Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Перевод: РУССКИЙ <=> АРМЯНСКИЙ язык

Автор ya_pretty1, февраля 6, 2009, 13:02

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

таяна

привет помогите перевести пожалуйста!! ЕС ДУ САЙТНЕС ЕХЕ БАЙЦ МНАТ ДЗЕН ЕС АНУМ УРЕС УМ МОТНЕС

aleks1975a

Бари луйс, Лианочка!!! Помогите пожалуйста перевести: "Ду им анушик у сирун кахцр баликнес"  :???

Спасибо заранее

Liana W

Цитата: aleks1975a от февраля 18, 2015, 09:07
Бари луйс, Лианочка!!! Помогите пожалуйста перевести: "Ду им анушик у сирун кахцр баликнес"  :???

Спасибо заранее
ты мой милый, красивый, сладкий ребенок.


aleks1975a

Лианочка переведите еще пожалуйста: "Им сиртс эраштакс"  :???

заранее спасибо

Liana W

Цитата: aleks1975a от февраля 19, 2015, 16:47
Лианочка переведите еще пожалуйста: "Им сиртс эраштакс"  :???

заранее спасибо
мое сердце э, мой ангел.

Natali777

Переведите пожалуйста фразу. :??? Заранее благодарна. :)
Mek@ chi tarberum inchpesen burum varter@.... Myusnel dar@ buyseric mexr kstana...mekin manr tas mi dar khishi ... Myusin kyanqt tas chi haskana

Liana W

Цитата: Natali777 от февраля 21, 2015, 02:14
Переведите пожалуйста фразу. :??? Заранее благодарна. :)
Mek@ chi tarberum inchpesen burum varter@.... Myusnel dar@ buyseric mexr kstana...mekin manr tas mi dar khishi ... Myusin kyanqt tas chi haskana
один не замечает, как пахнут розы... А другой из горьких трав получит мед...
Дашь одному мелочь-век не забудет...другому жизнь отдашь-не поймет...

Natali777

Спасибо большое Liana W)
Если, можно переведите пожалуйста открытку.

listengort88

Позволю предложить свой вариант перевода)

"Сильнее нас любят те люди, которые нас больше всего раздражают"

Хотя вообще мудрость в том, что "нас любят те люди, которые хотят, чтобы мы развивались"
Тоже сетевая маза, но так намного лучше звучит) 
Книга "Новый Этап Пробуждения" Александра Листенгорта: Маяк в океане поисков Души!.. Добро Пожаловать, בברכה, Բարի գալուստ, Hoşgeldiniz, Willkommen, Bienvenido!!!

Thocat

Цитата: ya_pretty1 от февраля  6, 2009, 13:02
Помогите пожалуйста,нужно перевести несколько фраз на армянский...в армянской и английской транскрипции....
1. Я вместе с ним.
2. Больше верь своим очам, нежели чужим речам.
3. Сама знаю что делаю.
Лианочка!
Я полюбил армянскую женщинуЯ хочу удивлять её каждый день!
Переводите пожалуйста на армянский язык следующее:
Моя хрупкая красавица, я тебя никому не отдам

Thocat

Господа!
Очень люблю армянский женщину!
Хочу удивлять её и получать всё больше её внимание.
Переводите на армянский язык следующее:
Моя хрупкая женщина. Я уберегу тебя от любых невзгод

Mr.Voland

Барев дзез!  И снова я с глупой просьбой перевода(хотя для чего еще существует этот форум?). Извините за беспокойство, но мне нужно перевести на армянский язык этот текст:
Моя Любимая, твои зеленые глаза зажгли во мне огонь любви! Твой взгляд сковал мою душу лучше любых кандалов. Твой голос - лучшая музыка что я слышал в своей жизни. Твои волосы - они прекрасней морских волн. Ты забрала мою душу... И заполнила меня собой... Я дышу твоим именем, я дышу твоей жизнью. Я живу лишь потому что ты со мной! Я не поэт, не могу сказать красивыми словами сколь сильно я тебя люблю, но я надеюсь я смогу дать тебе почувствовать мою любовь! Я хочу уберечь тебя от всех печалей и невзгод. Я желаю обнять тебя и не отпускать, а не видеть лишь пустой экран с бездушными картинками... Я люблю тебя, душа моя! Я хочу что бы ты была моей, моей навсегда, что бы были только ты и я...



Заранее шнорхакалутйун огнутйан хамар!
P.S. если можно, то английскими буквами ) хотя как проще Вам будет )

Тагуи

Для нанострежней характерно самое малое отношение длины к диаметру

Liana W

Цитата: Thocat от февраля 24, 2015, 19:05
Цитата: ya_pretty1 от февраля  6, 2009, 13:02
Помогите пожалуйста,нужно перевести несколько фраз на армянский...в армянской и английской транскрипции....
1. Я вместе с ним.
2. Больше верь своим очам, нежели чужим речам.
3. Сама знаю что делаю.
Лианочка!
Я полюбил армянскую женщинуЯ хочу удивлять её каждый день!
Переводите пожалуйста на армянский язык следующее:
Моя хрупкая красавица, я тебя никому не отдам
Если еще актуально, то вот---->
Им кнкуш гехешкуи, ес кез восмеки чем там! Im qnqush gexeckuhu, es qez vochmeki chem tam.

и второе:
Им кнкуш кин( женщина, но так не говорят).   им гехецкуи(моя красавица) , ес кпаhпанем кез болор джбахтуцюннериц.
Es kpahpanem qez bolor djbaxtucyunneric.

Liana W

Цитата: Mr.Voland от февраля 25, 2015, 01:26
Барев дзез!  И снова я с глупой просьбой перевода(хотя для чего еще существует этот форум?). Извините за беспокойство, но мне нужно перевести на армянский язык этот текст:
Моя Любимая, твои зеленые глаза зажгли во мне огонь любви! Твой взгляд сковал мою душу лучше любых кандалов. Твой голос - лучшая музыка что я слышал в своей жизни. Твои волосы - они прекрасней морских волн. Ты забрала мою душу... И заполнила меня собой... Я дышу твоим именем, я дышу твоей жизнью. Я живу лишь потому что ты со мной! Я не поэт, не могу сказать красивыми словами сколь сильно я тебя люблю, но я надеюсь я смогу дать тебе почувствовать мою любовь! Я хочу уберечь тебя от всех печалей и невзгод. Я желаю обнять тебя и не отпускать, а не видеть лишь пустой экран с бездушными картинками... Я люблю тебя, душа моя! Я хочу что бы ты была моей, моей навсегда, что бы были только ты и я...



Заранее шнорхакалутйун огнутйан хамар!
P.S. если можно, то английскими буквами ) хотя как проще Вам будет )
Проще английскими, именно так мы и общаемся)))
Sirelis, qo kanach achqer@ varecin im mech siro krak@. Qo hayacq@ shxtayec im sirt@. Qo dzayn@ kyanqums lsac amena lav erajshtucyunn e. Qo varsern covi aliqneric gexecik en. Du tarel es im hogin...u lcrel es indz qeznov. Es shnchum em qo anunov, es shnchum em qo kyanqov. Es aprum em,vorovhetev du indz het es. Es poet chem, chem karox asel gexecik xosqerov inchqan ujex em qez sirum, bayc es huysov em, vor karoxem ognel qez zgal im ser@. Es uzum em pahpanel qez bolor anhajoxucyunneric u djbaxtycyunneric. Es uzum em grkel qez ev el bac chtoxnel, ayl voch te tesnel miayn datark ekran@ anhogi nkarnerov...es sirum em qez, sirts( написала мое сердце...так правильней. Если хотите оставить душу, то вот-hogis)! Uzum em vor lines im@, @nmisht im@, vor linenq miayn es ev du


aleks1975a

Добрый вечер!!! Лианочка помогите пожалуйста перевести: " Ты мой единственный, мой желанный, моя любовь, я никогда и никого так не любила, когда ты держишь меня за руку я самая счастливая на свете, береги себя ангелочек моя жизнь это ты!!!"

Спасибо заранее


Liana W


Liana W

Цитата: aleks1975a от февраля 27, 2015, 22:46
Добрый вечер!!! Лианочка помогите пожалуйста перевести: " Ты мой единственный, мой желанный, моя любовь, я никогда и никого так не любила, когда ты держишь меня за руку я самая счастливая на свете, береги себя ангелочек моя жизнь это ты!!!"

Спасибо заранее
ду им миак, им анкркнели(непомторимый), им сер, ЕС вочмеки ербек айспес чем сирел.. Ерб ду им дзеркэ брнум эс- ЕС амена ерджаникн ем. Паhпанир Кез, hрештакс, им кянкэ-ду эс!



Liana W


SvP

Лианочка, добрый день!)
Нужна ваша помощь! Помогите, пожалуйста, перевести на русский: "бирэв им покрик, вонцэс ? каротелем кез!"
Заранее благодарна!))

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр