чем собственно процесс воспроизводства, в частности, рождение себе подобных, отличается от тиражирования копии!???
Тиражирование копий идёт по одному чётко определённому чертежу, не способному к самомодификации. Размножение идёт через репликацию ДНК. Вы будете удивлены, но автомобили не рожают друг друга и не делятся друг с другом информацией, влияющей на количество и качество запчастей. Сравнение абсолютно некорректное.
Но, вообще, я нарочно утрировал, чтобы усилить наглядность несостоятельности теории эволюции по Дарвину.
«Я в носу поковырял, чтобы усилить наглядность несостоятельности теории эволюции по Дарвину». Очень ценно.
Если провести аналогию с биологическим воспроизводством, то человек проходит эти "этапы" в чреве матери, а не получается в результате "модернизации" обезьяны!
Автомобильная логика в исполнении Сагита приведёт нас к тому, что у насекомых нету мамы и папы, потому что эти "этапы" оно УЖЕ проходит во время окукливания и перехода из гусеницы в бабочку. Ваш тезис, что лепка ночного горшка аналогичен лепке человека, — изначально ложный и ничем аргументированно не подтверждённый кроме абстракций уровня средневековья.
Также, вы не делаете разницы между развитием конкретного объекта (индивидуума) с развитием класса (человеческий род).
И передача уродств по наследству это тоже так, случайность, ага. Лучше продолжим в носу ковырять.