Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Анекдоты

Автор arseniiv, ноября 15, 2008, 19:31

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Солохин

Цитата: RockyRaccoon от января 31, 2017, 21:12
внутренний голос шепчет: "Что ж ты делаешь, ребёнок же..."
:+1:

Точно! И это ужасная проблема.
Sinjoro Jesuo Kristo purigu min.


Вне форума.

Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Neeraj

А я что-то давно тараканов живых не видел. Дома у меня  они почему-то не живут. На прежней работе ( лет 10 назад ) их полно было и некоторые нелегально ( в сумках т.п. ) нередко проникали ко мне в дом, но потом сразу же исчезали - похоже, к соседям перебирались.

zwh

Цитата: RockyRaccoon от января 31, 2017, 21:12
Цитата: zwh от января 31, 2017, 19:23
А ведь такой молодой -- еще и пожить-то толком не успел :(
Помню, хлопнул тапком здоровенного. Потом вижу - в стороне неспеша беззаботно ползёт малююююююсенький тараканчик. Я над ним палец занёс, а внутренний голос шепчет: "Что ж ты делаешь, ребёнок же..."
А может, это просто подвид такой был -- таракан-хоббит? И на самом-то деле он уже вполне возмужавший был...

zwh

Кстати, народная мудрость: Если хорошо пошевелить мозгами, все тараканы разбегутся.

alant

Цитата: zwh от февраля  1, 2017, 14:26
Цитата: RockyRaccoon от января 31, 2017, 21:12
Цитата: zwh от января 31, 2017, 19:23
А ведь такой молодой -- еще и пожить-то толком не успел :(
Помню, хлопнул тапком здоровенного. Потом вижу - в стороне неспеша беззаботно ползёт малююююююсенький тараканчик. Я над ним палец занёс, а внутренний голос шепчет: "Что ж ты делаешь, ребёнок же..."
А может, это просто подвид такой был -- таракан-хоббит? И на самом-то деле он уже вполне возмужавший был...
Или болел и не вырос.
Я уж про себя молчу

zwh

Цитата: alant от февраля  1, 2017, 15:12
Цитата: zwh от февраля  1, 2017, 14:26
Цитата: RockyRaccoon от января 31, 2017, 21:12
Цитата: zwh от января 31, 2017, 19:23
А ведь такой молодой -- еще и пожить-то толком не успел :(
Помню, хлопнул тапком здоровенного. Потом вижу - в стороне неспеша беззаботно ползёт малююююююсенький тараканчик. Я над ним палец занёс, а внутренний голос шепчет: "Что ж ты делаешь, ребёнок же..."
А может, это просто подвид такой был -- таракан-хоббит? И на самом-то деле он уже вполне возмужавший был...
Или болел и не вырос.
Не, ну если болел, так это ж совсем другой разворот! Но тогда у него справка должна быть и талоны на бесплатное питание.

zwh

Когда почувствуете себя глупым, из-за того что проехали свою остановку, просто помните, в аэропорту Зальцбурга есть информационное табло для тех, кто перепутал Австрию с Австралией.

RockyRaccoon

Цитата: alant от февраля  1, 2017, 15:12
Цитата: zwh от февраля  1, 2017, 14:26
Цитата: RockyRaccoon от января 31, 2017, 21:12
Цитата: zwh от января 31, 2017, 19:23
А ведь такой молодой -- еще и пожить-то толком не успел :(
Помню, хлопнул тапком здоровенного. Потом вижу - в стороне неспеша беззаботно ползёт малююююююсенький тараканчик. Я над ним палец занёс, а внутренний голос шепчет: "Что ж ты делаешь, ребёнок же..."
А может, это просто подвид такой был -- таракан-хоббит? И на самом-то деле он уже вполне возмужавший был...
Или болел и не вырос.
Может быть вполне. Но я поборол чувство сострадания и раздавил. Теперь и не проверишь, кто это был...

alant

Цитата: RockyRaccoon от февраля  1, 2017, 21:06
Цитата: alant от февраля  1, 2017, 15:12
Цитата: zwh от февраля  1, 2017, 14:26
Цитата: RockyRaccoon от января 31, 2017, 21:12
Цитата: zwh от января 31, 2017, 19:23
А ведь такой молодой -- еще и пожить-то толком не успел :(
Помню, хлопнул тапком здоровенного. Потом вижу - в стороне неспеша беззаботно ползёт малююююююсенький тараканчик. Я над ним палец занёс, а внутренний голос шепчет: "Что ж ты делаешь, ребёнок же..."
А может, это просто подвид такой был -- таракан-хоббит? И на самом-то деле он уже вполне возмужавший был...
Или болел и не вырос.
Может быть вполне. Но я поборол чувство сострадания и раздавил. Теперь и не проверишь, кто это был...
Эх, нелюбопытный вы человек.
Я уж про себя молчу

zwh

Цитата: alant от февраля  2, 2017, 00:56
Цитата: RockyRaccoon от февраля  1, 2017, 21:06
Цитата: alant от февраля  1, 2017, 15:12
Цитата: zwh от февраля  1, 2017, 14:26
Цитата: RockyRaccoon от января 31, 2017, 21:12
Цитата: zwh от января 31, 2017, 19:23
А ведь такой молодой -- еще и пожить-то толком не успел :(
Помню, хлопнул тапком здоровенного. Потом вижу - в стороне неспеша беззаботно ползёт малююююююсенький тараканчик. Я над ним палец занёс, а внутренний голос шепчет: "Что ж ты делаешь, ребёнок же..."
А может, это просто подвид такой был -- таракан-хоббит? И на самом-то деле он уже вполне возмужавший был...
Или болел и не вырос.
Может быть вполне. Но я поборол чувство сострадания и раздавил. Теперь и не проверишь, кто это был...
Эх, нелюбопытный вы человек.
И жестокосердый к тому ж.

Солохин

- Батюшка, грешна. Чревоугодничала, пьянствовала, даже блудила...
- Знаю-знаю.
- Откуда?!
- Читаю тебя в Facebook-е.
Sinjoro Jesuo Kristo purigu min.


Вне форума.

Neska

- Ребе, если я завещаю все деньги синагоге, то обязательно попаду в рай?
- Гарантии дать не могу, но попробовать. думаю, стОит.
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

zwh

"Времени вагон" плавно переходит в "поезд ушел".

ivanovgoga

Цитата: Neska от февраля  9, 2017, 13:35
- Ребе, если я завещаю все деньги синагоге, то обязательно попаду в рай?
- Гарантии дать не могу, но попробовать. думаю, стОит.
Бородатый анекдот  времен 20х прошлого столетия, только вместо раввина там поп.
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

BormoGlott

Цитата: ivanovgoga от февраля  9, 2017, 13:56
анекдот  времен 20х прошлого столетия,
Это ж сколько вам лет? Знаменитое кавказское долголетие?

ivanovgoga

Цитата: BormoGlott от февраля  9, 2017, 14:09
Это ж сколько вам лет? Знаменитое кавказское долголетие?
Я его в детстве слышал от одного моего соседа-коммуниста 1903г рождения
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

zwh

А кролики всё трахались и трахались и не понимали, что их тупо разводят.

АБР-2

Цитата: Солохин от февраля  9, 2017, 12:50
- Батюшка, грешна. Чревоугодничала, пьянствовала, даже блудила...
- Знаю-знаю.
- Откуда?!
- Читаю тебя в Facebook-е.
У Задорнова этот анекдот звучит немного по-другому. На исповедь пришла Волочкова, поп говорит: - Знаю, знаю. - Откуда? - У нас весь приход на инстаграм подписан.
Хариманский язык.  Никогда не поверю в эсперантское "лис-о", "утк-о". Ненормально это. Отверг Израиль доброе; враг будет преследовать его (Ос.8:3). Читайте Жемчужную Библию. http://www.proza.ru/avtor/brayev Проповедание неверящим важнее храмового богослужения . Изучая англоязык, не выверни себе челюсть: сэфайа - сапфир (!!!) Арахау - это путь к себе. Капитализм - это частный капитал плюс латинизация всей страны. РПЦ - столп и утверждение Истины. Честь - это всего лишь следование за своим рассудком. Псевда и фрипулья убивают душу лингвоюзера. Глобусы Мокшании самые крупные в мире! Упадочная Русь не избежит большой войны. ЦС язык не нужен. Кофеюзеры по найтам постят форума́. Кто копает на одном месте, у того глубже результат. Главная проблема при создании языков - трудность запоминания слов (для людей с обычной памятью). Christoros madûmbra!

АБР-2

В одну глухую деревню въезжает микроавтобус с туристами из Москвы. Кругом - упадок: дома почернели, перекошены, заборы упали, никого нет. Подъезжают к магазину, выходят. Возле магазина стоит помятый мужик, руки трясутся.

- Вы не подскажете, где тут можно остановиться на ночлег?

- Понаехали тут...
Хариманский язык.  Никогда не поверю в эсперантское "лис-о", "утк-о". Ненормально это. Отверг Израиль доброе; враг будет преследовать его (Ос.8:3). Читайте Жемчужную Библию. http://www.proza.ru/avtor/brayev Проповедание неверящим важнее храмового богослужения . Изучая англоязык, не выверни себе челюсть: сэфайа - сапфир (!!!) Арахау - это путь к себе. Капитализм - это частный капитал плюс латинизация всей страны. РПЦ - столп и утверждение Истины. Честь - это всего лишь следование за своим рассудком. Псевда и фрипулья убивают душу лингвоюзера. Глобусы Мокшании самые крупные в мире! Упадочная Русь не избежит большой войны. ЦС язык не нужен. Кофеюзеры по найтам постят форума́. Кто копает на одном месте, у того глубже результат. Главная проблема при создании языков - трудность запоминания слов (для людей с обычной памятью). Christoros madûmbra!

_Swetlana

Приличные анекдоты
http://val000.livejournal.com/148455.html

ЦитироватьПриходит деловой человек после смерти к апостолу Петру и говорит:
- Я, наверное, чего-то не понимаю! Всю жизнь строил храмы, помогал бедным через благотворительные фонды, содержал тучу родственников, организовал несколько тысяч рабочих мест! Да я на улицах подавал! Что за ерунда? Почему это меня в ад направляют?
Пётр засуетился от уверенности клиента, побежал куда-то всё перепроверил. Возвращается:
- Да-да! Всё именно так! Вы абсолютно правы! Вы не волнуйтесь - деньги мы Вам вернем!
(самовольно заменила в анекдоте "серьёзный" на "деловой")
🐇

zwh

Циля вернулась с Привоза и спрашивает у мужа:
— Яша, узнала-таки про тебя новости. И только одно хочу знать: шо ты делаешь с прoститyткой оставшиеся 57 минут???

АБР-2

Анекдот про богатого человека больше напоминает фрагмент житий святых или притчу из поучений старцев. Только некоторые слова поменять. И смысл вполне духовен.
Хариманский язык.  Никогда не поверю в эсперантское "лис-о", "утк-о". Ненормально это. Отверг Израиль доброе; враг будет преследовать его (Ос.8:3). Читайте Жемчужную Библию. http://www.proza.ru/avtor/brayev Проповедание неверящим важнее храмового богослужения . Изучая англоязык, не выверни себе челюсть: сэфайа - сапфир (!!!) Арахау - это путь к себе. Капитализм - это частный капитал плюс латинизация всей страны. РПЦ - столп и утверждение Истины. Честь - это всего лишь следование за своим рассудком. Псевда и фрипулья убивают душу лингвоюзера. Глобусы Мокшании самые крупные в мире! Упадочная Русь не избежит большой войны. ЦС язык не нужен. Кофеюзеры по найтам постят форума́. Кто копает на одном месте, у того глубже результат. Главная проблема при создании языков - трудность запоминания слов (для людей с обычной памятью). Christoros madûmbra!

zwh

В аптеке:
- У вас есть лекарство от гонореи?
- Да, платите в кассу.
- А вы пока заверните его покрасивее, подарок все-таки!

Neeraj


После смерти русский и американец попали в ад.
Дьявол спрашивает их :
- В какои ад пойдете, в русский или в американский?
- А какая разница?
- В американском надо съедать каждыи день по ведру говна,
а в русском по два.
Американец выбрал американский, а русский подумал: "Всю жизнь
в России прожил, чего уж менять?"
Через месяц встречаются. Русский спрашивает:
- Ну как у вас?
- Прекрасно, съел с утра ведро говна и целыи день свободен. А у вас?
- А как всегда: то говна не завезли, то ведер на всех не хватает.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр