Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Сколько Вы проводите времени на Линвофоруме?

Автор Ванько, апреля 1, 2009, 21:16

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Тася

Цитата: Драгана от июня 26, 2009, 19:39
Могу и с мобилки заглянуть, когда доступа до компа нет.

  А у меня на мобилке Нета нету.  :(  Nokia 2700 потому что.

* Где единение, там и победа. Публий.

Тася

Цитата: Тася от июня 26, 2009, 13:17
...потом в поезде 3 дня.

  Мой поезд уже идёт навстречу Уфе.  8) Из Харькова. Завтра прибудет. 
* Где единение, там и победа. Публий.

arseniiv

Я в среднем 1-3 часа - иногда никак, иногда полдня сижу и не оторвусь! ;D
Тася, вы в Уфе живёте, что ли? Интересно.

Тася

Цитата: arseniiv от июля  2, 2009, 14:15
иногда полдня сижу и не оторвусь! ;D

:UU:

Цитата: arseniiv от июля  2, 2009, 14:15

Тася, вы в Уфе живёте, что ли? Интересно.

  В аспирантуре здесь учусь.  :) В моих ненаучных сообщениях об этом тоже упоминается... Живу, когда приезжаю на сессию, например.
* Где единение, там и победа. Публий.

arseniiv

Аааа, ясно. А я тут живу совсем, как тоже где-то упоминал, не помню где

Тася

А учитесь где (как я уже как-то раз спрашивала Вас, но осталась без ответа...)? :)
* Где единение, там и победа. Публий.


Тася

* Где единение, там и победа. Публий.

arseniiv

Не-а. Человек-знаковая система, что неоднократно подтверждено любовью к большому кол-ву фломастеров в детстве, такой, что они успели высохнуть и были использованы несколько раз, но зато для рисования таблицы цветов :D
И желанием создать свою систему гадальных карт... И всем, чем попало. Даже перепечатыванием таблицы символов

Тася

* Где единение, там и победа. Публий.

arseniiv

Компьютаторная.
Вот снова наоффтопил. Теперь сюда никто не пишет


myst


Хворост

Цитата: myst от июля 22, 2009, 00:10
Чур меня! Только бы на сетевую игру не подсесть. :3tfu:
Это неадекватное поведение даже для школьника.
Когда я сажала, ливала смородину,
Она превращала мой сад в огородину.
Она превращала, рубила дрова,
На них высекая попутно слова.
arseniiv

myst


Тася

Цитата: arseniiv от июля  2, 2009, 14:47
Не-а. Человек-знаковая система, что неоднократно подтверждено любовью к большому кол-ву фломастеров в детстве, такой, что они успели высохнуть и были использованы несколько раз, но зато для рисования таблицы цветов :D
И желанием создать свою систему гадальных карт... И всем, чем попало. Даже перепечатыванием таблицы символов

Арсений, Ваш пост напомнил мне об одной из приятных страничек моего прошлого.  ::) Накануне окончания 9 класса наш школьный психолог проводила с нами тестирование на предмет того, к какому личностному типу каждый из нас принадлежит по профориентации. Помнится, в перечне звучали "Человек-человек", "Человек-машина" и плюсом к тому "Человек-знаковая система". Тест был компьютерный. Результат очень порадовал меня, ведь на экране высветилось последнее, а я тогда уже была наслышана, что язык - это система знаков, хотя сути ещё толком-то не знала.  :) Такой результат явился тогда некой своеобразной путёвочкой в тот "мир", в который я влюбилась буквально с первого взгляда...  ;up:
* Где единение, там и победа. Публий.

Тася

Ну вот...  ::) Наконец-то вернулась в родные пенаты любимого сайта.  :yes: Как же я уже по нему соскучилась!..
* Где единение, там и победа. Публий.

Bhudh

С возвращением!


Цитата: Тасяв родные пенаты
Тасенька, ну Вы же филолог!‥
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Тася

В родные места - к родным пенатам.   :)   Ещё подумала, заметят ли... Заметили. Это приятно  :yes:
* Где единение, там и победа. Публий.

Тася

Цитата: Bhudh от августа  9, 2010, 07:20
С возвращением!

  Большое спасибо!  :) Просто в уфимском ноуте у меня стоял беспроводной Интернет провайдера, которого ещё нет в Иркутске. Поэтому, когда приехала домой, уже не имела возможности им пользоваться. Дома к тому же был ремонт, компьютер, соответственно, стоял отключен. Но сейчас всё восстановилось - и вот я здесь.  :yes:
* Где единение, там и победа. Публий.

Давид Дасаниа

Захожу на ЛФ часто. Заходил бы ещё чаще, если поднимаемые темы раскрывались бы не урывками, отрывками, фрагментарно, а профессиональнее. Когда вижу, что мне нужно отвечать, то копирую сообщение себе в вордовский черновик, выхожу из ЛФ и, далее, пишу ответ. Снова захожу, "отвечаю", знакомлюсь с некоторыми сообщениями по интересующим меня вопросам, и выхожу. В общем, за день на ЛФ захожу до 5-7 раз.

Тася

Цитата: Давид Дасаниа от августа  9, 2010, 08:09
Заходил бы ещё чаще, если поднимаемые темы раскрывались бы не урывками, а ...профессиональнее.

  Спасибо  :UU: , мне нравится, что кому-то важен этот критерий, а то в последнее время почему-то начала несколько стесняться полноценно отвечать на форуме профессиональным языком.  :donno:
* Где единение, там и победа. Публий.

Давид Дасаниа

Тася, спасибо за поддержку. Заинтересовался Вашими сообщениями и просмотрел их. Было интересно. Во-первых, узнал о значении имени Бэчик, которым именуется в качестве уменьшительно-ласкательного имени мой брат-однофамилец Варлам Дасаниа. Заинтересовали меня Ваши высказывания в теме «Какие языки раньше появились». Сразу ознакомиться со всеми Вашими 184 страницами постов мне не удалось, но периодически буду с ними знакомиться. Да и с постами других – тоже.

Тася

Цитата: Давид Дасаниа от августа  9, 2010, 10:27
Тася, спасибо за поддержку. Заинтересовался Вашими сообщениями и просмотрел их. Было интересно.

:-[   Спасибо на добром слове, хотя, как мне думаете, Вы в какой-то мере преувеливаете. Так или иначе, всё, что я здесь пишу, - это для любимой Лингвистики и милых сердцу Однофорумчан.  :yes:
* Где единение, там и победа. Публий.

Вадимий

Удивительно! Проголосовал когда-то за 4-6, а теперь посчитал - в среднем всего 2 часа 15 минут в день!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр