Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Перевод: РУССКИЙ <=> АРМЯНСКИЙ язык

Автор ya_pretty1, февраля 6, 2009, 13:02

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Мери86


Ani

Цитата: Эклерка от июня 25, 2012, 15:10
Помогите, пожалуйста с переводом! аствац нерир идз.огни айс кянгум тишт чамба гтнем . Заранее спасибо
Бог прости меня .помоги меня в этом мире найти свой правильный путь.

Ani

Цитата: Karina1989 от июня 18, 2012, 10:02
как написать по армянски, русскими буквами  " дорогой друг, я буду очень скучать, приезжай по чаще!" зарание спасибо!  :)
Сирели енкер ,ес кез шат ккаротем,шут кгас!))

Ani


Ani

Цитата: Brin от декабря 24, 2012, 19:53
Здравствуйте! Переведите пожалуйста на армянский:
Не будь холодна ко мне!
Саре ми ехир им андеп!

Ani

Цитата: анит от июля 13, 2010, 22:03
помогите пожалуйста перевести с русского на армянский фразу,я на весь мир кричу о том что я тебя люблю,спасибо за рание
ес амбохч ашхарин деме кгорам вор сирум ем кез

Лариса 11

Мар инкнела инц сирум переведите пожалуйста на русский

Лариса 11

помогите с переводом на русский язык   "Мар инкнела инц сирум"

Мери86

Цитата: Лариса 11 от января 12, 2013, 06:19
помогите с переводом на русский язык   "Мар инкнела инц сирум"
Мар(это имя девушки) он тоже меня любит

Лариса 11

Перевести на русский ЕС ГИТЕМ ВОР ДУ ИМ ЧЕС .  Спасибо.

Мери86

Цитата: Лариса 11 от января 12, 2013, 13:21
Перевести на русский ЕС ГИТЕМ ВОР ДУ ИМ ЧЕС .  Спасибо.
Я знаю что ты не мой(моя)

Светлана37

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! ЕСЛИ МОЖНО ПЕРЕВЕСТИ,ОЧЕНЬ НУЖНО :donno:  :what:  "МИЛЫЙ ТЫ ЕЩЕ ХОЧЕШЬ СО МНОЙ РАССПИСАТЬСЯ,НЕ ПЕРЕДУМАЛ?  А КОЛЕЧКО БУДЕТ?            2)ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА РОДНОЙ,ЧТО СУДЬБА НАС СВЕЛА,ЗА ТВОЮ ПОДДЕРЖКУ,И ЧТО ТЫ БЕССПОКОИШЬСЯ О МОЕМ РЕБЕНКЕ!!!                         ЗАРАНЕЕ ВАМ БЛАГОДАРНА!!!!!! :=

Brin


Мери86


Мери86

Цитата: Светлана37 от января 12, 2013, 17:07
ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! ЕСЛИ МОЖНО ПЕРЕВЕСТИ,ОЧЕНЬ НУЖНО :donno:  :what:  "МИЛЫЙ ТЫ ЕЩЕ ХОЧЕШЬ СО МНОЙ РАССПИСАТЬСЯ,НЕ ПЕРЕДУМАЛ?  А КОЛЕЧКО БУДЕТ?            2)ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА РОДНОЙ,ЧТО СУДЬБА НАС СВЕЛА,ЗА ТВОЮ ПОДДЕРЖКУ,И ЧТО ТЫ БЕССПОКОИШЬСЯ О МОЕМ РЕБЕНКЕ!!!                         ЗАРАНЕЕ ВАМ БЛАГОДАРНА!!!!!! :=
1. Сирелис ду дер узум ес индз hет амуснанал,  чес пошманел? Иск матани клини?
2. Шат шноракал ем сирелис, вор чакатагир@ мез капец, ко аджакцутян hамар, eв вор ду анhaнгстанум ес им ерехайи хамар

Кристина95

напишите пожалуйста армянскими буквами имя Кристина))заранее спасибо

Мери86

Цитата: Кристина95 от января 15, 2013, 07:11
напишите пожалуйста армянскими буквами имя Кристина))заранее спасибо
Քրիստինա

Lady123

Помогите, пожалуйста, перевести с армянского:

"ду кянкум чес имана у чес хаскана инчем эзгум и инчем еразум ефор ко вра наюмем им хокис цавума ес гидем вор цавалуя ворофетев ду чес энтуни индз байц ес кузей ко хет линей байц кянка тенц черец"

Заранее спасибо)))

Мери86

Цитата: Lady123 от января 15, 2013, 23:39
Помогите, пожалуйста, перевести с армянского:

"ду кянкум чес имана у чес хаскана инчем эзгум и инчем еразум ефор ко вра наюмем им хокис цавума ес гидем вор цавалуя ворофетев ду чес энтуни индз байц ес кузей ко хет линей байц кянка тенц черец"

Заранее спасибо)))
Ты в жизне не узнаешь и не поймешь что я чувствую и о чем мечтаю когда смотрю на тебя, моя душа болит и я знаю что должно болеть потому что ты не примешь меня, но я бы хотел(а) быть с тобой, но жизнь сделала не так

Заргарян

Привет, переведите плиз)) 
:-\
ay es chey spasum ARMINE ET SIRUN CHI CHIKARELI TENC DU OVES  KARECEM YTE YESEL NUYN ASEY QEZ DUR CHER GA HASKANUMES INC!!!!KARAYR HARCT URISH DZEV DZEVAKERPEY ISK INCH VERABERVUMA NRAN TE YES OVEM ANUNS GRACA U VONC NKATEVIR MI TEXEN APRUM ARMINE!!!   

Лариса 11


Mila_Mila

всем привет!!!! помогите, пожалуйста, перевести с армянского

" ербек уш чи ахпер джан"

спасибо большое!

Liana W

Цитата: Заргарян от января 17, 2013, 16:07
Привет, переведите плиз)) 
:-\
ay es chey spasum ARMINE ET SIRUN CHI CHIKARELI TENC DU OVES  KARECEM YTE YESEL NUYN ASEY QEZ DUR CHER GA HASKANUMES INC!!!!KARAYR HARCT URISH DZEV DZEVAKERPEY ISK INCH VERABERVUMA NRAN TE YES OVEM ANUNS GRACA U VONC NKATEVIR MI TEXEN APRUM ARMINE!!!
Куда же делись все запятые и точки???

Вот этого я не ожидал(а), Арминэ. Это не красиво. Так нельзя.Кто ты? Если бы я сказал(а) то же самое-тебе бы не понравилось. Понимаешь меня!!! Могла бы по другому сформулировать свой вопрос. А что касаемо того кто я, мое имя написано и, как ты заметила, мы живем в одном месте, Армине!!!

Liana W

Цитата: Лариса 11 от января 19, 2013, 15:52
Помогите перевести:   ПНТРУМЕМ ИМ СЕР
Или не хватет знака препинания, и букв. Дословно- Ищу моя любовь

tavra411


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр