Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Личные блоги на Лингвофоруме

Автор RawonaM, апреля 18, 2009, 00:46

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Oleg Grom

Цитата: Хворост от февраля 19, 2014, 10:03
Цитата: mnashe от февраля 19, 2014, 10:00
Я просто не понял, какого типа блог нужно создать, поскольку мы с Вами совершенно незнакомы.
Цитата: Primainterpares
Слово «дуля» произошло от ДаЛа, что означало Ла в Да. Ла – фаллос, Да – влагалище. До сих пор в Индии этим жестом приглашают к соитию. Имя духа этой фигуры обозначалось словом ДаРа. От слова ДаРа произошло слово дракон – ДаРа це ни.
Все равно не понятно. Толи эротический, то ли псевдонаучный.

Awwal12

Цитата: Oleg Grom от февраля 19, 2014, 10:08
Все равно не понятно. Толи эротический, то ли псевдонаучный.
Эротических блогов на форуме, слава Богу, нет. Ближайшим аналогом были бы закрытые блоги.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Oleg Grom

Цитата: Awwal12 от февраля 19, 2014, 10:24
Эротических блогов на форуме, слава Богу, нет.
Это упущение. Есть же раздел "Психология пары", значит должны быть блоги, посвященные чистой гетеросексуальной любви.

Primainterpares

Мне нужен блог, где я мог бы излагать свои изыскания по палеолингвистике.

mnashe

Цитата: Хворост от февраля 19, 2014, 10:03
Цитата: mnashe от февраля 19, 2014, 10:00
Я просто не понял, какого типа блог нужно создать, поскольку мы с Вами совершенно незнакомы.
Цитата: Primainterpares
Слово «дуля» произошло от ДаЛа, что означало Ла в Да. Ла – фаллос, Да – влагалище. До сих пор в Индии этим жестом приглашают к соитию. Имя духа этой фигуры обозначалось словом ДаРа. От слова ДаРа произошло слово дракон – ДаРа це ни.
Ух ты, красиво!
Теперь есть ответ :)

Цитата: Primainterpares от февраля 19, 2014, 10:57
Мне нужен блог, где я мог бы излагать свои изыскания по палеолингвистике.
Дело в том, что у нас для разных изысканий разные типы блогов :)
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

mnashe

Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Евгений

Цитата: Primainterpares от февраля 19, 2014, 10:57
Мне нужен блог, где я мог бы излагать свои изыскания по палеолингвистике.
Мы были бы очень признательны, если бы Вы нашли для изложения своих изысканий по палеолингвистике другое место.
PAXVOBISCVM

Awwal12

Цитата: Oleg Grom от февраля 19, 2014, 10:43
Цитата: Awwal12 от февраля 19, 2014, 10:24Эротических блогов на форуме, слава Богу, нет.
Это упущение. Есть же раздел "Психология пары", значит должны быть блоги, посвященные чистой гетеросексуальной любви.
Тематика чистой гетеросексуальной любви не является маркированной. Появление ее в любом ином разделе будет простым оффтопом, т.е. нарушением правил раздела II, а не раздела IV. С таким же успехом можно требовать создания новостных или исторических блогов. Я уже не говорю о том, что к эротике всё это не имеет ни малейшего отношения. Она разрешена либо под маркированным спойлером, либо в закрытых блогах.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Awwal12

Primainterpares, вот по этой ссылке расположен ваш личный блог, который сегодня создал mnashe.
В силу специфики ваших изысканий он видим только членам группы "Альтернативная наука" (на текущий момент она включает 283 форумчанина). Я вас добавил в нее.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

I. G.

...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.


Pawlo

почему неокторіе блоги видні гостям а некоторіе нет?
Лучше смерть, как избавление,
Чем быть первой средь рабынь.
Знай же ты моё решение-
Мой ответ: «Навеки сгинь!»

mnashe

Цитата: Pawlo от февраля 20, 2014, 01:40
почему неокторіе блоги видні гостям а некоторіе нет?
Те неокторіе, окторіе видні, — это обычные блоги.
А те неокторіе, окторіе не видні — это псевдонаучные, политические и бредоблоги.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Pawlo

Цитата: mnashe от февраля 20, 2014, 01:42
Цитата: Pawlo от февраля 20, 2014, 01:40
почему неокторіе блоги видні гостям а некоторіе нет?
Те неокторіе, окторіе видні, — это обычные блоги.
А те неокторіе, окторіе не видні — это псевдонаучные, политические и бредоблоги.
А почему мой невиден?
Лучше смерть, как избавление,
Чем быть первой средь рабынь.
Знай же ты моё решение-
Мой ответ: «Навеки сгинь!»

Хворост

Когда я сажала, ливала смородину,
Она превращала мой сад в огородину.
Она превращала, рубила дрова,
На них высекая попутно слова.
arseniiv

Pawlo

Панове шо ж вы меня не предупредили
а то я пока там немного самоцензурюсь зазря
Лучше смерть, как избавление,
Чем быть первой средь рабынь.
Знай же ты моё решение-
Мой ответ: «Навеки сгинь!»

Primainterpares

Никак не разберусь на этом форуме кто кому и о чем пишет и где мне ставить слово

Dy_što_ty_havoryš

Пожалуйста, сделайте у меня в блоге политический раздел и поместите туда тему Гражданский и этнический национализм.
Под синим небом белорусским Познал я радость и беду. Я — белорус, а значит — русский, Таким и в небо я уйду.

Poirot

Цитата: Primainterpares от февраля 21, 2014, 14:24
Никак не разберусь на этом форуме кто кому и о чем пишет и где мне ставить слово
Я только года через два понял.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

mnashe

Цитата: Dy_što_ty_havoryš от февраля 22, 2014, 23:37
Пожалуйста, сделайте у меня в блоге политический раздел и поместите туда тему Гражданский и этнический национализм.
tayari
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Dy_što_ty_havoryš

Цитата: mnashe от февраля 23, 2014, 00:51
Цитата: Dy_što_ty_havoryš от февраля 22, 2014, 23:37
Пожалуйста, сделайте у меня в блоге политический раздел и поместите туда тему Гражданский и этнический национализм.
tayari
Спасибо
Под синим небом белорусским Познал я радость и беду. Я — белорус, а значит — русский, Таким и в небо я уйду.


mnashe

Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

true


mnashe

Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр