Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Не будет ли позволено

Автор AVIXA, марта 25, 2022, 19:46

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

AVIXA

К модераторам: не будет ли позволено мне открыть личный блог в разделе "блорумы"?
Если это технически несколько затруднительно, то могу пообещать ни в какие иные разделы носа не совать ни разу, хоть в псевдо.
Цель: хочу открыть тему "За пеленой бронзового коллапса" и, конечно же, хочу, чтобы кто-то её видел.
Нет у меня авторитетов.
И не было никогда.

AVIXA

Понимаю, что шансы на положительный ответ невелики, но, как говорят, за спрос денег не берут.
Нет у меня авторитетов.
И не было никогда.

Bhudh

Offtop
/me пытается отыскать в списке раздел «блорумы».
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

AVIXA

Ну что ж, уважаемые модераторы, столпы науки.
Наше дело спросить, ваше отказать (в данном случае промолчать).
Без каких-либо обид с моей стороны.
Понимаю: служба.
Нет у меня авторитетов.
И не было никогда.

Awwal12

Цитата: AVIXA от марта 25, 2022, 19:46
Цель: хочу открыть тему "За пеленой бронзового коллапса" и, конечно же, хочу, чтобы кто-то её видел.
Дать блог-то, в принципе, можно. Но содержание стандартных открытых блогов должно быть строго в рамках академической науки, иначе см. правила. Вы к этому готовы?
Опции - псевдонаучный блог (виден только членам группы "Альтернативная наука", запрет на альтернативную науку снят) и закрытый блог (виден только тем форумчанам, которые будут добавлены владельцем в список, большинство запретов относительно содержания сняты).
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

AVIXA

Цитата: Awwal12 от марта 28, 2022, 21:28
Дать блог-то, в принципе, можно. Но содержание стандартных открытых блогов должно быть строго в рамках академической науки, иначе с9м. правила. Вы к этому готовы?
Не готов ни в коем случае.
Тема моя "лженаучная" от начала и до конца (по части расшифровки-перевода текстов), в остальном всяческое уважение к транслитераторам и восхищение их работой-труд колоссальный.
ЦитироватьОпции - псевдонаучный блог (виден только членам группы "Альтернативная наука", запрет на альтернативную науку снят) и закрытый блог (виден только тем форумчанам, которые будут добавлены владельцем в список,
Я, пожалуй, соглашусь на первое-открытый блог, пусть za-si-ra-ut тему флудом и троллят, лишь бы иногда можно было бы хоть какую-то помощь получить, так как в лингвистике я, увы, даже не дилетант.
Если Вы не против, то предоставьте мне такую возможность.
Что до более широкой аудитории, то этот вопрос решаемый.
Нет у меня авторитетов.
И не было никогда.

Суматранский тигр

Извиняюсь за оффтоп, но раз есть такая тема, хочу вот о чём спросить администрацию форума.

Не будете ли вы возражать, если я создам в каком-нибудь разделе (желательно в "Блоруме", но можно также в "Псевдонауке" или "Просто разделе") тему, в которой я оставлю ссылку на свою автобиографию??? Просто та биография будет немного "шизофренической" и изредка политической.

Заранее большое спасибо.
Топ-5 самых ненужных живых существ на Земле первой четверти XXI века:
1) ЗомбоПапа
2) Автор вышенаписанного поста
3) Околелов Александр Александрович 05.08.1980 г.р.
4) Голуби на улицах Москвы
5) Русскоязычный видеоконтент с запиканным матом

Easyskanker

Прошу удалить моё сообщение https://lingvoforum.net/index.php/topic,107356.msg3826527.html#msg3826527 так как я случайно продублировал уже запощенное ранее.


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр