Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Антропология и расоведение

Автор Κωνσταντινόπουλου, января 31, 2009, 01:09

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nevik Xukxo

Цитата: Dana от февраля  4, 2009, 18:20
Зато, знаете ли, интеллект страдает. Даже потомки от смешения рас с высоким IQ, как правило, имеют IQ ниже, чем оба из "расово чистых" родителей.

Тупо как-то считать, что интеллект зависит от "расы". Бледнолицых расистов надо сослать на Новую Гвинею, авось их там съедят.  :donno:

Nevik Xukxo

Цитата: Dana от февраля  4, 2009, 18:20
Угу, то-то я смотрю у негров такая цивилизация, що писец ;D
Лежи себе под пальмой, кокосы и бананы там всякие сами по себе растут и вниз падают... Весь год тепло — достаточно простейшей хижины. Нафик что-то вообще делать? Только вот на философствованиях под пальмой цивилизацию не построишь, сперва должна быть мариальная база.

Даа? А вы знаете, что выжить в джунглях - это такой же писец, что и в Сибири, в общем-то? А негры ещё и воевать умеют - вон когда от Нигерии пыталась Биафра отложиться, дык подавили сепаратистов... А войны, связанные с бывшим Заиром? :no:

Xico

Цитата: myst от февраля  4, 2009, 18:30
Цитата: "Dana" от
Даже потомки от смешения рас с высоким IQ, как правило, имеют IQ ниже, чем оба из "расово чистых" родителей.
Пруфлинки — в студию.
P. S. Дана, Ваш IQ сколько единиц?
Меня в принципе величина вашего IQ не интересует, а вот статистика действительно не помешала бы.
Veni, legi, exii.

myst

Цитата: "Невский чукчо" от
Тупо как-то считать, что интеллект зависит от "расы". Бледнолицых расистов надо сослать на Новую Гвинею, авось их там съедят.
Можно годик, другой подождать, Дану фюрер «отпустит», и всё будет хорошо. :)

Xico

Насчёт связи цивилизации и климата. Древнейшие цивилизации возникли в регионах с субтропическим климатом.
Veni, legi, exii.

Xico

Цитата: "myst" от
Можно годик, другой подождать, Дану фюрер «отпустит», и всё будет хорошо.
Это типа morbus fuehrariensis ?
Veni, legi, exii.

myst

Цитата: "Xico" от
Насчёт связи цивилизации и климата. Древнейшие цивилизации возникли в регионах с субтропическим климатом.
Солнце, плодородная почва, вода — что ещё нужно земледельцам для счастья? ;)

Nekto

Цитата: Xico от февраля  4, 2009, 14:13
Цитата: "Серый" от
Совсем мало про андскую расу : http://www.slavanthro.mybb3.ru/viewtopic.php?t=2869
Мне понравилась эта мысль:
ЦитироватьСреди индейцев Южной Америки выделяется андская раса. У ее представителей крупные и профилированные лица, массивные скулы. Впрочем, отличить их можно не столько по лицу, сколько по замечательным головным уборам.

:E:  Абсольтно научный критерий!  :E:

Nevik Xukxo

Цитата: myst от февраля  4, 2009, 18:55
Солнце, плодородная почва, вода — что ещё нужно земледельцам для счастья? ;)

Теперь возьмём Австралию с её австралоидами - целая пачка видов очень ядовитых змей, паучок атракс в районе Сиднея... как-то даже нехорошо там жить в древности без высокой медицины и всё такое... :umnik:

Nekto

Constantinopol: Я извиняюсь, вы - антрополог? Можно к вам обращаться с фотками для определения расовой принадлежности - своей, друзей, знакомых? Просто интересно.

Любомир

Цитата: Невский чукчо от февраля  4, 2009, 18:37
Цитата: Dana от февраля  4, 2009, 18:20
Угу, то-то я смотрю у негров такая цивилизация, що писец ;D
Лежи себе под пальмой, кокосы и бананы там всякие сами по себе растут и вниз падают... Весь год тепло — достаточно простейшей хижины. Нафик что-то вообще делать? Только вот на философствованиях под пальмой цивилизацию не построишь, сперва должна быть мариальная база.

