Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Форматирование текста в ЖЖ

Автор Суматранский тигр, марта 20, 2024, 18:42

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Суматранский тигр

Не знаю, пользуется ли сейчас кто-нибудь из наших нынешних форумчан Живым Журналом (livejournal.com), но у меня возник такой вопрос.

Я тут сегодня решил зарегить в ЖЖ фейковый аккаунт (не буду сообщать, для чего, это личное), всё прошло успешно, и вот я решил в этом ЖЖ разместить один пост.
Но когда я открыл страницу создания поста, я внезапно обнаружил, что оттуда куда-то исчезли опции форматирования текста.
Ссылки, изображения и видео вставить в пост можно, а вот сделать текст жирным, курсивным или цветным я почему-то не могу, даже если ставлю HTML- или BB-теги.
Я крайне дико удивился, когда сегодня это обнаружил, ведь раньше в ЖЖ прекрасно можно было форматировать текст при помощи HTML-тегов или визуального редактора.
И даже предварительный просмотр стал недоступен, а разделять строки в тексте через Enter можно только с пропусками строк.
Да и вообще интерфейс создания поста в ЖЖ стал откровенно убогим, весь с едва заметными светло-серыми надписями на белом фоне и без границ полей с набором текста. Раньше такого я никогда не видел.

В общем, никто случайно не знает, почему так испортился интерфейс размещения постов в ЖЖ??? Или я что-то не так делаю???
Я решил погуглить на эту тему, но ничего по поводу моей проблемы не обнаружил.
Топ-5 самых ненужных живых существ на Земле первой четверти XXI века:
1) ЗомбоПапа
2) Автор вышенаписанного поста
3) Околелов Александр Александрович 05.08.1980 г.р.
4) Голуби на улицах Москвы
5) Русскоязычный видеоконтент с запиканным матом

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр