Дмитрий Петров - проходимец и шарлатан?

Автор lovermann, марта 1, 2023, 19:57

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

lovermann

Привет,
я вижу некую нерукопожатность господина Дмитрий Петрова в рядах настоящих полиглотов и лингвистов. Конечно, по роликами и прочим открытым лекциям и интервью видно, что проводятся они все только в рамках государственных институтов, лекториев и прочих казённых проектов, а у известных блоггеров или даже на известных научных каналах этого персонажа не увидеть, и несложно догадаться, почему.

Чего стоят только сотни и тысячи однотипных слюнявых отзывов под всеми роликами, где фигурирует этот проходимец :) Всё, как под копирку. Точняк пригожинская фабрика в деле (наверное, иногда простаивает и её мощность продают другим жуликам).

Конечно, дыма без огня не бывает и я спокойно уверую в то, что он умеет заинтересовать новых адептов изучения иностранного языка, дать им какой-то стимул, обнадёжить, что ли. Но это касается не только его, а любого преподавателя или любой программы.

Он хвастается, что знает 30-40-50 языков (он всегда говорит о разном количестве, что, в принципе ОК, потому что я тоже считаю, что тут ответ зависит от того, что понимать под знанием/владением языка, хотя можно просто взять систему А0-С2.. ), хотя в интернете можно найти лишь пару видео, где он говорит на иностранном языке (английский и испанский), и то ОЧЕНь посредственно для того, чтобы называть себя учителем синхронистов (это ясно-понятно лишь соус для продажи себя и своих невнятных уроков и курсов).

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр