Конечно надо. Если это скачиваемо, дайте, пожалуйста, ссылку, если у вас свой источник, закиньте куда-нибудь, если не трудно.
Всё это богатство лежит на румынской
Дакороманике (армянская диаспора в Молдавии очень древняя, и была достаточно влиятельной). Вот только поиск там не работает, как надо (не фунциклирует поиск по полям), поэтому для нахождения нужных книг кужно извращаться. Алгоритм такой: в поле поиска набираете
arm и жмёте вод. Затем кликаете на
Rafinare, в появившемся окне выбираете
Language, в текстовом поле опять набираете
arm и жмёте на кнопку
Rafinare. В результате получите доступ к 236 манускриптам/книгам (вчера было 230 - видимо, либо добавили новые книги, либо заполнили поля у добавленных ранее). Но это не всё. В базе есть куча недозаполненных записей, поэтому в следующем сообщении дам ссылки на недостающие. Да, вместо
arm можете, естественно, писать другие языки: rum, sla, tur, ara, hun, rus, lat, alb, aro, rup, bul, srp и т.д. (есть даже один geo).
Очень многие будут благодарны вам... 
Тут, вроде, пара человек всего читает по-армянски. Кстати, интересно, какое соотношение в этих книгах западно-, восточноармянского и грабара.