Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Дану в модераторы тюркского раздела: голосуем

Автор RawonaM, апреля 11, 2009, 21:34

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

RawonaM

Цитата: "Антиромантик" от
Хм... 17/16.
Значит, не так уж и против Даны "население" форума.
По идее важные вопросы должны решаться абсолютным большинством, а не таким сомнительным счетом. У другого кандидата было бы не больше 2-3 голоса против. Тогда как 16 это уже число серьезное даже я столько противников не соберу. :)

Антиромантик

Цитата: RawonaM от апреля 15, 2009, 21:42
Цитата: "Антиромантик" от
Хм... 17/16.
Значит, не так уж и против Даны "население" форума.
По идее важные вопросы должны решаться абсолютным большинством, а не таким сомнительным счетом. У другого кандидата было бы не больше 2-3 голоса против. Тогда как 16 это уже число серьезное даже я столько противников не соберу. :)
А может, устроить для Даны тест какой-нибудь на объективность/непредвзятость? Именно на тюркском материале? :what: Потому что честно мне жаль ее как профессионала.

RawonaM

Цитата: "Антиромантик" от
А может, устроить для Даны тест какой-нибудь на объективность/непредвзятость?
Голосование лучше, люди которые с ней общаются лучше знают, чем тест покажет.

myst

Цитата: "Антиромантик" от
Потому что честно мне жаль ее как профессионала.
А для модерации-то профессионализм нужен?

Poirot

Цитата: "Dana" от
Если администрации жутко не нравятся националисты, так и напишите в правилах, баньте за политические убеждения. Но только это будет политфорум. По моему глубокому убеждению, на лингвофоруме политические вопросы не должно быть решающими.

Равонам мужик серьёзный. Меня вчера в ПБ не по-детски отцензурировал, хотя я вроде бы старался быть корректным, наступая на горло собственной песне.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Антиромантик

Цитата: myst от апреля 15, 2009, 21:47
Цитата: "Антиромантик" от
Потому что честно мне жаль ее как профессионала.
А для модерации-то профессионализм нужен?
Ну посмотрите, как пишут Wolliger Mensch или Roman, и сами судите о нужности.

Vesle Anne

Цитата: Dana от апреля 15, 2009, 21:05
Очень жаль, что на этом форуме существует дискриминация по политическим убеждениям.
Дана, побойтесь Бога, кто вас дискриминирует-то?

Цитата: Dana от апреля 15, 2009, 21:25
А ещё я сомневаюсь, что в тюркском разделе 32 активных читателя. Вот очень сомневаюсь...
Зря, кстати. Я постоянно читаю, хоть и не пишу ничего. Просто интересно, хотя в тюркских я чайник.
Цитата: Dana от апреля 15, 2009, 21:25
А кроме того, могу ли я продолжать присутствовать на ресурсе, админ которого открытым текстом говорит о том, что меня не уважает?
Ну и что? Это как-то влияет на ваше пребывание на форуме? Он вам высказаться не дает? Собственно, Равонама нельзя обвинить в том, чтобы его личное отношение как-то влияло на выполнение функций админа. А думать каждый может все что хочет, даже админ :)

П.С. Можно сделать Дану модератором с "испытательным сроком" :)
П.П.С. Если бы была кнопка "воздерживаюсь", я бы на нее нажала по традиции :) 
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

RawonaM

Poirot, я просто вырезал все, что касается обсуждения конкретной личности. Не надо на меня за это зуб держать. Тем более, что в опросе про цензуру, большинство высказалось за цензуру.

myst

Цитата: "Антиромантик" от
Ну посмотрите, как пишут Wolliger Mensch или Roman, и сами судите о нужности.
Посмотрел, и что это даёт для именно для модерации?

Poirot

Цитата: RawonaM от апреля 15, 2009, 21:53
Poirot, я просто вырезал все, что касается обсуждения конкретной личности. Не надо на меня за это зуб держать. Тем более, что в опросе про цензуру, большинство высказалось за цензуру.

Да не держу я зуб. :) Просто правила форума хочу знать поточнее. Вынес одно - конкретную личность не обсуждать. Взял на заметку.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Антиромантик

Цитата: myst от апреля 15, 2009, 21:54
Цитата: "Антиромантик" от
Ну посмотрите, как пишут Wolliger Mensch или Roman, и сами судите о нужности.
Посмотрел, и что это даёт для именно для модерации?
Преимущества. Возможность вовремя отвести откровенную псевдонауку.

Iskandar

Цитата: "Антиромантик" от
Преимущества. Возможность вовремя отвести откровенную псевдонауку.

Я это тоже так понимаю. Только стоило мне об этом заявить по отношению к Индоиранскому разделу, так меня сразу и забраковали. :) Видать, что-то другое должен делать модератор, а фриков он должен холить и лелеять. :)

Wolliger Mensch

Цитата: RawonaM от апреля 15, 2009, 21:42
По идее важные вопросы должны решаться абсолютным большинством,

Между тем, уже 19:16.
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

Антиромантик


myst


yuditsky

Best regards,
Alexey Yuditsky
Ben-Gurion University of the Negev
Department of Hebrew Language

Wolliger Mensch

Цитата: yuditsky от мая  4, 2009, 14:40
Обиделась. А модератору нельзя обижаться.

Не думаю, что Равонам поступил правильно. За Дану проголосовало большинство. Как вышло голосование, так и нужно было сделать. А Равонам слил. Тут кто угодно обидится.
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

RawonaM

Цитата: Wolliger Mensch от мая  4, 2009, 15:45
Не думаю, что Равонам поступил правильно. За Дану проголосовало большинство. Как вышло голосование, так и нужно было сделать. А Равонам слил. Тут кто угодно обидится.
Что такое слил? Я вообще еще никак не поступал, т.к. не было сроков окончания голосования. Я готов ее назначить по результатам, только нету ее.

Антиромантик

Цитата: RawonaM от мая  4, 2009, 15:49
Цитата: Wolliger Mensch от мая  4, 2009, 15:45
Не думаю, что Равонам поступил правильно. За Дану проголосовало большинство. Как вышло голосование, так и нужно было сделать. А Равонам слил. Тут кто угодно обидится.
Что такое слил? Я вообще еще никак не поступал, т.к. не было сроков окончания голосования. Я готов ее назначить по результатам, только нету ее.
Оповестить.


Антиромантик


myst

Цитата: Антиромантик от мая  4, 2009, 15:57
Оповещение по поводу личных сообщений есть?
:donno:
Можно письмо послать. Адрес должен быть.

Wolliger Mensch

Цитата: RawonaM от мая  4, 2009, 15:49
Что такое слил?

Примерно это:

Цитата: RawonaM от апреля 15, 2009, 21:42
По идее важные вопросы должны решаться абсолютным большинством, а не таким сомнительным счетом. У другого кандидата было бы не больше 2-3 голоса против. Тогда как 16 это уже число серьезное даже я столько противников не соберу. :)

Тут все политизированы в той или иной степени.

Цитата: RawonaM от мая  4, 2009, 15:49
Я вообще еще никак не поступал, т.к. не было сроков окончания голосования. Я готов ее назначить по результатам, только нету ее.

Поставите модератором, думаю, вернется.
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

murator

Тогда надо бы Равонаму по-хорошему посмотреть, кто голосовал и убрать всех, кто не из этой песочницы :)


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр