Author Topic: Христиане, а живем по-пагански  (Read 93376 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Nevik Xukxo

• Унылая жизнь уныла
Так. Молния меня за предыдущий пост не поразила. Следовательно, если творец существует, ему пофиг на своё творение - типа, я сотворил всё, вот пускай всё и живёт само по себе. Вполне себе деизм.  :UU:

Offline myst

Ну, найти бога, послать ФБР, чтобы поймали-изучили этот феномен...
Он уже найден.
Quote from: http://lurkmore.ru/Онотоле
Родился 9 декабря 1952 года в Одессе. Закончил Одесский технологический институт холодильной промышленности (факультет теплофизики), по диплому инженер-теплофизик.

Quote from: http://lurkmore.ru/Онотоле
Вселенная возникла из Чудовищного Вопля Онотоле (ЧВО). Теория Большого Взрыва — современная фальсификация.
:)

Offline 0383

Более того, вся страна имеет христианскую символику. Двуглавый орел взят с византийского образца, следуя пророчеству Филофея о Москве как третьем Риме. Это при всем при том, что неровен час как большинством в России может вскоре оказаться исламское население.
Не дождетесь.
"Стоят хрычи насмерть", myst
"У меня устойчивое ощущение, что люди любят поэзию, потому что там можно хоть на ушах стоять - и никто им не указ", Artemon

Offline Beermonger

• One badass monkey
Так. Молния меня за предыдущий пост не поразила. Следовательно, если творец существует, ему пофиг на своё творение - типа, я сотворил всё, вот пускай всё и живёт само по себе. Вполне себе деизм.  :UU:
С точки зрения христианства, вас ждет не молния сейчас, а сковородка потом  :D :D.

Более того, вся страна имеет христианскую символику. Двуглавый орел взят с византийского образца, следуя пророчеству Филофея о Москве как третьем Риме. Это при всем при том, что неровен час как большинством в России может вскоре оказаться исламское население.
Не дождетесь.
Дождуться-дождуться... Погромов и етничког чишћења  :=.

Offline Iskandar

Лугат видимо забыл свою страну, где официальные высокопоставленные лица награждают самостийных патриархов за вклад в укрепление незалежности самой незалежной на свете державы...
čiyōn paydāg kū: “brihēnēd ōy ī wisp-āgāh dādār az harw mārīg-ē sraw-ē”
Ибо известно: “Всеведущий Творец из каждого слова производит (целую) речь”

Offline Lugat

Не дождетесь.
Но тогда уж лучше "зверь Рос":)

Offline ttt

Запрет есть свинину тоже ведь наверняка из каких-то практических соображений был введён.
да. сугубо из практических. точнее из географических.
и что характерно - этот запрет общий у евреев и арабов (взаимно друг друга ненавидящих).
а вот крымские татары-мусульмане из южного берега и горного крыма всегда выращивали свиней и ели свинину.
и еще они всегда уважительно относились к собакам (что вроде как мусульманину делать не положено).

интересно что в Крыму свинину солили в бочках, как в Западной Европе, а не коптили, как на Украине.
Может, это влияние крымских готов?
ÄäÖöÜüÈèÉéÊêëïßÑñøǝæçðŋʔʐʑʒʓɕʃĄąĘęÓóŁłŃńŚśŹźŻż

With Quick-Reply you can write a post when viewing a topic without loading a new page. You can still use bulletin board code and smileys as you would in a normal post.

Note: this post will not display until it's been approved by a moderator.
Name: Email:
Verification:
Type the letters shown in the picture
Listen to the letters / Request another image
Type the letters shown in the picture:
√49 Напишите ответ строчными буквами:
«Сто одёжек, все без застёжек» — что это?: