Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Прославленный в Интернете неадекват хочет добиться своего показа по телевизору

Автор Суматранский тигр, декабря 10, 2023, 17:39

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Суматранский тигр

Дорогие друзья, я не уверен, что это кому-то из вас будет интересно, но на всякий случай размещу.

Есть в Рунете один поехавший тип по имени Сергей Суховерхов (его псевдоним - Сергей Худеев), который живёт в Москве в районе метро "Отрадное".
Он утверждает, что им якобы управляет некая Маршацкая организация, которая отвечает за весь его окружающий мир и даже за его собственные действия.
Подробнее о нём можно почитать на его сайте по адресу //hudeev.clan.su.

Этот откровенный шизофреник регулярно пишет в своих мемуарах о том, что за последние несколько лет он отправил несколько вопросов на телепередачу "Что? Где? Когда?" и даже является активным участником форума этой игры, но его там все постоянно высмеивают и ни один его вопрос в телеигре до сих пор так и не сыграл, что Суховерхов также считает происками Маршацкой организации и даже грозится за это роскомнадзорнуться.

И вот сегодня этот Худеев решил весьма оригинально "отметиться" на павильоне монорельса возле здания телецентра "Останкино" на улице Академика Королёва:
https://www.youtube.com/watch?v=Nt8nUCEODN8
Если кому лень смотреть пять минут вышеприведённого видео - можете сразу перемотать его на 3:49:
https://youtu.be/Nt8nUCEODN8?t=229

Что вы скажете по этому поводу???
Топ-5 самых ненужных живых существ на Земле первой четверти XXI века:
1) ЗомбоПапа
2) Автор вышенаписанного поста
3) Околелов Александр Александрович 05.08.1980 г.р.
4) Голуби на улицах Москвы
5) Русскоязычный видеоконтент с запиканным матом

Bhudh

Интересно, что слово откровенный здесь употреблено в его основном современном смысле.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

i486

Цитата: Суматранский тигр от декабря 10, 2023, 17:39Есть в Рунете один поехавший тип по имени Сергей Суховерхов (его псевдоним - Сергей Худеев), который живёт в Москве в районе метро "Отрадное".
Он утверждает, что им якобы управляет некая Маршацкая организация, которая отвечает за весь его окружающий мир и даже за его собственные действия.
Мне кажется, я его знаю:
Цитата: Суматранский тигр от апреля 27, 2016, 21:49Меня зовут Сергей Худеев, мне 24 года, я живу в Москве недалеко от метро "Отрадное".

Un Ospite

Цитата: Bhudh от декабря 10, 2023, 18:03Интересно, что слово откровенный здесь употреблено в его основном современном смысле.
А какой смысл основной и современный, а какой - вторичный и архаичный?


Кстати (это наверное, надо продублировать в какую-то тему о народных этимологиях), слышал такую то ли народную этимологию, то ли задорновишну, что слово "откровенный" якобы однокоренное со словом "кровь" - дескать, когда человек с тобой откровенен, то он говорит с тобой от крови, т.е. так, как чувствует на самом деле (почему тогда не "отсердешный" или не "отмозговный"?).
Туда же и "сокровенный" - типа "скрытый в крови", и "сокровища" - "с кровищей" (чтобы добыть сокровище, надо пролить много крови/кровищи).

Bhudh

Цитата: Un Ospite от декабря 11, 2023, 04:10А какой смысл основной и современный, а какой - вторичный и архаичный?
Основной смысл: «искренний, честный» — из буквального архаичного «открытый» (откровение — это «то, что было открыто (кому-то)»).
Второстепенный: «нарочитый, нескрываемый». То есть скорее «открывающий (нарочно)», чем «открытый». Отсюда потом и «откровенные наряды» в смысле «открывающие всё, что можно и что не нужно».
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

i486

Цитата: Un Ospite от декабря 11, 2023, 04:10Кстати (это наверное, надо продублировать в какую-то тему о народных этимологиях), слышал такую то ли народную этимологию, то ли задорновишну, что слово "откровенный" якобы однокоренное со словом "кровь" - дескать, когда человек с тобой откровенен, то он говорит с тобой от крови, т.е. так, как чувствует на самом деле (почему тогда не "отсердешный" или не "отмозговный"?).
Туда же и "сокровенный" - типа "скрытый в крови", и "сокровища" - "с кровищей" (чтобы добыть сокровище, надо пролить много крови/кровищи).
Явно какая-то задорновщина, языковое чутье сразу подсказывает, что тогда было бы «открóвленный» как и «обезкровленный».

Un Ospite

Цитата: Bhudh от декабря 11, 2023, 06:46Основной смысл: «искренний, честный» — из буквального архаичного «открытый» (откровение — это «то, что было открыто (кому-то)»).
Второстепенный: «нарочитый, нескрываемый». То есть скорее «открывающий (нарочно)», чем «открытый». Отсюда потом и «откровенные наряды» в смысле «открывающие всё, что можно и что не нужно».

Хм, я скорее это слово воспринимаю как нечто среднее: "неприкрытый", "нескрываемый"/"не скрывающийся".

Enfini

Цитата: Суматранский тигр от декабря 10, 2023, 17:39Дорогие друзья, я не уверен, что это кому-то из вас будет интересно, но на всякий случай размещу.

Есть в Рунете один поехавший тип по имени Сергей Суховерхов (его псевдоним - Сергей Худеев), который живёт в Москве в районе метро "Отрадное".
Он утверждает, что им якобы управляет некая Маршацкая организация, которая отвечает за весь его окружающий мир и даже за его собственные действия.
Подробнее о нём можно почитать на его сайте по адресу //hudeev.clan.su.

Этот откровенный шизофреник регулярно пишет в своих мемуарах о том, что за последние несколько лет он отправил несколько вопросов на телепередачу "Что? Где? Когда?" и даже является активным участником форума этой игры, но его там все постоянно высмеивают и ни один его вопрос в телеигре до сих пор так и не сыграл, что Суховерхов также считает происками Маршацкой организации и даже грозится за это роскомнадзорнуться.

И вот сегодня этот Худеев решил весьма оригинально "отметиться" на павильоне монорельса возле здания телецентра "Останкино" на улице Академика Королёва:
https://www.youtube.com/watch?v=Nt8nUCEODN8
Если кому лень смотреть пять минут вышеприведённого видео - можете сразу перемотать его на 3:49:
https://youtu.be/Nt8nUCEODN8?t=229

Что вы скажете по этому поводу???

Та пусть делает, что хочет, почему меня должно волновать?!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр