Author Topic: Перевод: РУССКИЙ <=> АРМЯНСКИЙ язык  (Read 2033087 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline listengort88

• בברכה, Բարի գալուստ, Hoşgeldiniz, Bienvenido!
    • Новый Этап Пробуждения
Пожалуйста!
Мне самому посчастливилось преподавать армянский язык в Москве :)
А искать преподавателя - либо дистанционно, либо зависит от того какой город, где более развита армянская община - при центрах бывает что-то типа курсов или воскресной школы для местных ребят :)
Книга "Новый Этап Пробуждения" Александра Листенгорта: Маяк в океане поисков Души!.. Добро Пожаловать, בברכה, Բարի գալուստ, Hoşgeldiniz, Willkommen, Bienvenido!!!

Offline Olja1984

• )))
Пожалуйста!
Мне самому посчастливилось преподавать армянский язык в Москве :)
А искать преподавателя - либо дистанционно, либо зависит от того какой город, где более развита армянская община - при центрах бывает что-то типа курсов или воскресной школы для местных ребят :)
спасибо за совет! ;up:
нашла... у нас в городе есть союз армян))) там воскресная школа...теперь осталось съездить и узнать :)

Offline listengort88

• Новый Этап Пробуждения
Армяне есть везде :)))
Ура! Спрашивайте, если что)
Книга "Новый Этап Пробуждения" Александра Листенгорта: Маяк в океане поисков Души!.. Добро Пожаловать, בברכה, Բարի գալուստ, Hoşgeldiniz, Willkommen, Bienvenido!!!

Offline vache

• Newbie
Барекамнер!
Нужна ваша помощь с переводом.
Фраза такая: Моя армянская любовь (обращение). Таинственность и очарование твоих глаз и улыбки неповторимо, и по-прежнему мне безумно дорого!
Лучше, если сможете, перевод "изобразить" с помощью английских букв...(при этом максимально сохранить произношение) Всем огромное спасибо!

Offline WhiteWhite333

• Newbie
Здравствуйте;) подскажите пожалуйста перевод Ara asum ein rus axchkeq@ ban. Mi hat sirun axchik chka ara mer hay axcheqi cav@ tanem .
Заранее спасибо!)

Offline Olja1984

• )))
подскажите, как переводится припев песни :) https://music.yandex.ru/album/3256305/track/27225263

и вкратце о чём песня... "Балес" если не ошибаюсь переводится как малыш, ребенок... хочется точнее узнать, песня про ребенка или про девушку...
 :-[

спасибо... нашла перевод 8-) 8-)...

Offline Натали Я

• Newbie
Добрый день!Будте добры переведите пожалуйста."misht ay espes erjanik linek jpite anpakas zer demkic shat sirun ek"за ранее благодарю.

Offline listengort88

• Новый Этап Пробуждения
Всегда будьте такой счастливой, и чтоб улыбка не сходила, вы очень красивая

Oblique

• Guest
Добрый день!
Переведите пожалуйста
Да им лацс галиса. Амот кез 
Спасибо

Offline listengort88

• Новый Этап Пробуждения
"Это заставляет плакать... Стыдно должно быть"

Oblique1

• Guest
Добрый день ! Помогите пожалуйста перевести
Ира балики нкарн эл ухарки
Кез сирун ахчик э петк.иск са шат тгех э
Спасибо !

Offline listengort88

• Новый Этап Пробуждения
Его ребёнка фотку отправить
Тебе красивая девушка нужна. А это вообще не особо

Offline Azalina1989

• Newbie
perevaditi pajalusta ;(

listengort88listengort88listengort8andznakanic anun chi exelvor tam es vstah asum em(mi xosqov tqac tinayi vra tox im koxq@ qich linen,indz sirox linen marmnov sxal arel embayc na hogov u marmnov agarkayaaaaa u karas hangist ases iran uxxaki erek texs atlandak anharmar er u xndrum em el tenc ban chases lacelov (chi lacum xjaliv asum ei uzum em qez tesnem vor heraxosov lava du gites vonca xosum tesnuma vonca pahum iran agarken te che inch voteris lacel ha mek el hishum es vor satin jnjel er qez u du drug tvecir et el erevi fb xabar tvel mi xosqov es jnjum em dranc nmannerin im kyanqic)

Offline cepreu

• Newbie
Reply #2615 on: August 13, 2016, 17:46
Здравствуйте !  Подскажите пожалуйста,  как  переводится  на  русский  и  что  это  за  язык ?

es chem kara patasxanem rominga mianum

Offline RockyRaccoon

• Je suis RockyRaccoon
Reply #2616 on: August 13, 2016, 21:57
Здравствуйте !  Подскажите пожалуйста,  как  переводится  на  русский  и  что  это  за  язык ?

Армянский. Перевести слабО.
-<<<+>>>--<<<+>>>--<<<+>>>--<<<+>>>-

Offline DarkMax2

• UeArtemis
    • Наша писемність
Reply #2617 on: August 13, 2016, 22:04
ես չեմ կարա պատասխանեմ ...
Я не могу ответить ...
"роминга мианум" не смог набрать правильно гуглю.
Tej wojny nikt za nas nie wygra! © Wiedźmin III
Коли зчинять лемент: "Хто ж знав?!" — відповімо: "Ми".

З моїх снів ти утечеш над ранок,
Терпка, як аґрус, солодка, як біз.
Хочу снить чорні локи сплута́ні,
Фіалкові очі, мокрі від сліз.

Offline Liana W

• ...больше четверти века набекрень голова
Reply #2618 on: October 19, 2016, 15:30

Я не могу ответить.(*на звонок)
Включается роуминг.

Offtop
Я пропала на год, а вопросов на 2 странички всего. Как так?  :o :o :o

Offline Red Khan

• Global Moderator
  • *
Offtop
Я пропала на год, а вопросов на 2 странички всего. Как так?  :o :o :o
Люди, видимо видят что никто не отвечает и не пишут. Да даже в узбекской и таджикской темах активность уменьшилась, видимо сказалось то, что на форуме капча не работала

Offline Olja1984

• )))
Помогите пожалуйста, очень нужно фразу для гравировки перевести на армянский " ты моё сердце" или "ты моя душа", "мой ангел", "ты моё всё"!
и если можно ещё произношение русскими буквами.
Спасибо!

и ещё "не сдавайся!", "удача с тобой"

или "никогда не сдавайся"

извините что так много вариантов, просто ломаю голову что написать и чтобы в итоге получилось в переводе коротко((

With Quick-Reply you can write a post when viewing a topic without loading a new page. You can still use bulletin board code and smileys as you would in a normal post.

Note: this post will not display until it's been approved by a moderator.
Name: Email:
Verification:
√49 Напишите ответ строчными буквами:
«Сто одёжек, все без застёжек» — что это?: