Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Анекдоты

Автор arseniiv, ноября 15, 2008, 19:31

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Andrey Lukyanov

Цитата: Валентин Н от декабря 19, 2021, 22:02
Кстати, вот щас задумался, а у них шкура или прям из экзоскелета растёт?
Растёт через дырки в экзоскелете.

Toman

Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Awwal12

Цитата: Toman от декабря 20, 2021, 03:14
Цитата: Andrey Lukyanov от декабря 19, 2021, 22:49
Растёт через дырки в экзоскелете.
Это не дырки.
Ну чувствительные волоски (сенсиллы) растут именно через "дырки", там отверстия в кутикулярном слое.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

zwh

— Дорогой, ты мне изменяешь?
— А ты что, свечку держала?
— Нет, я просто камеру в спальне поставила.

* * *

— Папа, а что такое похмелье?
— Помнишь, мы с тобой шли, а дядя Гриша снег ел?

* * *

Самое ужасное, это когда жена набила целую тележку своего нижнего белья, поставила тебя в очередь к кассе, а сама ушла ещё за прокладками, и касса все ближе, ближе, ближе...

* * *

Так и думал, что это когда-то произойдёт: этой ночью мне между снами показали рекламу.

* * *

В жизни огромное количество возможностей. Ты можешь поступить на любую специальность и быть некомпетентным в абсолютно любой сфере.

* * *

— Мы, инициативная группа медработников, с начала эпидемии направили уже семь петиций в министерство с требованием предоставления льгот и повышения зарплат.
— Мы — министерство, а не больница. У нас тут медиков нет. Мы ещё каракули в вашем первом письме не расшифровали.

* * *

Ты не можешь вечно прятаться от жизни в сериалах и компьютерных играх. Однажды тебе придётся начать спиваться, как все нормальные люди.

* * *

Как мужчина без женщины, авторитетно заявляю что готовить еду — это просто: идет пар — готовится, идет дым — готово!

* * *

Давайте говорить как петербуржцы: не "секс-шоп", а "дилдошная".

* * *

Если жена не упрекает мужа, значит, любовник её устраивает.

Лукас

Цитата: zwh от декабря 21, 2021, 09:44
Давайте говорить как петербуржцы: не "секс-шоп", а "дилдошная".
Правильно. Не ресторан, а пельменная.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Лукас

Цитата: zwh от декабря 21, 2021, 09:44
— Папа, а что такое похмелье?
— Помнишь, мы с тобой шли, а дядя Гриша снег ел?
Не, настоящее похмелье вот:
— Папа, а что такое похмелье?
— Помнишь, мы с тобой шли, а дядя Гриша пил воду из грязной лужи?
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Poirot

- Вы похожи на древнюю царицу.
- Нефертити?
- Не фертю.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

RockyRaccoon

Цитата: zwh от декабря 21, 2021, 09:44
Так и думал, что это когда-то произойдёт: этой ночью мне между снами показали рекламу.
Между снами - это ещё по-божески; гораздо хуже бы было, если бы прервали сон на самом интересном месте.

Upliner

Если после рекламы идёт продолжение -- это в любом случае по-божески. Обычно на самом интересном месте просто просыпаешься и всё, никакого продолжения.
Sancta Maria, Mater Dei, ora pro nobis peccatoribus, nunc et in hora mortis nostrae.

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Upliner

Могу ошибаться, но возможно, возможно когда-то полнометражная реклама прерывалась обычной. Правда, давно уже не видел этих длинных реклам.
Sancta Maria, Mater Dei, ora pro nobis peccatoribus, nunc et in hora mortis nostrae.

zwh

Цитата: Upliner от декабря 21, 2021, 19:01
Могу ошибаться, но возможно, возможно когда-то полнометражная реклама прерывалась обычной. Правда, давно уже не видел этих длинных реклам.
Некоторые видюхомейлеры в Ютубе часть видео еще что-то рекламируют -- видимо, денежку за это какую-то имеют. Так такая реклама вполне может прерываться рекламой ютубовской.

_Swetlana

Цитата: zwh от декабря 21, 2021, 09:44
Ты не можешь вечно прятаться от жизни в сериалах и компьютерных играх.
Добро пожаловать на лингвофорум  ;D
🐇

KW

Цитата: Валентин Н от декабря 21, 2021, 18:13
А бывает ли реклама с продолжением?
"Придёт время и я всё скажу".

zwh

Если бы кролики курили после секса, они бы давно вымерли.

* * *

Так приятно ни в чём себе не отказывать целый день после зарплаты.

* * *

— Предположим, адрес совпал, ключ подошёл, мебель та же самая. Но вы не могли не заметить, что Надя — это не ваша Галя?!
— Так она в маске была!

* * *

Пурген изобрели как средство от клаустрофобии. С его помощью быстро привыкаешь к закрытым помещениям.

* * *

Лайфхак. Если хотите выглядеть на 10 лет моложе, то называйте всем свой возраст на 15 лет старше.

Poirot

"Если смотреть на вещи трезво, то очень хочется выпить."
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

_Swetlana

Все, наверно, знают анекдот про интеграл из проволочки - как мужчине пригодилось знание матанализа.
Сегодня узнала тоже (как оказалось) широко известный анекдот на ту же тему, но уже с женской точки зрения.
Если кто до сих пор не знает, зачем женщине образование, то вот:
ЦитироватьХорошее бельё как образование - его не видно, но как повышает самооценку!
🐇

Poirot

- Папа, переведи мне 100 долларов.
- One hundred dollars.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

forest

Цитата: Poirot от декабря 26, 2021, 17:01
- Папа, переведи мне 100 долларов.
- One hundred dollars.
Может он хотел на таджикский перевести.  ;D

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."


Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Leo


Tibaren

Цитата: Leo от декабря 26, 2021, 19:54
почему не як сад ?
Offtop
Патамущта сад доллари, як доллари и т.д. контаминируеССя с узбеССим афиксом -лар. ТъруЪ точикский пуроизиношений гаварит что нада гаварит бисёр манат.
Zikiro beltza ona dut bañan obea buztan zuria

Leo

Цитата: Tibaren от декабря 26, 2021, 20:07
Цитата: Leo от декабря 26, 2021, 19:54
почему не як сад ?
Offtop
Патамущта сад доллари, як доллари и т.д. контаминируеССя с узбеССим афиксом -лар. ТъруЪ точикский пуроизиношений гаварит что нада гаварит бисёр манат.
Offtop
съм ыслышал тока бисъёр хуб и то у форме хоп :)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр