. У глобалов, естественно, нет админской панели.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

From_Odessa

Напомню на всякий случай:

Цитата: From_Odessa от января  2, 2021, 16:32
Если можно, хотел бы попросить выделить мне в блоге закрытую часть. У меня есть закрытая политическая, а сейчас прошу именно об обычной закрытой.

Awwal12

Цитата: From_Odessa от марта 11, 2021, 18:31
Напомню на всякий случай:

Цитата: From_Odessa от января  2, 2021, 16:32
Если можно, хотел бы попросить выделить мне в блоге закрытую часть. У меня есть закрытая политическая, а сейчас прошу именно об обычной закрытой.
Про вас трудно забыть. :) Но это чуть позже, там надо настраивать новую группу. Надеюсь, в течение вечера оформлю.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

From_Odessa

Awwal12, если это с какими-то сложностями связано, не спешите. Не могу сказать, что она мне срочно нужна, к тому же я тогда ради конкретных вещей просил, которые сейчас не так актуальны. Я напомнил только для того, чтобы это не висело на прошлой странице, думал, оно так затеряется. Если Вам удобнее в другой день, то хоть через неделю, хоть через три. Мне не горит. Извините за напоминание, я думал, оно уже забылось.

Awwal12

Цитата: From_Odessa от марта 11, 2021, 18:39
Awwal12, если это с какими-то сложностями связано, не спешите.
Просто это существенно проще сделать с компьютера. Ну вроде готово, можете добавлять народ в группу.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12


From_Odessa


Awwal12

Через модераторскую менюшку вверху страницы, вроде.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

From_Odessa

Цитата: Awwal12 от июня 15, 2021, 11:17
Через модераторскую менюшку вверху страницы, вроде.
Спасибо. Но что-то я не вижу вообще никакой менюшки.

Еще такой вопрос: кто-нибудь добавлялся ко мне в закрытую часть блога? Это вопрос всем :) Если кто-то это делал, напишите, плиз.

Awwal12

Цитата: From_Odessa от июня 19, 2021, 13:39
Цитата: Awwal12 от Через модераторскую менюшку вверху страницы, вроде.
Спасибо. Но что-то я не вижу вообще никакой менюшки.



"Админки" у вас, естественно, нет, а "модерация" должна быть, раз вы модератор группы своего блога.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

From_Odessa


Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Poirot

Цитата: Awwal12 от июня 19, 2021, 14:15
Нет, вы просто недостаточно внимательны. :)
Как грят англичане - Attention to details.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Суматранский тигр

Уважаемые администраторы Лингвофорума!!!

Не могли бы вы открыть на нашем форуме мой персональный блог в разделе "Личные блоги"???

А то мне почти негде последнее время общаться, в моих фирменных темах на других форумах сообщения постоянно игнорируются и никто мне там не отвечает.

Заводить свою персональную тему в разделе "Блорум" я не хочу, т.к. там другие пользователи не могут отредактировать свои сообщения.

P.S. Такой вопросик - обсуждать политику в своём блоге нельзя???
Топ-5 самых ненужных живых существ на Земле первой четверти XXI века:
1) ЗомбоПапа
2) Автор вышенаписанного поста
3) Околелов Александр Александрович 05.08.1980 г.р.
4) Голуби на улицах Москвы
5) Русскоязычный видеоконтент с запиканным матом

From_Odessa

Цитата: Суматранский тигр от июля 14, 2021, 10:17
P.S. Такой вопросик - обсуждать политику в своём блоге нельзя???
Для этого нужен отдельный политический подраздел блога, доступ в который имеют только те, кто допущен в группу "Политика".

Awwal12

Цитата: From_Odessa от июля 14, 2021, 10:18
Цитата: Суматранский тигр от P.S. Такой вопросик - обсуждать политику в своём блоге нельзя???
Для этого нужен отдельный политический подраздел блога
Можно и весь блог политическим сделать.
Ну или закрытым (с присваиваемым членством).
Цитата: From_Odessa от июля 14, 2021, 10:18
доступ в который имеют только те, кто допущен в группу "Политика"
(Владелец блога - не исключение.)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

wandrien

А если весь блог сделать закрытым, то автор может там разводить танцпол политоту, не будучим допущенным к политике?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр