Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Цитаты лингвофорумчан

Автор RawonaM, декабря 31, 2008, 00:58

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Demetrius


Artemon

Цитата: Didmitra от марта 15, 2012, 11:56
Цитата: Маркоман от марта 15, 2012, 11:54Санскрит популярнее китайского?
Для меня да!
Кстати, очень классная цитата. Как-то слишком мы увлеклись мерянием пиписек и забыли, что для языка понятие "великий" или "маленький" - дело десятое. Язык - это в первую очередь произведение искусства. Как Мона Лиза может быть лучше Эйфелевой башни?
За разнообразие в мире языков: //vk.com/lingvomir
    [li]Чёрное и белое - лишь условные абстракции. Но жить, навешивая ярлыки, куда проще.[/li]
    [li]Green ideas и глокая куздра сообщают, что главное – принцип. Слова меняются, модели остаются.[/li]
    [li]Хорошо кишинёвскому сыну тайца и египтянки.[/li]
    [li]Ругая эсперанто, предлагайте альтернативы. Многие в вашей стране смотрят голливудские фильмы без перевода?[/li]
    [li]Живой язык = мёртвый конланг + армия и флот.[/li]
    [li]Центру нужны единое мнение, единый язык и смиренные налогоплательщики.[/li]

Demetrius

Цитата: Artemon от марта 16, 2012, 02:41
Цитата: Didmitra от марта 15, 2012, 11:56
Цитата: Маркоман от марта 15, 2012, 11:54Санскрит популярнее китайского?
Для меня да!
Кстати, очень классная цитата. Как-то слишком мы увлеклись мерянием пиписек и забыли, что для языка понятие "великий" или "маленький" - дело десятое. Язык - это в первую очередь произведение искусства. Как Мона Лиза может быть лучше Эйфелевой башни?
:fp:

Чайник777

Цитата: LOSTaz от марта 15, 2012, 19:50
Отжимайтесь каждый день по утрам, постепенно увеличивая количество подтягиваний.
:=
DAZU brauchte Hitler 12 Jahre Zeit.

Чайник777

Цитата: Rōmānus от марта 15, 2012, 13:14
Цитата: Awwal12 от марта 15, 2012, 11:04
Другой вопрос, что тупому быдлу, которое из лени или, сохрани Господи, из принципа отказывается выучить еще один язык на уровне "моя твоя не понимай", место в биореакторе.
А сколько было крику, когда я такую "тупую быдлу" назвал биомассой. Однако :3tfu:
Они нашли друг друга!  :=  ;up:
DAZU brauchte Hitler 12 Jahre Zeit.

Demetrius

(Обсуждение эротической фотографии)
Цитата: ali_hoseyn от марта 17, 2012, 21:20
Конечно, прикрыт он не совсем по исламу. Надо, от пупка до колен. Но может, у него не было денег на одежду? :(

Konopka

Цитата: RawonaM от марта 17, 2012, 19:15
Я хожу везде и всегда одинаково. Дома, на работе, в магазине, в Канаде и т.п.
Me man vičinav e Čar.

RawonaM

Цитата: sasza от марта 18, 2012, 10:28
Я, к примеру, чувствую некую неприязнь к людям с выпуклым пупком. Классовой враждой это трудно назвать, но всё же. И кто даст гарантию, что нет корреляции между политической ориентацией и формой пупка?

Toivo

Цитата: I. G. от марта 18, 2012, 12:18
Мне кажется, что российские политические споры в Интернете сильно напоминают элэфовский "Просто раздел", с той только разницей, что участники "Просто раздела" в среднем по палате несколько умнее...  :(
:+1:


RawonaM

Цитата: Антиромантик от марта 18, 2012, 11:45
на митингах вместо конкретных программ действий действительно идет выкрик лозунгов, подчас не особенно близких русскому человеку

Штудент

Цитата: Маркоман от марта 18, 2012, 19:22
Я понял, почему Путин не устраивает россиянам такую жизнь, как была в довоенной Ливии: учитывает опыт Каддафи.
Wahn, Wahn, überall Wahn!

RawonaM


Чайник777

Цитата: Антиромантик от марта 18, 2012, 01:30
Я не истерю, просто наблюдаю, что будет с острейшими вопросами такими, как тот же ЕГЭ, ублюдочная десталинизация...
;up:
DAZU brauchte Hitler 12 Jahre Zeit.

Demetrius

Цитата: RawonaM от марта 18, 2012, 14:08
Разве жизнь вне ЛФ существует? Доказать еще надо.

Алексей Гринь

Метадоговор уже вовсю сходит с ума:

Цитата: метадоговор от января 15, 2011, 21:13
ЧОГОРИ - ПОКРЫТ СЛИВКАМИ ИЛИ САЛОМ :???
肏! Τίς πέπορδε;

Karakurt


autolyk

Цитата: maristo от марта 20, 2012, 07:31
Я вам могу порекомендовать к усвоению следующий шаблон "маристо - эсперанто - путин - секта".
Атэц Әүүәл not welcome in this topic

Вадимий

(сюда ведь заносят не только смешные цитаты?) видимо, не один я достат срачами:
Цитата: maristo от марта 20, 2012, 10:32Кстати да, типичный признак промытости мозгов - это не занимаемая позиция, а стремление без промедления вцепиться в горло оппоненту с шаблонами наперевес

Чайник777

Цитата: Чугуний от марта  1, 2012, 13:34
прошу сделать голосование про онанизм бессрочным, но ничего при этом не менять. спасибо!
:D
DAZU brauchte Hitler 12 Jahre Zeit.

Евгений

Цитата: Ion Bors от марта 21, 2012, 10:42
По улицам Москвы преоблодают монголоидный и азиатский тип человека.
PAXVOBISCVM

smith371

Цитата: Евгений от марта 21, 2012, 10:54
Цитата: Ion Bors от марта 21, 2012, 10:42
По улицам Москвы преоблодают монголоидный и азиатский тип человека.

Воистину акбар - так оно и есть! по кр. мере возле метро Юго-Западная, Люблино, Кузьминки, Речной вокзал, Киевская, Комсомольская.... тыщи их!
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

Алексей Гринь

Цитата: smith371 от марта 21, 2012, 11:23
Воистину акбар - так оно и есть! по кр. мере возле метро Юго-Западная, Люблино, Кузьминки, Речной вокзал, Киевская, Комсомольская.... тыщи их!
Самый ужас около Казанского вокзала, имхо. Как приезжаешь в Москву, первые 10 минут кажется, что приехал куда-то в Таджикистан, потому что нет славянских лиц на километр.
肏! Τίς πέπορδε;

Poirot

Цитата: Алексей Гринь от марта 21, 2012, 19:01
Цитата: smith371 от марта 21, 2012, 11:23
Воистину акбар - так оно и есть! по кр. мере возле метро Юго-Западная, Люблино, Кузьминки, Речной вокзал, Киевская, Комсомольская.... тыщи их!
Самый ужас около Казанского вокзала, имхо. Как приезжаешь в Москву, первые 10 минут кажется, что приехал куда-то в Таджикистан, потому что нет славянских лиц на километр.
Приезжайте на Белорусский.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Awwal12

Цитата: RawonaM от марта 21, 2012, 20:07
Тему не читал. Баба что за столом сидела — грубиянка и бескультурщина. Выпишите ей баллов от меня.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12