Даа? А вы знаете, что выжить в джунглях - это такой же писец, что и в Сибири, в общем-то? А негры ещё и воевать умеют - вон когда от Нигерии пыталась Биафра отложиться, дык подавили сепаратистов... А войны, связанные с бывшим Заиром? :no:
Как негры умеют воевать отлично знает спецназ Южной Родезии, который "повстанцев" несколько лет подряд отстреливал в джунглях без потерь. :D

Xico

Цитата: "Невский чукчо" от
как-то даже нехорошо там жить в древности без высокой медицины и всё такое...
Там, вроде бы, наоборот местами очень здоровый климат (эвкалиптовые леса и т.д.).
Veni, legi, exii.

Xico

Цитата: "Nekto" от
Абсольтно научный критерий!
Якобы, осетины носят кепки, а ингуши - шляпы, так что во время осетино-ингушского конфликта сразу было видно, в кого стрелять.
Veni, legi, exii.


Xico

Цитата: "Nekto" от
Ням-ням-ням!
Здесь было бы уместно звукоподражательное слово для стекающих слюней, но я его не знаю.
Veni, legi, exii.

Nevik Xukxo

Цитата: Nekto от февраля  4, 2009, 19:10
А все-таки арийские женщины не мене красивые, чем европейские:

А более веддоистых нету? *истёк слюнями*

Xico

Veni, legi, exii.

myst


Rōmānus

Цитата: "Nekto" от
Аж внутри все перевернулось...

"Внутри"? Или вы имели в виду - "внизу"? :D
Надежда - мать дураков (с) Литовская пословица

kya

Цитата: Roman от февраля  4, 2009, 19:29
Цитата: "Nekto" от
Аж внутри все перевернулось...

"Внутри"? Или вы имели в виду - "внизу"? :D
:E: :E: :E: :UU:
хотя если "внизу", то глагол "перевернулось" не вполне уместен :D :D :E: :E:

kya

Цитата: myst от февраля  4, 2009, 19:25
Что-то меня не впечатлили они вовсе.
да ладно, нормальные тетки)) Многие похожи на женщин из Южной Европы или Латинской Америке, вернее даже не многие, а почти все =)


myst

Цитата: "kya" от
да ладно, нормальные тетки)) Многие похожи на женщин из Южной Европы или Латинской Америке, вернее даже не многие, а почти все =)
Во-во! Они мне итальянских проститёток-то как раз и напомнили. :yes:

myst


Κωνσταντινόπουλου

Насчёт дебильности и склонности к асоциальному деликвентному поведению - больше всего дебилов и деликвентов как раз-таки в крупных городах-мегаполисах. Среди "очагов цивилизации" и очагов "антикультуры". Многомиллионные армии дебилов, деликвентов, не развитых интеллектуально маргиналов как раз среди "белых" городских жителей, видевших только "каменных джунгли".

По поводу представителей Экваториальной (Негро-Австралоидной) большой расы и переходных с ней антропотипов. Среди них полно талантливых музыкантов с мировой известностью, художников, дизайнеров, видных общественных деятелей и политиков, огромное количество спортсменов и, вопреки росказням расистов и нацистов, немало учёных. Афроамериканцев в США с научными степенями уж в любом случае больше, чем учёных среди, например, турок.  ;D Хотя и тех, и тех примерно равное количество.
Что касаемо распространённого деликвентного поведения среди потомков выходцев из Африки, так это следствие морально уродливой расистской колониальной и постколониальной систем. Если условия социализации "белых" и "чёрных" близки по благоприятствованию интеллектуального развития, то потомки выходцев из Африки, порой, даже превосходят своих "бледнолицых" собратьев!  :yes:

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр