Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

О прогах и дураках

Автор Bhudh, марта 15, 2022, 15:51

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

СНовосиба

Цитата: Iyeska от марта 22, 2022, 17:42там множество народа просто слилось, и многие раздачи тупо мертвы.
Не используйте анальные трекеры, которые запрещают DHT. Ресурсы, требующие денег за пиратские материалы, идут в сад.

Awwal12

Цитата: СНовосиба от марта 22, 2022, 18:15
Цитата: Iyeska от марта 22, 2022, 17:42там множество народа просто слилось, и многие раздачи тупо мертвы.
Не используйте анальные трекеры, которые запрещают DHT. Ресурсы, требующие денег за пиратские материалы, идут в сад.
Ищите другие, кто вам запрещает?.. Только не понимаю смысла устраивать какие-то возмущенные сцены по этому поводу.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Lodur

Цитата: СНовосиба от марта 22, 2022, 18:15Не используйте анальные трекеры, которые запрещают DHT.
Все новые раздачи на Рутрекере после пресловутого запрета Роскомнадзором по умолчанию с включённым DHT. Но старые (например, мои) делались ещё во времена, когда трекер никто и не собирался запрещать. В них DHT, как я понимаю, отключен. Чтобы включить, нужно перерегистрировать торрент с новыми настройками. А кто (и как) это будет делать, если автора раздачи давно уже нет на трекере?
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Hellerick

Moderores simple ia dona me controla de la comparti cual ia es interestante a me ("Yotsuba to").
Pronto (me espera) me va reativi lo.

Мне модераторы просто передали в управление интересующую меня раздачу ("Ёцубу").
Скоро (надеюсь) буду перезаливать.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр