Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Как скучно стало жить на этом свете…

Автор Суматранский тигр, февраля 2, 2024, 23:37

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Суматранский тигр

Я не знаю, заинтересует ли эта тема кого-нибудь из наших форумчан, ибо по понятной причине на нашем форуме последнее время довольно низкая активность, но поскольку на других форумах мне почти не с кем делиться своими проблемами, всё-таки напишу здесь.

Я последнее время нахожусь в крайне неприятном состоянии - как физическом, так и моральном.

Физическое состояние у меня откровенно пассивное и инертное.
Я круглые сутки сплю, на улицу никуда не выхожу (продукты заказываю в основном по Интернету), не веду никакой активной деятельности и даже при разговорах постоянно запинаюсь и заикаюсь, а масла в огонь подливают ежечасно приходящие мне застревающие мысли.
Почти каждый день происходит так, что я посреди вечера заваливаюсь спать до 2-3 часов ночи, затем перехожу в "нейтральное" состояние, когда мне не хочется ни спать ни бодрствовать, и потом где-нибудь в 9 утра заваливаюсь спать примерно до 16-17 часов.
Я уже последние восемь лет, ещё с 2016 года сижу на уколах и лекарствах, из-за которых каждые две недели еду в свой ПНД (я его называю "Рабуг", что означает "рабский уголок"). При этом первые 2-3 года я ощущал себя в целом бодро и весело, но после 2018 года мне чуть ли не ежегодно стали менять мою психотерапию, из-за чего мне за это время становилось то лучше, то хуже.
И вот чуть больше года назад, после моей "случайной" отправки в психбольницу им. Ганнушкина, мне отменили препарат "Седалит", который меня бодрил, и вместо него назначили "Энкорат". В прошлом году я его периодически то пил, то не пил, из-за него у меня постоянно случались помутнения, и поэтому полгода назад по моей просьбе мне его отменили и вернули Седалит, но особых улучшений я от него не почувствовал (разве что помутнения прекратились). По сути терапия у меня такая же, как и 2-3 года назад (по три таблетки Циклодола и Седалита в день + укол одной ампулы "Клопиксол депо" раз в две недели), но тогда я чувствовал себя нормально и даже относительно хорошо,, а сейчас происходит вот такой, как я выражаюсь, "шинэц".
Хотя на самом деле я не думаю, что причиной такого состояния является моя психотерапия, ибо всё это у меня было ещё задолго до уколов и лекарств (в 2011-2014 годах).

И вот из-за этого неприятного состояния мне сейчас откровенно скучно и фактически ничем не хочется заниматься.
Интернет меня последние годы не развлекает, на "моих" форумах мне очень редко следуют ответы на мои фирменные сообщения, а уж про соцсети я вообще молчу - у меня из них есть аккаунты только в ВК, ФБ и Телеге, но в Контакте мне последнее время тоже никто не отвечает и приходят всякие мусорные уведомления, в Фейсбуке мне ВООБЩЕ никто не отвечает (даже украинские блогеры, которым я пишу в мессенджер), а в Телеге до недавнего времени я состоял только в группе ЧГК, но из-за "унылого флуда" мой аккаунт там забанили.
До прошлой недели у меня были два форума, на которых я вёл свои "персональные блоги", однако даже на них мне последнее время редко отвечали, и буквально в прошлые выходные один из тех форумов заблокировали на территории России и он теперь открывается только через ВПН (и даже приложение "Обход блокировок Рунета" почему-то открывает его не всегда), а на другом форуме над моими сообщениями откровенно эпатажно издевались и несколько дней назад по непонятной причине мою тему с него снесли. Причём на том втором форуме я в своё время создал свой блог "совершенно случайно".
В компьютерные игры я никакие почти не играю. До 2022 года я играл на консоли XBox 360 в Far Cry 3, хотя мне всегда было очень неудобно играть в консольную версию этой игры из-за идиотского прицеливания со стиков, а два года назад на той консоли заглючил геймпад и я перестал играть в эту игру. Могу, конечно, поиграть в старые аркады и квесты нулевых типа "Как достать соседа", но и даже они как-то не особо меня развлекают.
Теперь вот мечтаю купить новый современный ноут, чтобы поиграть на нём в ФК3, но в нашей "семье" всё не хватает на него денег. "Моя мама" говорит, чтобы я искал себе "подработку", но с моими особенностями это сделать будет крайне тяжело, да и даже если я найду работу, я в любом случае в принципе долго там не продержусь, даже на удалёнке. Но "мои" мама и папа всё равно этого не понимают и постоянно навязывают мне, чтобы я шёл искать себе работу.

В реальной жизни у меня никаких увлечений тоже почти не осталось.
На улицу в последнее время я выхожу редко (в основном только в ПНД на укол и за лекарствами), особенно днём - из-за того, что в нашем районе в светлое время суток независимо от погоды постоянно кружат стаи голубей, которые летят буквально "на меня" и тем самым сильно меня пугают.
Причём это началось только летом 2021 года, раньше голуби вокруг меня в таких количествах почти никогда не летали.
Из еды я последнее время питаюсь только блюдами быстрого приготовления а-ля "Доширак" в разных вариациях, ну и ещё 1-2 раза в неделю заказываю еду из ресторанов. Мои замороженные готовые обеды ("коробочки"), которые раньше были моей основной едой, резко испортились в прошлом году, из-за чего я вынужден был их больше не покупать.
В нашей квартире чуть ли не каждый день "мама" и "папа" до сих пор громко спорят по всяким бытовым темам, а моя "сестра" за последние два года трижды отлежала в психушке и теперь дебоширит с "мамой" по поводу учёбы. Правда, на этой неделе все эти скандальные споры в целом приутихли.

Теперь вот буквально месяц назад я впервые после долгого перерыва решил поискать в ГТРФ музыку из "Ну, погоди!". Только в этот раз не "Урну", а некоторые другие треки, о которых написали на одном форуме. Я отправил в ГТРФ запрос по трём из этих треков, после чего мне бесплатно прислали их фрагменты, но два из них оказались "не теми", однако третий был очень похож на звучащий в "Ну, погоди!" и я решил его заказать, но оплатить его смогу только послезавтра.

Я не помню, писал об этом раньше на нашем форуме или нет, но мне последние примерно три года кажется, что всеми моими действиями кто-то управляет извне. Как будто специальные люди заносят в мой мозг все мои мысли и заставляют меня делать то, что они задумают.
Этим легко может объясняться, например, то, что у меня крайне низкий уровень интеллекта и эрудиции (и соответствующая склонность к образованию и учёбе), а также вышеупомянутое "застревание" мыслей в голове - т.е. не успев додумать предыдущую мысль, мне приходит другая, из-за чего старая "застревает" у меня в голове и тем самым не даёт мне нормально думать, пока я не вспомню ту мысль.
Я это устройство управления моими мыслями и действиями называю "Мумидейх". Как-нибудь позже обязательно приведу его доказательства =)))
А вообще доказательством этого Мумидейха может считаться моя абсолютная инертность, в рамках которой я всё время бездельничаю и даже несмотря на отсутствие работы и учёбы, не хочу, например, работать над длинными текстами =)))
А ещё мне почему-то кажется, что вся моя жизнь с появления на свет в 1991 году - это сплошная петля времени, чем может объясняться то, что я живу в столице России на рубеже второго-третьего тысячелетий, да ещё после окончания Холодной войны и распада СССР.

В общем, я жду ваших ответов на этот пост. Надеюсь, в политику эта тема не скатится и в соответствующий раздел её не перенесут, как уже было однажды с одной моей совершенно безобидной темой. =)))
Нет более грубого, мерзкого и неприятного мата, чем запиканный.

Актриса русской национальности в чёрных колготках - это оксюморон.

Если вы считаете, что Телепузики, сериал «Дальнобойщики», передача «Слабое звено», гибель «Курска», песни группы «Краски» и скандал с Вассерманом были в 90-х, то вы ни разу в жизни не трогали женщин за ноги в колготках. =)))

Rusiok

Цитата: Суматранский тигр от февраля  2, 2024, 23:37кажется, что всеми моими действиями кто-то управляет извне.
Это у всех так, и называется подсознанием. Работа мозга на основании предшествующего опыта (в том числе опыта взаимодействия с другими людьми), которая, для быстроты реакций, не обрабатывается сознанием.

Цитата: Суматранский тигр от февраля  2, 2024, 23:37не хочу, например, работать над длинными текстами =)))
Понятно, что пошутил. В конце длинного текста написать это.
"проект предлагал сократить разговорную речь путем сведения многосложных слов к односложным и упразднения глаголов" - Джонатан Свифт. Путешествие в Бальнибарби

Python

Управлять, несомненно, пытаются. Только не лично автором темы, а обществом вцелом, и не записывая мысли прямо в мозг, а через обычные каналы восприятия (зрение, слух... — почему телевизор и прозвали зомбоящиком). Ориентируются при этом на обычного типичного человека, из которых состоит большинство, или на людей с лидерскими склонностями, влияющими на других — вот ими и пытаются управлять, ожидая от них нужной реакции. Управлять теми, кто не является ни обычным-типичным человеком, ни мелким лидером, особого смысла нет — их просто не учитывают, и при попытке вложить им общую программу может получиться брак, не влияющий на общество вцелом.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

basta

Цитата: Суматранский тигр от февраля  2, 2024, 23:37Я не помню, писал об этом раньше на нашем форуме или нет, но мне последние примерно три года кажется, что всеми моими действиями кто-то управляет извне. Как будто специальные люди заносят в мой мозг все мои мысли и заставляют меня делать то, что они задумают.

Забавно, что в мозге здорового человека есть механизм, убеждающий сознание в том, что подсознательные решения приняты сознательно.

test

Суматранский тигр

Я не уверен, что это заинтересует кого-то из наших и без того малочисленных форумчан, но всё же вот что изложу по теме.

Я тут вычислил, что за последний месяц я погрузился в по-настоящему "пустое" состояние, когда мне не хочется заниматься абсолютно НИЧЕМ. Кроме, что называется, переезда к освободительнице и изучению мира на хронопульте.
Такого состояния у меня НИКОГДА раньше в жизни не было.

Во-первых, т.н. "моя мама" (я её называю ЗомбоМамой) последнее время откровенно ужасно и, я бы даже сказал, вульгарно себя ведёт: постоянно устраивает истерики из-за того, что её отвлекают от работы с клиентами на удалёнке, периодически даже плачет и грозится совершить суицид, а также утверждает, что в нашей квартире стало слишком тесно и хочет меня из-за этого отправить в психоневрологический интернат.
Во-вторых, я в этом году почти не выхожу на улицу, если не считать поездок в ПНД. Особенно я "боюсь" выходить на улицу днём, когда в нашем районе чуть ли не на каждом шагу кружат дикие орды голубей, которые летят прямо на меня, а также в любое время на улице и в общественных местах меня напрягают маргинальные компании. Даже в нулевых, когда в Интернете вовсю поднималась тема "гопников", я никогда не замечал на улицах Москвы эти быдлокомпании в таком количестве.
В-третьих, я чуть ли не каждый день по два раза заваливаюсь спать: сначала либо ночью, либо в районе 9 утра, а затем посреди вечера.
В-четвёртых, мне сейчас абсолютно не с кем общаться в Интернете. Мой единственный активный друг по переписке тоже всё время чем-то занят и отвечает мне не более двух раз в день, а на форумах, где я раньше вёл активную деятельность, либо снизилась активность, либо оттуда аккуратненько поудаляли мои темы. Буквально несколько недель назад так заблокировали форум Лингвополитикс, где после этого мне вообще перестали отвечать в моём разделе-блоге, а на небезызвестном Дваче мою тему и вовсе удалили; впрочем, на том форуме надо мной откровенно издевались и для меня эта потеря не особо велика.

Но самое, пожалуй, моё персональное паранормальное событие последних месяцев - это деградация моего питания.
До недавнего времени на протяжении 15 лет моей основной пищей были готовые обеды для микроволновки, которые я называл "коробочками", но они последние годы почти не продавались в нашем районе и я за ними еженедельно ездил чёрт знает куда, по Интернету они тоже заказывались с трудом, а в прошлом году внезапно испортилось их качество (особенно у марки "СытоЕдов") и я перестал их покупать.
Я решил перейти с этих "коробочек" на мясные снеки от марки "Горячая штучка", но мой пищевод тоже со временем перестал их воспринимать, и в итоге к Новому году я своей главной пищей сделал блюда быстрого приготовления а-ля "Доширак" (я их сокращённо называю "блюбыстроп").
Но буквально в прошлую пятницу я отказался и от этих блюбыстропов, потому что они ужасно однообразные, безвкусные и совершенно не сытные. Единственная сеть магазинов, где продаются более-менее нормальные блюбыстропы - это "Магнолия", но в нашем районе их нет, до ближайших к нему магазинов добираться неудобно, а по Интернету заказать их нельзя.
Вот в 2000-х годах выбор блюбыстропов в магазинах нашего района был самым разнообразным - помимо банальной лапши "Доширак" и "Роллтон" были аналогичные прикольные блюда из макарон, гречки и риса от марок "Магги пятиминутный обед", "Домашнее бистро" и "Маэстро Кулинар", а также различные супы в готовых упаковках типа харчо и борща (названия марок, к сожалению, не помню). Сейчас же из блюбыстропа остались только Дошираки и Роллтоны, откровенно идиотские лапши и супы в бумажных пакетах, а также различные вариации картофельных пюре, но я их терпеть не могу, т.к. они стынут после заливания чуть ли не 20 минут, за что я их называю "пюрэ" (с буквой "Э" на концэ).
В общем, я из-за этого принял решение, что временно откажусь от своей горячей еды и буду есть только чипсы, ну ещё иногда ЗомбоМама будет мне варить "макароны с крупою" (©) и я буду заказывать еду из ресторанов.
ЗомбоМама, конечно, предлагает мне периодически есть фрукты и овощи, но лично я считаю такое "сыроедение" не особо полезным, ибо они слишком дорогие, быстро пропадают и также откровенно не сытные.

Вот такая жизнь у вашего покорного слуги. Я мог бы написать, что обо всём этом думаю, но боюсь, что этот пост будет нарушать правила форума и мою тему из-за этого удалят.
Поэтому жду ваших комментариев. =)))
Нет более грубого, мерзкого и неприятного мата, чем запиканный.

Актриса русской национальности в чёрных колготках - это оксюморон.

Если вы считаете, что Телепузики, сериал «Дальнобойщики», передача «Слабое звено», гибель «Курска», песни группы «Краски» и скандал с Вассерманом были в 90-х, то вы ни разу в жизни не трогали женщин за ноги в колготках. =)))

‌tacriqt

Цитироватьоткровенно идиотские лапши
— Берите корейские и сингапурские лапши, в т.ч., рисовые. Часть из них таки надо отваривать, но заправки там подобраны вкусные.

Цитироватьбыстро пропадают
— Улучшайте хран. условия.

Andrey Lukyanov


Чайник777

У меня вопрос к топикстартеру: уколы клопиксола продолжаются? По моей информации, этот препарат исчез из России, неужели в Москве ещё есть?
DAZU brauchte Hitler 12 Jahre Zeit.

Чайник777

Что же касается форума лингвополитики то он доступен через впн, а без него в России заблокирован Роскомнадзором.
DAZU brauchte Hitler 12 Jahre Zeit.

i486

Я тоже не выхожу из депрессивного состояния с 2018 года (примерно в это время умерла мать). Сейчас живу один и не с кем не общаюсь даже в интернете, хотя я никогда и не был общительным. И тоже питаюсь блюдами быстрого приготовления, одними и теми же каждый день. В общем, жизнь говно.

Суматранский тигр

Цитата: Чайник777 от февраля 12, 2024, 11:05У меня вопрос к топикстартеру: уколы клопиксола продолжаются? По моей информации, этот препарат исчез из России, неужели в Москве ещё есть?
Первый раз об этом слышу. Да, меня колют этим препаратом.

Цитата: Чайник777 от февраля 12, 2024, 11:07Что же касается форума лингвополитики то он доступен через впн, а без него в России заблокирован Роскомнадзором.
Вы бы ещё доходчиво разъяснили, как расшифровываются аббревиатуры СССР, США, ФСБ и ВСУ, а также как называется зелёная попрыгушка, что начинается на "ля" и кончается на "гушка". -)))

Цитата: i486 от февраля 12, 2024, 16:17Я тоже не выхожу из депрессивного состояния с 2018 года (примерно в это время умерла мать). Сейчас живу один и не с кем не общаюсь даже в интернете, хотя я никогда и не был общительным. И тоже питаюсь блюдами быстрого приготовления, одними и теми же каждый день. В общем, жизнь говно.
Это сарказм или что??? У одного моего интернетовского друга тоже в 2017 году умерла мама в возрасте 58 лет (наверное, от фруктоедения), а три года спустя он сам роскомнадзорнулся. И теперь у меня остался только один регулярный интернетовский друг, который отвечает мне не больше двух раз в день.
Нет более грубого, мерзкого и неприятного мата, чем запиканный.

Актриса русской национальности в чёрных колготках - это оксюморон.

Если вы считаете, что Телепузики, сериал «Дальнобойщики», передача «Слабое звено», гибель «Курска», песни группы «Краски» и скандал с Вассерманом были в 90-х, то вы ни разу в жизни не трогали женщин за ноги в колготках. =)))

bvs

Такое состояние может быть следствием уколов, превращающих человека в овощ. Но будет ли лучше ТС без уколов - вопрос.

Суматранский тигр

Цитата: bvs от февраля 12, 2024, 23:53Такое состояние может быть следствием уколов, превращающих человека в овощ. Но будет ли лучше ТС без уколов - вопрос.
Вообще-то похожее состояние у меня уже бывало периодически в 2011-2014 годах, ещё до уколов.
У меня есть версия, что могло послужить ему причиной, но пока не буду писать =)))
Нет более грубого, мерзкого и неприятного мата, чем запиканный.

Актриса русской национальности в чёрных колготках - это оксюморон.

Если вы считаете, что Телепузики, сериал «Дальнобойщики», передача «Слабое звено», гибель «Курска», песни группы «Краски» и скандал с Вассерманом были в 90-х, то вы ни разу в жизни не трогали женщин за ноги в колготках. =)))

Суматранский тигр

А что касается "следствия уколов" - уже устал об этом писать своим собеседникам, что точно такая же терапия, как сейчас, у меня была в 2021-2022 годах, но тогда моё физическое состояние было в целом бодрым и жизнерадостным (хотя незначительная окопыченность периодически бывала).

P.S. Почему я не могу отредактировать своё последнее сообщение??? После нажатия кнопки "Сохранить" тупо ничего не происходит.
Нет более грубого, мерзкого и неприятного мата, чем запиканный.

Актриса русской национальности в чёрных колготках - это оксюморон.

Если вы считаете, что Телепузики, сериал «Дальнобойщики», передача «Слабое звено», гибель «Курска», песни группы «Краски» и скандал с Вассерманом были в 90-х, то вы ни разу в жизни не трогали женщин за ноги в колготках. =)))

Upliner

Цитата: Суматранский тигр от февраля 13, 2024, 23:16P.S. Почему я не могу отредактировать своё последнее сообщение??? После нажатия кнопки "Сохранить" тупо ничего не происходит.
Время на редактирование сообщения ограничено. Возможно оно как раз закончилось между загрузкой страницы и нажатием на "сохранить".

test
Жаль, никто не придумал шавара для целой страны.

Суматранский тигр

Цитата: Upliner от февраля 13, 2024, 23:51
Цитата: Суматранский тигр от февраля 13, 2024, 23:16P.S. Почему я не могу отредактировать своё последнее сообщение??? После нажатия кнопки "Сохранить" тупо ничего не происходит.
Время на редактирование сообщения ограничено. Возможно оно как раз закончилось между загрузкой страницы и нажатием на "сохранить".
Вообще-то, НЯЗ, в своей теме в "Блоруме" сообщения можно редактировать неограниченно.
Я нажимаю кнопку "Редактировать", меняю текст, а кнопка "Сохранить" не реагирует.
Чужие сообщения могу редактировать, а свои почему-то нет.
Нет более грубого, мерзкого и неприятного мата, чем запиканный.

Актриса русской национальности в чёрных колготках - это оксюморон.

Если вы считаете, что Телепузики, сериал «Дальнобойщики», передача «Слабое звено», гибель «Курска», песни группы «Краски» и скандал с Вассерманом были в 90-х, то вы ни разу в жизни не трогали женщин за ноги в колготках. =)))

Upliner

Цитата: Суматранский тигр от февраля 14, 2024, 00:56Вообще-то, НЯЗ, в своей теме в "Блоруме" сообщения можно редактировать неограниченно.
А насколько я знаю, в движке есть такой баг, что чужие сообщения можно редактировать сколько угодно, а вот редактирование своих сообщений ограничено.
Жаль, никто не придумал шавара для целой страны.

Суматранский тигр

Цитата: Upliner от февраля 14, 2024, 02:08
Цитата: Суматранский тигр от февраля 14, 2024, 00:56Вообще-то, НЯЗ, в своей теме в "Блоруме" сообщения можно редактировать неограниченно.
А насколько я знаю, в движке есть такой баг, что чужие сообщения можно редактировать сколько угодно, а вот редактирование своих сообщений ограничено.
Шинэц полный. А я хотел подписать на нашем форуме указ об изменении мира, чтобы помечать в нём исполненные пункты...
(впрочем, с другой стороны, я могу здесь просто подписать сам указ, а помечать пункты буду отдельно на ЛП).
Нет более грубого, мерзкого и неприятного мата, чем запиканный.

Актриса русской национальности в чёрных колготках - это оксюморон.

Если вы считаете, что Телепузики, сериал «Дальнобойщики», передача «Слабое звено», гибель «Курска», песни группы «Краски» и скандал с Вассерманом были в 90-х, то вы ни разу в жизни не трогали женщин за ноги в колготках. =)))

Ольга Кирова


Švarn Lvovič


Upliner

Цитата: Ольга Кирова от февраля 14, 2024, 06:07А почему бы вам не покормить голубей? Или орнитофобия?
Издеваетесь? Фобия-не фобия, но отвращение у него явное.
Жаль, никто не придумал шавара для целой страны.

Суматранский тигр

Я с детства ненавижу, когда эти летучие крысы садятся на окно, но после 2014 года они меня стали сначала немного напрягать на улице, а последние три года я всё чаще боюсь, когда они летят мимо меня крупными стаями. И так постоянно, раньше такой фобии у меня не было. Я их за это называю по-украински "жалюгідні птахи" или сокращённо "жапы". =)))

Был бы я мэром Москвы - заживо расстрелял бы всех этих пернатых террористов =)))
Нет более грубого, мерзкого и неприятного мата, чем запиканный.

Актриса русской национальности в чёрных колготках - это оксюморон.

Если вы считаете, что Телепузики, сериал «Дальнобойщики», передача «Слабое звено», гибель «Курска», песни группы «Краски» и скандал с Вассерманом были в 90-х, то вы ни разу в жизни не трогали женщин за ноги в колготках. =)))

Ольга Кирова

Цитата: i486 от февраля 12, 2024, 16:17Я тоже не выхожу из депрессивного состояния с 2018 года (примерно в это время умерла мать). Сейчас живу один и не с кем не общаюсь даже в интернете, хотя я никогда и не был общительным. И тоже питаюсь блюдами быстрого приготовления, одними и теми же каждый день. В общем, жизнь говно.
А я года этак с 2009-го.

Суматранский тигр

Цитата: Ольга Кирова от февраля 15, 2024, 01:42
Цитата: i486 от февраля 12, 2024, 16:17Я тоже не выхожу из депрессивного состояния с 2018 года (примерно в это время умерла мать). Сейчас живу один и не с кем не общаюсь даже в интернете, хотя я никогда и не был общительным. И тоже питаюсь блюдами быстрого приготовления, одними и теми же каждый день. В общем, жизнь говно.
А я года этак с 2009-го.
Мисс Оливия Сайрус, зачем вы отвечаете на такие старые сообщения, да ещё не мои? =)))
Нет более грубого, мерзкого и неприятного мата, чем запиканный.

Актриса русской национальности в чёрных колготках - это оксюморон.

Если вы считаете, что Телепузики, сериал «Дальнобойщики», передача «Слабое звено», гибель «Курска», песни группы «Краски» и скандал с Вассерманом были в 90-х, то вы ни разу в жизни не трогали женщин за ноги в колготках. =)))

Ольга Кирова

Цитата: Суматранский тигр от февраля 15, 2024, 07:42
Цитата: Ольга Кирова от февраля 15, 2024, 01:42
Цитата: i486 от февраля 12, 2024, 16:17Я тоже не выхожу из депрессивного состояния с 2018 года (примерно в это время умерла мать). Сейчас живу один и не с кем не общаюсь даже в интернете, хотя я никогда и не был общительным. И тоже питаюсь блюдами быстрого приготовления, одними и теми же каждый день. В общем, жизнь говно.
А я года этак с 2009-го.
Мисс Оливия Сайрус, зачем вы отвечаете на такие старые сообщения, да ещё не мои? =)))
Значит Мама у вас ЗомбоМама, голуби жапы, а я видимо Оливия Сайрус. Что ж, я вас поняла.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр