Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Анекдоты

Автор arseniiv, ноября 15, 2008, 19:31

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

forest


Python

В общем, намек на то, что в автомастерской, где календари с котиками, работают одни женщины? Или там еще какой-то юмор?
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

_Swetlana

Цитата: Python от октября  9, 2020, 22:08
В общем, намек на то, что в автомастерской, где календари с котиками, работают одни женщины? Или там еще какой-то юмор?
Автомастерскую с котиками посещают автоледи, которые ничего не умеют, с голыми женщинами - брутальные мужики, которые всё могут и во всём разбираются, но почему-то вот так. Где персонал должен работать лучше? Поскольку женщины и капризны, и скандальны, то думаю, в первой.
🐇

Python

Цитата: _Swetlana от октября  9, 2020, 22:24
Где персонал должен работать лучше? Поскольку женщины и капризны, и скандальны, то думаю, в первой.
Женщин проще обмануть в том, с чем они плохо разбираются. А капризничать и скандалить они и на ровном месте могут. Получается, в мастерской с котиками будет концентрироваться ушлый персонал, лучше подкованный психологически, чем профессионально.

Мастерская для брутальных мужиков будет чаще иметь дело с тяжелыми случаями, которые продвинутый автолюбитель сам решить не сможет — это вам не профессиональная настройка водительского сидения капризной автоледи. Меньше дорогого бесполезного косметического ремонта — больше исправления реальных проблем.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

_Swetlana

А олени лучше  ;D
Совершенно равнодушна к машинам, более того, не могу их отличить. Под окном кафедры во внутреннем дворе стоянка для избранных машин. Вижу под окном две большие блестящие белые машины. А подружка как раз купила белую Гранту. Я грю: Какие красивые белые машины, одинаковые! Интересно, какая из них Лены? Долго надо мной смеялись, вторая машина оказалась не Грантой.
Но вот к чему неравнодушна: когда машина красиво разрисована котиками и цветами.
🐇

Hellerick

Цитата: Poirot от октября  9, 2020, 20:52
Цитата: _Swetlana от октября  9, 2020, 20:24
Лучше календари с котиками  :)
Да ну. С женщинами всяко лучше.

Esce un compromete es posible?

Возможен ли компромис?


zwh

Цитата: Hellerick от октября 10, 2020, 06:28
Возможен ли компромис?
Можно и проще -- шобы голые тетеньки держали на руках котиков (желательно неголых).


Vesle Anne

Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Mass

Ох уж эти художники... Кто вставил этой фурри в попу нож срубной культуры?........
"Как часто мы промахиваемся ещё при выборе цели!" © Виктор Власов.

Aequam memento rebus in arduis servare mentem.

zwh


zwh

На одних и тех же женских слабостях можно и заработать, и разориться. Все зависит от того, ты покупаешь или продаешь.

• • •

Современные высокоскоростные ракеты могут стартовать не только с борта самолета или корабля, но и непосредственно со склада.

• • •

Муж предложил жене секс впятером, чтобы сторговаться до секса втроём.

• • •

Губернатор Камчатки назвал три версии экологической катастрофы. Они уже вошли в местный сборник «Сказки про Камчатку».

• • •

Напоминаю, что социальная дистанция измеряется в рублях, долларах и прочих показателях благосостояния, а физическое расстояние между объектами измеряется в метрах!

• • •

Современные диетологи считают, что съедобное вредно.

• • •

Поэт Кукушкин подбрасывал свои стихи в книги других авторов.

• • •

— Дорогой, где ты был?
— Бегал.
— Странно, но футболка сухая и совсем не пахнет.
— Тебе надо сдать тест на коронавирус.

• • •

— Мой трудовик был замечательным мужиком — научил работать с ручным инструментом, дал основы электротехники, а ручка для двери, которую я выточил на токарном станке по дереву, до сих пор стоит на двери в сарае у родителей.
— А наш торговал на рынке нашими поделками, с картонкой: «Творчество детей-инвалидов с задержкой умственного развития».

• • •

Есть в стране как минимум одна архитолерантная служба, которой похер на твой пол, возраст, цвет кожи, язык на котором ты говоришь, сексуальную ориентацию, социальный статус, вероисповедание и которая принимает любого жителя страны таким какой он есть со всеми его тараканами — ФНС.

• • •

Предлагают заменить черно-белые шахматы на розово-голубые. Идут жесткие дебаты на тему, какой цвет будет ходить первым.

• • •

Где цыгане — Нобелевские лауреаты по физике? Почему ни один из президентов США не был татарином? Что за расизм?

• • •

Мужик дочку из детсада вечером забирает, а воспитательница ему жалуется:
— Ваша Леночка меня сегодня три раза на#й послала!
— Да быть такого не может, она очень воспитанная девочка!
— Сегодня на завтрак были яблоки, все дети съели, а Леночка не стала. Я ей говорю: «Леночка, съешь яблочко», а она мне: «Идите на#й, Светлана Петровна!» Я её, естественно, в угол поставила. К обеду выпустила и говорю: «Леночка, ну доешь своё яблочко?», а она опять: «Идите на#й, Светлана Петровна!» Ну, я её снова в угол. Выпустила к полднику, ещё раз предложила яблочко, а она снова меня послала! С девочкой надо что-то делать!
Мужик, пристально глядя на воспитательницу:
— Светлана Петровна, а вам с первого раза непонятно было, что Леночка не любит яблоки?

• • •

В поцелуе двух женщин есть что-то от боксёрского рукопожатия.

• • •

Одна опытная больничная медсестра, не говоря ни слова и лихо делая одному за другим стоящим в очереди у процедурного кабинета пациентам уколы в ягодицы, на вопрос больного «А вы точно помните, какой препарат колоть именно мне? Вы ведь даже фамилию не спросили» ответила:
— Ваши фамилии я могу и забыть да и в лицо не каждого запомню. А вот одну попу с другой никогда не перепутаю!

jvarg

Цитата: _Swetlana от октября 10, 2020, 00:05
Но вот к чему неравнодушна: когда машина красиво разрисована котиками и цветами.
Какой ужас!!!

Представил свою машину в таком виде...
Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

Red Khan

Цитата: zwh от октября 10, 2020, 14:16
Современные высокоскоростные ракеты могут стартовать не только с борта самолета или корабля, но и непосредственно со склада.
Видимо ссылка на какое-то событие, но какое не знаю. :donno:

Red Khan

Цитата: zwh от октября 10, 2020, 14:16
Губернатор Камчатки назвал три версии экологической катастрофы. Они уже вошли в местный сборник «Сказки про Камчатку».
Ахем... Вот сейчас придёт Пуаро и скажет, что наши власти никогда не врут и это русофобская шутка, потому что русские генетически не могут не верить властям.

Про BLM шутки вообще молчу.

Red Khan

Цитата: jvarg от октября 10, 2020, 14:42
Цитата: _Swetlana от октября 10, 2020, 00:05
Но вот к чему неравнодушна: когда машина красиво разрисована котиками и цветами.
Какой ужас!!!

Представил свою машину в таком виде...
Да нормально выглядит.
https://yandex.ru/images/search?from=tabbar&text=аэрография на авто с кошками

jvarg

Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

Red Khan

Цитата: jvarg от октября 10, 2020, 14:50
Там хоть цветов нет...
И с цветами тоже есть. :yes: И я даже нашёл котика с цветами.

Лукас

Цитата: Red Khan от октября 10, 2020, 14:43
Цитата: zwh от октября 10, 2020, 14:16
Современные высокоскоростные ракеты могут стартовать не только с борта самолета или корабля, но и непосредственно со склада.
Видимо ссылка на какое-то событие, но какое не знаю. :donno:
Ну Семён Семёныч. Под Рязанью горел военный склад с боеприпасами: https://korrespondent.net/world/russia/4281906-v-rf-horyt-voennyi-sklad-nachalys-vzryvy
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Red Khan

Цитата: Лукас от октября 10, 2020, 14:53
Цитата: Red Khan от октября 10, 2020, 14:43
Цитата: zwh от октября 10, 2020, 14:16
Современные высокоскоростные ракеты могут стартовать не только с борта самолета или корабля, но и непосредственно со склада.
Видимо ссылка на какое-то событие, но какое не знаю. :donno:
Ну Семён Семёныч. Под Рязанью горел военный склад с боеприпасами: https://korrespondent.net/world/russia/4281906-v-rf-horyt-voennyi-sklad-nachalys-vzryvy
А, читал. Но в потоке нынешних новостей оно затерялось.

Тоже, кстати, как политику можно расценить.

zwh

Цитата: Red Khan от октября 10, 2020, 14:56
Цитата: Лукас от октября 10, 2020, 14:53
Цитата: Red Khan от октября 10, 2020, 14:43
Цитата: zwh от октября 10, 2020, 14:16
Современные высокоскоростные ракеты могут стартовать не только с борта самолета или корабля, но и непосредственно со склада.
Видимо ссылка на какое-то событие, но какое не знаю. :donno:
Ну Семён Семёныч. Под Рязанью горел военный склад с боеприпасами: https://korrespondent.net/world/russia/4281906-v-rf-horyt-voennyi-sklad-nachalys-vzryvy
А, читал. Но в потоке нынешних новостей оно затерялось.

Тоже, кстати, как политику можно расценить.
Чесс гря, я тоже как-то не сообразил, что это намек на это, а то б не стал выкладывать, да.

_Swetlana

Цитата: zwh от октября 10, 2020, 14:16
Поэт Кукушкин подбрасывал свои стихи в книги других авторов.
Откуда они узнали? 
Вот этим милым добрым людям я подкинула в сборник своих кукушат (и выкупила полтиража, т.е. 50 экз.). Добрая людь составитель их изуродовала, одно так прям до неузнаваемости. 
🐇

jvarg

Цитата: Red Khan от октября 10, 2020, 14:53
И с цветами тоже есть. :yes: И я даже нашёл котика с цветами.

Какой ужас...
Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

forest

Цитата: _Swetlana от октября 10, 2020, 17:28
Цитата: zwh от октября 10, 2020, 14:16
Поэт Кукушкин подбрасывал свои стихи в книги других авторов.
Откуда они узнали? 
Вот этим милым добрым людям я подкинула в сборник своих кукушат (и выкупила полтиража, т.е. 50 экз.). Добрая людь составитель их изуродовала, одно так прям до неузнаваемости. 

Молодая жена читает сборник любовной лирики и вдруг говорит с удивлением:
- Послушай, какой-то Петрарка украл у тебя стихотворение, которое ты мне
посвятил к свадьбе.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр